Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#501 avk7

avk7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:11

Где? На сайте ПС, наоборот, вовсю квартиры на 1-м этаже продают. Или это технические помещения по таким ценам впаривают? :)


на сайте азбуки жилья - описание домов в брехово

#502 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:47

А мы когда туда ходили, я видела, что на 1 этаже 3 квартиры, и 1 помещение под консьержку... :huh:

#503 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:16

Да уж, ничего не ясно с этим 1-м тажом!!!!!

на 1 этаже 3 квартиры, и 1 помещение под консьержку... :huh:

И вместо какой из квартир на 1 этаже помещение под консьержку???

#504 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:33

Чтоб себя не мучить - позвонила в ДСК

Все квартиры в Брехово на 1-м этаже НЕЖИЛЫЕ!!!!!

Так что именно продают компании на 1-м этаже - не ясно, может они 2-й этаж так обзывают :blink:

#505 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:47

Чтоб себя не мучить - позвонила в ДСК

Все квартиры в Брехово на 1-м этаже НЕЖИЛЫЕ!!!!!

Так что именно продают компании на 1-м этаже - не ясно, может они 2-й этаж так обзывают :blink:

На первом этаже есть одна (только одна) маленькая однокомнатная квартирка.. небольшой площади, без балкона, рядом с электрощитовой. Мы сначала заключили на нее договор.. потом подумали, и расторгли договор в одностороннем порядке.. заняли триста тысяч и купили на седьмом этаже с балконами...Но этот первый этаж довольно высоко..как нам показали, нас совершенно не смутило, то что первом (это высока) нас смутило то, что без балкона и рядом с электрощитовой

Сообщение отредактировал Avrora: 15 Декабрь 2008 - 18:51


#506 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:01

В проект-сервисе сказали что продают квартиры на 1-м этаже, а технический этаж наверху!!!!! :blink:

И кому после этого верить??? :angry:

Кто в ближайшее время на стройку ехать собирается???Узнайте,пожалуйста, жилой или нет 1-й этаж, может на месте достоверная информация будет!!!! :o

.. заняли триста тысяч и купили на седьмом этаже с балконами...

К стати, Вы в ДСК квартиру взяли? Что то на сайтах информация почти не обновляется, по крайней мере кол-во квартир в продаже остается постоянным.

Вот и меня смущает отсутствие балконов на 1-м этаже!
Ну и отсальные минусы тоже.....

Осталось разобраться откуда начинается 1-й этаж

#507 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:22

Картинки секций без балконов не нашёл...

#508 Babolat

Babolat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:22

Уважаемые, побывал на стройке. приятно удивился. Краны не только вертяться, но и таскают панели на 4 корпусе. Втёрся в доверие к охранникам и некому "начальнику строительства". Сказано было следующее: 4 корпус финишируют в декабре-январе, с февраля приступят к 7 корпусу. Бог им в помощь! Прошелся по продавцам - какая-то чехарда - все говорят, что мы застройщики и продаем от застройщика... (Замутили мою бедную головушку) Весьма энергично сманивал Проектсервис, обещал интересные скидки в офисе. На неделе заеду к ним, благо находятся в центре, на Остоженке. Всем удачи и терпения!

#509 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:26

Уважаемые, побывал на стройке. приятно удивился. Краны не только вертяться, но и таскают панели на 4 корпусе. Втёрся в доверие к охранникам и некому "начальнику строительства". Сказано было следующее: 4 корпус финишируют в декабре-январе, с февраля приступят к 7 корпусу. Бог им в помощь! Прошелся по продавцам - какая-то чехарда - все говорят, что мы застройщики и продаем от застройщика... (Замутили мою бедную головушку) Весьма энергично сманивал Проектсервис, обещал интересные скидки в офисе. На неделе заеду к ним, благо находятся в центре, на Остоженке. Всем удачи и терпения!

Вот-вот-вот, я этот момент тоже не поняла...Я так понимаю -Азбука - посредник, ДСК - застройщик, а проект-сервис - непосредственно строит. мне объяснили так - ДСК является застройщиком, он занимается документами, мониторингом территории для коммуникаций и проч..а строит (непосредственно строители) - они из проект-сервиса.. Я вот не совсем поняла с их слов, кто в конце концов за сроки отвечает... кто строит или "генподрядчик", так называемый.... то есть ДСК?

#510 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:53

Вот-вот-вот, я этот момент тоже не поняла...Я так понимаю -Азбука - посредник, ДСК - застройщик, а проект-сервис - непосредственно строит. мне объяснили так - ДСК является застройщиком, он занимается документами, мониторингом территории для коммуникаций и проч..а строит (непосредственно строители) - они из проект-сервиса.. Я вот не совсем поняла с их слов, кто в конце концов за сроки отвечает... кто строит или "генподрядчик", так называемый.... то есть ДСК?


Почитайте форум!
Заказчик строительства - проект-сервис
Застройщик - ДСК
Они же являются инвесторами, и еще несколько фирм.
Азбука - реализатор от ДСК, если я не ошибаюсь

#511 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:05

Почитайте форум!
Заказчик строительства - проект-сервис
Застройщик - ДСК
Они же являются инвесторами, и еще несколько фирм.
Азбука - реализатор от ДСК, если я не ошибаюсь

Я говорю так, как мне объяснили в ДСК

#512 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:24

Я говорю так, как мне объяснили в ДСК

И что Вам объяснили в ДСК???

Я вот не совсем поняла с их слов, кто в конце концов за сроки отвечает... кто строит или "генподрядчик", так называемый.... то есть ДСК?

Я про это!

Сообщение отредактировал koks: 16 Декабрь 2008 - 12:25


#513 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:33

И что Вам объяснили в ДСК???
Я про это!

Объясняю: на сайтах компании ДСК и Прооект-сервис высталены разные сроки сдачи Брехово, у ДСК - http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k7.aspx 12 декабря 2009, а у проект-сервиса http://www.proektser...build/view/447/ четвертый квартал 2010 года!! приличная разница на один и тот же дом...(седьмой корпус) В ДСК мне объяснили, что отвечают за сроки они, так как являются генеральным подрядчиком иа проект-сервис просто строит..и поэтому, сроки сдачи будут такие, как написано на сайте ДСК..(за что купила, за то и продаю) уж и не знаю, теперь совсем запуталась :(

#514 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:03

Объясняю: на сайтах компании ДСК и Прооект-сервис высталены разные сроки сдачи Брехово, у ДСК - http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k7.aspx 12 декабря 2009, а у проект-сервиса http://www.proektser...build/view/447/ четвертый квартал 2010 года!! приличная разница на один и тот же дом...(седьмой корпус) В ДСК мне объяснили, что отвечают за сроки они, так как являются генеральным подрядчиком иа проект-сервис просто строит..и поэтому, сроки сдачи будут такие, как написано на сайте ДСК..(за что купила, за то и продаю) уж и не знаю, теперь совсем запуталась :(


Ага, а я вчера звонила в ДСК, где мне сказали что 1-е этажи в домах серии П-44 в Брехово - нежилые, а в проект-сервисе сказали что у них есть в продаже квартиры на 1-м этаже. :blink:

#515 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:05

Ага, а я вчера звонила в ДСК, где мне сказали что 1-е этажи в домах серии П-44 в Брехово - нежилые, а в проект-сервисе сказали что у них есть в продаже квартиры на 1-м этаже. :blink:

жесть..

#516 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:36

Объясняю: на сайтах компании ДСК и Прооект-сервис высталены разные сроки сдачи Брехово, у ДСК - http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k7.aspx 12 декабря 2009, а у проект-сервиса http://www.proektser...build/view/447/ четвертый квартал 2010 года!! приличная разница на один и тот же дом...(седьмой корпус) В ДСК мне объяснили, что отвечают за сроки они, так как являются генеральным подрядчиком иа проект-сервис просто строит..и поэтому, сроки сдачи будут такие, как написано на сайте ДСК..(за что купила, за то и продаю) уж и не знаю, теперь совсем запуталась :(

Вы наверное путаете сроки сдачи и оформления в собств. У меня написано что приблезительный срок сдачи - декабрь 2009, срок оформления в собств. декабрь 2010

#517 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:52

Вы наверное путаете сроки сдачи и оформления в собств. У меня написано что приблезительный срок сдачи - декабрь 2009, срок оформления в собств. декабрь 2010

нет, не путаю.. еще раз зашла на сайт проект-сервис, там написано "ГК" 7 корпус Брехово, Ж/к "Пятнице IV квартал 2010 года.. а на сайте ДСК срок сдачи госкомиссии - 12 декабря 2009...http://www.proektservis.ru/realty/newbuild.. сами посмотрите. :( Я бы рада ошибиться)

Вы сами зайдите и посмотрите на указанных ссылках :(
Мне сказали в ДСК, что за сроки отвечают они..как главные генподрядчики, хорошо бы ,если так.. (У них срок сдачи декабрь 2009)
Но, все дело в том, что квартиры мы покупали в ДСК, и, соответственно, каждый "тянет одеяло на себя".. в проект-сервисе скажут, что они отвечают. за сроки сдачи.. .у кого можно уточнить, и какие документы смотреть, кто-нить знает?
И кто, в конечном счете, отвечает за сроки?

Сообщение отредактировал Avrora: 16 Декабрь 2008 - 13:59


#518 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:58

нет, не путаю.. еще раз зашла на сайт проект-сервис, там написано "ГК" 7 корпус Брехово, Ж/к "Пятнице IV квартал 2010 года.. а на сайте ДСК срок сдачи госкомиссии - 12 декабря 2009...http://www.proektservis.ru/realty/newbuild.. сами посмотрите. :( Я бы рада ошибиться)

Вы сами зайдите и посмотрите на указанных ссылках :(

А что такое "ГК" или "госкомиссия"? :rolleyes:

Ее уже не существует и соответственно можно было поставить любое другое слово и подписать под ним любую дату. И в договоре Трисса прописано - "как построим, тогда и будем заселять". :) Так что все эти сроки, как говорится, "вилами на воде писаны".

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Декабрь 2008 - 14:00


#519 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:10

А что такое "ГК" или "госкомиссия"? :rolleyes:

Ее уже не существует и соответственно можно было поставить любое другое слово и подписать под ним любую дату. И в договоре Трисса прописано - "как построим, тогда и будем заселять". :) Так что все эти сроки, как говорится, "вилами на воде писаны".

Это понятно, но пока есть заинтересованность у МО (квартирки и планы расселения), то за срыв сроков по головке не погладят... Будут также перегонять технику с др. объектов и достраивать в 3 смены тут.

Сообщение отредактировал 2taf4u: 16 Декабрь 2008 - 15:10


#520 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:41

Bambula, так вот и интересуют не банки - партнеры. Банки - партнеры закрывают глаза на отсутствие некоторой разрешительной документации, а вот независимые банки при отсутствии некоторой документации кредит не дадут.
Я жуткий пессимист. И нам повезло меньше. Наш дом до сих пор даже строить не начали (в Андреевке). Год назад мы забрали вложенные в тот дурацкий дом деньги. Но даже если вложить еще три раза по столько же, рядом с Зеленоградом квартиру с готовыми документами на такие деньги не купишь. Здесь цена интересная, но проблеммы как и везде. О нервах даже говорить не стоит. Сколько я инстанций обошла и юристов - страшно вспоминать. А то что здесь люди верят в российские законы и в свои договора, и что их кто-то обязан выполнять - эти люди пока в розовых очках.



Что за дом в Андреевке, который "до сих пор даже строить не начали"? Кто строит? <_<





Яндекс.Метрика