Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10841 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 08:37

Я против площадки, это крик и визги до вечера!!!


Они же дети. Какие варианты, закрыть их дома и заклеить им рот?

#10842 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:06

Я против площадки, это крик и визги до вечера!!!

У Вас детей нет? что значит визги и крики? Пусть дети по лесу бегают или в подъездах сидят? а вечер для детей заканчивается в 9-10, так что не так уж и поздно.

#10843 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:13

Я собираюсь и как можно быстрее!
Готов скооперироваться!


Предлагаю, тему поднять в начале октября, если время терпит. Уже говорил, что готов присоединиться, но проблема в том, что на последние 2 недели сентября запланирована важная поездка, от которой я никак не могу отказаться.

#10844 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:13

Я против площадки, это крик и визги до вечера!!!

А лучше дети по подъездам будут пить, и не дай бог, колоться, пугать соседей, орать, визжать на лестничных клетках, курить и дым пойдет а квартиры? Пусть лучше не площадках соревнуются кто больше подтянется. Я вот только один раз могу и то если подпрыгну и дотянусь!!!!!!

#10845 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:14

За 17 лет ни один "техник не заходил''к нам в квартиру(жск),правление ни чего не проверяло,а паспорт сделали новый при продаже кв. У родителей за 31 год(Строгино)небыло ни одного такого техника.Да и у всех моих знакомых за всю жизнь такого не случалось.


+1

#10846 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:16

Скажите, пожалуйста, собирается ли кто-нибудь оформлять документы о собственности на квартиру через суд? сильно интересует этот вопрос, одной судиться трудновато, может еще кому документы побыстрее нужны, можно было бы объединиться :)


Мы с вами!!!

#10847 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:22

Ну потому что толку от забора нет. Я в студенческие годы сам был этой самой сомнительной личностью: пьянство на улице, дебоши, милиция и т.п. Это сейчас у меня семья и солидная работа, а 5 лет назад на меня чуть уголовное дело не завели. Так вот, нашу компанию никогда никакие заборы не останавливали, а наоборот, раззадоривали. Помню как-то раз во дворе дома моего друга поставили забор, так мы выпилили целую секцию, и дали в рыло охраннику, который собирался нас остановить.
Вот как-то так. Пардон за подробности.


ОГО!!!???))) Надеюсь, такие компании - это исключение))))

Я против площадки, это крик и визги до вечера!!!


Не хочу Вас огорчать - они и так будут)))) Это же дети)))

Сообщение отредактировал Amstel: 09 Сентябрь 2011 - 09:23


#10848 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:37

вот этого не надо

на 100% ПРОТИВ Узбеков киргизов и.т.д


Если говорить откровенно, вот меня лично вообще это мало волнует, аврал у них или нет, я кучу бабла вволил за квартиру и должен ещё ждать и ждать, слава богу , что процесс сдвинулся, надеюсь, что скоро и вторая очередь подоспеет(
О нам бы таких на корпус 7 активистов, с удовольствием поддержим

7 корпус всегда ЗА)))

У Вас детей нет? что значит визги и крики? Пусть дети по лесу бегают или в подъездах сидят? а вечер для детей заканчивается в 9-10, так что не так уж и поздно.

+5)))))

#10849 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:39

Скажите, пожалуйста, собирается ли кто-нибудь оформлять документы о собственности на квартиру через суд? сильно интересует этот вопрос, одной судиться трудновато, может еще кому документы побыстрее нужны, можно было бы объединиться :)


Мы тоже присоединимся, у нас две квартиры. Но у нас вторая очередь, Как только, так сразу. Киньте клич после сдачи второй очереди. Многие захотят, потому что ждать два года для нас нереально. У нас и так с этими "задержками" вся жизнь "заморозилась".

#10850 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:59

Я сразу же подам, как только получу на руки бумаги от продавца


А есть кто заключал дополнительный договор на оформление в собственность? В ДСК просили 15 тыс руб за оформление. У меня вот по-глупости заключен такой договор. И если выбивать собственность через суд, то возможно ли вернуть деньги за договор с ДСК об оформлении собственности ну и соответственно расторгнуть?

#10851 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:02

А есть кто заключал дополнительный договор на оформление в собственность? В ДСК просили 15 тыс руб за оформление. У меня вот по-глупости заключен такой договор. И если выбивать собственность через суд, то возможно ли вернуть деньги за договор с ДСК об оформлении собственности ну и соответственно расторгнуть?


Тоже интересует этот вопрос! У нас тоже с ДСК (ПИ-2) "Договор поручения на представительство" , но мы платили 25 т.р, наверное, потому что ипотека...

Сейчас прочитала договор, там нет пункта, определяющего действие сторон в подобном случае. Возможно, можно будет вернуть, т.к. фактически услуга не оказана. Интересно, как с юридической точки зрения?

Сообщение отредактировал Amstel: 09 Сентябрь 2011 - 10:11


#10852 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:05

А есть кто заключал дополнительный договор на оформление в собственность? В ДСК просили 15 тыс руб за оформление. У меня вот по-глупости заключен такой договор. И если выбивать собственность через суд, то возможно ли вернуть деньги за договор с ДСК об оформлении собственности ну и соответственно расторгнуть?

У меня по договору оформление в собственность оценено аж в 50 тыс.
Правда эта сумма включена в стоимость квртиры, которая была озвучена изначально.
В 50 тыс входят госпошлины (около 20 тыс).
Думаю госпошлины можно вернуть.

#10853 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:05

Мы с вами!!!


Приятно видеть такую активность соседей!
Как уже писалось, при объединении исков надо иметь в виду, что у многих разные схемы, цепочки покупки
ну и суть продавцы (Мегаполис, Спарта,ДСК, Балтэстейтинвест, и пр.) Объединиться смогут тока те, у
кого все одинаково - остальным придется самостоятельно, иначе Орлов просто не сможет выбрать надлежащего
ответчика.
Как я понимаю (и как здесь уже отписывался Olegro70) иски должны быть "о признании пд - дду и признании
права собственности".
Искренне желаю успеха. А мы уже за Вами подтянемся.

зы. Как только начнете конкретные действия - можно (нужно) будет новую темку открыть.

Сообщение отредактировал borodaDA: 09 Сентябрь 2011 - 10:07


#10854 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:05

Ну вот, уже договорились до киргизок и прочих узбеков... Дорогие соседи! Будет у нас порядок только в одном случае - если мы с Вами не будем сдавать свои квартиры этим самым гостям нашей Родины из кавказских республик да Средней Азии. Одна такая квартира на подъезд - и бардак + стойкий запах гарантирован. Уж про постоянную работу я и не говорю - зачем нам такое счастье за наши же кровные??? Они ж всю свою семью переселят в каморку...

#10855 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:09

А есть кто заключал дополнительный договор на оформление в собственность? В ДСК просили 15 тыс руб за оформление. У меня вот по-глупости заключен такой договор. И если выбивать собственность через суд, то возможно ли вернуть деньги за договор с ДСК об оформлении собственности ну и соответственно расторгнуть?

Практически у всех кто покупал у ДСК этот договор не оформление. Растргнуть врядле. Если оформлять через суд самим то ДСК не будет предоставлять вам кучу документов которые потребуют в суде. ( меня предупреждал менеджер) но можно оформитьчерез ДСК и стоит это 50 тыс руб.......дороговато.

#10856 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:09

[quote name='Xirurg' post='277744' date='9.09.2011 - 11:05']У меня по договору оформление в собственность оценено аж в 50 тыс.
Правда эта сумма включена в стоимость квртиры, которая была озвучена изначально.
В 50 тыс входят госпошлины (около 20 тыс).
Думаю госпошлины можно вернуть.[/quote]

Вернуть, думаю, можно будет все - только со свидетельством собственности на руках, оформленным Вами
самостоятельно.

[quote]
...не будет предоставлять вам кучу документов которые потребуют в суде. ( меня предупреждал менеджер) [quote]

Документы, не выданные Вам на руки и необходимые для суда, суд сам запросит - и пусть ответчики попробуют суду не предоставить.... ;)

Сообщение отредактировал borodaDA: 09 Сентябрь 2011 - 10:15


#10857 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:10

Ну вот, уже договорились до киргизок и прочих узбеков... Дорогие соседи! Будет у нас порядок только в одном случае - если мы с Вами не будем сдавать свои квартиры этим самым гостям нашей Родины из кавказских республик да Средней Азии. Одна такая квартира на подъезд - и бардак + стойкий запах гарантирован. Уж про постоянную работу я и не говорю - зачем нам такое счастье за наши же кровные??? Они ж всю свою семью переселят в каморку...

+1

#10858 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:12

Приятно видеть такую активность соседей!
зы. Как только начнете конкретные действия - можно (нужно) будет новую темку открыть.


+1

#10859 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:22

Тоже интересует этот вопрос! У нас тоже с ДСК (ПИ-2) "Договор поручения на представительство" , но мы платили 25 т.р, наверное, потому что ипотека...

Сейчас прочитала договор, там нет пункта, определяющего действие сторон в подобном случае. Возможно, можно будет вернуть, т.к. фактически услуга не оказана. Интересно, как с юридической точки зрения?


У нас тоже ипотека с ПИ2 и мы подписали договор заплатив 15 000 р.

#10860 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:41

У нас тоже ипотека с ПИ2 и мы подписали договор заплатив 15 000 р.


Чувствую, с нас за все "содрали" по полной)))))





Яндекс.Метрика