Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8581 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:50

Да уж, красиво получается, застройщики у нас норд крафт и альконто, а псх не при делах? С них взятки гладки? Шикарно.

Как я понимаю, никто у застройщиков не покупал, правильно?
Вот и попробуйте теперь привлечь псх к ответственности за мошенничество с преддоговором и векселем. Концов не найдешь. И фиг нам, а не ДДУ. Все предусмотрено.
Ладно, кто предупрежден, тот вооружен - пускай тока не сдадут дома до зимы, мы их все равно достанем, знают же, потому и заволновались. Сейчас репутация дорого стоит, да и в суд можно пойти не только за дду.


Вот именно! Они этим и оперируют, что они чисты "как стеклышко" по документам. Типа - "мы не застройщики", мы "не при делах". А в случае чего - есть инвест-контракт! Хотя, если они не являются стороной инвест контракта, почему они о нем всюду упоминают? Он же их не касается???
Друзья. подскажиет, кто покупал у ПСХ, у вас договор с кем? с Альконто или Норд Крафт? Есть какие-то доки на руках, устанавливающие связь ПСХ с Альконто или Норд-крафт?

#8582 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:51

те получается что что они просто переписали инвестконтракт с новой датой на 2012 год

#8583 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:54

http://www.nhouse.ru...mp;#entry260075

Вот в этом инвестконтракте срок сдачи 2010г


Дорогие форумчане, распечатайте этот инвест-контракт, у кого есть возможность,,,,,,

те получается что что они просто переписали инвестконтракт с новой датой на 2012 год


Да! Они просто заключили Доп. соглашения к прежнему инвест-контракту и продлили сроки! А покупателей в известность не поставили!!!!!!

#8584 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:56

а вот это уже будет интересно СМИ. Мошенничество. Так мы можем и до 2020 года сидеть.

я постараюсь распечатать, если успею на работу заехать. Но может не успею. На флешке точно будет. Может где нибуть там распечатать получиться. Но я успею только к 11.00

#8585 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:01

те получается что что они просто переписали инвестконтракт с новой датой на 2012 год


И никто не помешает им его продлить.

Правильно, надо выяснить, кем для псх приходятся норд крафт и альконто. Для начала зададим вопрос администрации, у них есть сведения кто кому" дочка", у кого с кем и о чем договорные обязательства и какая за что ответственность.

Есть все-таки среди нас те, кто покупал квартиру у ПСХ?

#8586 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:03

у нас ПС2

#8587 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:10

Есть все-таки среди нас те, кто покупал квартиру у ПСХ?


Наверное, все спят))))

У нас тоже ПИ-2, хотя покупали у ДСК-и Ко..... тоже схемка "еще та"....

#8588 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:14

а на 8 странице они прописали что обязаны продавать квартиры по 214-ФЗ.

Сообщение отредактировал freeartem: 15 Июль 2011 - 23:17


#8589 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:23

мы покупали в ПСХ, но в документах, естесственно, альконто...

если актуально, скиньте все бумаги, которые нужно распечатать...принтер есть....Однако присутствовать завтра не смогу, но смогу передать распечатки кому-нить на Пятницком шоссе в Митино (напротив тц Нептун).
И-мэйл: klim-cooolсобакаmail.ru

Напишите в Письме, с кем я должен встретиться, номер телефона и точное время...а еще,как узнать.

мой сотовый для связи завтра...(9oтри)8o8787o

Сообщение отредактировал FlashSby: 15 Июль 2011 - 23:35


#8590 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:54

мы покупали в ПСХ, но в документах, естесственно, альконто...

если актуально, скиньте все бумаги, которые нужно распечатать...принтер есть....Однако присутствовать завтра не смогу, но смогу передать распечатки кому-нить на Пятницком шоссе в Митино (напротив тц Нептун).
И-мэйл: klim-cooolсобакаmail.ru

Напишите в Письме, с кем я должен встретиться, номер телефона и точное время...а еще,как узнать.

мой сотовый для связи завтра...(9oтри)8o8787o


Ой, как хорошо что кто-то нашелся. У вас тоже преддоговор и вексель? Давно покупали? Сроки в договоре есть?
Пожалуйста, распечатайте 10 страничек инвестконтракта 19 по вышеприведенной ссылочке, а я вам завтра позвоню насчет забрать, хорошо?

#8591 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:45

а на 8 странице они прописали что обязаны продавать квартиры по 214-ФЗ.


Действительно!
Обращаюсь к тем людям кто общался с юристами, проконсультируйтесь если возможно, получается инвестор нарушает условия инвест-контракта заключая договора не по 214-Ф3.

#8592 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:53

Действительно!
Обращаюсь к тем людям кто общался с юристами, проконсультируйтесь если возможно, получается инвестор нарушает условия инвест-контракта заключая договора не по 214-Ф3.


Это не последний контракт (кажется их было 4). Надо сначала уточнить, есть ли в последнем контракте такой пункт.
1 августа встреча в администрации, будем смотреть.
В любом случае, если я правильно понимаю, санкции за это нарушение в контракте не предусмотрены.

#8593 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 05:56

Это не последний контракт (кажется их было 4). Надо сначала уточнить, есть ли в последнем контракте такой пункт.
1 августа встреча в администрации, будем смотреть.
В любом случае, если я правильно понимаю, санкции за это нарушение в контракте не предусмотрены.



У меня договор с Альконто ( покупала в ПС) у них между собой договор ПС - инвестор, Альконто - соинвестор. Они там немного вложились и квартирами с ними рассчитываются. Инвестконтракт сначала до 2010, потом продлен до декабря 2012. Копии у меня есть, но меня нет! Я не в России. Отпуск:) Мысленно с вами! 1 августа все бумаги могу уже принести! И на встречу готова с администрацией! Горжусь такими соседями!:) удачи вам завтра!

#8594 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 07:09

выезжаю, буду часам к 10

#8595 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:07

У нас в договоре указано,что "ориентировочная сдача домов не позднее 31 декабря 2011 года". Мы покупали в апреле.

#8596 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:38

Похоже, пикет таки привлек внимание водителей:-)

Прикрепленные изображения

  • Пикет_16.07_12.33.JPG


#8597 TheM

TheM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:49

Достаточно быстро прошёл пикет, но удалось подписать документ с участием многих сторон. Думаю, члены инициативной группы его выложат. На стройке же пока тихо. Телевидение было, обещают сюжет в 14-20.

P.S. Ещё один из местных жителей устроил на своей машине инцидент - его сопровождавшие пикет милиционеры повязали.

#8598 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:00

Приехали на пикет к 11:30 (опоздали)... Его
уже не было :( Ждем новостей от наших пикетчиков! Там ходили полицейские с папками и с мигалками ездил полицейский "Бобик". Возле домов много охраны (охранник сказал, что их подняли на усиление). Возле Бреховской администрации, стояли 2 машины с водителями и с табличками Администрация Солнечногорского района.

#8599 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:19

Телевидение было, обещают сюжет в 14-20.

Россию 1 смотреть?

#8600 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:30

Всем, всем кто пришел на пикет огромное спасибо! Мы молодцы!





Яндекс.Метрика