Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11361 Alex111

Alex111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:30

Господа я вам удивляюсь!! Не все же захотят платить за детскую площадку! И у многих дети уже выросли))


Так, значит, скоро внуки пойдут :rolleyes:

#11362 Dina21

Dina21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:35

+1. Если есть желающие постоять в пробках - милости прошу :lol: Правда, рабочий день у меня бывает очень ненормированный.. Поэтому рано уезжаю и поздно приезжаю. Хотя, может быть так кому-то и удобней, мало ли какие дела задержат в центре, а на общественном транспорте в позднее время суток как-то не очень комфортно. Кстати, маршрут охвата большой - еду в центр на диаметрально противоположную сторону Садового <_< Так что, если кому в Кремль - могу подхватить :lol:
А для экономии времени наиболее удобно до Крюково, мне кажется.. И утром и вечером - против потока. Электрические паровозы - наше всё...

Да, еще про детские площадки.. Зря многие думют, что бездетные не согласятся принять участие. У меня детей нет, но с удовольствием вложусь в организацию площадки. Дети - это ж такое дело... Сегодня нет - завтра есть :lol:


Мы тоже за детские и взрослые площадки! С удовольствием будем участвовать!

#11363 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:43

Господа я вам удивляюсь!! Не все же захотят платить за детскую площадку! И у многих дети уже выросли))

Вопрос ведь не только в детях, а в эстетической красоте двора. разве не приятно - когда выходишь и все аккуратно, красиво...

#11364 Dina21

Dina21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:47

отплатила её же монетой))))))))))))))))
а по транспорту дела вот такие
автобус 707 интервал движения 20 минут отходит от м. Сходнинская заезжает к метро Митино стоит там минут 5-10 и едет дальше в Зеленоград. цена 60р. Время в пути 1- 1,20 при рабочем движении.
Автобусы 460 и 479 интервал тоже 20 минут отходят от м.Тушино цена билета 60р. время в пути 40-60 минут при рабочем движении . думаю дальше будетеще больше.
Автобус 400 отходит от митино но на пятницком шоссе вообще не останавливается. так что он отпадает. Можно поизвращатся и поехать от м.Тушино на 575 автобусе до Юрлово там пересесть на 366 местный автобус время в пути часа 3.
от крюково 707 460, интервал теже 20 минут время в пути 15-20 минут цена билета 30р до Брёхово. или местный 366 раз в час цена билета 26 р вроде.
из 14 мкр г. Зеленограда автобус 479, интервал 20 минут время в пути 20-25 минут цена 30р. до Брёхово


А нельзя ли добиться остановки в Брехово 400 автобуса, хотя бы по требованию? Куда нужно обращаться? Может подключить администрацию? Было бы очень удобно. И до Митино добраться и дешевле. У нас семья утром будет разъезжаться в двух направлениях, часть в Москву, часть с детьми в Зеленоград.

Вопрос ведь не только в детях, а в эстетической красоте двора. разве не приятно - когда выходишь и все аккуратно, красиво...



Совершенно согласна!!!!!!

#11365 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:53

Господа я вам удивляюсь!! Не все же захотят платить за детскую площадку! И у многих дети уже выросли))



Если дети и подростки не будут на площадке значит они буд в подъезде, игры на проезжей части костры во дворах (это проверено)…думаю поцарапанные машины, грязные подъезды и дворы тоже ни кому не нужны ;)

#11366 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:04

Вопрос ведь не только в детях, а в эстетической красоте двора. разве не приятно - когда выходишь и все аккуратно, красиво...

+100
Здесь надеяться на администрацию или УК не стоит, они нам скажут что детские площадки у нас уже есть)
Все зависит только от нас. Если оставим как есть, будем жить в колхозе.
Поэтому буду учавствовать в финансировании не только своей площадки, но и других.
И сарайки обязательно засадим и скверик у озера разобьем - будет красиво.
Собрать деньги нелегко будет, но придется постараться...

#11367 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:05

+100
Здесь надеяться на администрацию или УК не стоит, они нам скажут что детские площадки у нас уже есть)
Все зависит только от нас. Если оставим как есть, будем жить в колхозе.
Поэтому буду учавствовать в финансировании не только своей площадки, но и других.
И сарайки обязательно засадим и скверик у озера разобьем - будет красиво.
Собрать деньги нелегко будет, но придется постараться...


+100

Интересно по всем корпусам и компаниям продавьцам будет одна плата за ЖКУ (ведь возможно будет несколько УК)

#11368 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:06

Если дети и подростки не будут на площадке значит они буд в подъезде, игры на проезжей части костры во дворах (это проверено)…думаю поцарапанные машины, грязные подъезды и дворы тоже ни кому не нужны ;)

Это правда.

#11369 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:09

Заезжали сегодня в Брехово.
В 6-м корпусе ведутся внутренние работы в подъездах и квартирах. Уломали прораба Валентину в спецовке с эмблеммой ДСК пустить нас в квартиру (безвозмездно). Прокатились на лифте, побродили по квартире)


Прокатились на лифте? Получается, что в 1-5 кор. нет эл-ва, а в 6-м есть? :huh:

#11370 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:23

Прокатились на лифте? Получается, что в 1-5 кор. нет эл-ва, а в 6-м есть? :huh:

там времянка

#11371 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:05

Добрый день! Кто, когда решил заняться вопросом признания права собственности через суд..?
Присоединяюсь.

#11372 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:14

Shalfei, у Вас две квартиры?)) Я бы тож с удовольствием на свою посмотрела... Так ни разу за время покупки и не видела
Будем надеяться на лучшее)) Хочется Новый 2012 встретить на своих квадратах))
  • NAS это нравится

#11373 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:21

Shalfei, у Вас две квартиры?)) Я бы тож с удовольствием на свою посмотрела... Так ни разу за время покупки и не видела
Будем надеяться на лучшее)) Хочется Новый 2012 встретить на своих квадратах))

нет, одна :blink:
Аа, это вы про линейку? Не работала она, срок не менялся. Поменяла на новую.

Сообщение отредактировал shalfei: 15 Сентябрь 2011 - 10:24


#11374 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:24

Shalfei, у Вас две квартиры?)) Я бы тож с удовольствием на свою посмотрела... Так ни разу за время покупки и не видела
Будем надеяться на лучшее)) Хочется Новый 2012 встретить на своих квадратах))

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?

#11375 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:27

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?

Именно сейчас открыли все квартиры для того чтобы все доделать в т.ч. и 7-м корпусе, сказали очень скоро закроют.

Сообщение отредактировал shalfei: 15 Сентябрь 2011 - 10:28


#11376 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:30

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?

В выходные дни там все закрыто. Я заходила в свою квартиру в рабочее время, было все открыто. Меня спрашивали правда, куда я собралась? Я говорю: в свою квартиру, посмотреть можно. Говорят ну ладно, идите.

#11377 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:31

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?


Дмитрий (представитоль ДСК на объекте) сказал, что все ключи у мастера (женщина) - если только с ней говорить. С его слов, мастера можно застать с понедельника- по четверг до 14.00)))
Сами хотим в свою квартирку проникнуть, но никак не можем выбраться... сами понимаете - время неудобное))))
Вот у Шалфей через отделочников получилось прорваться))) Может и в нашем 7 корпусе маляры работают)

#11378 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:32

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?

Мои родители регулярно (по выходным) проезжают мимо Брехово по пути на рыбалку, но их ни разу не пустили даже в подъезд. Видимо, пока дома не сдадут, нам с Вами, Alive, любоваться только на планировки на бумаге... Для личного знакомства, наверное, нужно ехать в будни и умасливать работников, как это сделала Shalfei)))
Вот так. Я заплатила за квартиру, и она вроде как есть, но я её не видела, и вроде как её нет...
  • NAS это нравится

#11379 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:32

Именно сейчас открыли все квартиры для того чтобы все доделать в т.ч. и 7-м корпусе, сказали очень скоро закроют.


Нужно срочно ехать))))

#11380 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:33

Я тоже ни разу не добирался до своей будущей жил.площади) Хочу на этих выходных отважиться на этот трип) Соседи, подскажите, сейчас есть возможность попасть в 7 корпус и, соответственно, в свою квартиру?

Да, есть. Подходите к охране, даете 200р и он Вас проводит.





Яндекс.Метрика