Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7361 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:33

Вот еще один минус 8го этажа...в договоре с ДСК цена не меняется, в ПСХ предусмотрены права двух сторон, а в 8 права только одной стороны, не справедливо, блин!!! Интересно, а как в АзбукеЖ?

В договоре предоставленном 8м написано, что после обмеров БТИ цена квартиры будет пересчитана исходя из фактической площади. Про односторонний пересчет ничего не сказано - очевидно цена может быть как уменьшена, так и увеличена. Но вот порядок возврата переплаты никак не оговорен.

#7362 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:43

*удалено*
Фамильярное обращение и личная переписка также на форуме не приветствуются.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июнь 2011 - 15:43


#7363 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:42

В договоре предоставленном 8м написано, что после обмеров БТИ цена квартиры будет пересчитана исходя из фактической площади. Про односторонний пересчет ничего не сказано - очевидно цена может быть как уменьшена, так и увеличена. Но вот порядок возврата переплаты никак не оговорен.

Потому что его не будет. Менеджер 8го сказала, что при перерасчете ничего не возвращается, но доплачивается!!!!!!!!

#7364 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:58

Друзья! Не зря, я смотрю по переписке, мы купили квартиры в Брехово. Название говорит само за себя )))))).

#7365 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:59

Потому что его не будет. Менеджер 8го сказала, что при перерасчете ничего не возвращается, но доплачивается!!!!!!!!

Мне тоже так сказали - якобы изначальная площадь сознательно меньше сниповской на метр чтобы при замере БТИ разница была только в плюс. Утверждает, что больше метра-полутора доплачивать не придется. Посмотрим.

#7366 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:31

Мне тоже так сказали - якобы изначальная площадь сознательно меньше сниповской на метр чтобы при замере БТИ разница была только в плюс. Утверждает, что больше метра-полутора доплачивать не придется. Посмотрим.

Да уж лишние 70 тыс. мне не лишние, почему кто-то должен доплачивать, а кто-то нет, несмотря на то, что договор составлен с одной и той-же компанией?

#7367 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:55

Да уж лишние 70 тыс. мне не лишние, почему кто-то должен доплачивать, а кто-то нет, несмотря на то, что договор составлен с одной и той-же компанией?

Судя по всему компании как раз разные. У людей вон продавец - "Проект Инвест 2", у меня на руках - договор со "Спарта Инвест".

#7368 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 08:17

Осталось мне только сказать еще про одного продавца- БалтИнвестЭстейт. У него по договору после БТИ перерасчет по фактической площади по стоимости 1 кв.м, зафиксированному в договоре.

Доживем до БТИ, все сами увидим.

И давайте закрывать тему.

#7369 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:02

Знакомая была в Брёхово сегодня у проект-сервис. Девушка ей сказала, что первая очередь будет сдаваться в августе...Свинство самое настоящее, если так будет!

#7370 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:12

Ну а как по-другому? Если уже, считайте, половина июня прошла, а нифига не движется...

#7371 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 21:37

Знакомая была в Брёхово сегодня у проект-сервис. Девушка ей сказала, что первая очередь будет сдаваться в августе...Свинство самое настоящее, если так будет!


Тоже самое и мне в пятницу сказали. Говорят проблема в очистных. А если нет денег то они их и к зиме не достроят.

#7372 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:47

А мы решили успокоиться и не думать о ремонте, поедем в конце августа отдыхать на Кипр ^_^

#7373 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:33

А мы решили успокоиться и не думать о ремонте, поедем в конце августа отдыхать на Кипр ^_^

Да и правильно, согласны, толку то сидеть просиживать.

#7374 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:44

А мы сегодня 4 часа в Леруа Мерлене медитировали на все, "что нужно для ремонта" :D

#7375 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:56

интересно как там дела с очистными?

#7376 Elena199

Elena199

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:59

Осталось мне только сказать еще про одного продавца- БалтИнвестЭстейт. У него по договору после БТИ перерасчет по фактической площади по стоимости 1 кв.м, зафиксированному в договоре.

Доживем до БТИ, все сами увидим.

И давайте закрывать тему.




Здравствуйте! Можно по подробнее по БалтИнвестЭстейт. на рынке они недавно, и про них никакой информации нет. И работают они через вексельную систему, что и смущает. Зачем нужен вексель, когда можно деньги через банковскую ячейку передавать.

#7377 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:12

Здравствуйте! Можно по подробнее по БалтИнвестЭстейт. на рынке они недавно, и про них никакой информации нет. И работают они через вексельную систему, что и смущает. Зачем нужен вексель, когда можно деньги через банковскую ячейку передавать.


Добрый день. Это самая распространенная схама. Если положить деньги в ячейку, то ни банк, ни продавец не смогут использовать ваши деньги.
БалтИнвестЭстейт дейстаительно на рынке недавно. Наберите название фирмы в поисковой строке слева внизу страницы. В своем первом сообщении я полностью рассказала, откуда они и как они получили квартиры для продажи. Мы у них были первыми клиентами.

Сообщение отредактировал ipOlga: 14 Июнь 2011 - 18:23


#7378 Elena199

Elena199

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:06

Я полностью согласна. Мы тоже испугались пробок и того, что ребенок будет сильно уставать от дороги. А кстати, я платную школу тоже рассматриваю как вариант, мне необходима будет продленка или придется искать кого-то кто будет забирать ее и отводить домой. Хотим на след неделе прокатиться в Брехово с мужем, узнать что и как. У Вас девочка или мальчик?)))


Рядом Зеленоград. в 5 км. там и школ и садов очень много. и пробок никаких. 10 мин на дорогу, ну 20 от квартиры до школы

#7379 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:58

Рядом Зеленоград. в 5 км. там и школ и садов очень много. и пробок никаких. 10 мин на дорогу, ну 20 от квартиры до школы

Все замечательно, но наша бабушка до Зеленограда не доедет да и мне на работу в Центр. Будем возить в школу в Тушино, а там видно будет. Я так думаю ребенок школу успеет закончить, пока они Пятницу сдадут))) Три года назад, когда покупали, интересовались садиком))) да вот ребенок уже в школу идет

#7380 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:07

Добрый день. Это самая распространенная схама. Если положить деньги в ячейку, то ни банк, ни продавец не смогут использовать ваши деньги.
БалтИнвестЭстейт дейстаительно на рынке недавно. Наберите название фирмы в поисковой строке слева внизу страницы. В своем первом сообщении я полностью рассказала, откуда они и как они получили квартиры для продажи. Мы у них были первыми клиентами.


это по вашему корпусу эта схема. По другим все вроде проще. Прямой инвест контракт с ПСХ.

Сообщение отредактировал MrMys: 14 Июнь 2011 - 21:11






Яндекс.Метрика