Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4521 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:28

Всех с Рождеством!!! Получили письмо от 8 этажа, что косаемо 7 корпуса сдача 3 квартал 2011!!! Вот вам и госкомисс.


Я незнаю что вам говорили,когда мы брали квартиру ,это в ноябре и нам сказали сразу в 8-ом этаже,что расчитывайте на сентябрь.

#4522 Cafronova

Cafronova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:04

Я незнаю что вам говорили,когда мы брали квартиру ,это в ноябре и нам сказали сразу в 8-ом этаже,что расчитывайте на сентябрь.

Брали в ноябре! А те люди кто брал гораздо раньше- вот у них и информация была совсем другая. Лично мне в 8 этаже обещали лето2010.

#4523 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:52

Брали в ноябре! А те люди кто брал гораздо раньше- вот у них и информация была совсем другая. Лично мне в 8 этаже обещали лето2010.



Насколько я знаю,что корпуса с 1-5 будут сдаваться во втором квартале 2011, а с 6-8 корпуса в 3-м квартале. И опять же на мой взгляд это всё относительно.(((

#4524 Cafronova

Cafronova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:26

Насколько я знаю,что корпуса с 1-5 будут сдаваться во втором квартале 2011, а с 6-8 корпуса в 3-м квартале. И опять же на мой взгляд это всё относительно.(((

В том то и дело что все относительно, приблизительно. Достали

#4525 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:27

Брали в ноябре! А те люди кто брал гораздо раньше- вот у них и информация была совсем другая. Лично мне в 8 этаже обещали лето2010.

А если бы вам сказали, что сдача осенью 2011, то вы бы купили квартиру? Скорее всего нет.
А менеджерам надо как-то продавать, т.к. им процент с продаж капает. Вот и говорят то, что хотят от них слышать.

Кстати, прогнозы дело неблагодарное, но до отопительного сезона 2011 о ключах, имхо, думать не стоит. Оптимистам не читать. :P

#4526 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:25

Привет,внесите меня,пожалуйста, в шахматку 6 корпуса- 2 секция- 3 этаж номер квартиры- 4
или подскажите как зайти в эту шахматку- спасибо ! )


Привет, внесла вас в шахматку, проверяйте!

А вам при продаже когда ГК обещали?

3-й квартал это совсем грустно...значит в этом году ремонта и заселения не будет. Эх, а счастье было так возможно...
Видимо причина в желании еще несколько корпусов построить, а потом уже ГК проводить. Лучше бы действительно как ранее писали после ГК 1-5 корпусов сразу делали бы остальные по очереди, продажи бы лучше пошли.

Прикрепленные файлы



#4527 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:00

Добрый день или вечер. О переносе сроков сдачи объекта я предупреждала, мне не поверили. Свои источники я не могу называть. Нужно действовать, иначе опять все затянут. Все дело в коммуникациях, так как их переносили, их надо оформить на бумаге, это стоит денег, платить пока не хотят...... И еще сдавать будут весь комплекс сразу (так они задумали). Никакой очередности не будет.

#4528 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:41

[quote name='MarinaB' date='8.01.2011 - 21:00' post='249337']
Добрый день или вечер. О переносе сроков сдачи объекта я предупреждала, мне не поверили. Свои источники я не могу называть. Нужно действовать, иначе опять все затянут. Все дело в коммуникациях, так как их переносили, их надо оформить на бумаге, это стоит денег, платить пока не хотят...... И еще сдавать будут весь комплекс сразу (так они задумали). Никакой очередности не будет.
[/quote

Т.е. даже 1-5 до лета не сдадут? Этак пока это все оставшиеся корпуса построят да подключат и оформят все коммуникации, благоустроят всю территорию еще минимум год пройдет, это в лучшем случае. Как-то в такой кошмарный расклад не хочется верить. Да и не слышала я такого никогда чтобы жилой комплеккс из такого немалого количества корпусов всем скопом сдавали-заселяли, обычно по дому, либо небольшой группе домов ГК проводят, бывает даже отдельными секциями, но чтобы весь жк сразу..жесть :blink:

И как интересно нужно действовать? У меня например в договоре сроки не прописаны...
Писать во всевозможные инстанции требования повлиять на ускорение проведения работ и оформления коммуникаций? Тогда нужно запрашивать официальную и достоверную информацию о состоянии и этапе выполнения этих работ, оговоренных сроках? Кто сталкивался?

#4529 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:46

О переносе сроков сдачи объекта я предупреждала, мне не поверили. Свои источники я не могу называть. Нужно действовать, иначе опять все затянут. Все дело в коммуникациях, так как их переносили, их надо оформить на бумаге, это стоит денег, платить пока не хотят...... И еще сдавать будут весь комплекс сразу (так они задумали). Никакой очередности не будет.


MarinaB, откуда столь пессимистичная информация?
Лично у меня на векселе срок гашения май 2011, следовательно я могу забрать свои деньги из банка при этом не расторгнув предварительный договор и квартира останется в подвешенном состоянии, потому, мне кажется, что 1-5 корпуса будут сданы до этого срока с запасом минимум в месяц.


shalfei, будьте добры, внесите и меня в шахматку: 4корпус, 2секция, 5этаж, номер на площадке 3 (маленькая двушка) если я не ошибаюсь. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал LenMart: 08 Январь 2011 - 22:51


#4530 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:04

LenMart, по каждому корпусу у нас отдельные таблички, которые ведут разные люди. Я по своему 6-му корпусу тока веду :rolleyes: Если я правильно помню, по 4 корпусу еще не ведется табличка (могу ошибаться). Если никто не отзовется, может вы начнете?

#4531 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 02:16

сдача будет целиком...как было и в Голубом...все остальное маркетинговый развод.... Сегреич тут прав!..... хорошобы еще через год сдали....

#4532 Cafronova

Cafronova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 09:09

если Вас не затруднит - выложите скан письма

Как просили!!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0074.JPG


#4533 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:11

Прямо жуть! Придется 1 мая на демонстрацию выходить! Это новенькие ждут всего ничего... А те, кто на начальных этапах покупал и за большие деньги? Уже впору компенсации требовать! Сроки уже несколько раз переносили, и Солнечногорская администрация в курсе!

#4534 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:28

Прямо жуть! Придется 1 мая на демонстрацию выходить! Это новенькие ждут всего ничего... А те, кто на начальных этапах покупал и за большие деньги? Уже впору компенсации требовать! Сроки уже несколько раз переносили, и Солнечногорская администрация в курсе!


Демонстрации это для хомо советикус - щас не канает... а то, что админ. в курсе, так от этого ни тепло, ни холодно.
В 10ых числах января отправляюсь в солнечногорский суд. А там посмотрим.

#4535 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 18:31

Демонстрации это для хомо советикус - щас не канает... а то, что админ. в курсе, так от этого ни тепло, ни холодно.
В 10ых числах января отправляюсь в солнечногорский суд. А там посмотрим.



Держите пож-та нас в курсе дела что и как.Потому как по проекту в Брёхово будет 22 корпуса.И не хотелось бы ждать когда их все построят и только потом будут заселять.В ДСК нам говорили что как только построят 8-й корпус,начнётся заселение,а сейчас начали строить 12-й корпус.

#4536 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:14

Демонстрации это для хомо советикус - щас не канает... а то, что админ. в курсе, так от этого ни тепло, ни холодно.
В 10ых числах января отправляюсь в солнечногорский суд. А там посмотрим.


Да - суд - это круче! Желаю удачи! С нетерпением будем ждать информации от "первопроходцев"!Надеюсь, будет судебное подтверждение того факта, что мы не "взаймы" давали, а квартиры ждем. И уже давно!

#4537 Sega625

Sega625

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:31

Внесите и меня в шахматку pls: 2-й корпус, 1-я секция, 11-й этаж, 4-я на площадке 2-шка.

#4538 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:30

Как просили!!!!

Вчитаетесь в письмо, там опять ОРИЕНТИРОВОЧНО 3 квартал, это настораживает!!!Скоро напишут 5,6 или 7 квартал 2011 года!!!

#4539 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:42

вполне реален и просто возврат денег....по договорам....вы купили беспроцентный вексель...и все.... и еще оплатили хранение...

#4540 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:46

Вчитаетесь в письмо, там опять ОРИЕНТИРОВОЧНО 3 квартал, это настораживает!!!Скоро напишут 5,6 или 7 квартал 2011 года!!!

В году - 4 квартала всего .!!!!!! 5-7 это слишком близко к концу 2012 года. Очень хотелось бы чуть быстрее!!!!!! ситуация просто жуть!!!





Яндекс.Метрика