Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7101 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:25

Я тоже сегодня звонила в ДСК. Сказали, что первая очередь с 1 по 5 корпуса сдается в июне, в июле ключи. А вторая очередь будет сдаваться не ранее августа, ключи в октябре. Будут ли строиться 9, 10 и 11 корпуса в следующем году неизвестно. Есть вероятность, что их вообще не будет. Про детский сад также затруднились ответить, так как ДСК садики не строят.


Очень хотелось бы чтобы корпусов этих небыло - вид будут портить из 4, 5 корпусов).
Был в 4 - лифт работает. 2х комн. маленькая. С 17 этажа вид - ощущение до Митино по верхушкам деревьев..

#7102 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:35

Очень хотелось бы чтобы корпусов этих небыло - вид будут портить из 4, 5 корпусов).
Был в 4 - лифт работает. 2х комн. маленькая. С 17 этажа вид - ощущение до Митино по верхушкам деревьев..


А у Вас квартира не в первой секции? Если да, то мы соседи с вами =) (большая двушка)

#7103 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 15:53

Были сегодня на стройке. Работа кипит. Самосвалы вывозят землю от 5 корпуса. У 1-5 корпусов даже газончик посеян. У 8 корпуса- со стороны подъездов насыпана щебенка и установлен бортовой камень. Все готово для асфальтировки. Правда с другой стороны- "конь не валялся". У 7 корпуса- у подъездов устанавливают бортовой камень. Во дворе 6 корпуса работали 2 экскаватора.
1-2 Подъезды 7 корпуса (1и 2)


6 корпус -двор.

Прикрепленные изображения

  • 28052011013.jpg
  • 28052011015.jpg
  • 28052011016.jpg

Сообщение отредактировал kalamyna: 28 Май 2011 - 15:52


#7104 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:31

Близнецы.jpg

Сегодня на стоянке сфоткал - "близняшки"! Отлично номера подобрали.

Сообщение отредактировал Zelas: 28 Май 2011 - 16:34


#7105 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:20

были сегодня на стройке-ходили в 6 корпус и в 12.В 12 лифты работают,даже диспетчер что то недовольно буркнула когда мы лифт вызвали.но проехать не решились-вдруг застрянет,хотя рабочие видимо пользуются постоянно -пол застелен куском линолеума и мусора полно в лифте-песок глина и т.д. Да подскажите у кого лучше покупать у 8 этажа или у Азбуки(будем сначала бронировать,если дадут бронь до конца июня)Только не знаем у кого лучше покупать.На форумах нашла очень много негативных отзывов об Азбуке(посоветуйте ,кто что знает) Но в Азбуке очень интересует квартира в 4 корпусе.В 8 этаже тоже есть на примете-но там цена немного больше

В торцевых квартирах начиная с 5-6 этажей на лоджиях есть пожарные люки и лестницы-что с ними делать то?Вроде и замуровать не имеем право и в то же время нормально балкон отделать они не дадут возможности. Какие у кого мысли ,предложения?Пожарники будут наверное ходить проверять состояние пожарных лестниц?

Сообщение отредактировал leka67: 28 Май 2011 - 21:07


#7106 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:04

были сегодня на стройке-ходили в 6 корпус и в 12.В 12 лифты работают,даже диспетчер что то недовольно буркнула когда мы лифт вызвали.но проехать не решились-вдруг застрянет,хотя рабочие видимо пользуются постоянно -пол застелен куском линолеума и мусора полно в лифте-песок глина и т.д. Да подскажите у кого лучше покупать у 8 этажа или у Азбуки(будем сначала бронировать,если дадут бронь до конца июня)Только не знаем у кого лучше покупать.На форумах нашла очень много негативных отзывов об Азбуке(посоветуйте ,кто что знает) Но в Азбуке очень интересует квартира в 4 корпусе.В 8 этаже тоже есть на примете-но там цена немного больше

В торцевых квартирах начиная с 5-6 этажей на лоджиях есть пожарные люки и лестницы-что с ними делать то?Вроде и замуровать не имеем право и в то же время нормально балкон отделать они не дадут возможности.Какие у кого мысли ,предложения?

лестницу убирать однозначно - надо будет - спрыгнуть можно, ну а насчет люка муровать или замок вешать (по-моему так)

#7107 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:04

были сегодня на стройке-ходили в 6 корпус и в 12.В 12 лифты работают,даже диспетчер что то недовольно буркнула когда мы лифт вызвали.но проехать не решились-вдруг застрянет,хотя рабочие видимо пользуются постоянно -пол застелен куском линолеума и мусора полно в лифте-песок глина и т.д. Да подскажите у кого лучше покупать у 8 этажа или у Азбуки(будем сначала бронировать,если дадут бронь до конца июня)Только не знаем у кого лучше покупать.На форумах нашла очень много негативных отзывов об Азбуке(посоветуйте ,кто что знает) Но в Азбуке очень интересует квартира в 4 корпусе.В 8 этаже тоже есть на примете-но там цена немного больше

В торцевых квартирах начиная с 5-6 этажей на лоджиях есть пожарные люки и лестницы-что с ними делать то?Вроде и замуровать не имеем право и в то же время нормально балкон отделать они не дадут возможности.Какие у кого мысли ,предложения?

"Азбука" не спешит обновлять сайт: показывает проданные квартиры с низкими ценами - надо уточнять наличие, позвонив в офис.
По лестницам - их нет на 17-м этаже и ниже 5-го.

#7108 Likiliki

Likiliki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:55

лестницу убирать однозначно - надо будет - спрыгнуть можно, ну а насчет люка муровать или замок вешать (по-моему так)

Прыгать хорошо, если Вам лет 20, а если дедушка какой или дети? Будем, конечно, надеяться, что эта лестница никогда не понадобится, и не придется стучаться в замурованный люк, если "надо будет". Эх, не хотелось бы...

#7109 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:09

Всем привет) Следим за форумом с середины апреля, именно тогда приобрели маленькую двушку во 2м к.на 17 этаже. Все гут, одно расстраивает - не видно озера((

слежу за веткой - в этом месяце,в основном хорошие новости)) желаю всем как можно быстрее взяться за приятные хлопоты(ремонт)

#7110 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:20

Прыгать хорошо, если Вам лет 20, а если дедушка какой или дети? Будем, конечно, надеяться, что эта лестница никогда не понадобится, и не придется стучаться в замурованный люк, если "надо будет". Эх, не хотелось бы...


Мы уже купили квартиру, когда узнали, что у нас лестница будет :( она идет по диагонали от потолка. В ПС сказали - "спилите ее потом". В случае пожара (надеюсь этого не будет никогда) все равно все бегут через коридор. Но это нужно, наверное, с соседями оговорить. Прыгать выше третьего опасно. А с 10.....У меня у родителей, такая же лестница, так несколько раз выручала - ключи от квартиры забывали когда, через соседей лезли:) и они так же.
Были тоже на стройке, уже вечером. Около 8 корпуса гора земли. Пока никто ее не убирает. Перед 4 и 5 тоже все разрыто. Что там будет? набережная? Днем звонила в ПС. Говорят очистные к 1-5 готовы, ко второй очереди - заканчивают. ГК ждем в июне. Мы тоже ждем.

#7111 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:56

Прыгать хорошо, если Вам лет 20, а если дедушка какой или дети? Будем, конечно, надеяться, что эта лестница никогда не понадобится, и не придется стучаться в замурованный люк, если "надо будет". Эх, не хотелось бы...

Там не такая уж и высота большая, жить захочет - спрыгнет

#7112 Likiliki

Likiliki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 23:55

Там не такая уж и высота большая, жить захочет - спрыгнет


Мы с Вами, наверно, разных дедушек представляем:)

Мне кажется, покрасить эту лестницу в приличный цвет - и хорошо. Совсем ничего она не портит. Живу с такой уже сколько лет, и никаких проблем!

#7113 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 03:40

пол пятого утра пол ночи слушала как работает экскаватор и катаются камазы рррррррр простите не выдержала пошла на стройку и благим матом разоралось что устала я всё это слушать что я спать хочу. Работы приостановили. Уж простите. Но работяги сказали что работают ночью потому что у них распоряжение все убрать, облагородить. походу точно скоро сдавать собрались.
P.S скорей бы всё закончилось.

#7114 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 09:57

пол пятого утра пол ночи слушала как работает экскаватор и катаются камазы рррррррр простите не выдержала пошла на стройку и благим матом разоралось что устала я всё это слушать что я спать хочу. Работы приостановили. Уж простите. Но работяги сказали что работают ночью потому что у них распоряжение все убрать, облагородить. походу точно скоро сдавать собрались.
P.S скорей бы всё закончилось.

Анет потерпите пожалуйста. Как только все закончат скинемся всем ЖК на беруши и на ящик коньяка. А рабочие пусть работаю 24 часа, 7 дней в неделю, 356 дней в году.

#7115 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 10:31

Анет потерпите пожалуйста. Как только все закончат скинемся всем ЖК на беруши и на ящик коньяка. А рабочие пусть работаю 24 часа, 7 дней в неделю, 356 дней в году.

эээ?) не хотим мы спать в берушах - они не удобные)) обычно люди делают всё заблаговременно, чтобы потом не носиться в последнюю минуту))
Надеюсь остальные корпуса строить не будут =) я так люблю поляночку перед домом...)

Кстати, я тут наметила ремонт в квартире на июль (: никто не знает, где обои выгоднее брать? Ближайшие строительные гипермаркеты это Оби (мега химки) и Леруа Мерлен в Строгино :unsure:
С самостоятельным ремонтом впервые сталкиваюсь (обычно брала там - куда повезут) а сейчас сама закупаю расходные материалы =)
P.S. простите если вопрос не в тему, но мне кажется тема ремонта сейчас будет очень актуальна =)

Сообщение отредактировал Missy: 29 Май 2011 - 10:27


#7116 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 10:57

эээ?) не хотим мы спать в берушах - они не удобные)) обычно люди делают всё заблаговременно, чтобы потом не носиться в последнюю минуту))
Надеюсь остальные корпуса строить не будут =) я так люблю поляночку перед домом...)

Кстати, я тут наметила ремонт в квартире на июль (: никто не знает, где обои выгоднее брать? Ближайшие строительные гипермаркеты это Оби (мега химки) и Леруа Мерлен в Строгино :unsure:
С самостоятельным ремонтом впервые сталкиваюсь (обычно брала там - куда повезут) а сейчас сама закупаю расходные материалы =)
P.S. простите если вопрос не в тему, но мне кажется тема ремонта сейчас будет очень актуальна =)


Рынок в Рождествено (за постом налево)

#7117 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:16

Рынок в Рождествено (за постом налево)

благодарю =) надо будет туда нагрянуть как нибудь)

#7118 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:09

Анет потерпите пожалуйста. Как только все закончат скинемся всем ЖК на беруши и на ящик коньяка. А рабочие пусть работаю 24 часа, 7 дней в неделю, 356 дней в году.

Анет, милая, очень жаль что стройка приносит столько неудобств. Но чем быстрее она закончится тем будет проще и Вам и нам. Ведь недострой тоже приносит неудобства.
Относительно 356 дней в году, хочу в свою квартиру раньше и намного......

#7119 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:33

Анет, милая, очень жаль что стройка приносит столько неудобств. Но чем быстрее она закончится тем будет проще и Вам и нам. Ведь недострой тоже приносит неудобства.
Относительно 356 дней в году, хочу в свою квартиру раньше и намного......

ну конечно мы всё понимаем и сами хотим чтобы стройка скорее закончилась, но очень сложно не спать ночами...
вы уж извините, но у меня завтра экзамен и если они снова ночью решат подработать, потому что ничего не делали в течении нескольких месяцев, то сегодня выйду я. не хочу чтобы ночная стройка влияла на дневную жизнь, ИМХО

#7120 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:38

ну конечно мы всё понимаем и сами хотим чтобы стройка скорее закончилась, но очень сложно не спать ночами...
вы уж извините, но у меня завтра экзамен и если они снова ночью решат подработать, потому что ничего не делали в течении нескольких месяцев, то сегодня выйду я. не хочу чтобы ночная стройка влияла на дневную жизнь, ИМХО

Удачи на экзамене.!!!! Надеюсь, что вам удастся выспаться.....





Яндекс.Метрика