Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8421 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:42

ПСХ, пишите пожалуйста в открытую, не надо скрываться. А сравнение совсем некорректное. Я купил квартиру, застройщик вы, соответственно писать я буду про вас. Я и др. не будут писать плохо например про мортон, если квартиру купил у вас. Согласны? А в просторах интернета почти нет про вас отзывов. Давно пора писать правду, чтоб на рынке не было таких компаний-динамо.

И еще. Не пожалею 10000р. на отзывы копирайтеров которые будут писать то что я скажу. И 1000 отзывов, 5% из которых будут просто нейтральные, будут размещены на всех сайтах. Поверьте мне на слово, эффект не заставит себя долго ждать. Надоело мне с вами сюсюкаться.

#8422 Jule4ka

Jule4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:47

Как бы это не звучало обидно, но "клиент отдавший деньги считается бесперспективным", а потенциальных клиентов реальная информация может спугнуть.

А подать дружно в суд на признание преддоговоров-векселей ДДУ и выставить компанию на штраф от 500 тыс.р. до 1 млн р. "неперспективные клиенты"не могут? (Ст.14.28 КОАП).
Понятно, что риски есть и с той и с другой стороны. но если совсем достанут???

#8423 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:49

Я вот одного не пойму. Почему нельзя четко обозначить по пунктам все недоделки в ЖК? Сроки окончательного завершения этих недоделок. Далее организовать единое информационное поле для всех продавцов квартир- все должны говорить одинаково, исходя из информации данной застройщиком, то есть ПСХ. Для проверки информации дать контактные данные (по газу, очистным и т.д.) инициативной группе будущих жильцов, а эта группа еще в январе-феврале сего года была в администрации Брехово и написала все претензии к застройщику. Почему я сам должен пробивать инфу??? Пусть я ошибся по газу, но псх и продавцы квартир ошибаются с завидной периодичностью раз в месяц уже более 10(десятка) раз со сдачей ГК. Далее не понимаю -что за менталитет такой рабско-угоднический -"вы нам только давайте информацию, мы хорошие , мы вас не не ругаем, а вот там плохие они ругают, спасибо вам и т.д ит.п." Вы что люди????....отнесли свои деньги, имея в активе один срок сдачи, вас кинули, еще раз, еще раз = а вы спасибо??? Да прессовать надо этих засранцев!!!-за срыв сроков, за недачу информации, которая нам нафиг ваще то не нужна -нам въехать надо а не газ врезать, но мы требуем эту информацию, потому что сроки меняются как настроение у женщины! А то что кто то когда вам что то скажет - от этого вы быстрей не въедете! надо в одну дуду дуть а не подмахивать всякий раз разным типа "представителям"- вы не на конкурсе красоты- здесь не надо кому то нравится-от этого вы быстрей не въедите.

А вы не задумывались в какой стране мы живём? В нашей стране есть люди которые пользуются своим положением что бы заработать денег на всём, а есть люди которыми пользуются для достижения своих целей (и этика тут неуместна). Вот вы хотите чтоб всё было по честному! Да такое просто нереально в России! Те кто зарабатывают деньги таким "честным" способом никогда Вам ничего не скажут напрямую. Вы хотите их опорочить, ну обратят на Ваш сайт внимание сколько то людей, но когда компания предложит низкие цены все об этом сайте забудут и купят у них квартиры. Даже если не ПСХ то будут другие названия фирм а смысл тот же.
Вот ответьте себе (а не мне) на такой вопрос: если Вы хотите четности и правильности действий и по закону, тогда почему купили квартиру по чёрной (серой красной какой угодно схеме) а не по закону? По ФЗ 214??? Цена порадовала, ну так делайте скидку на риск! Не хотите рисковать, идите и покупайте в готовом и сданом доме по цене в два раза больше.
А говорить что они такие плохие.... нет смысла. Обманули? Обещать не значит женится. Закон нарушен только в одном случае, заключен преддоговор а не долевой. А срок у них ПО ЗАКОНУ до 12 года.
Мы все живём в рашке!

#8424 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:56

Я вот одного не пойму. Почему нельзя четко обозначить по пунктам все недоделки в ЖК? Сроки окончательного завершения этих недоделок. Далее организовать единое информационное поле для всех продавцов квартир- все должны говорить одинаково, исходя из информации данной застройщиком, то есть ПСХ. Для проверки информации дать контактные данные (по газу, очистным и т.д.) инициативной группе будущих жильцов, а эта группа еще в январе-феврале сего года была в администрации Брехово и написала все претензии к застройщику. Почему я сам должен пробивать инфу??? Пусть я ошибся по газу, но псх и продавцы квартир ошибаются с завидной периодичностью раз в месяц уже более 10(десятка) раз со сдачей ГК. Далее не понимаю -что за менталитет такой рабско-угоднический -"вы нам только давайте информацию, мы хорошие , мы вас не не ругаем, а вот там плохие они ругают, спасибо вам и т.д ит.п." Вы что люди????....отнесли свои деньги, имея в активе один срок сдачи, вас кинули, еще раз, еще раз = а вы спасибо??? Да прессовать надо этих засранцев!!!-за срыв сроков, за недачу информации, которая нам нафиг ваще то не нужна -нам въехать надо а не газ врезать, но мы требуем эту информацию, потому что сроки меняются как настроение у женщины! А то что кто то когда вам что то скажет - от этого вы быстрей не въедете! надо в одну дуду дуть а не подмахивать всякий раз разным типа "представителям"- вы не на конкурсе красоты- здесь не надо кому то нравится-от этого вы быстрей не въедите.

+100 К КАЖДОМУ СЛОВУ!

ПСХ, передайте свою начальству. В наш информационный век, многие покупатели тщательно изучают просторы интернета прежде чем купить что либо. Поэтому, если я не въеду в 6 корпус до конца 2011 года, я даю вам честное слово, что создам сайт (а это не так долго) раскручу все запросы связанные с ПСХ, и все желающие будут оставлять отзывы о вашей компании. Поверьте мне, продажу у вас если не встанут, то они упадут в разы.

Помогу чем смогу.
Вплоть до поездок на объект по выходным на пару часов и проведение разъяснительной работы с "потенциальными" клиентами, приехавшими посмотреть квартиры.

#8425 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:00

Я вот одного не пойму. Почему нельзя четко обозначить по пунктам все недоделки в ЖК? Сроки окончательного завершения этих недоделок. Далее организовать единое информационное поле для всех продавцов квартир- все должны говорить одинаково, исходя из информации данной застройщиком, то есть ПСХ. Для проверки информации дать контактные данные (по газу, очистным и т.д.) инициативной группе будущих жильцов, а эта группа еще в январе-феврале сего года была в администрации Брехово и написала все претензии к застройщику. Почему я сам должен пробивать инфу??? Пусть я ошибся по газу, но псх и продавцы квартир ошибаются с завидной периодичностью раз в месяц уже более 10(десятка) раз со сдачей ГК. Далее не понимаю -что за менталитет такой рабско-угоднический -"вы нам только давайте информацию, мы хорошие , мы вас не не ругаем, а вот там плохие они ругают, спасибо вам и т.д ит.п." Вы что люди????....отнесли свои деньги, имея в активе один срок сдачи, вас кинули, еще раз, еще раз = а вы спасибо??? Да прессовать надо этих засранцев!!!-за срыв сроков, за недачу информации, которая нам нафиг ваще то не нужна -нам въехать надо а не газ врезать, но мы требуем эту информацию, потому что сроки меняются как настроение у женщины! А то что кто то когда вам что то скажет - от этого вы быстрей не въедете! надо в одну дуду дуть а не подмахивать всякий раз разным типа "представителям"- вы не на конкурсе красоты- здесь не надо кому то нравится-от этого вы быстрей не въедите.


Открою вам секрет - я отнесла свои деньги вовсе не форумчанину PSH (не знаю как вы).
На четырехстах страницах данного форума можно практически по пальцам пересчитать сообщения, содержащие хоть какую-то информацию о реальном состоянии стройки. Меня устраивает качество информации, которую он предоставляет. Вы что-то имеете против?
"Рабско-угоднический менталитет" вообще ни при чем. Если вам это не очевидно, люди сказали спасибо PSH, чтобы сгладить и нейтрализовать ваши вопли.
Если вы хотите сроков, информирования - напишите хоть одно письмо юр.лицу (ПСХ,ДСК) с требованиями. Сходите в суд.
Если вы хотите выплеснуть свой негатив или показать остальным форумчанам, что исключительно ваша позиция имеет право на существование, то лучше не надо. Вы тоже не въедете быстрее если будете гнать отсюда всех, кто не подпишет вам план-график работ и заселения.

#8426 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:01

А вы не задумывались в какой стране мы живём? В нашей стране есть люди которые пользуются своим положением что бы заработать денег на всём, а есть люди которыми пользуются для достижения своих целей (и этика тут неуместна). Вот вы хотите чтоб всё было по честному! Да такое просто нереально в России! Те кто зарабатывают деньги таким "честным" способом никогда Вам ничего не скажут напрямую. Вы хотите их опорочить, ну обратят на Ваш сайт внимание сколько то людей, но когда компания предложит низкие цены все об этом сайте забудут и купят у них квартиры. Даже если не ПСХ то будут другие названия фирм а смысл тот же.
Вот ответьте себе (а не мне) на такой вопрос: если Вы хотите четности и правильности действий и по закону, тогда почему купили квартиру по чёрной (серой красной какой угодно схеме) а не по закону? По ФЗ 214??? Цена порадовала, ну так делайте скидку на риск! Не хотите рисковать, идите и покупайте в готовом и сданом доме по цене в два раза больше.
А говорить что они такие плохие.... нет смысла. Обманули? Обещать не значит женится. Закон нарушен только в одном случае, заключен преддоговор а не долевой. А срок у них ПО ЗАКОНУ до 12 года.
Мы все живём в рашке!

Ооо. я смотрю еще один зазсланец ПСХ. Квартиры у ПСХ по цене не отличаются от тех что продаются в Балашихе Одинцово и тд. Это средняя цена. Люди покупают квартиры там где удобно. я уверен что есть такие которые покупают квартиры в первый раз, и всех тонкостей могут не знать, в том чисте и про серые, голубые и др. схемы. А в нашем случае ПСХ обман по срока. Я думаю ни один человек не возмущался бы если ПСХ сразу сказали что квартиры сдадим 31.12.2012г. Форум был бы пустой. Так ПСХ обманывает про сдачу. на одном из форумов (он уже мертв) ПСХ отписывались что сдача 4 кв. 2009г!!! ну если не успеют то 1кв. 2010г!!!. Только с..ка поздно нашел этот форум.

#8427 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:14

Открою вам секрет - я отнесла свои деньги вовсе не форумчанину PSH (не знаю как вы).
На четырехстах страницах данного форума можно практически по пальцам пересчитать сообщения, содержащие хоть какую-то информацию о реальном состоянии стройки. Меня устраивает качество информации, которую он предоставляет. Вы что-то имеете против?
"Рабско-угоднический менталитет" вообще ни при чем. Если вам это не очевидно, люди сказали спасибо PSH, чтобы сгладить и нейтрализовать ваши вопли.
Если вы хотите сроков, информирования - напишите хоть одно письмо юр.лицу (ПСХ,ДСК) с требованиями. Сходите в суд.
Если вы хотите выплеснуть свой негатив или показать остальным форумчанам, что исключительно ваша позиция имеет право на существование, то лучше не надо. Вы тоже не въедете быстрее если будете гнать отсюда всех, кто не подпишет вам план-график работ и заселения.

Появление в форуме негативной информации про ПСХ, а также полное игнорирование ПСХ просьб опубликовать план по устранению недостатков будут негативно влиять на продажи квартир.
Негативные сообщения должны хоть как-то помочь ускорить сдачу домов и заселение, поскольку есть надежда, что ПСХ печется о своей репутации.
Если же придерживаться Вашей линии, то мы должны радоваться всего лишь 3-4 сообщениям от ПСХ на целых 400 страницах форума.
В этом случае никакого негатива здесь выражено не будет. ПСХ будет наплевать на данный форум и на информацию о себе в интернете.
Вот как-то так...

Сообщение отредактировал Xirurg: 13 Июль 2011 - 13:25


#8428 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:15

Как бы это не звучало обидно, но "клиент отдавший деньги считается бесперспективным", а потенциальных клиентов реальная информация может спугнуть.

Сергеич, не пугает реальная информация. Некоторые приходят покупать даже после прочтения информации на форуме. Просто люди ограничены в денежных средствах и на что-то шикарное и непроблемное этих средств не хватает. Или покупают для перепродажи в дальнейшем. Много покупают из Зеленограда, Митино и регионов России. Продав 1 комн. кв. в Москве в Брёхово можно купить 3-х комн. кв. Все реально оценивают текущую ситуацию, свои возможности. Насильно никому не предлагаем квартиры.

#8429 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:18

Ооо. я смотрю еще один зазсланец ПСХ. Квартиры у ПСХ по цене не отличаются от тех что продаются в Балашихе Одинцово и тд. Это средняя цена. Люди покупают квартиры там где удобно. я уверен что есть такие которые покупают квартиры в первый раз, и всех тонкостей могут не знать, в том чисте и про серые, голубые и др. схемы. А в нашем случае ПСХ обман по срока. Я думаю ни один человек не возмущался бы если ПСХ сразу сказали что квартиры сдадим 31.12.2012г. Форум был бы пустой. Так ПСХ обманывает про сдачу. на одном из форумов (он уже мертв) ПСХ отписывались что сдача 4 кв. 2009г!!! ну если не успеют то 1кв. 2010г!!!. Только с..ка поздно нашел этот форум.

Конечно засланец! А кто же ещё!
Конечно есть люди которые незнают всех тонкостей, но простите это проблемы этих людей. Продавцу главное продать а то что клиент лох, так это бизнес по русски! Если бы они сразу сказали что срок реально 12 год там маловероятно что купили бы квартиры половина народу с этого форума. А компании этого ненадо, так что им выгодней реальных сроков неназывать.
Просто я пытаюсь спокойно без истерики рассуждать. В реалиях нашей страны.

Сергеич, не пугает реальная информация. Некоторые приходят покупать даже после прочтения информации на форуме. Просто люди ограничены в денежных средствах и на что-то шикарное и непроблемное этих средств не хватает. Или покупают для перепродажи в дальнейшем. Много покупают из Зеленограда, Митино и регионов России. Продав 1 комн. кв. в Москве в Брёхово можно купить 3-х комн. кв. Все реально оценивают текущую ситуацию, свои возможности. Насильно никому не предлагаем квартиры.

Согласен на все 100!
ПОКУПАЮТ ДАЖЕ ЧИТАЯ ФОРУМ!!!

#8430 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:19

Как бы это не звучало обидно, но "клиент отдавший деньги считается бесперспективным", а потенциальных клиентов реальная информация может спугнуть.

Сергеич, не пугает реальная информация. Некоторые приходят покупать даже после прочтения информации на форуме. Просто люди ограничены в денежных средствах и на что-то шикарное и непроблемное этих средств не хватает. Или покупают для перепродажи в дальнейшем. Много покупают из Зеленограда, Митино и регионов России. Продав 1 комн. кв. в Москве в Брёхово можно купить 3-х комн. кв. Все реально оценивают текущую ситуацию, свои возможности. Насильно никому не предлагаем квартиры.


Почему вы тогда ее не предоставляете?! Напишите хоть на сайте "срок инвестконтракта - декабрь 2012".
А сейчас вы позволяете продавцам писать что угодно, не заявляя свои сроки.
Это не обман?

#8431 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:20

Открою вам секрет - я отнесла свои деньги вовсе не форумчанину PSH (не знаю как вы).
На четырехстах страницах данного форума можно практически по пальцам пересчитать сообщения, содержащие хоть какую-то информацию о реальном состоянии стройки. Меня устраивает качество информации, которую он предоставляет. Вы что-то имеете против?
"Рабско-угоднический менталитет" вообще ни при чем. Если вам это не очевидно, люди сказали спасибо PSH, чтобы сгладить и нейтрализовать ваши вопли.
Если вы хотите сроков, информирования - напишите хоть одно письмо юр.лицу (ПСХ,ДСК) с требованиями. Сходите в суд.
Если вы хотите выплеснуть свой негатив или показать остальным форумчанам, что исключительно ваша позиция имеет право на существование, то лучше не надо. Вы тоже не въедете быстрее если будете гнать отсюда всех, кто не подпишет вам план-график работ и заселения.

а причем здесь ваши деньги и форумчанин псх? ПСХ-это компания -застройщик-это имеется ввиду и меня не устраивает качество информации в отличии от вас. И мне совсем не очевидно ваше сглаживание- повторю -вы не на конкурсе красоты. Письма писал, в Брехово ездил еще зимой - ниче не изменилось - а васька слушает да есть. А гнать хочу не за отсутствие информации или плана а за провокаторское отношение к форуму и дольщикам.

Сообщение отредактировал Alex3: 13 Июль 2011 - 13:30


#8432 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:41

а причем здесь ваши деньги и форумчанин псх? ПСХ-это компания -застройщик-это имеется ввиду и меня не устраивает качество информации в отличии от вас. И мне совсем не очевидно ваше сглаживание- повторю -вы не на конкурсе красоты. Письма писал, в Брехово ездил еще зимой - ниче не изменилось - а васька слушает да есть. А гнать хочу не за отсутствие информации или плана а за провокаторское отношение к форуму и дольщикам.


Меня вообще никак не интересует отношение человека с ником PSH ко мне и участникам форума. Я хочу чтобы он просто писал о работах, которые будут выполнены. Когда электричество переведут на постоянную схему, когда выполнят пуско-наладочные работы по теплоснабжению, заработают канализация и очистные, когда начнут готовить документы к ГК и заселению второй очереди корпусов. Я надеюсь, что хотя бы он об этом нас известит.
А если вы будете продолжать в том же духе, этого не будет.
А спорить кто прав я не хочу.
Давайте оставим демагогию, мы уже всем надоели.

PSH, пишите о новостях...

Сообщение отредактировал shalfei: 13 Июль 2011 - 13:42


#8433 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:52

Сергеич, не пугает реальная информация. Некоторые приходят покупать даже после прочтения информации на форуме. Просто люди ограничены в денежных средствах и на что-то шикарное и непроблемное этих средств не хватает. Или покупают для перепродажи в дальнейшем. Много покупают из Зеленограда, Митино и регионов России. Продав 1 комн. кв. в Москве в Брёхово можно купить 3-х комн. кв. Все реально оценивают текущую ситуацию, свои возможности. Насильно никому не предлагаем квартиры.

Я бы на Вашем месте, чуть подробнее остановился на возможной перепродаже в дальнейшем. Сколько будут стоить квартиры по окончании стройки? А через год? А через два? Каковы конкретные суммы возможной прибыли на реальных примерах? Как на этом фоне выглядят возможные расходы ожидающих сдачи квартир людей? В моём понимании и по опыту приобретения квартир в поселке Голубое, ситуация весьма далека от того, что принято называть "игрой в одни ворота".

Сообщение отредактировал Nickolas81: 13 Июль 2011 - 13:54


#8434 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:54

Только что разговаривал с ПСХ по чату. ГК осень. Ключи не раньше конца года. Как после этого себя вести?

#8435 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:57

Только что разговаривал с ПСХ по чату. ГК осень. Ключи не раньше конца года. Как после этого себя вести?


это по второй очереди?

#8436 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:57

Конечно засланец! А кто же ещё!
Конечно есть люди которые незнают всех тонкостей, но простите это проблемы этих людей. Продавцу главное продать а то что клиент лох, так это бизнес по русски! Если бы они сразу сказали что срок реально 12 год там маловероятно что купили бы квартиры половина народу с этого форума. А компании этого ненадо, так что им выгодней реальных сроков неназывать.

А вот это уже статья. Мошенничество. Обязанность продавца рассказать все тонкости.

#8437 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:59

Меня вообще никак не интересует отношение человека с ником PSH ко мне и участникам форума. Я хочу чтобы он просто писал о работах, которые будут выполнены. Когда электричество переведут на постоянную схему, когда выполнят пуско-наладочные работы по теплоснабжению, заработают канализация и очистные, когда начнут готовить документы к ГК и заселению второй очереди корпусов. Я надеюсь, что хотя бы он об этом нас известит.
А если вы будете продолжать в том же духе, этого не будет.
А спорить кто прав я не хочу.
Давайте оставим демагогию, мы уже всем надоели.

PSH, пишите о новостях...


+1. На форуме имеют право высказываться все.На сайте ДСК-1 и других продавцов оперативной инфы очень мало. PSH дает оперативную информацию чаще. Мы ее проверяем и подтверждаем(или не подтверждаем). Такое взаимодействие считаю конструктивным в рамках данного форума. Но в любом случае,эта переписка не должна заменить активных действий с нашей стороны по стимулированию темпов строительства.

#8438 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:00

это по второй очереди?

Я представился покупателем. И предлагали мне 4,5 корпуса.

#8439 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:07

Я представился покупателем. И предлагали мне 4,5 корпуса.


Если бы это были сроки по 6-му корпусу...странно, для первой очереди конец года, а для второй, тогда вообще следующее лето что ли? Может у них еще какие проблемы есть про которые мы не знаем? Надеюсь, на встрече в администрации мы это узнаем.

А вообще то лучше перестать уже верить обычным манагерам ДСК и ПСХ - полное впечатление что каждый озвучивает свою точку зрения, которой грош цена.

#8440 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:15

Я представился покупателем. И предлагали мне 4,5 корпуса.

Блиин, конец года для 1 очереди. да это ваще пипец. Когда же вторая очередь будет, к концу 12 года???





Яндекс.Метрика