Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7401 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:22

У ПСХ ДО СИХ ПОР нет договора энергоснабжения с энергетиками МО.
Отсюда задержка сдачи домов.
:rolleyes:

А Вы в курсе, что сначала 1-5 дома построили а через годик только если не больше появилось разрешение на строительство этих домов?) А Вы хотите напугать отсутствием договора на энергоснабжения) Все будет. Вы прям хотите купить квартиру в новостройке по нынешним ценам, но чтоб все уже было. Стройка идет, работы ведутся, там больше с очистными трабл, чем с электричеством.

Изображение

#7402 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:45

А Вы в курсе, что сначала 1-5 дома построили а через годик только если не больше появилось разрешение на строительство этих домов?)


Честно говоря не знал этого.
Но в ПСХ разрешение мне показали вообще от 28-03-2011 г.

А Вы хотите напугать отсутствием договора на энергоснабжения) Все будет. Вы прям хотите купить квартиру в новостройке по нынешним ценам, но чтоб все уже было. Стройка идет, работы ведутся, там больше с очистными трабл, чем с электричеством.


Да не пугаю я никого. Просто дискуссия об осведомленности покупателя после "тщательной проверки документов".
И немного о том на основании чего и на сколько можно доверять продавцу.
Я хочу купить с "нормальным" договором ().
Если конечно преддоговор с векселем вообще можно считать нормальным.
А договор ПСХ на сегодняшний день ну никак не устраивает.
Вот и надеюсь найти либо в ДСК, либоу другого соинвестора. Ну или в ПСХ пойдут мне на встречу...

По поводу

стройка идет

Я был там 4 дня назад и сегодня. Вокруг 1-5 корпусов произошло следующее:
Один экскаватор переместился на 20 метров в сторону. На месте экскаватора образовалась огромная лужа.
На этом все.
Могу выложить фотки.

#7403 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:28

Инфо по 6 корпусу: вчера звонил представителю от ДСК и К на стройку, хотел договорится попасть в купленную квартиру для замера всех комнат. Ответ следующий - квартиры отделаны, закрыты, подготовлены для ГК, ключи у какого-то мастера (приезжает очень редко), у охраны ключей нет. Даже не знаю, радоваться этой информации или нет, плохо, что не попал, а хорошо - может одной очередью сдадут раз сейчас уже не пускают???????

#7404 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:49

Инфо по 6 корпусу: вчера звонил представителю от ДСК и К на стройку, хотел договорится попасть в купленную квартиру для замера всех комнат. Ответ следующий - квартиры отделаны, закрыты, подготовлены для ГК, ключи у какого-то мастера (приезжает очень редко), у охраны ключей нет. Даже не знаю, радоваться этой информации или нет, плохо, что не попал, а хорошо - может одной очередью сдадут раз сейчас уже не пускают???????

Информация хорошая конечно.
С1 по 5-й тоже закрыты.
Но этот самый мастер по сдаче там бывает каждый день до 3-х часов.
Я во вторник поднимался в 4-м корпусе на 13-й этаж. Смотрел виды из окон )))
Лучше заранее позвонить представителю ДСК на объекте.

Сообщение отредактировал Xirurg: 17 Июнь 2011 - 09:31


#7405 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:49

А Вы в курсе, что сначала 1-5 дома построили а через годик только если не больше появилось разрешение на строительство этих домов?. Стройка идет, работы ведутся, там больше с очистными трабл, чем с электричеством.

Изображение


на фотках от 23 мая на сайте восьмого пишется "устройство очистных завершается"
http://www.vosmoy.ru...2011_ochist.png

действительно интересно было бы взглянуть на них сейчас... никто не в силах сфоткать??

#7406 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:37

Я тута увидел что за правыми хозблоками дорожку делают... вот куда я ракушечку (а може дву) воткну... и будя мне шастье... и вечерней спец. олимпиады по поиску парковки не будет...

#7407 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 13:05

Я тута увидел что за правыми хозблоками дорожку делают... вот куда я ракушечку (а може дву) воткну... и будя мне шастье... и вечерней спец. олимпиады по поиску парковки не будет...

Сейчас Вам тут скажут, что сделают с ракушечками)))

#7408 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 13:32

страшные вещи с ними сделают :ph34r:

#7409 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:30

Я тута увидел что за правыми хозблоками дорожку делают... вот куда я ракушечку (а може дву) воткну... и будя мне шастье... и вечерней спец. олимпиады по поиску парковки не будет...


Троль?

#7410 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:40

Я тута увидел что за правыми хозблоками дорожку делают... вот куда я ракушечку (а може дву) воткну... и будя мне шастье... и вечерней спец. олимпиады по поиску парковки не будет...

Может, его аккаунт взломали ? А если нет, то остается только посочуствовать человеку и помочь добрым словом...

Сообщение отредактировал Alex51: 17 Июнь 2011 - 14:49


#7411 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:54

Доброе слово и кольт бывают эффективнее, чем просто доброе слово )

#7412 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:20

Вопросец на обсуждение:
Тут посмотрел на первые этажи 1-5 корпусов и не обнаружил дополнительных входов... только жилые парадные... А как же магазинчики и прочее организовываться будут?
Приятель бывший дскашник говорил, что в некоторые дома на первом этаже селили семьи под переселение...

#7413 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:34

Доброе слово и кольт бывают эффективнее, чем просто доброе слово )


"кольт" - не понЯл Вас, это такой литературный мейозис да??
У меня есть хамятчог... у него тщёрный пояс по карате и он не понимает по-русски... поставлю его охранять ракушечку...

#7414 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:38

"кольт" - не понЯл Вас, это такой литературный мейозис да??
У меня есть хамятчог... у него тщёрный пояс по карате и он не понимает по-русски... поставлю его охранять ракушечку...

вспоминл эпизод из "операции "Ы" и других приключений Шурика "с докторской колбасой, подъездом и "хомячком" :ph34r:

#7415 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:48

McAndrew, а вы не боитесь, что потом эту ракушечку - Вам, куда нибудь воткнут?! и как подмечено то, дорожку делают поди не лично под ваше пользование то?

#7416 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 17:51

Сам лично на след. день уничтожу ракушечку, только поставьте. :ph34r:
А если серьезно, не надо никаких ракушек ставить, этим только уродуете свою придомовую территорию.

#7417 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 19:24

Ракушки откровенно уродуют территорию.

#7418 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:10

Этот чува будет жить в ракушечке, безвылазно, закроем мужчину там навсегда. С таким условием ракушечка пойдет?

#7419 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:36

Оччень рекомендую прочесть http://p44t.ru/ :blink:

#7420 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:34

Ой, давно меня не было :)

Оччень рекомендую прочесть http://p44t.ru/ :blink:

Кстати, насчет скорой и прочей помощи. В 2008 году для меня вызывали скорую 15 февраля вечером - не приехала. Пришлось с аппендицитом ждать утра и звонить по-новой (звонили в 6-7 утра), скорая приехала только к 11, а в больницу я ехала с пересадкой (пересадили на другую машину в которой уже сидела женщина какая-то, при этом другая машина уехала). В общем в больнице я оказалась лишь к 14 ближе, при этом я ходила самостоятельно по территории больницы из приемного до хирургического отделения... в общем натерпелась я тогда. Операция нормально прошла (23 уже дома была) что радует :)
К чему это я.. Мораль сей басни такова: хотите жить? садитесь в машину, езжайте к знакомым в Москву и в Зеленоград и пусть они вызывают скорую (там и приедут быстрее и заберут наверняка в городскую больницу. Среди знакомых были те, кто этот метод опробовали :)

Кстати, вот вопросец насчет водоснабжения. Никто не в курсе куда нам с жалобами обращаться?
Воду горячую на профилактику отключили, а холодной воды... в общем напор никакой, особенно когда все дома уже, она ржавая и с непонятной грязью (мелкие камушки темного цвета), и это лучший вариант, так как вчера её не было вовсе..
Советы какие-нибудь есть? Спасибо заранее





Яндекс.Метрика