Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7661 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:39

ЗЫ: иначе, если сразу дорогу перекроем, псх будет говорить, что в первый раз слышат про жалобы дольщиков.

Ещё раз повторюсь.
Нету в Брёхово дольщиков!
Стройка не по 214-ФЗ!
Так что вы всего лишь навсего купили векселя или заключили пред. договора.
Скока уже можно глупости писать?
Хоть бы разобрались, а потом уже пятницу перекрывать собирались.

Отдельная непонятка по Хирургу.
Народ тут по 3 года ждёт и бубнит по-тихому, а он только что купил и сразу на баррикады лезет!
Вы перед тем как покупать форум читали? В курсе ситуации были?
Так чего ж теперь на зеркало пеняете?

Сообщение отредактировал EvgenS: 28 Июнь 2011 - 23:40


#7662 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:53

EvgenS
Причем здесь дольщики или нет?
Кто-то писал про дольщиков?

И насчет сроков моего ожидания квартиры - Да, я в курсе ситуации. Надеюсь теперь уже на быстрое ее завершение.
Или Вы считаете, что если я оплатил недавно, значит я должен тоже три года подождать?

Сообщение отредактировал Xirurg: 28 Июнь 2011 - 23:55


#7663 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:30

EvgenS
Причем здесь дольщики или нет?
Кто-то писал про дольщиков?

Вообще-то я привёл цитату в своём сообщении ;)

Или Вы считаете, что если я оплатил недавно, значит я должен тоже три года подождать?

Я не считаю, что вам нужно 3 года ждать.
Но имхо, зная куда вы несёте свои деньги (про постоянные затягивания со сдачей домов ДСК весь интернет давным-давно знает), теперь орать тут на весь форум и плодить по 4-5 страниц за день - как-то глупо....

#7664 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:44

Я не считаю, что вам нужно 3 года ждать.
Но имхо, зная куда вы несёте свои деньги (про постоянные затягивания со сдачей домов ДСК весь интернет давным-давно знает), теперь орать тут на весь форум и плодить по 4-5 страниц за день - как-то глупо....

Вам глупо, вы не орите.
Я хочу хоть как-то повлиять на затягивание сдачи объекта.
Если "бубнить только после трех лет ожидания", то заселиться еще лет 5 не получится.

#7665 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:49

Поддерживаю военную операцию! Только я считаю, надо в два этапа нанести мощные удары, т.к. сразу перекрывать дорогу будет в некотором смысле несправедливо по отношению к обычным людям, которые едут по этой дороге на работу там или по каким-то своим делам.
Я считаю, что сначала надо сделать огромный вертикальный баннер, а лучше несколько и поднять их с помощью воздушных шаров и прикрепить веревки к частным зданиям с которыми мы должны договориться заранее, чтобы их не смогли оперативно снять. Причем подвесить баннеры рядом с дорогой, чтобы все едущие по дороге видели наше сообщение. А слоган можно тут придумать, например "Артамонов! Дай ключи!" или "Артамонов, где ключи?!" или как-то так.
И только потом, если не будет реакции, через пару недель перекрывать дорогу.

ЗЫ: иначе, если сразу дорогу перекроем, псх будет говорить, что в первый раз слышат про жалобы дольщиков.


Я уже писал,что единственный эффективный и законный способ заявить о своей проблеме это организовать пикет в Брехово вдоль Пятницкого шоссе. 10 человек с плакатами в субботу увидят тысячи автомобилистов,проезжающих на дачи и обратно. Поверьте,такой огласки не очень хотят строители. Если есть согласные постоять с плакатом,отзовитесь. Необходимо не менее 10 человек.
Если такое количество найдется,я подам запрос на пикет в Администрацию. Если кто может написать плакаты,тоже не помешает.

#7666 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:53

Я уже писал,что единственный эффективный и законный способ заявить о своей проблеме это организовать пикет в Брехово вдоль Пятницкого шоссе. 10 человек с плакатами в субботу увидят тысячи автомобилистов,проезжающих на дачи и обратно.

Да клали все автомобилисты на эти пикеты.
Они на дачу спешат ;)

#7667 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:59

Не волнуйтесь, сегодня врезку газа сделали.


Только что звонил в ДСК - ВРЕЗКА ГАЗА НЕ СДЕЛАНА!
Так кто и зачем врет?
Вероятно не имеет смысла говорить, что НЕ сделано, если уже готово!.
Значит врет представитель ПСХ?

#7668 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:33

Илья, Вы приняли правильное решение!
На форуме все недовольные - это люди, купившие ранее квартиры у разных продавцов, которые в договорах ставили выгодные для продажи квартир сроки. Ни в одном Инвестиционном договоре с компаниями 8-го этажа мы срок сдачи ранее 31 декабря 2010 года не указывался. А с ДСК-1 срок сдачи вообще не указан. Продавцы придумали сроки, а ПСХ виноват. Из всей массы форумчан мелькают более менее активно только три человека, которые покупали через ПСХ,потомучто никому не обещали скорого заселения. Стройка есть стройка. Это ни вёдра продавать.Мы сейчас предлагаем квартиры в построенных домах со сроком сдачи 31 декабря 2012 года, да Вы и сами знаете, но это не означает, что стройку будут останавливать. РАБОТЫ НА СТРОЙКЕ ИДУТ!!!
Еженедельно на объекте проходят совещания с участием застройщика, подрядчика и всех других организаций. занятых на объекте. Приглашают и Администрацию, если есть к ней вопросы и просьбы.Пакет документов для ввода в эксплуатацию домов 1 - 5 готовим. Скоро в Администрацию предоставим. А она будет принимать решение. В начале июля в 1-5 домах Солнечногорское БТИ начнёт проводить обмеры. И то, что продавцы сейчас опять разные сроки сдачи называют, то это их вымыслы.
В отличии от Вас как раз очень корректно PSH - "Проектсервис холдинг". Ваша фамилия и имя не Xirurg?

ну вот так уже лучше...

Сообщение отредактировал torpeda: 29 Июнь 2011 - 10:35


#7669 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:23

Уважаемые, будущие новоселы!
Взываю к Вашему разуму. Не стоит перекрывать и без того загруженное шоссе. В машинах едут дети, старики, беременные, возможно больные люди. В пробке может застрять скорая. Продолжать можно до бесконечности.... Вы готовы взять грех на душу?? Одумайтесь люди!!! Вы же не звери! Я Вам искренне сочувствую, хоть сама еще не купила квартиру в брехово, начала с того, что перечитала форум с первого сообщения,что творится - ужас-ужас. Поймите люди застрявшие в пробке не посочувствуют, а проклянут Вас. Задумайтесь, ведь многие имеют маленьких детей, а жара сейчас стоит невыносимая и у многих нет кондея в машине. У меня самой двое детей, младшей всего три месяца, груднички перегреваются в момент, я как представила всю картину, сердце сжалось... Я убью за своих детей.
Можете здесь забросать меня тапками, но жалости к Вам у меня не будет, и в ход пойдет не только бита!!!
Искренне желаю Вам скорейшей приемки, т.к. от этого зависит и мое заселение тоже)))

#7670 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:34

Уважаемые, будущие новоселы!
Взываю к Вашему разуму. Не стоит перекрывать и без того загруженное шоссе. В машинах едут дети, старики, беременные, возможно больные люди. В пробке может застрять скорая. Продолжать можно до бесконечности.... Вы готовы взять грех на душу?? Одумайтесь люди!!! Вы же не звери! Я Вам искренне сочувствую, хоть сама еще не купила квартиру в брехово, начала с того, что перечитала форум с первого сообщения,что творится - ужас-ужас. Поймите люди застрявшие в пробке не посочувствуют, а проклянут Вас. Задумайтесь, ведь многие имеют маленьких детей, а жара сейчас стоит невыносимая и у многих нет кондея в машине. У меня самой двое детей, младшей всего три месяца, груднички перегреваются в момент, я как представила всю картину, сердце сжалось... Я убью за своих детей.
Можете здесь забросать меня тапками, но жалости к Вам у меня не будет, и в ход пойдет не только бита!!!
Искренне желаю Вам скорейшей приемки, т.к. от этого зависит и мое заселение тоже)))

Это письмо надо отправить на imal в ПСХ Артамонову Сергею Александровичу..... и др. ответственным лицам

#7671 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:35

Флуд удален.
Просьба вопросы грамматики, пунктуации, а также работоспособность сторонних ресурсов здесь не обсуждать.
Сегреич.


#7672 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:39

Уважаемые, будущие новоселы!
Взываю к Вашему разуму. Не стоит перекрывать и без того загруженное шоссе. В машинах едут дети, старики, беременные, возможно больные люди. В пробке может застрять скорая. Продолжать можно до бесконечности.... Вы готовы взять грех на душу?? Одумайтесь люди!!! Вы же не звери! Я Вам искренне сочувствую, хоть сама еще не купила квартиру в брехово, начала с того, что перечитала форум с первого сообщения,что творится - ужас-ужас. Поймите люди застрявшие в пробке не посочувствуют, а проклянут Вас. Задумайтесь, ведь многие имеют маленьких детей, а жара сейчас стоит невыносимая и у многих нет кондея в машине. У меня самой двое детей, младшей всего три месяца, груднички перегреваются в момент, я как представила всю картину, сердце сжалось... Я убью за своих детей.
Можете здесь забросать меня тапками, но жалости к Вам у меня не будет, и в ход пойдет не только бита!!!
Искренне желаю Вам скорейшей приемки, т.к. от этого зависит и мое заселение тоже)))


Согласна!Людей жаль, им то за что страдать!!! Пикета вдоль дороги будет достаточно...Дачникам может и наплевать кто и за что стоит с плакатами, а вот администрации врядли, а вдруг в прессу попадет?!
В выходные (2,3.07.11) готова постоять.

#7673 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:41

Я уже отправила в ПСХ

#7674 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:47

Марина, а причем тут Артамонов?? Какое он имеет отношение к моему топу?? Я обращаюсь к людям которые готовы в порыве стадного, неразумного чувства, идти на жестокие, опрометчивые меры!!! Из ранее написаного я поняла, что этой акцией вы желаете привлечь к себе внимание. Уверяю, вы его привлечете!! Но не в том контексте которого желаете. И не уверена, что люди стоящие в жару в многочасовой пробке, вам дружно посочувствуют! Еще раз пишу - ПОДУМАЙТЕ о последствиях, о жизнях ни в чем не повинных людей!

Я уже отправила в ПСХ


Вы наверное перегрелись......

Сообщение отредактировал eprp: 29 Июнь 2011 - 11:51


#7675 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:47

Марина, а причем тут Артамонов?? Какое он имеет отношение к моему топу?? Я обращаюсь к людям которые готовы в порыве стадного, неразумного чувства, идти на жестокие, опрометчивые меры!!! Из ранее написаного я поняла, что этой акцией вы желаете привлечь к себе внимание. Уверяю, вы его привлекете!! Но не в том контексте которого желаете. И не уверена, что люди стоящие в жару в многочасовой пробке, вам дружно посочувствуют! Еще раз пишу - ПОДУМАЙТЕ о последствиях, о жизнях ни в чем не повинных людей!


Вот Вы сначала купите квартиру, прождите три года впустую, а потом мы посмотрим кого и к чему Вы призывать будете!!

Сообщение отредактировал kalamyna: 29 Июнь 2011 - 11:49


#7676 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:57

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.

#7677 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:01

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.


Никто не собирается покушаться на жизни детей! Бред не несите!!

#7678 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:10

Согласна!Людей жаль, им то за что страдать!!! Пикета вдоль дороги будет достаточно...Дачникам может и наплевать кто и за что стоит с плакатами, а вот администрации врядли, а вдруг в прессу попадет?!
В выходные (2,3.07.11) готова постоять.


Так,2 человека уже есть. Кто еще согласен постоять в пикете? Это не более 3 часов. Больше никто не разрешит. 2 и 3 июля это слишком быстро. Надо оформить разрешение,сделать плакаты. Можете предлагать пока слоганы.

#7679 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:12

М-дя, всё грустнее и грустнее тут становится.

#7680 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:15

Заранее извиняюсь, что лезу не в свою тему и сразу сообщаю - квартиру в Брехово не покупал, а так же - к ПСХ и ДСК никакого отношения не имею.

А может написать официальное коллективное письмо-запрос в ПСХ?
И официальное письмо-просьбуразобратьсяпосодействовать в местную администрацию?

Только не забывая при этом, что вы все - не дольщики и не собственники, а обладатели неких "ценных бумаг" и договоров о намерениях... Т.е. текст писем должен быть составлен юридически корректно...





Яндекс.Метрика