Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8381 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:54

Выводы о лжи делаются не на основании одного заявления, а на основание нескольких раз, когда псх утверждал одно а в итоге наоборот. это раз. и два - забанить -это затем, чтобы не сбивал активности, не снимал пену успокаивая людей опять же не проверенным им же заявлениями. а если я ошибся по газу-так только рад буду если это так! и спасибо тете дусе и спасибо что есть телефоны.

А у вас от врезки газа активность сбивается? Так вы её электричеством, очистными и прочими факторами повышайте. Работ еще полно и по всем фотоотчетам наращивать темпы никто не собирается. Вам этого мало для активности? Врезка газа это всего лишь шаг к вводу ЦТП в эксплуатацию, а не окончательный этап по всем коммуникациям и что тут может сбить волну мне не понятно.

что начинается? просветите нас)))))

Сначала радость, потом взаимоотношения с управляющей компанией и устранение недоделок по коммуникациям на которые администрация закрыла глаза ради ввода домов в эксплуатацию под давлением будущих жильцов и администрации района.
Но все-таки радости поболее, т.к. крыша есть, но нервов все равно потрепать придется, т.к. идеальных новостроек не бывает.

#8382 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:57

Сначала радость, потом взаимоотношения с управляющей компанией и устранение недоделок по коммуникациям на которые администрация закрыла глаза ради ввода домов в эксплуатацию под давлением будущих жильцов и администрации района.
Но все-таки радости поболее, т.к. крыша есть, но нервов все равно потрепать придется, т.к. идеальных новостроек не бывает.


Значит пикет будет точно не последним)))) Но устраивать его в собственных квартирках будет все же поприятнее)))))

#8383 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:58

что начинается? просветите нас)))))


Искренне желаю, чтобы у вас все было по-другому...
А у нас было все (и по многим позициям и сейчас есть) по полной программе:
- отключение отопления посреди зимы (недоделки в котельной);
- коричневая вода (и сейчас не редкость);
- поподъездные и подомовые отключения электроэнергии
- шантаж и развод на деньги со стороны инвестора
- "забыли" просверлить три скважины, результат - в пищу непригодна, сантехника и техника работает на грани выживания;
- "чуть теплая" горячая вода
- бесконечные "ошибки" в квитках УК
- три-пол-дворника на весь микрорайон и нехилые платежи за содержание жилфонда
- три года ожидания собственности
- котлован вместо детского сада
- проваливающийся асфальт, потоки воды в подвал во время дождей
- ПОЛНОЕ отсутствие уборки снега зимой
- разбитая дорога
- хамство и посылательство со стороны УК
- коррупция и искусственная монополия на рынке информуслуг

И прочая, прочая, прочая... Много еще чего было (и есть), все перечислять долго...

И подписи собирали, и письма писали, и в администрацию ездили...
Вобщем обычный комплект новостроек.

Так что зря вы на Сегреича обижаетесь - он искренне пытается опытом поделиться.

Всем удачи!

#8384 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:00

Искренне желаю, чтобы у вас все было по-другому...
А у нас было все (и по многим позициям и сейчас есть) по полной программе:
- отключение отопления посреди зимы (недоделки в котельной);
- коричневая вода (и сейчас не редкость);
- поподъездные и подомовые отключения электроэнергии
- шантаж и развод на деньги со стороны инвестора
- "забыли" просверлить три скважины, результат - в пищу непригодна, сантехника и техника работает на грани выживания;
- "чуть теплая" горячая вода
- бесконечные "ошибки" в квитках УК
- три-пол-дворника на весь микрорайон и нехилые платежи за содержание жилфонда
- три года ожидания собственности
- котлован вместо детского сада
- проваливающийся асфальт, потоки воды в подвал во время дождей
- ПОЛНОЕ отсутствие уборки снега зимой
- разбитая дорога
- хамство и посылательство со стороны УК
- коррупция и искусственная монополия на рынке информуслуг

И прочая, прочая, прочая... Много еще чего было (и есть), все перечислять долго...

И подписи собирали, и письма писали, и в администрацию ездили...
Вобщем обычный комплект новостроек.

Так что зря вы на Сегреича обижаетесь - он искренне пытается опытом поделиться.

Всем удачи!

Сейчас-то уже все нормально. или какието вопросы до сих пор не решены в Голубом?

#8385 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:02

Renitron
Скажите пожалуйста кто инвестор?

#8386 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:02

А у вас от врезки газа активность сбивается? Так вы её электричеством, очистными и прочими факторами повышайте. Работ еще полно и по всем фотоотчетам наращивать темпы никто не собирается. Вам этого мало для активности? Врезка газа это всего лишь шаг к вводу ЦТП в эксплуатацию, а не окончательный этап по всем коммуникациям и что тут может сбить волну мне не понятно.

Господин адвокат, вы хотите, чтобы я объяснил"зачем Володька сбрил усы?" есть закономерная активность которую периодически проявляет псх при дохождении точки кипения до критической - это и раздражает мягко сказать + типа "инсайдоровская" информация-толи правда толи ложь, позвони и сам поймешь. мне ключи нужны от квартиры в заявленные изначально сроки а не газ и т.д. - а так я каждый день теряю СВОИ деньги на том что объект не сдан. Ну что еще сказать?

Сообщение отредактировал Alex3: 12 Июль 2011 - 17:05


#8387 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:05

Если бы я работал со своими Заказчиками/покупателями также как работает ПСХ - меня бы не только не стали уважать, а подали бы в суд и лицо испортили. и не стало бы у меня больше покупателей.

Помоему PSH не работает тут со своими покупателями и не является на форуме полномочным представителем компании ПСХ по связям с общественностью. И в отличие от своих руководителей, дает хоть какуюто информацию. А точто он гдето сказал неверно, ну так чтож, вы вот тоже по газу ошиблись, никтож вас за это банить не предлагает. А то что девушка Эльвира ничего не смогла сказать по газу, то это не PSH виноват =)))))
Лучше давайте думать о пикете =)
Если у меня получится (переезд с одной съемной квартиры в другую и свадебные приготовления), то +1 к пикету

#8388 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:07

Помоему PSH не работает тут со своими покупателями и не является на форуме полномочным представителем компании ПСХ по связям с общественностью. И в отличие от своих руководителей, дает хоть какуюто информацию. А точто он гдето сказал неверно, ну так чтож, вы вот тоже по газу ошиблись, никтож вас за это банить не предлагает. А то что девушка Эльвира ничего не смогла сказать по газу, то это не PSH виноват =)))))
Лучше давайте думать о пикете =)
Если у меня получится (переезд с одной съемной квартиры в другую и свадебные приготовления), то +1 к пикету

ПСХ это не наш маленький псх, а компания которая отвечает за коммуникации и повторю=я буду рад если ошибся, очень рад!

#8389 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:15

Только что был на стройке.
Все что напишу далее НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ полученная от обитателей стройки, что бы ненароком потом во лжи не обвинили :)

1. Газ врезан, и сегодня собирались сделать пробный запуск той адской машины в которую газ врезали
2. Очистные готовы
3. Все необходимые замеры произведены, и какие то бумаги подписаны
4. Электричество в домах есть (пока по временной проводке) должны вскоре заменить
5. Вода тоже есть (и вроде не ржавая ну во всяком случае мне так показалось)
6. Должны получить какое то заключение (за него вроде даже уже денег отдали:) )
7. Продавцы готовы поспорить даже на что то материальное, что в сентябре ключи (говорят очень уверенно, причем девушка от ПС говорит про их косяки в прошедшем времени, что мол не хватало денег, не было опыта в прокладке коммуникаций но мы и типа справились и т. д.)
8. По поводу пикета, продавцы говорят , что раньше надо было активнее действовать и вполне возможно все еще быстрее было бы.

Из увиденного:
Огромное количество людей приходят смотреть квартиры (за час наверное человек 15)
Перед первыми пятью корпусами идет благоустройство территории, почти до озера, уже и за сарайчиками землю ровняют и бордюр укладывают .
Помимо знаменитой белой волги, работает техника тракторы, экскаваторы, и человек 15 рабочих. возятся около ЦТП, наверное готовятся к пуску:)
За первыми корпусами земля не разровнена, асфальта нет.
Внешне очень похоже на то, что действительно сдача не за горами.

#8390 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:50

Пользователю PSH спасибо большое за выдержку.

Сообщение отредактировал Alex51: 12 Июль 2011 - 18:50


#8391 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:27

Да.... теперь наша дача Москвой будет)))))) будем на выходные в "Город" ездить)))))

А зачем?)) теперь можно подождать продать дачу там и купить квартиру здесь с домиком в придачу!)

Солнечногорский район- это не тот случай. Мед. помощь, если не дай бог вам понадобится окажут в ЦРБ, а это от Брехова около 40 км. Машина на которой будут транспортировать больного вообще не должна эксплуатироваться. Я в Голубом видел такие машины скорой помощи. Строят поликлинику в Андреевке.Но это такой долгострой, что неизвестно, когда они закончат. Отвратительно работают комунальщики, особенно зимой. Снег не чистится и не вывозиться в самом Солнечногорске, что говорить про деревни Солнечногорского района. Хотя в этом году у нас в Голубом чистили, чуть получше, но до Зеленограда далеко. Про ОВИР показывали в Вести Москва, как плохо они работают и люди с ночи занимают очереди для сдачи документов, а потом по второму для получения паспорта.

+1

не было меня очень давно тут экзамены, ремонт и поступление в ВУЗ много времени отняли ;)
Поздравьте - ремонт доделан B) Кстати, 11-го видела на стройке кого-то из будущих соседей, было приятно пообщаться :)

Ну на стройке лично я особых изменений не увидела за это время (хоть и часто прогуливаюсь до сарайчиков), только ночью что-то гремит время от времени... так радует газончик..)) первое время ковролин напоминал :D

#8392 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:30

Пользователю PSH спасибо большое за выдержку.

+100!!!
PSH Спасибо что продолжаете давать хоть какую-то информацию о стройке, несмотря на то что некоторые в истерике бьются и не хотят спокойно и трезво рассуждать.
Мне кажется всё таки извинится надо бы.
Человек всё правильно сказал, а его банить предложили.

P.S. Ещё раз хотел напомнить: Мы живём в рашке, нам никто ничего ОФИЦИАЛЬНО не продал, сроки инвест контракта никто не нарушил.
P.P.S. Я за действия но только те которые реально помогут и не затянут стройку ещё на непонятное время.

#8393 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:34

Мысли вслух после прочитанного текста (расшифрованного) встречи со Стрельцовым. Необходимо на пикете, помимо "агрессии" к ПСХ брать за жабры администрацию. Судя по тексту, руководство администрации из бывших военных, а значит приемку домов будут принимать по всем нормам и законам (не просто так статьями закона разбасываются). Если ПСХ хочет сдать под честное слово, мол, доделаем, принимайте, то тут врядли это прокатит. Как бы не пришлось и траву зеленой краской красить :))))). Поэтому необходимо определится, что требовать с администрации, т.к я вижу палку из двух концов:
1. Либо администация принимает, а потом якобы ПСХ доделает, при этом страдают заселившиеся жильцы 1-5 корпусов из-за разных перебоев
2. Либо мы все ждем доделок, а потом заселяемся, опять же страдают будущие жильцы из-за оттягивания сроков сдачи.
ИМХО

Сообщение отредактировал legiboka: 12 Июль 2011 - 21:35


#8394 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:53

Мысли вслух после прочитанного текста (расшифрованного) встречи со Стрельцовым. Необходимо на пикете, помимо "агрессии" к ПСХ брать за жабры администрацию. Судя по тексту, руководство администрации из бывших военных, а значит приемку домов будут принимать по всем нормам и законам (не просто так статьями закона разбасываются). Если ПСХ хочет сдать под честное слово, мол, доделаем, принимайте, то тут врядли это прокатит. Как бы не пришлось и траву зеленой краской красить :))))). Поэтому необходимо определится, что требовать с администрации, т.к я вижу палку из двух концов:
1. Либо администация принимает, а потом якобы ПСХ доделает, при этом страдают заселившиеся жильцы 1-5 корпусов из-за разных перебоев
2. Либо мы все ждем доделок, а потом заселяемся, опять же страдают будущие жильцы из-за оттягивания сроков сдачи.
ИМХО

В Лобне ДСК И Мортон мкр. Катюшки заселили по эл-ву с времянкой и на месяц без лифта , а теперь доделывают ) Что-то может и подождать, а заселение корпусов оттягивать не стоит нам.

#8395 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:01

Missy:не было меня очень давно тут экзамены, ремонт и поступление в ВУЗ много времени отняли ;)
Поздравьте - ремонт доделан B) Кстати, 11-го видела на стройке кого-то из будущих соседей, было приятно пообщаться :)



Missy, поздравляю со вступлением во взрослую жизнь! :rolleyes:

Сообщение отредактировал annaanna: 12 Июль 2011 - 22:02


#8396 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:01

Не верю я, что на данном этапе проблема может быть в администрации.
ИМХО проблема в ПСХ.
Такое впечатление основано оно на наблюдениях за стройкой и форумом.
Например:
1. ПСХ аккуратно переводит стрелки на администрацию - "посмотрим что скажут", "посмотрим как примут".
А то, что в нынешнем состоянии ни один нормальный человек не примет эти дома, представитель ПСХ молчит.

2. Список недоделок и план их устранения ПСХ скрывает.

3. Представитель ПСХ никогда не опровергает положительную информацию в том случае, когда она не соответствует действительности.
Пишет Сергеич "почти со 100% уверенность могу сказать, что PSH первым получает информацию по объекту". Оказывается Сергеич не прав, но представитель ПСХ молчит, пока не вылезает его вранье про подключение газа (пару недель назад, не сейчас).
Пишет кто-то "со слов охранников скоро подключат постоянное электричество", а участник PSH молчит, не отрицает и не подтверждает. Просто молчит.
Также и по поводу очистных. ИМХО только правдой можно всех ставить на место, причем не без самокритики. Не сделано, напишите не сделано и объясните почему.


Вот как-то так, по такому поведению и приходится судить о порядочности ПСХ.
Кроме того, проскочила иниформация о шантаже жителей со стороны инвестора в Голубом. Инвестор там ПСХ если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Xirurg: 12 Июль 2011 - 22:03


#8397 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:03

Этот вопрос зададим Администрации сразу после ввода 1-5 домов. Коммуникации на все дома едины.

Спасибо большое, что не поддаетесь натиску нетерпеливых и продолжаете нас информировать.
Когда можно ожидать ввода 1-5 домов ?

#8398 Prost

Prost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:36

Прошу извинить за ОФФ.

И источник неудачный, и тема "не в тему"...

Но про перекрытие дороги.

http://grani-tv.ru/entries/1850/
:(

#8399 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 07:25

Дайте прогноз - будет сдача всех построенных корпусов в этом году, в большую степень интеерсует 6 корпус?

Этот вопрос зададим Администрации сразу после ввода 1-5 домов. Коммуникации на все дома едины.


При чем тут Администрация?! Где готовность очистных сооружений? Где постоянное электричество? Где закольцовка водопровода?Где готовность ЦТП-2?Где благоустройство территории вокруг остальных домов? Это все вопросы не к Администрации,а к строителям.

#8400 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:11

Искренне желаю, чтобы у вас все было по-другому...
А у нас было все (и по многим позициям и сейчас есть) по полной программе:
- отключение отопления посреди зимы (недоделки в котельной);
- коричневая вода (и сейчас не редкость);
- поподъездные и подомовые отключения электроэнергии
- шантаж и развод на деньги со стороны инвестора
- "забыли" просверлить три скважины, результат - в пищу непригодна, сантехника и техника работает на грани выживания;
- "чуть теплая" горячая вода
- бесконечные "ошибки" в квитках УК
- три-пол-дворника на весь микрорайон и нехилые платежи за содержание жилфонда
- три года ожидания собственности
- котлован вместо детского сада
- проваливающийся асфальт, потоки воды в подвал во время дождей
- ПОЛНОЕ отсутствие уборки снега зимой
- разбитая дорога
- хамство и посылательство со стороны УК
- коррупция и искусственная монополия на рынке информуслуг

И прочая, прочая, прочая... Много еще чего было (и есть), все перечислять долго...

И подписи собирали, и письма писали, и в администрацию ездили...
Вобщем обычный комплект новостроек.

Так что зря вы на Сегреича обижаетесь - он искренне пытается опытом поделиться.

Всем удачи!



Да уж.... Как то грустно....

А зачем?)) теперь можно подождать продать дачу там и купить квартиру здесь с домиком в придачу!)


Думаю, дачи наоборот подешевеют... Кому нужна дача, окруженная многоэтажками....





Яндекс.Метрика