Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7641 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:56

Сейчас приехал из Брехово.
У 1-5 корпусов се по-старому. Но работы сегодня не велись.
У 12 корпуса активно копошился экскаватор. Прямо так душевно месил песок.
Там же между 7 и 12 корпусами делали кровлю на каком-то двухэтажном здании.
Во дворе 6 корпуса все как и писал вчера.
Вечером выложу фотки.

В любом случае, если сейчас не будет ГК, то в августе, как и писал, сформулирую несколько обращений в разные инстанции, соберу подписи и отправлю.
Там посмотрим.

В случае чего могу предположить, что на Пятницком шоссе внезапно и одновременно может сломаться несколько машин. Моя сломается точно.
Ох и пробочка созреет.
Чем мы хуже Пикалево?

Моя машина уже тоже начала фыркать, обязательно сообщите когда и куда пригнать

#7642 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:56

Да вы чтоооооооо????серьёзно???Нас ни кто конечно же не обманывает...Это мы просто так,от нехер делать нервы себе тут мотаем!!!А вы то судя по всему квартиру там не купили! Потому что если бы сами были в этой ситуации,о морали вы уже давно забыли бы!

Вы купили квартиру в обход ЗАКОНА в строящемся доме и за это получили хорошую цену и соответствующие риски. И никто в этом не виноват и в пробках стоять не обязан.
Когда сами покупали, то также оценивали риски и терпеливо ждали 11 месяцев до получения ключей.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Июнь 2011 - 19:57


#7643 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:59

Илья, Вы приняли правильное решение!
На форуме все недовольные - это люди, купившие ранее квартиры у разных продавцов, которые в договорах ставили выгодные для продажи квартир сроки. Ни в одном Инвестиционном договоре с компаниями 8-го этажа мы срок сдачи ранее 31 декабря 2010 года не указывался. А с ДСК-1 срок сдачи вообще не указан. Продавцы придумали сроки, а ПСХ виноват.


Я покупал квартиру по переуступке у ДСКи претензии буду предъявлять ДСК. С чего Вы взяли, что обвиняют только ПроектСервисХолдинг?
Хотя вранья со стороны ПроектСервисХолдинга за последние 3 года, уверен, будет предостаточно.

Из всей массы форумчан мелькают более менее активно только три человека, которые покупали через ПСХ,потомучто никому не обещали скорого заселения. Стройка есть стройка. Это ни вёдра продавать.

И каким образом они активны? Тем, что просто молчат и не достают вас с претензиями?
Это и есть активность? Или они чем-то вам помогают?

Мы сейчас предлагаем квартиры в построенных домах со сроком сдачи 31 декабря 2012 года, да Вы и сами знаете, но это не означает, что стройку будут останавливать.

Объективности ради скажу, что здесь вы были честны при общении с покупателем. Все выдали как на духу - и то, что инвестконтракт может продлеваться еще и еще, и то, что сроков сдачи определенных нет итд итп. Ничего не скрыли.

РАБОТЫ НА СТРОЙКЕ ИДУТ!!!
Еженедельно на объекте проходят совещания с участием застройщика, подрядчика и всех других организаций. занятых на объекте. Приглашают и Администрацию, если есть к ней вопросы и просьбы.


Напишите здесь список недоделок и план по их ликвидации. Вот и посмотрим соврете или нет.

В отличии от Вас как раз очень корректно PSH - "Проектсервис холдинг". Ваша фамилия и имя не Xirurg?


Ежу понятно, что PSH - ПроектСервисХолдинг.
Так зачем чушь писать?
Ваша Фамилия ПроектСервисХолдинг?
Зачем вам мои данные?
Это Вы представляете здесь организацию.
В таком случае будьте любезны представиться - Как Ваша фамилия?

#7644 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:00

А ПСХ-то испугался, что Пятницкое перекроем, сразу инфу нам сбросил.

#7645 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:06

А ПСХ-то испугался, что Пятницкое перекроем, сразу инфу нам сбросил.

инфу или очередную порцию вранья :angry:

Сообщение отредактировал Avrora: 28 Июнь 2011 - 20:07


#7646 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:09

А ПСХ-то испугался, что Пятницкое перекроем, сразу инфу нам сбросил.


Поддерживаю инициативу! а так же предлагаю ещё перекрыть газ хохлам и кислород населению...

И вообще если ПСХ откажется выполнять свою работу отключим им горячую воду!

#7647 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:10

Вы купили квартиру в обход ЗАКОНА в строящемся доме и за это получили хорошую цену и соответствующие риски. И никто в этом не виноват и в пробках стоять не обязан.
Когда сами покупали, то также оценивали риски и терпеливо ждали 11 месяцев до получения ключей.


А Ваша позиция называется "моя хата с краю, мне бы лиж бы проехать. А на тех, кого кинули, насрать".
Посмотрел бы я на вас, если бы вы ждали не 11 мес, а три года.
Я вот кое как за 15 лет работы накопил на квартиру. Теперь хочу получить то, за что заплатил.

Ps. Пикалевцы заставили кое кого поднять пятую точку и решить проблему людей. Тогда была пробка на несколько километров. Однако никто на Пикалевцев с битами не полез. Нормальные люди понимают, что Пикалево - прецедент, дающий ВСЕМ жителям этой страны небольшой шанс на справедливость.

#7648 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:21

инфу или очередную порцию вранья :angry:

Хоть про врезку газа написал, я думаю это правда. А все остальное конечно вранье, успоить очередной раз толпу, чтоб не дергались.

#7649 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:30

Сегодня звонила в ДСК сказали ГК с 1-5 корпусах должна быть 30.06.11, и вообще просили не переживать типо в июле ключи вот и теперь кому верить?

#7650 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:33

Сегодня звонила в ДСК сказали ГК с 1-5 корпусах должна быть 30.06.11, и вообще просили не переживать типо в июле ключи вот и теперь кому верить?

а мне сказали что в сентябре дадут ключи с 1 по 5 корпусов
екатерина александровна в отпуске там была другая менеджер

#7651 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:05

ПСХ утверждает "газ сегодня врезали".

При этом минимум три человека сегодня звонили в ДСК.
Кому-нибудь сегодня в ДСК сказали, что газ подключен?

Завтра позвоню туда.

Сообщение отредактировал Xirurg: 28 Июнь 2011 - 21:36


#7652 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:23

Короче,други по несчастью,если соберётесь разворачивать военные действия,звоните! А я пока буду боеприпасами закупаться,так и хочется кому-нибудь из этих чертей питарду в задницу засунуть!!!!!
Поддержу любой кипиш,уже реально задолбали за лохов держать :angry:
8926 157 30 51

#7653 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:40

Короче,други по несчастью,если соберётесь разворачивать военные действия,звоните! А я пока буду боеприпасами закупаться,так и хочется кому-нибудь из этих чертей питарду в задницу засунуть!!!!!
Поддержу любой кипиш,уже реально задолбали за лохов держать :angry:
8926 157 30 51

Это и называется "активная гражданская позиция" ))) Круто!

#7654 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:54

Поддерживаю военную операцию! Только я считаю, надо в два этапа нанести мощные удары, т.к. сразу перекрывать дорогу будет в некотором смысле несправедливо по отношению к обычным людям, которые едут по этой дороге на работу там или по каким-то своим делам.
Я считаю, что сначала надо сделать огромный вертикальный баннер, а лучше несколько и поднять их с помощью воздушных шаров и прикрепить веревки к частным зданиям с которыми мы должны договориться заранее, чтобы их не смогли оперативно снять. Причем подвесить баннеры рядом с дорогой, чтобы все едущие по дороге видели наше сообщение. А слоган можно тут придумать, например "Артамонов! Дай ключи!" или "Артамонов, где ключи?!" или как-то так.
И только потом, если не будет реакции, через пару недель перекрывать дорогу.

ЗЫ: иначе, если сразу дорогу перекроем, псх будет говорить, что в первый раз слышат про жалобы дольщиков.

#7655 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:57

Поддерживаю военную операцию! Только я считаю, надо в два этапа нанести мощные удары, т.к. сразу перекрывать дорогу будет в некотором смысле несправедливо по отношению к обычным людям, которые едут по этой дороге на работу там или по каким-то своим делам.
Я считаю, что сначала надо сделать огромный вертикальный баннер, а лучше несколько и поднять их с помощью воздушных шаров и прикрепить веревки к частным зданиям с которыми мы должны договориться заранее, чтобы их не смогли оперативно снять. Причем подвесить баннеры рядом с дорогой, чтобы все едущие по дороге видели наше сообщение. А слоган можно тут придумать, например "Артамонов! Дай ключи!" или "Артамонов, где ключи?!" или как-то так.
И только потом, если не будет реакции, через пару недель перекрывать дорогу.

ЗЫ: иначе, если сразу дорогу перекроем, псх будет говорить, что в первый раз слышат про жалобы дольщиков.

Думаю так дейсвительно будет правельнее :)

#7656 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:09

Обещанные фотки. Пару дней назад выкладывал фотки с комментами.
В промежутке между первой очередью и 7-8 корпусами внешне за три дня ничего не изменилось.

IMG_0809.JPG

Около 7 и 12 корпусов работал экскаватор. На двухэтажном здании делали кровлю.

IMG_0804.JPG

IMG_0807.JPG

Ну и наконец, как и обещал, фото двора 6-го корпуса:

IMG_0805_1.jpg

IMG_0806.JPG

С других сторон фото 6-го корпуса делать не имеет смысла - мешает забор.

Сообщение отредактировал Xirurg: 28 Июнь 2011 - 22:10


#7657 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:55

Илья, Вы приняли правильное решение!
Ни в одном Инвестиционном договоре с компаниями 8-го этажа мы срок сдачи ранее 31 декабря 2010 года не указывался. А с ДСК-1 срок сдачи вообще не указан. Продавцы придумали сроки, а ПСХ виноват. Из всей массы форумчан мелькают более менее активно только три человека, которые покупали через ПСХ,потомучто никому не обещали скорого заселения. Стройка есть стройка. Это ни вёдра продавать.Мы сейчас предлагаем квартиры в построенных домах со сроком сдачи 31 декабря 2012 года, да Вы и сами знаете, но это не означает, что стройку будут останавливать. РАБОТЫ НА СТРОЙКЕ ИДУТ!!!
Еженедельно на объекте проходят совещания с участием застройщика, подрядчика и всех других организаций. занятых на объекте. Приглашают и Администрацию, если есть к ней вопросы и просьбы.Пакет документов для ввода в эксплуатацию домов 1 - 5 готовим. Скоро в Администрацию предоставим. А она будет принимать решение. В начале июля в 1-5 домах Солнечногорское БТИ начнёт проводить обмеры. И то, что продавцы сейчас опять разные сроки сдачи называют, то это их вымыслы.


Хорошо, ПСХ ни при чем, столько лет строить район - это как бы нормально, так и планировалось. Во всем виноваты продавцы, ПСХ конечно же не скрывал реальный срок - 2012 год, да только они, нехорошие с целью наживы всех обманывали. А ПСХ тут ни при чем - очень удобно. Ладно, типа приняли такую версию. Только сейчас уже явно не 31 декабря 2010 (срок по договору ПСХ с 8 этажом).
И???
Так в итоге какова официальная версия застройщика по поводу сроков заселения?
Уважаемый PSH, не сочтите за труд, просветите нас хотя бы в общих чертах, сколько примерно по времени будет проходить процесс ввода в эксплуатацию домов первой очереди и когда будут сдаваться 6-12 корпуса??

Мы бы конечно и рады не волноваться как вы советуете, да все сложнее и сложнее становится спокойствие сохранять...все чаще и чаще прямо таки со страшной силой тянет на баррикады :angry:

#7658 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:04

Новый сосед в 5-м корпусе.
oksana-andrey

Прикрепленный файл  5_ый_корпус.doc   49,5К   25 Количество загрузок:

#7659 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:06

Я считаю, что сначала надо сделать огромный вертикальный баннер, а лучше несколько и поднять их с помощью воздушных шаров и прикрепить веревки к частным зданиям с которыми мы должны договориться заранее, чтобы их не смогли оперативно снять. Причем подвесить баннеры рядом с дорогой, чтобы все едущие по дороге видели наше сообщение. А слоган можно тут придумать, например "Артамонов! Дай ключи!" или "Артамонов, где ключи?!" или как-то так.
И только потом, если не будет реакции, через пару недель перекрывать дорогу.

ЗЫ: иначе, если сразу дорогу перекроем, псх будет говорить, что в первый раз слышат про жалобы дольщиков.


Хорошая идея :lol:

#7660 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:17

Самый лучший выход для засройщиков, инвесторов и прочих это собраться им вместе и назначить скроки по конкретному корпусу. Задокументировать и объявить. А вместо этого они балаються как сопли в стакане. Если в этом году, так этом, если в след. знаичт в следующем. Просто по человечески надо пониать что у людей которые им доверлись есть свои планы на жизнь. А планировать не зная ситуации просто невозможно. Жить как на пороховой бочке поверьте неприятно.





Яндекс.Метрика