Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8461 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:06

Xirurg, и меня в шахматку если можно, 4 корпус, 2 секция, 5 этаж, маленькая двушка (не помню каким номером она идет)

#8462 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:15

Xirurg, и меня в шахматку если можно, 4 корпус, 2 секция, 5 этаж, маленькая двушка (не помню каким номером она идет)

Обновил:
Прикрепленный файл  4_ый_корпус_13_07_2011.doc   48,5К   19 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Xirurg: 13 Июль 2011 - 19:41


#8463 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:17

В субботу не смогу быть, в командировке. Из телевидения пока что договорился с Россией-1. Завта еще скажу кто будет. Скиньте мне кто-нибудь контакт в личку. И чем людей больше, тем лучше. Тем больше шансов, что сюжеты выйдут и будут интересными. Всем взять договоры и вексели.

Сообщение отредактировал Alex51: 13 Июль 2011 - 18:18


#8464 send

send

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:27

Цитата(apsheron @ 11.07.2011 - 22:16) *
произведён обмер бти 1-5 корпусов
между туалетом и ванной на стене приклеены таблички и роспись стоит моя квартира 66 42 метров
у всех по разному одинаковых нет ?странно


Это не обмер БТИ. У нас однушка и на этой табличке у нас написано 6605. Что это означает не знаю.

#8465 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:43

Renitron, а я правильно помню, застройщики и инвесторы у нас с вами те же, один в один? Садик в инвестконтракте был?
Сколько у вас прошло с момента покупки до вселения? Как так получилось что у вас вселение было до ГК?


Инвестор - ПСХ, застройщик - ДСК. Продавцы - разные...
Инвестконтракт я не читал. Но дома не принимали именно по причине отсутствия садика, который со слов администрации в Инвестконтракте - был.
Даже начали "строить" садик чтобы сдать дома - котлован демонстративно выкопали.

Как вселение прошло до ГК - понятия не имею. Это у ДСК и ПСХ и прочих спросить надо.
Я-то только рад был въехать. Другое дело что собственность потом три года делали... И еще и убеждали нас, что пошли нам навстречу. Правда забыли упомянуть, что переложили все расходы по содержанию домов с себя на жильцов (потому и вселялись мы в начале зимы, чтобы ПСХ не пришлось отопление оплачивать).

Более интересный вопрос - как они мимо проекта сдали дома без садика и скважин. Вот это уже вопрос интересный... "Попахивает"...

Сообщение отредактировал Renitron: 13 Июль 2011 - 18:44


#8466 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:50

Обновил:


Странный файл.

P.S. На будущее могу посоветовать добавлять к имени файла номер версии, который увеличивать при каждой правке. Так меньше вероятность запутаться.

Сообщение отредактировал WildBor: 13 Июль 2011 - 19:09


#8467 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:52

Странный файл.


Ага, 5-й корпус :ph34r:

#8468 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:31

+100 К КАЖДОМУ СЛОВУ!
Помогу чем смогу.
Вплоть до поездок на объект по выходным на пару часов и проведение разъяснительной работы с "потенциальными" клиентами, приехавшими посмотреть квартиры.

мужики я с вами и я там почти каждый день бываю если хотите всех клиентов отгонять так буду что слава о мошенниках разбежиться за месяц
что типа тут кидалово 4 года квартиры обещают
и будут ПСХ сами жить в построенных квартирах


Цитата(apsheron @ 11.07.2011 - 22:16) *
произведён обмер бти 1-5 корпусов
между туалетом и ванной на стене приклеены таблички и роспись стоит моя квартира 66 42 метров
у всех по разному одинаковых нет ?странно
Это не обмер БТИ. У нас однушка и на этой табличке у нас написано 6605. Что это означает не знаю.

мои личные замеры и те что на стене написаны совподают
незнаю как у вас

#8469 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:39

Странный файл.

P.S. На будущее могу посоветовать добавлять к имени файла номер версии, который увеличивать при каждой правке. Так меньше вероятность запутаться.

Извиняюсь, поправил.
Прикрепленный файл  4_ый_корпус_13_07_2011.doc   48,5К   36 Количество загрузок:

#8470 send

send

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 20:52

мои личные замеры и те что на стене написаны совподают
незнаю как у вас


а вы сходите в другие квартиры на вашей площадке, например в 3-х комнатной квартире площадь колеблется от 77 до 80метров, а на табличках больше 71 нету,
также однокомнатные 37 или 38 метров, а по этим табличкам от 66 до 70.
Не сходиться никак. А у вас просто совпадение.

#8471 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:13

В субботу не смогу быть, в командировке. Из телевидения пока что договорился с Россией-1. Завта еще скажу кто будет. Скиньте мне кто-нибудь контакт в личку. И чем людей больше, тем лучше. Тем больше шансов, что сюжеты выйдут и будут интересными. Всем взять договоры и вексели.



Так как Алекса51 не будет, нужно решить вопрос кто будет снимать пикет на видео.
Кто сможет принести камеру и поработать оператором?))))

#8472 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:05

Так как Алекса51 не будет, нужно решить вопрос кто будет снимать пикет на видео.
Кто сможет принести камеру и поработать оператором?))))

а что кипии договоров и векселей не подойдут что то не хочеться оригиналы брать ?

#8473 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:07

Так как Алекса51 не будет, нужно решить вопрос кто будет снимать пикет на видео.
Кто сможет принести камеру и поработать оператором?))))


Достаточно фотографий. Это пикет,а не митинг и не шествие. Мероприятие статичное. Важно,чтобы потом это появилось в интернете.Кажется, кто-то обещал сделать так,чтобы при каждом запросе в Интернете ЖК Пятница выскакивали ссылки на пикет с фотографиями.

#8474 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:27

Вчера вечером получили согласие на съемку от ведущей газеты Москвы. Сегодня созвонимся с корреспондентом и узнаем, какие документы нужны ему для написания статьи. Подскажите, к кому на форуме можно обратиться за копиями договоров и др. доков для освещения в статье? На митинг приедет +2 -- это фотокор и я.

#8475 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:34

Вчера вечером получили согласие на съемку от ведущей газеты Москвы. Сегодня созвонимся с корреспондентом и узнаем, какие документы нужны ему для написания статьи. Подскажите, к кому на форуме можно обратиться за копиями договоров и др. доков для освещения в статье? На митинг приедет +2 -- это фотокор и я.


Сасибо Вам! Можем предоставить копию своего договора, если нужно. Покупали у ПИ-2.

#8476 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:40

Достаточно фотографий. Это пикет,а не митинг и не шествие. Мероприятие статичное. Важно,чтобы потом это появилось в интернете.Кажется, кто-то обещал сделать так,чтобы при каждом запросе в Интернете ЖК Пятница выскакивали ссылки на пикет с фотографиями.

место пой сайт где разместим всё это могу выделить
и не кто не сможет его закрыть кроме меня

#8477 sanya1569

sanya1569

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:03

Привет соседям!


Вы не знаете шахматка 3-ого корпуса существует? Интересно посмотреть)

#8478 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:12

Сасибо Вам! Можем предоставить копию своего договора, если нужно. Покупали у ПИ-2.


Спасибо! Мы тоже заключали с ПИ-2. Через два часа напишу, какие доки нужны для корра. Поможете собрать? Или подскажите, у кого можно получить копии. Их надо будет привезти на митинг. Передадим фотокорру, а он их отдаст корреспонденту для статьи.

#8479 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:19

ребята помогите! Не могу больше жить у родителей мужа. Может кто знает, однокомнатную квартирку в Подмосковье
снимать не дорого? А в Брехово похоже еще очееень долго ждать

Сообщение отредактировал AZA9: 14 Июль 2011 - 10:20


#8480 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:20

Вы не знаете шахматка 3-ого корпуса существует? Интересно посмотреть)

На теме Солнечногорский р-н есть скрепочка - это прикрепленные файлы, надо прокрутить и искать, что Вас интересует.

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика