Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7261 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:13

я часто бываю в голубом. не надо мне говорить про припаркованные машины ))))



ПС: не вижу проблем в будущем сделать парковку вдоль к.1-5 со стороны озера. выход на асфальт есть... бордюрный камень думаю тоже не проблема



Ну с той стороны вам уже сделали маленькую парковку (приду домой откопаю фотку покажу) а больше собственно и не сделаешь у вас же там обрыв. Не ну можно конечно земли навозить ))))))))))))) я думаю парковку можно сделать за 5 корпусом там где гора земли была там место в полне достаточно. Причём на фиг асфальт эко парковки пусть травка растёт

Сообщение отредактировал Anet: 07 Июнь 2011 - 15:14


#7262 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:48

Всем привет. Собираюсь купить квартиру в "8м этаже" (4 корпус, торцевая трешка на 17 этаже). Но посмотреть ее не удалось - менеджер говорит, что дома закрыты и посмотреть квартиру до сдачи дома нельзя. Но покупать вслепую как-то не хочется. Это у всех такая ситуация, или только в конторе "8й этаж"?

#7263 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:12

Всем привет. Собираюсь купить квартиру в "8м этаже" (4 корпус, торцевая трешка на 17 этаже). Но посмотреть ее не удалось - менеджер говорит, что дома закрыты и посмотреть квартиру до сдачи дома нельзя. Но покупать вслепую как-то не хочется. Это у всех такая ситуация, или только в конторе "8й этаж"?

90% покупателей наверное невидели свою квартиру во время оформления. Я так видел свою только по фотографиям, которые сделал ВТБ24 при оценке квартиры при оформлении ипотеки. Всем показывают типовые. Так что можете смело брать. Даже если что то не так в этой квартире, то не переживайте. Все равно делать ремонт. Главное чтобы стены были, а они там точно есть)))))))))

#7264 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:24

90% покупателей наверное невидели свою квартиру во время оформления. Я так видел свою только по фотографиям, которые сделал ВТБ24 при оценке квартиры при оформлении ипотеки. Всем показывают типовые. Так что можете смело брать. Даже если что то не так в этой квартире, то не переживайте. Все равно делать ремонт. Главное чтобы стены были, а они там точно есть)))))))))

Не стоит так легкомысленно относиться к покупке. Хоть ДСК и зарекомендовавший себя застройщик, но брак все равно бывает и кое-где плиты с таким перекосом, что кроме как гипсокартоном их никак не выравнить. Плюс в отдельных квартирах есть индивидуальные особенности в виде несущих балок.
Манагерам же только продать надо, а как вы потом с такими неожиданностями жить будете им не важно.
имхо, надо настаивать на осмотре и пугать отказом от покупки.

#7265 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:27

Всем привет. Собираюсь купить квартиру в "8м этаже" (4 корпус, торцевая трешка на 17 этаже). Но посмотреть ее не удалось - менеджер говорит, что дома закрыты и посмотреть квартиру до сдачи дома нельзя. Но покупать вслепую как-то не хочется. Это у всех такая ситуация, или только в конторе "8й этаж"?

Вот только смотрите чтобы над вами небыло "дыр" в крыше.

#7266 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:43

Не стоит так легкомысленно относиться к покупке. Хоть ДСК и зарекомендовавший себя застройщик, но брак все равно бывает и кое-где плиты с таким перекосом, что кроме как гипсокартоном их никак не выравнить. Плюс в отдельных квартирах есть индивидуальные особенности в виде несущих балок.

Видела фото с такими квартирами...:((( Но неужели у нас не будет никаких прав, если окажется какой-нибудь брак? Ведь большинство, действительно, смотрели только типовые...

#7267 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:49

Видела фото с такими квартирами...:((( Но неужели у нас не будет никаких прав, если окажется какой-нибудь брак? Ведь большинство, действительно, смотрели только типовые...

Плиту уже не переложить, а так на все остальное будет распространяться гарантия. По себе проверил, что гарантия работает: нам меняли бракованный стеклопакет.
Стены и потолок придется при ремонте уже самим исправлять. Кому-то смесей хватит, кому-то придется сооружать конструкции из гипсокартона. Кто-то забьет и скажет: "И так всё ровно". :)

#7268 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:57

имхо, надо настаивать на осмотре и пугать отказом от покупки.

Сергеич, Вы серьезно думаете, что продавца можно испугать отказом от покупки?
Я думаю, что не сегодня, так завтра все равно продастся квартирка. И не только я так думаю...

#7269 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:20

Вот только смотрите чтобы над вами небыло "дыр" в крыше.

Да я и не против "смотреть", так не пускают :(

Сообщение отредактировал WildBor: 07 Июнь 2011 - 17:20


#7270 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:02

[quote name='shalfei' date='7.06.2011 - 15:41' post='265244']
столбики с цепочками будут спилены, ракушки выкинуты, вопли типа куда вы ставите свою машину это мое место - проигнорированы, уж извиняйте :P придомовая территория общая!
Будем стараться организовать парковки ;)
+1000
не хрена огараживать общую территорию

#7271 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:24

ну собственно я за других участников движения переживаю... :ph34r:
не надо на меня смотреть. если машина не пролезает - выбираем пути объезда. если кто-то поставит и ему снесут пол машины - будет уроком.
лично я не вижу проблем с этим. у меня нет проблем с разъездами...


Ну да....видели мы таких "мастеров"..

#7272 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:44

Простите ошиблась асфальт до обрыва вам не положили оставили газончик ))))) ну в общем смотрите сами фотки со стороны озера 4-5 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG_3925.jpg


#7273 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:47

Сергеич, Вы серьезно думаете, что продавца можно испугать отказом от покупки?
Я думаю, что не сегодня, так завтра все равно продастся квартирка. И не только я так думаю...

Рынок - есть рынок. Продавец не один и думаю им не безразлично купите вы у него или у конкурента. Либо, если они так уверены в качестве продаваемых квартир, пусть пропишут в договоре, что если обнаружатся существенные недостатки, то они предоставят существенные скидки. Если не готовы, то почему бы не показать квартиру?

#7274 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:50

газончик

Прикрепленные изображения

  • IMG_3927.jpg


#7275 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:51

... Причём на фиг асфальт эко парковки пусть травка растёт

Анэт простите меня, но эко парковка это один большой г....ой, травки будет мало а грязи особенно весной и осенью очень много! как ни грустно и не жалко травку, но лучше асфальт :(

#7276 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:52

Простите ошиблась асфальт до обрыва вам не положили оставили газончик ))))) ну в общем смотрите сами фотки со стороны озера 4-5 корпус

по идее вдоль всех 5-ти корпусов надо делать парковку перпендикулярно домам.
посмотрим на конечный вариант "от застройщика"...

#7277 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:53

а вот между домами действительно узко

Прикрепленные изображения

  • IMG_3928.jpg


#7278 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:54

газончик



судя по ширине хватит на параллельную и перпендикулярную парковку. и проезд =)

#7279 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:59

Анэт простите меня, но эко парковка это один большой г....ой, травки будет мало а грязи особенно весной и осенью очень много! как ни грустно и не жалко травку, но лучше асфальт :(

Ну ладно вам дайте помечтать то немного )))))))
5 корпус с другой стороны

Прикрепленные изображения

  • IMG_3924.jpg

Сообщение отредактировал Anet: 07 Июнь 2011 - 20:59


#7280 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:09

Ну ладно вам дайте помечтать то немного )))))))
5 корпус с другой стороны



Всем привет! В субботу были в Брехово. О боже, там были гонки на мотоциклах и весь песок летал в поселке. Ели там жить, то наверное надо противогаз приобретать на время их проведения. Если же ветер конечно не в другую сторону дуть будет! А так там работа кипит. 6й обещали в конце октября, обидно. А вот 1-5 в августе! Поздравляю тех кто приобрел квартиры в них!





Яндекс.Метрика