Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11281 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:37

Добрый день. У меня новости.
Планируется провести показательную выдачу ключей с участием всех: администрации Солчесногорского района (должен быть глава), так же Стрельцов будет, инвесторы (я так понимаю Артамонов будет присутствовать, дал согласие), застройщики (кто-то от ДСК-1), планируется пригласить телевидение. Когда пройдет это мероприятие точно не знаю, сказали где-то после 23-25 сентября. Будет инфа поточнее напишу.

#11282 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:39

"жирафо -домики" не просто портят их из окна они его просто уничтожили. Надеюсь что ключи на которых они стоят размоет их фундамент и они рухнут. (обломки мы уж так и быть сами уберём) А если ваши дети будут лазить через ваш забор к нашим сарайчикам и по ним прыгать по надеюсь упадут и сломают себе шею. Я с утра очень "добрая" тем более что горячую воду так и не включили .


ipOlga и Anet, девушки, дорогие, побойтесь Бога
зачем так злословить то..

#11283 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:42

Добрый день. У меня новости.
Планируется провести показательную выдачу ключей с участием всех: администрации Солчесногорского района (должен быть глава), так же Стрельцов будет, инвесторы (я так понимаю Артамонов будет присутствовать, дал согласие), застройщики (кто-то от ДСК-1), планируется пригласить телевидение. Когда пройдет это мероприятие точно не знаю, сказали где-то после 23-25 сентября. Будет инфа поточнее напишу.

Вот тут их можно и попытать ))) когда ключи дадут от остальных корпусов.

#11284 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:55

Вот тут их можно и попытать ))) когда ключи дадут от остальных корпусов.


Марина, нет информации о каких корпусах идет речь?

#11285 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:56

Искренние поздравления для тех, кто получил ключики :rolleyes:


Мы тоже рады за тех, кто получает уже ключи и очень ждем своих!!! Только новые расходы,необходимые для их получения,мягко говоря, сильно огорчают..., а еще и ремонт...-вот бы клад найти!

#11286 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:57

Марина, нет информации о каких корпусах идет речь?

Это речь идет о 1-5 корпусах, которые уже сданы.

Сообщение отредактировал MarinaB: 14 Сентябрь 2011 - 11:59


#11287 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:04

Вот, поделюсь одним из вариантов трешки. Мне там кое-что нравится :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#11288 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:05

Зато Вы гораздо мобильнее, не мерзнете зимой на остановках, не таскаете кучу сумок итд итп.
А еще имея свою машину и ремонт сделать Вам будет проще и быстрее.


Еще бы парковка нормальная была, тогда да. А так если даже у половины жильцов будет по одному авто, то ходить будет негде :(

#11289 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:22

ipOlga и Anet, девушки, дорогие, побойтесь Бога
зачем так злословить то..

отплатила её же монетой))))))))))))))))
а по транспорту дела вот такие
автобус 707 интервал движения 20 минут отходит от м. Сходнинская заезжает к метро Митино стоит там минут 5-10 и едет дальше в Зеленоград. цена 60р. Время в пути 1- 1,20 при рабочем движении.
Автобусы 460 и 479 интервал тоже 20 минут отходят от м.Тушино цена билета 60р. время в пути 40-60 минут при рабочем движении . думаю дальше будетеще больше.
Автобус 400 отходит от митино но на пятницком шоссе вообще не останавливается. так что он отпадает. Можно поизвращатся и поехать от м.Тушино на 575 автобусе до Юрлово там пересесть на 366 местный автобус время в пути часа 3.
от крюково 707 460, интервал теже 20 минут время в пути 15-20 минут цена билета 30р до Брёхово. или местный 366 раз в час цена билета 26 р вроде.
из 14 мкр г. Зеленограда автобус 479, интервал 20 минут время в пути 20-25 минут цена 30р. до Брёхово

#11290 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:27

А маршрутки?

#11291 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:27

Сарайки вид из окна все-таки портят, одна надежда- скоро их смоет, либо зимой дети, бегая по их крышам, поломают им крыши и их снесут. ДА, я Злая!!!


В силу особенностей своей работы много езжу через многие спальные районы Москвы и МО. Очень часто наблюдаю, как неприглядные с виду технические сооружения, гаражи очень красиво разрисовывают краской или из балончиков: детскими рисунками, пейзажами и т.д. Всегда можно скинуться и пригласить ребят, которые из некрасивых сарайчиков сделают главное достоинство нашего ЖК.

#11292 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:32

В силу особенностей своей работы много езжу через многие спальные районы Москвы и МО. Очень часто наблюдаю, как неприглядные с виду технические сооружения, гаражи очень красиво разрисовывают краской или из балончиков: детскими рисунками, пейзажами и т.д. Всегда можно скинуться и пригласить ребят, которые из некрасивых сарайчиков сделают главное достоинство нашего ЖК.

Можно на крышах большие подсолнухи нарисовать)))))))))))))))))))))))
А если серьезно, то с двух сторон посадить деревья! Будет не плохо.

Сообщение отредактировал Xirurg: 14 Сентябрь 2011 - 12:34


#11293 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:37

Вот, поделюсь одним из вариантов трешки. Мне там кое-что нравится :rolleyes:

Согласна, давно увидела этот пост) симпатичная квартирка получилась.

Сообщение отредактировал FlowerZ: 14 Сентябрь 2011 - 12:37


#11294 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:40

;) да не права но материализовывыються слова только те что посланы в космос с определенным посылом ))))) (ой помойму я фильм "Секрет" пересмотрела) Просто реально вас тут еще ни одного дня было а уже, всех на фиг мы пришли. Ребят тут еще мы есть . Не хотите сарайчики и алкашей ну что ж сбрасывайтесь деньгами и переселяйте всех местных за 101 км там недвижимость дешевле. Еще раз изменяюсь накипело просто уже .

всё пошла грязь месить по нашим дорогам )))


А зачем переселять, ТСЖ , заборчик и всё нормально)))

#11295 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:51

так как я не умеет никто :D
я просто не понимаю где вы его ставить собираетесь вот реально план поселка посмотрите Ваши "Жирафо-дома" такие как 6 и 7 корпус приляпали к нашим там вот реально стена дома небольшой газон метра 2, дорога потом опять газон и уже стена малоэтажки плюс наши сарайчики к которым нам не только проходить надо но и проезжать плюс общие дороги или как нам наши старые дороги от ваших домов тоже заборчиком огородить ? простите летать мы не умеем а вот через заборы лазить легко )))))) мы же в деревни выросли за яблоками в соседний огород все лазили ))))


С Вами говорить бесполезно, вы только всё в штыки и только по вашему, можно подумать вы там король всея и это ваши земли, прости что наши дома построили у вас в посёлке. Знаете скажу так, может грубо, простите, я отвалил кучу денег за квартиру, и не хочу видеть у себя во дворе пьянь и волноваться за детей ,заборчик будет примерно такого же плана, как и был, только не такой глухой)))

За то время, пока строился ЖК вы прекрасно передвигались и будите продалжать, в очередной раз скажу только одно, не вы будете это решать, а собственники. А свои домики могли бы так же как мы на форуме, коллективно собраться и благоустроить, ждёте нас, но тут уж извиняйте)))


Насколько я помню Anet вы лично писали у вас нет детей, поэтому раговор на этом ОФФ ТОП

#11296 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:54

у нас с мужем дорога тока одна от тушинской до дома, надеюсь оч скоро туда попасть, 60 р. в одну сторону *2 (утро-вечер)=120 р.*30 дней =3600 р. на человека.
Мне слава богу на метро и на доп. автобусе ездить не надо, а мужу нужно метро и автобус.... Итого в месяц на транспорт 2м людям около 10000 р. Ужас :wacko: и еще ипотека=(

Из нашего комплекса утром до метро Митино бедет ехать много жителей на своих машинах. Если подружиться, то всегда можно до метро ехать с кем то на машине, ну или дальше кому по пути... и водителю веселей, и экономия... :-)

#11297 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:00

Вот, поделюсь одним из вариантов трешки. Мне там кое-что нравится :rolleyes:


Тоже видела этот вариант)) Взяла уже несколько интересных идей)))

#11298 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:02

Сегодня погасил вексель в "Жилстройбанке". Разница в договоре и по векселю составляла 28 800 руб. - пришлось доплатить (но позже из Зеленограда, через Сбербанк скомиссией 2%), сразу с вас никто ничего не трясет. Зашел к менеджеру в ДСК-1 (Гофтва Андрей Ф.) он снял копию платежки (перевод основной суммы с векселя) и записал на завтра на получение временного ордера.

#11299 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:04

Из нашего комплекса утром до метро Митино бедет ехать много жителей на своих машинах. Если подружиться, то всегда можно до метро ехать с кем то на машине, ну или дальше кому по пути... и водителю веселей, и экономия... :-)

в таком случае ищу одинокую девушку от 20 до 25 без в/п с машиной для приятного утреннего времяприпровождения до метро ))))

#11300 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:05

Вот тут их можно и попытать ))) когда ключи дадут от остальных корпусов.



Ой как бы не получилось, что шумно отрапортуют про выдачу ключей 1 очереди, а вторую опять динамить станут, ссылаясь на окончание инвестконтракта в 2012 году.....От них всего можно ожидать.





Яндекс.Метрика