Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8561 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:47

Вид из окна потрясающий!!!
А неухоженным проездом между 1-5 и 7, 8 корпусами они отделили первую очередь сдачи от последующих =)

#8562 marinage

marinage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:51

А кто-нибудь будет с детьми?
Для дочки моей будет компания?
Не знаю, брать ли ее с собой.

Мы будем с сыном 1год 9 мес.

#8563 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:53

Был сегодня в Брехово. Специально поехал в надежде застать открытым подъезд. Но пришлось завербовать охранника.

Из хорошего - на стройке работает на 3-4 человека больше.
Уныло разбрасывают землю перед озером.
Круглая площадка как была под щебнем, так и осталась.


Проезд между 3-4 корпусами:


Проезд между 2-3 корпусами. Здесь еще три человека разгребают гору земли и накидали бетонных плит.



Нафотал счетчики на этажах (кажется никто не выкладывал).


Открываем дверцу и видим, что счетчики установлены и вы уже должны за лепездричество.)))


Из плохого - проезд между 1-5 и 7-8 корпусами как был весь загажен стройкой, так и остался. Практически никаких изменений.



Немного позитива. Вид из моего окна:)))

площадка с щебнем подготовлена под асфальтирование и вчера был там прораб на стройке и он сказал всё подготовили как проверят отопление сразу заасфальтируют под чистовую на следующей недели перед 1 по 5 корпуса

#8564 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:02

площадка с щебнем подготовлена под асфальтирование и вчера был там прораб на стройке и он сказал всё подготовили как проверят отопление сразу заасфальтируют под чистовую на следующей недели перед 1 по 5 корпуса



Согласен, что проще все вместе закатать в асфальт, чем частями.
Скорее всего сделают вместе с дорожками и проездами между домами.

Вид из окна потрясающий!!!
А неухоженным проездом между 1-5 и 7, 8 корпусами они отделили первую очередь сдачи от последующих =)

Спасибо.
:rolleyes:

#8565 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:09

Согласен, что проще все вместе закатать в асфальт, чем частями.
Скорее всего сделают вместе с дорожками и проездами между домами.
Спасибо.
:rolleyes:

доктор сам то завтра будешь ?заодно и познакомимся сосед

#8566 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:11

доктор сам то завтра будешь ?заодно и познакомимся сосед

Да, буду.
Могу опоздать немного, но приеду точно.

#8567 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:29

здравствуйте фрумчане (7й К 6я секция 3шка эт 3 . август 2010) зарегистрировался сказать что буду на пикете.

#8568 TheM

TheM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:06

тоже приеду. Хочу заодно в свой корпус попасть.

#8569 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:23

http://netall.ru/gnn...578/548143.html

#8570 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:26

Ответ на письма из ПСХ смогла забрать только вечером.
По дороге в ПСХ мне позвонил их юрист(точнее не помню должность, но судя по властному голосу - начальник :rolleyes: ) Федоряченко Денис Владимирович. Короче, я так поняла, что ПСХ активно читает наш форум и в курсе всех наших планов. Они очень обеспокоены присутствием завтра на пикете телевидения и бояться, как бы мы "чего плохого" про них не сказали. Посоветовал нам сначала разобраться в юридических вопросах нешей стройки, а потом уж и их обвинять. Говорил, что они не виноваты в затягивании сроков. Сказал, что вот-вот будет сдача 1 очереди, что все доки готовы. На вопрос о коммуникациях не дал внятного ответа (ну, типа, не юридическое это дело)))), но сказал, что очень скоро все подключат. Обещал, что их представитель завтра будет на пикете... хотя я сомневаюсь, тем более в письме об этом не написано... Постоянно ссылался на инвест-контракт со сроком сдачи - конец 2012.
Говорил, что они даже опережают план)))))
От письма мы вообще в шоке, это не ответ на наши обращения с просьбой организовать встречу, принять участие в пикете, а не пойми что... они, получается, инвест-контракт могут еще 100 раз продлять, и с них "как с гуся вода"?
Читайте сами:

Изображение

Сообщение отредактировал Amstel: 15 Июль 2011 - 21:46


#8571 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:31

Прекрасно. А у меня барышня 4 лет, тоже вобщем то не с кем оставить.
Ну значит им нескучно будет.


Shalfei, пожалуйста, если есть шахматка 6 корпуса на бумаге, привезите завтра на митинг. Там у нас надо кое-что изменить. Небольшая правка.

У кого есть лишние копии договоров на аренду земли, инвестконтракта, договора аренды земли и преддоговора, привезите для передачи корреспонденту для написания статьи. В-общем, все копии по нашему микрорайону и от застройщика, и от инвестора, и от администрации и т.д. Спасибо заранее.

#8572 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:40

Ответ на письма из ПСХ смогла забрать только вечером.
По дороге в ПСХ мне позвонил их юрист(точнее не помню должность, но судя по властному голосу - начальник :rolleyes: ) Федоряченко Денис Владимирович. Короче, я так поняла, что ПСХ активно читает наш форум и в курсе всех наших планов. Они очень обеспокоены присутствие завтра телевидения и бояться, как бы мы" чего плохого" про них не сказали. Посоветовал нам сначала разобраться в юридических вопросах нешей стройки, а потом уж их обвинять. говорил, что они не виноваты в затягивании сроков. сказач, что вот-вот будет сдача 1 очереди, что все доки готовы. На вопрос о коммуникациях не дал внятного ответа (ну не юридическое это дело)))), но сказал, что очень скоро все подключат. Обещал, что их представитель завтра будет на пикете... хотя я сомневаюсь... Постоянно ссылался на инвест-контракт со сроком сдачи - конец 2012.
говорил, что они даже опережают план)))))
От письма мы вообще в шоке, это не ответ на наши обращения с просьбой организовать встречу, принять участие в пикете, а не пойми что...
Читайте сами:


Amstel, а где же текст ответа?

Lori777, распечатать уже негде. Может быть кто-нибудь имеет дома принтер и сможет распечатать?

На самом деле инвестконтракт и др. документы выкладывали на форуме, был бы принтер - не проблема.

#8573 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:42

Привезите кто какие документы сможет!!
Инвестконтракт, аренда земли итд итп.

Сообщение отредактировал Xirurg: 15 Июль 2011 - 22:01


#8574 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:47

Короче, я так поняла, что ПСХ активно читает наш форум и в курсе всех наших планов. Они очень обеспокоены присутствие завтра телевидения и бояться, как бы мы" чего плохого" про них не сказали. Посоветовал нам сначала разобраться в юридических вопросах нешей стройки, а потом уж их обвинять. говорил, что они не виноваты в затягивании сроков. сказач, что вот-вот будет сдача 1 очереди, что все доки готовы. На вопрос о коммуникациях не дал внятного ответа (ну не юридическое это дело)))), но сказал, что очень скоро все подключат. Обещал, что их представитель завтра будет на пикете... хотя я сомневаюсь... Постоянно ссылался на инвест-контракт со сроком сдачи - конец 2012.
говорил, что они даже опережают план)))))


Ага, а мы получается клинические дебилы - поверили продавцам, а оказывается видетели было очевидно что заселение в 2012! Им еще спасибо надо сказать что они видете ли, опережают график. Завтра какой-нибудь юрист стопроц припрется от них и будет тыкать пальчиком в документики что никто нам ничего не обещал! Вот му....лы.
Готовимся, друзья :angry: :angry: :angry: .

#8575 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:54

а прикольно завтра будет новым клиентам, если они приедут на осмотр квартирок )))

#8576 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:55

Ага, а мы получается клинические дебилы - поверили продавцам, а оказывается видетели было очевидно что заселение в 2012! Им еще спасибо надо сказать что они видете ли, опережают график. Завтра какой-нибудь юрист стопроц припрется от них и будет тыкать пальчиком в документики что никто нам ничего не обещал! Вот му....лы.
Готовимся, друзья :angry: :angry: :angry: .


Да, нужно будет обоснованно высказать свою точку зрения!!!!!
Неужели при покупке квартир в 2008-2009г был инвст-контракт со сроком сдачи 2012г.????? НЕТ!
Нам, допустим, год назад, говорили , что сдача- конец 2010 года!!! Даже этой весной представитель ДСК-1 на объекте - Дмитрий убеждал нас, что мы вселимся в сентябре, а мы из 7 корпуса!!!! Говорил, копите деньги на ремонт! Я понимаю, что это не ПСХ, но просто мы покупали у ДСК, соответственно и вопросы им задавали.....

#8577 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:58

http://netall.ru/gnn...578/548143.html


Надо им обеспечить побольше вот таких статей по инету, пускай потом рассказывают про инвестконтракт и 2012год, может кто и услышит <_<
А будут еще тянуть вообще судье будут сказки рассказывать

Дольщики устроят пикет на Пятницком шоссе



ЖК «Пятница». Фото Инфопортала
Владельцы квартир в ЖК «Пятница» у деревни Брехово проведут 16 июля пикет на тротуаре вдоль Пятницкого шоссе.
Участники пикета намерены выразить протест в связи с задержкой строителями ввода в эксплуатацию жилого комплекса и потребовать выдачи им ключей от квартир всех построенных корпусов не позднее 1 октября 2011 года. Как сообщается на форуме жителей Брехово, администрации поселка Кутузовское выдала разрешение на проведение акции. В соответствии с согласованием, в пикете могут принять участие не более 50 человек.

Жилой комплекс «Пятница» расположен в Солнечногорском районе, в 5 километрах от Зеленограда по Пятницкому шоссе. Застройщиком проекта является компания «Проектсервис Холдинг», а генподрядчиком строительства одиннадцати 10-17-этажных корпусов — «ДСК-1 и Компания».


#8578 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:03

Застройщиком проекта является компания «Проектсервис Холдинг», а генподрядчиком строительства одиннадцати 10-17-этажных корпусов — «ДСК-1 и Компания».[/color]


Все-таки, ПСХ, я так понимаю, не застройщик, а инвестор....

#8579 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:10

Все-таки, ПСХ, я так понимаю, не застройщик, а инвестор....

Да уж, красиво получается, застройщики у нас норд крафт и альконто, а псх не при делах? С них взятки гладки? Шикарно.

Как я понимаю, никто у застройщиков не покупал, правильно?
Вот и попробуйте теперь привлечь псх к ответственности за мошенничество с преддоговором и векселем. Концов не найдешь. И фиг нам, а не ДДУ. Все предусмотрено.
Ладно, кто предупрежден, тот вооружен - пускай тока не сдадут дома до зимы, мы их все равно достанем, знают же, потому и заволновались. Сейчас репутация дорого стоит, да и в суд можно пойти не только за дду.

Сообщение отредактировал shalfei: 15 Июль 2011 - 22:18


#8580 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:48

http://www.nhouse.ru...mp;#entry260075

Вот в этом инвестконтракте срок сдачи 2010г





Яндекс.Метрика