Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7521 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:09

Мне уже тоже кажется, что не поживу в новой квартире. Согласна и въехать и на демонстрацию пойти и т.д.. :(

Надобно со Стрельцовым встретиться тады. Узнать чего как там и поговорить. Аврора, Kalamyna, созвонитесь с администрацией ? Тут есть, кстати, пользователь от Проектсервиса. Давайте и его выслушаем. Уважаемый PSH, мы готовы выслушать и вашу точку зрения.

#7522 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:10

Мне уже тоже кажется, что не поживу в новой квартире. Согласна и въехать и на демонстрацию пойти и т.д.. :(

А Вам насчет какого корпуса на 12-й год намекают?

#7523 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:39

А Вам насчет какого корпуса на 12-й год намекают?


7 корпус ( 6 и 8 тоже)

#7524 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:44

Как рассказал в интервью газете «Сорок один» префект округа Анатолий Смирнов, речь идет о транспортной развязке на 41-м километре Ленинградского шоссе, расширении этой трассы на участке между 37-м и 41-м километром, развязке и путепроводе через Октябрьскую железную дорогу рядом с платформой Малино и в районе Алабушево и реконструкции Пятницкого шоссе на участке Митино — Зеленоград со строительством нового участка и транспортных развязок в районе Брехово и Жилино.

#7525 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:44

Надобно со Стрельцовым встретиться тады. Узнать чего как там и поговорить. Аврора, Kalamyna, созвонитесь с администрацией ? Тут есть, кстати, пользователь от Проектсервиса. Давайте и его выслушаем. Уважаемый PSH, мы готовы выслушать и вашу точку зрения.


Я общалась по телефону и с Восьмым и с ПСХ и с ДСК, и что самое ужасное, никто не может конкретно назвать дату, когда планируют сдавать 7 корпус. Понятно, что все это будет после первых пяти, но и с этими корпусами у них непонятки. Это настораживает.

#7526 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 07:37

Xirurg

а где такие проценты по депозитам? 10% в год :D
откройте тайну! - я туда выезжаю...

#7527 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 07:40

Как рассказал в интервью газете «Сорок один» префект округа Анатолий Смирнов, речь идет о транспортной развязке на 41-м километре Ленинградского шоссе, расширении этой трассы на участке между 37-м и 41-м километром, развязке и путепроводе через Октябрьскую железную дорогу рядом с платформой Малино и в районе Алабушево и реконструкции Пятницкого шоссе на участке Митино — Зеленоград со строительством нового участка и транспортных развязок в районе Брехово и Жилино.

Да-а-а уж... если Пятницкое реконструируют, если создадут московский федеральный округ, если метро запланируют.. все это поднимет стоимость жилья серьезно. Может нет желания сдавать, и нет оснований ( кроме нашего желания) сдать именно сейчас, как думаете?

Сообщение отредактировал Avrora: 23 Июнь 2011 - 07:50

  • NAS это нравится

#7528 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:23

как думаете?


если это был ко мне вопрос, то я бы подождал =)

#7529 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:49

К примеру можно написать в администрацию МО, что при попустительстве и полном бездействии администрации Солнечногорского района имеют место мошеннические действия со стороны ПСХ. Предлагаемые к подписанию договора ПСХ определенно тянут на определенную работу со стороны УБЭП))).
Вот пусть уже шевелится администрация МО.


Администрация как раз помогает чем может.
Тормозит только Проектстройсервис.
Вот на них и надо жаловаться.
Повторяю,писать письма можно на сайтах ведомств.
На все мои запросы были получены официальные ответы.
Кстати,насчет организации встречи со Стрельцовым я тоже просил помочь у Громова и Губернатора Солнечногорского района. Мне пришли официальные ответы,что встреча будет организована безотлагательно.
Встреча состоялась на следующий день.
Оперативность поражает!
И это очень хорошо.
Насчет других вопросов по ЖК тоже писал и тоже ответы поступили.
Насчет детсада официальные ответы от Министерства строительного комлекса Московской области и Администрации Солнечногорского района. Там четко указано,что детсад будут строить.
Поверьте,такие конкерные ответы очень редки.
Значит действительно вопрос решен.
А вот с Артамоновым вопрос не ясен.
Он всех посылает на.......
Так что предлагаю всем жителям писать на сайтах о положении дел.
Жаловаться на Артамонова.
Пусть официально его вызывают на встречу и составляют график окончания работ.
А вот в Прокуратуру надо писать официальное письмо и отправлять почтой.
Если дело не сдвинется,организуем пикет в субботу в Брехово вдоль Пятницкого шоссе.
10 человек с плакатами будет достаточно.
Поверьте,летом нас многие увидят.
Машин проезжает много.

#7530 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:11

Xirurg

а где такие проценты по депозитам? 10% в год :D
откройте тайну! - я туда выезжаю...

http://www.uniastrum...s/deposits/big/
Вклад "большой процент".
9% в год. Сейчас уменьшили, а до нового года я положил туда деньги под 10.5%. !
Причем с возможностью при необходимости досрочно уже через 3 месяца снять деньги с годовым процентом 7.5 , а не 1% как у других
Неснижаемый остаток 1 млн (вклады от 1 до 10 млн).
Банк входит в первую тридцатку.

http://baltica.ru/in...ts/moscow/?id=2
В этом банке кредитуется проектсервис кстати.
Здесь условия еще лучше - можно положить деньги на 6 мес под 10% годовых.
Также при досрочном расторжении через половину срока (3 мес) получите свои проценты из расчета именно 10% годовых.
Этот банк в тридцатку не входит, но именно в Балтике берется вексель, по которому продает квартиры в Брехово БалтИнвестЭстейт.


А что Вас гугл не уважает?
Сами не можете найти?

Администрация как раз помогает чем может.

Администрация похоже не помогает, а делает все, чтобы отстали.
Реальных результатов ее помогания нет.
Если написать, что она способствует кидалову (а фактически способствует, раз не давит на проектсервис), то администрация по идее начнет давить на проектсервис.
Вот тогда и сдвинется дело.
Разве не ясно, что без завязок с администрацией проектсервис не смог бы ничего не то чтобы построить, но даже и близко к Брехово подойти?

Сообщение отредактировал Xirurg: 23 Июнь 2011 - 09:07


#7531 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:15

http://www.uniastrum...s/deposits/big/
Вклад "большой процент".
9% в год. Сейчас уменьшили, а до нового года я положил туда деньги под 10.5%. !
Причем с возможностью при необходимости досрочно уже через 3 месяца снять деньги с годовым процентом 7.5 , а не 1% как у других
Неснижаемый остаток 1 млн (вклады от 1 до 10 млн).
Банк входит в первую тридцатку.

http://baltica.ru/in...ts/moscow/?id=2
В этом банке кредитуется проектсервис кстати.
Здесь условия еще лучше - можно положить деньги на 6 мес под 10% годовых.
Также при досрочном расторжении через половину срока (3 мес) получите свои проценты из расчета именно 10% годовых.
Этот банк в тридцатку не входит, но именно в Балтике берется вексель, по которому продает квартиры в Брехово БалтИнвестЭстейт.
А что Вас гугл не уважает?
Сами не можете найти?
Администрация похоже не помогает, а делает все, чтобы отстали.
Реальных результатов ее помогания нет.
Если написать, что она способствует кидалову (а фактически способствует, раз не давит на проектсервис), то администрация по идее начнет давить на проектсервис.
Вот тогда и сдвинется дело.
Разве не ясно, что без завязок с администрацией проектсервис не смог бы ничего не то чтобы построить, но даже и близко к Брехово подойти?

Почитайте внимательно форум, поймете всю ситуацию, кто с кем связан и за какие деньги

#7532 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:29

http://www.uniastrum...s/deposits/big/
Администрация похоже не помогает, а делает все, чтобы отстали.
Реальных результатов ее помогания нет.
Если написать, что она способствует кидалову (а фактически способствует, раз не давит на проектсервис), то администрация по идее начнет давить на проектсервис.
Вот тогда и сдвинется дело.
Разве не ясно, что без завязок с администрацией проектсервис не смог бы ничего не то чтобы построить, но даже и близко к Брехово подойти?


Для справки.
Инвестконтакт со строителями подписан Администрацией Солнечногорского района.
Давить надо на них.
Нынешняя Администрация Кутузовского поселения не решала вопрос выделения территроии под застройку. Но именно при ней строительство активизировалось.
Вообщем,надо поднимать волну.
Пишите кто что хочет по вопросу замораживания стройки на данных ссылках:
minstrk@mosreg.ru
http://bgromov.ru/contact/
http://www.solreg.ru/pismo/
http://letters.kremlin.ru/
Чем больше будет обращений,тем вероятнее будет отклик.

#7533 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:57

Не скажу)))

Продаем 3-ку 7 корпус 1 секция 84 м , кому интерестно пишите в личку 5087793@inbox.ru

#7534 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:40

Продаем 3-ку 7 корпус 1 секция 84 м , кому интерестно пишите в личку 5087793@inbox.ru

Не выдержал. Слабенький)))

#7535 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:40

разводят как детей, в марте звонил говорили ГК в мае, ну думал ура епрст скоро въеду. май прошел, в июне ГК будет, июнь прошел(почти что), звонок, теперь в июле. они так мурыжить могут до 4кв 12года.
п.с. жду гк 3 года) ну и ключи естественно.



А я вот изо всех сил надеюсь на слова Володи из Балта, что реально 1-5 к. - это конец 3 кв. Не хочется дальше на съемной.

Сообщение отредактировал ipOlga: 23 Июнь 2011 - 14:41


#7536 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:54

А я вот изо всех сил надеюсь на слова Володи из Балта, что реально 1-5 к. - это конец 3 кв. Не хочется дальше на съемной.


Ольга, мы еще и новоселье отмечаем, помните ?)))
мы с февраля как-то не дергались ... ждали, теперь 17 июля нужно выехать из проданной квартиры и ждать нашу новостройку, ехать пока некуда, срочно ищем съем, тк освобождаются деньги с ипотеки. так что ну очень ждем!

#7537 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:18

Ольга, мы еще и новоселье отмечаем, помните ?)))
мы с февраля как-то не дергались ... ждали, теперь 17 июля нужно выехать из проданной квартиры и ждать нашу новостройку, ехать пока некуда, срочно ищем съем, тк освобождаются деньги с ипотеки. так что ну очень ждем!


Ищите www.cian.ru Удачи!

#7538 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:18

Что-то давно не было новостей от наших соседей, подавших в суд на признание наших "договоров" ДДУ... Как у вас дела? Новости есть?
. Правоохранительные органы уже отвечали кому-то на форуме, что в нашу стройку без серьезных оснований не полезут - задействованы серьезные люди и серьезные деньги! А какие у нас "серьезные основания", если даже ДДУ не заключены :( ?


На ДДУ могут рассчитывать только те, у кого договор с застройщиком. Остальные, купившие у инвесторов и со инв.
могут либо ждать, либо возвращать ден. средства через суд. Взыскание процентов просматривается.
Орлов А.Г. из Солнечногорского суда сейчас собирает информ. по нашей стройке и решения начнутся, также как это было и в Голубом, примерно через год, после поступления первого иска. В нашем случае это ноябрь.

#7539 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 18:44

А можно конкретику, кто там такое заявляет (ФИО, должность)? Иначе это очередная "байка из склепа")

фамилии и имени не знаю.Если считаете что байка,то ради бога.Только смысл врать селовеку который сам купил там квартиру

#7540 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 19:19

Только смысл врать селовеку который сам купил там квартиру

...Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин 1826г.





Яндекс.Метрика