Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6241 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:00

Я далек от таких вещей. Я знаю что такое аська и все. Что такое твиттер и с чем его едят я не знаю. А в письме достаточно легко изложить суть проблемы

http://www.help.su/press/page_11_1.htm

#6242 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:02

Нашел.
http://letters.kremlin.ru/
Теперь осталось за малым. составить коллективное письмо.

Вы с властью хоть раз общались? Принцип работы знаете? Скорее всего нет.
Рассказываю: из администрации Президента письмо перешлют в правительство МО, из правительства МО в министерство отвечающее за строительство, а вот оттуда вам и ответят то, что уже отвечали ранее.
Добро пожаловать, в Россию. :)

Насчет самозахвата улыбнуло. Есть шанс получить не только крышу над головой, но и бесплатное питание за счет государства. ;)

Просьба всем успокоиться и решение проблем начать с диалога с администрацией и застройщиком. Все популистические лозунги насчет захватов, перекрывания шоссе и т.д. - ерунда полная. Хотя, если есть желание наломать дров и создать видимость бурной деятельности, то вперед.
ИМХО

Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Апрель 2011 - 11:03


#6243 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:07

Поехали шаманить!


Можем и в больничке навестить :lol:

#6244 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:10

Просьба всем успокоиться и решение проблем начать с диалога с администрацией и застройщиком.

По определению в диалоге участвуют 2 стороны. А в нашем случае это монолог.

#6245 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:12

Я далек от таких вещей. Я знаю что такое аська и все. Что такое твиттер и с чем его едят я не знаю. А в письме достаточно легко изложить суть проблемы

http://www.help.su/press/page_11_1.htm


Попробовать можно, конечно...

НО мы однажды писали Президенту обращение через интернет....в ответ нам пришло очень длинное, "литературно красивое" письмо, смысл которого - "не волнуйтесь, у нас все под контролем. существует специальное ведомство, отвечающее за это..."
И мы получим то же самое....
Он эти письма даже не читает, у него там целый штат "специально-обученных" людей, читающих и красиво отвечающих на наши письма...

#6246 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:27

Ребята, Встреча с замом Стрельцова Кизюн Андреем Петровичем (извините, если ошиблась в фамилии) состоится сегодня в то же время 16,20.
Большинство участников высказались ЗА!
Встречу в администрации я подтвердила...

Удачи!


Обращаюсь к местным жителям.
Подтвердите статус Кизюна Андрея Петровича.
Ни в одном списке сотрудников Администрации его нет.
У Стрельцова два зама:
Сивов Руслан Геннадьевич-зам. по ЖКХ
Александров Андрей Алексеевич-первый зам.
Не слишком ли много замов для такого небольшого поселения.
Какую должность занимает Кизюн?
Не хотелось бы общаться с "дворником"

#6247 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:29

Давайте будем корректнее и аккуратнее в выражениях. Ранее писали что человек читает этот форум. А мы тут почти на площадную брань перешли. Я не защищаю, но все же мы его пока не знаем... и не уверены на 100% в его вине.

#6248 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:33

Давайте будем корректнее и аккуратнее в выражениях. Ранее писали что человек читает этот форум. А мы тут почти на площадную брань перешли. Я не защищаю, но все же мы его пока не знаем... и не уверены на 100% в его вине.

Странно, если он читает форум, то зачем ему от нас бегать, наоборот, если мы не правы, соответствующие эмоции - возмущения, негодование, даже обида и желание объяснить, рассказать правду. Я бы так среагировала..

Сообщение отредактировал Avrora: 04 Апрель 2011 - 11:34


#6249 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:34

Давайте будем корректнее и аккуратнее в выражениях. Ранее писали что человек читает этот форум. А мы тут почти на площадную брань перешли. Я не защищаю, но все же мы его пока не знаем... и не уверены на 100% в его вине.

Людей судят по их делам. Если нет ни одного хорошего высказывания ...

#6250 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:38

Вы с властью хоть раз общались? Принцип работы знаете? Скорее всего нет.
Рассказываю: из администрации Президента письмо перешлют в правительство МО, из правительства МО в министерство отвечающее за строительство, а вот оттуда вам и ответят то, что уже отвечали ранее.
Добро пожаловать, в Россию. :)

Насчет самозахвата улыбнуло. Есть шанс получить не только крышу над головой, но и бесплатное питание за счет государства. ;)

Просьба всем успокоиться и решение проблем начать с диалога с администрацией и застройщиком. Все популистические лозунги насчет захватов, перекрывания шоссе и т.д. - ерунда полная. Хотя, если есть желание наломать дров и создать видимость бурной деятельности, то вперед.
ИМХО


Сергеич! Уважаю за конструктив!

#6251 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:42

Странно, если он читает форум, то зачем ему от нас бегать, наоборот, если мы не правы, соответствующие эмоции - возмущения, негодование, даже обида и желание объяснить, рассказать правду. Я бы так среагировала..

Согласен.
А может он просто хочет откат? остальное это только предлог?

#6252 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:42

Обращаюсь к местным жителям.
Подтвердите статус Кизюна Андрея Петровича.
Ни в одном списке сотрудников Администрации его нет.
У Стрельцова два зама:
Сивов Руслан Геннадьевич-зам. по ЖКХ
Александров Андрей Алексеевич-первый зам.
Не слишком ли много замов для такого небольшого поселения.
Какую должность занимает Кизюн?
Не хотелось бы общаться с "дворником"


В администрации сказали, что Кизюн Андрей Петрович, действительно зам. Стрельцова! Просто информация на сайте не обновлена!
Судя по всему, назначен не так давно...

Сообщение отредактировал Amstel: 04 Апрель 2011 - 11:44


#6253 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:44

Вы с властью хоть раз общались? Принцип работы знаете? Скорее всего нет.
Рассказываю: из администрации Президента письмо перешлют в правительство МО, из правительства МО в министерство отвечающее за строительство, а вот оттуда вам и ответят то, что уже отвечали ранее.
Добро пожаловать, в Россию. :)

Насчет самозахвата улыбнуло. Есть шанс получить не только крышу над головой, но и бесплатное питание за счет государства. ;)

Просьба всем успокоиться и решение проблем начать с диалога с администрацией и застройщиком. Все популистические лозунги насчет захватов, перекрывания шоссе и т.д. - ерунда полная. Хотя, если есть желание наломать дров и создать видимость бурной деятельности, то вперед.
ИМХО

...Выскажу имхо. Со Стрельцовым надо встречаться и лучше о встрече договориться в письменном виде. Если и эту встречу сорвет, то писать жалобы во все инстанции о применении мер административного воздействия. По всей инфраструктуре должны быть заданы вопросы: что должно быть сделано и что есть по факту. ...

Каим образом можно письменно договориться и куда можно сообщать, как считаете?

#6254 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:46

Каим образом можно письменно договориться и куда можно сообщать, как считаете?

В прокуратуру.

#6255 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:46

Давайте будем корректнее и аккуратнее в выражениях. Ранее писали что человек читает этот форум. А мы тут почти на площадную брань перешли. Я не защищаю, но все же мы его пока не знаем... и не уверены на 100% в его вине.


Может он с нами еще и общается))))

#6256 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:46

Согласен.
А может он просто хочет откат? остальное это только предлог?

Говорят, откат получила Колт-ева, а ему ничего не досталось - в бюджете инвесторов больше не предсмотрено, все Кол -ой отдали)))). А инвесторры итак потратились на коммникации))) Есть такое мнение))) (не мое)))

Сообщение отредактировал Avrora: 04 Апрель 2011 - 11:58


#6257 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:48

Может он с нами еще и общается))))

Оптимист))))

Говорят, откат получила Колт-ева, а ему ничего не досталось - в бюджете инвесторов больше не предсмотрено, все Кол -ой отдали)))). А инвесторры итак потратились на коммникации))) Есть такое мнение)))


Неужели он обиделся?)))

Сообщение отредактировал freeartem: 04 Апрель 2011 - 11:49


#6258 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:12

Каим образом можно письменно договориться и куда можно сообщать, как считаете?

Зарегистрировать письмо в администрации с просьбой организовать встречу лично со Стрельцовым и сообщить дату и время по контактному телефону. Если и эта встреча не состоится, то прикладывать зарегистрированное письмо и писать в Администрацию Солнечногорского района, Прокуратуру, Президенту. Там уже спустят куда надо.

#6259 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:32

Зарегистрировать письмо в администрации с просьбой организовать встречу лично со Стрельцовым и сообщить дату и время по контактному телефону. Если и эта встреча не состоится, то прикладывать зарегистрированное письмо и писать в Администрацию Солнечногорского района, Прокуратуру, Президенту. Там уже спустят куда надо.

А еще мне сказали, что Панкратов и Стрельцов - лучшие друзья.
А писать президенту.... Вы же сами ответили.. письмо вернентся Панкратову.
Все схвачено)))

Сообщение отредактировал Avrora: 04 Апрель 2011 - 12:34


#6260 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:33

В администрации сказали, что Кизюн Андрей Петрович, действительно зам. Стрельцова! Просто информация на сайте не обновлена!
Судя по всему, назначен не так давно...

Его назначили вместо Сивова Руслана.





Яндекс.Метрика