Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6201 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:56

02.04.2011

12 корпус:

Изображение

Сообщение отредактировал 2taf4u: 02 Апрель 2011 - 11:57


#6202 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:44

Я думаю надо в отставку Громова! тогда все остальные царьки типа главы Брехово будут шевелиться и бояться за свое место и мне кажется тогда будет результат и встречи и т.д.

живой пример Собянин, пришел и почти всех префектов разогнал и пошла работа, и снег вывозили и т.д.

А набиваться на прием и встречу, прийти повозмущаться, получить пустые обещания и уйти!!! Надо СМИ подключать тогда может и будет эфект. А так это все бесполезно хоть 7 чел. придет, хоть 100 придет результата не будет ! Ему насрать года люди заселятся, через год, два, три... !!!! Ему надо же откат получить !


Никто не собирается ругаться.
Надо выяснить реальное положение дел.
А для этого надо встретиться сначала со Стрельцовым,а потом с Артамоновым.
Сравнить их показания.
Если есть непонимание,постараться все уладить.
Если будут принципиальные разногласия,то поддержать ту сторону,которая,по-нашему мнению,права.
А поддержака это митинги,пикеты,прокуратура,суд и.т.д.

P/S/Все наши страхи от неизвестности....

#6203 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:23

Никто не собирается ругаться.
Надо выяснить реальное положение дел.
А для этого надо встретиться сначала со Стрельцовым,а потом с Артамоновым.
Сравнить их показания.
Если есть непонимание,постараться все уладить.
Если будут принципиальные разногласия,то поддержать ту сторону,которая,по-нашему мнению,права.
А поддержака это митинги,пикеты,прокуратура,суд и.т.д.

P/S/Все наши страхи от неизвестности....


Что то Вы не о том :( !!! Правду никто не скажет ) надо как по телевизору репортёра с камерой к отдному и второму)

#6204 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:55

Сегодня рассказал коренной житель Зеленограда, что в 11 микрорайоне был прецедент с затягиванием ГК. В итоге люди сами заселились и начали жить без коммуникаций: "нет канализации - будем с...ь в окно!" Ничего, - потом все подключили и сдали по-быстрому, потому что шумиха поднялась! Я ни к чему не призываю, но людское терпение не бесконечно! Контролировать поэтапное исполнение Инвестконтракта сразу после его подписания - прямая обязанность Администрации! Почему они очухались только к ГК, недостатки какие-то выявили, светофоры, когда сроки уж несколько раз переносили? Почему, когда собрание с бреховцами проводилось, никто нам об этом не сообщил? Может, уже тогда надо было подключаться! Прямо зло берет :angry: ! У нас есть вариант - сдавать очередями - надо настаивать на нем!

#6205 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:30

уж не в 1130 ли было это? а-то могу от первого лица рассказать )))

#6206 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:31

уж не в 1130 ли было это? а-то могу от первого лица рассказать )))


Расскажите, п-ста!

#6207 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:54

Ну начнём с того. что это был первый дом в зелике, который был полностью в собственности у жильцов. Включая такие сладкие нежилые помещения.
Префектуре должен был перепасть второй этаж (весь или нет, я уже не помню). Нет квартир - нет введения дома в эксплуатацию.

Часть народа скооперировалась и пошла в суд. Выйграла. Потом следом за ними все выйграли свои суды и получили квартиры в собственность.
Как только собственников стало достаточно для ТСЖ - образовали и подписали все документы уже от ТСЖ.

Потом ещё долго бодались на счёт нежилого помещения.. Но нам уже было пофиг.

#6208 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:01

Ну начнём с того. что это был первый дом в зелике, который был полностью в собственности у жильцов. Включая такие сладкие нежилые помещения.
Префектуре должен был перепасть второй этаж (весь или нет, я уже не помню). Нет квартир - нет введения дома в эксплуатацию.

Часть народа скооперировалась и пошла в суд. Выйграла. Потом следом за ними все выйграли свои суды и получили квартиры в собственность.
Как только собственников стало достаточно для ТСЖ - образовали и подписали все документы уже от ТСЖ.

Потом ещё долго бодались на счёт нежилого помещения.. Но нам уже было пофиг.

прикольно.. Наверное за квартплату меньше платить за счет сдачи в аренду первых этажей?

#6209 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:11

прикольно.. Наверное за квартплату меньше платить за счет сдачи в аренду первых этажей?


Если лиректор ТСЖ не особо ушлый )))) Что бывает очень редко. Пока мы там жили на это нежилое помещение не было никаких документов. За него бились до последней капли крови. Никто не хотел отдавать такой лакомый кусох.. Хз как там решилось всё. Мы потом переехали

#6210 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:18

Часть народа скооперировалась и пошла в суд. Выйграла. Потом следом за ними все выйграли свои суды и получили квартиры в собственность.
Как только собственников стало достаточно для ТСЖ - образовали и подписали все документы уже от ТСЖ.

Ну вот он - единственный путь! Все равно через суд! И как с "недоделками" решили? ГК быстро прошла? Там - "помещение", а тут - "светофор"... В итоге - все равно - дележка денег <_< !

Сообщение отредактировал nikita07: 02 Апрель 2011 - 20:19


#6211 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:36

Часть народа скооперировалась и пошла в суд. Выйграла. Потом следом за ними все выйграли свои суды и получили квартиры в собственность.
Как только собственников стало достаточно для ТСЖ - образовали и подписали все документы уже от ТСЖ.

Ну вот он - единственный путь! Все равно через суд! И как с "недоделками" решили? ГК быстро прошла? Там - "помещение", а тут - "светофор"... В итоге - все равно - дележка денег <_< !

Да нет, Стрельцов только пришел. он фактически еще не работал "на благо бреховцев" . Обычно когда только приходят, очень активно начинают работать. вот он и начал, наверное))

Если лиректор ТСЖ не особо ушлый )))) Что бывает очень редко. Пока мы там жили на это нежилое помещение не было никаких документов. За него бились до последней капли крови. Никто не хотел отдавать такой лакомый кусох.. Хз как там решилось всё. Мы потом переехали

:rolleyes: нас, мне сказали, все первые этажи администрации отходят.. тоже надо выяснить..хотя, они нам не пренадлежат, это же не кооперативный дом

Сообщение отредактировал Avrora: 02 Апрель 2011 - 20:37


#6212 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:09

Я думаю поседние сроки ГК, объявленные ДСК подождать и если что, то идти на штурм ))))

Сообщение отредактировал Pegas: 02 Апрель 2011 - 21:09


#6213 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:12

Сегодня рассказал коренной житель Зеленограда, что в 11 микрорайоне был прецедент с затягиванием ГК. В итоге люди сами заселились и начали жить без коммуникаций: "нет канализации - будем с...ь в окно!" Ничего, - потом все подключили и сдали по-быстрому, потому что шумиха поднялась! Я ни к чему не призываю, но людское терпение не бесконечно! Контролировать поэтапное исполнение Инвестконтракта сразу после его подписания - прямая обязанность Администрации! Почему они очухались только к ГК, недостатки какие-то выявили, светофоры, когда сроки уж несколько раз переносили? Почему, когда собрание с бреховцами проводилось, никто нам об этом не сообщил? Может, уже тогда надо было подключаться! Прямо зло берет :angry: ! У нас есть вариант - сдавать очередями - надо настаивать на нем!

Правильно, надо брать свои квартиры штурмом, и хотя-бы начать делать ремонт! Уже невозможно ждать. Купили квартиру в построенном доме 2,5 года назад, думали проблем не будет. Предлагаю в АТАКУУУУУУУ!!!

#6214 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 00:41

Сегодня рассказал коренной житель Зеленограда, что в 11 микрорайоне был прецедент с затягиванием ГК. В итоге люди сами заселились и начали жить без коммуникаций: "нет канализации - будем с...ь в окно!" Ничего, - потом все подключили и сдали по-быстрому, потому что шумиха поднялась! Я ни к чему не призываю, но людское терпение не бесконечно! Контролировать поэтапное исполнение Инвестконтракта сразу после его подписания - прямая обязанность Администрации! Почему они очухались только к ГК, недостатки какие-то выявили, светофоры, когда сроки уж несколько раз переносили? Почему, когда собрание с бреховцами проводилось, никто нам об этом не сообщил? Может, уже тогда надо было подключаться! Прямо зло берет :angry: ! У нас есть вариант - сдавать очередями - надо настаивать на нем!


согласен. нужно выбрать какие-то выходные, собраться и поехать занимать квартиры. если охрана нас не будет пускать, то это уже может перерасти в реальный скандал с телекамерами. это точно должно всех поторопить. это гораздо эффективнее чем какие-то встречи и письма.
давайте выбирать дату.

#6215 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 07:12

Сначала надо выиграть суд! Пока мы в этих квартирах - НИКТО!

#6216 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 07:26

Ну вот он - единственный путь! Все равно через суд! И как с "недоделками" решили? ГК быстро прошла? Там - "помещение", а тут - "светофор"... В итоге - все равно - дележка денег <_< !

фишка была в том, что недолделок не было. все свои обязанности застройщик выполнил. дом был полностью готов.

#6217 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 07:34

фишка была в том, что недолделок не было. все свои обязанности застройщик выполнил. дом был полностью готов.


Мне в ПС сказали, что у нас тоже все готово к сдаче первой очереди. Благоустройство нормально не сделаешь, пока все корпуса не достроят, я думаю. Асфальт частично положить - еще лето впереди! Так что, если до осени не сдадут и не примут - будет неправильно <_< ...

#6218 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:14

согласен. нужно выбрать какие-то выходные, собраться и поехать занимать квартиры. если охрана нас не будет пускать, то это уже может перерасти в реальный скандал с телекамерами. это точно должно всех поторопить. это гораздо эффективнее чем какие-то встречи и письма.
давайте выбирать дату.


Давайте сначала МИРНО встретимся со Стрельцовым и Артамоновым)))) Если результата не будет, прибегнем к более жестким мерам...

#6219 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:25

Давайте сначала МИРНО встретимся со Стрельцовым и Артамоновым)))) Если результата не будет, прибегнем к более жестким мерам...


а какой "результат" вы ждете от этой встречи?
кроме очередных обещаний, что ГК скоро будет, никаких результатов от этих писем и встреч быть не может.

#6220 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:41

а какой "результат" вы ждете от этой встречи?
кроме очередных обещаний, что ГК скоро будет, никаких результатов от этих писем и встреч быть не может.


Возможно вы и правы, время покажет....
Но идти в данный момент с транспорантами на баррикады, согласитесь, рановато... захватывать свои квартиры - не разумно, т.к. по сути прав на них у нас еще нет... просто молчать и ничего не делать - тоже не выход...

Сообщение отредактировал Amstel: 03 Апрель 2011 - 20:45






Яндекс.Метрика