Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13741 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:57

7к, одно фото с пикника(если пикникующие запросят , выдам еще. Но качество не очень.


Просим!!! )) Завтра тоже выложу, у нас тоже пара фоток с пикника есть. Всем спасибо! Было приятно познакомиться

Сообщение отредактировал MrMys: 22 Октябрь 2011 - 20:58


#13742 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:12

Да, здоровско отдохнули, душевно пообщались, спасибо всем присутствовавшим за отличную компанию! :rolleyes:

#13743 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:08

панорамка

Отлично отдохнули! Настроение супер!
Детки отличные!
Рады были познакомится!

ЗЫ: Братья меньшие тоже супер=))

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#13744 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:50

Да.. Пикничек прошел отлично! Были рады пообщаться и познакомиться! Соседи у нас отличные!!!!
Спасибо огромное Amor и Хирургу за доставку))))

#13745 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:01

По поводу балконных перегородок:
http://forum.shitnik...amp;p=19#107282

Вы же прекрасно понимаете, что перегородка стоит не потому что "так было строителям удобно", а потому что она продолжает стену.
Я сам владелец однушки и мой сосед хочет сделать перегородку по центру стены (якобы из-за окна).
Но это МОИ сантиметры и так мизерного балкона. И ни дарить, ни продавать их я никому не собираюсь.
Они МОИ и по обмерам БТИ, и по перегородке установленной ДСК! И я вправе уничтожить все, что будет установлено, возведено или создано по ЭТУ сторону перегородки, которую ставила ДСК и по которой производился обмер БТИ.
А если владельцы больших двушек, трешек считают правильным ставить перегородку по середине только из-за оконной рамы, не вопрос, ставьте так:

Изображение
Вам же еще удобнее будет, и балкон прямоугольный получится, без аппендикса.

Сообщение отредактировал ocean: 22 Октябрь 2011 - 23:06


#13746 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:16

По поводу балконных перегородок:
http://forum.shitnik...amp;p=19#107282

Вы же прекрасно понимаете, что перегородка стоит не потому что "так было строителям удобно", а потому что она продолжает стену.
Я сам владелец однушки и мой сосед хочет сделать перегородку по центру стены (якобы из-за окна).
Но это МОИ сантиметры и так мизерного балкона. И ни дарить, ни продавать их я никому не собираюсь.
Они МОИ и по обмерам БТИ, и по перегородке установленной ДСК! И я вправе уничтожить все, что будет установлено, возведено или создано по ЭТУ сторону перегородки, которую ставила ДСК и по которой производился обмер БТИ.
А если владельцы больших двушек, трешек считают правильным ставить перегородку по середине только из-за оконной рамы, не вопрос, ставьте так:

Изображение
Вам же еще удобнее будет, и балкон прямоугольный получится, без аппендикса.


Мечтать не вредно) Мы вот в этом "аппендиксе" шины собираемся хранить, так что он нам еще пригодится))
Этот закуточек вообще очень вместительный, если менять остекление, то можно стекла там заменить на пластик и снизу до верху сделать полки - получится целая кладовая для хранения разных хоз. принадлежностей. А чтобы балкон был прямоугольным, можно еще поставить дверь-гармошку на этом закуточке)

Сообщение отредактировал Amstel: 22 Октябрь 2011 - 23:17


#13747 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:20

Да, завидки берут ))) К сожаленю прибыли мы уже ближе к девяти вечера и естественно за горожами никого уже не обнаружили. Но свой шашлык мы тоже зажарили около озера где заход. Надеюсь не в последний раз собрались на шашлыки )))

#13748 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:26

Мечтать не вредно) Мы вот в этом "аппендиксе" шины собираемся хранить, так что он нам еще пригодится))


Вот вот, Amstel.
Ведь мало приятного, когда покушаются на Ваше! А вы ведь еще и ключей не получили... понимаете каково мне.
И я, как и ваш будущий сосед, в принципе имею полное право встать в позу и запретить эту перегородку сносить вообще, и делайте что хотите "с вашей стороны", хоть кирпичи, хоть пеноблоки...
Не так ли?

#13749 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:29

Вот вот, Amstel.
Ведь мало приятного, когда покушаются на Ваше! А вы ведь еще и ключей не получили... понимаете каково мне.
И я, как и ваш будущий сосед, в принципе имею полное право встать в позу и запретить эту перегородку сносить вообще, и делайте что хотите "с вашей стороны", хоть кирпичи, хоть пеноблоки...
Не так ли?


Да, поэтому будем делать все, как в обмерах БТИ))) И ставить будем стеклопакет меньший по размеру, и следовательно, однушка будет с щелью на балконе)
А что делать, какой-то "кривой" человек накосячил с нашими балконами)

Сообщение отредактировал Amstel: 22 Октябрь 2011 - 23:33


#13750 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:46

Да, поэтому будем делать все, как в обмерах БТИ))) И ставить будем стеклопакет меньший по размеру, и следовательно, однушка будет с щелью на балконе)
А что делать, какой-то "кривой" человек накосячил с нашими балконами)

Вот это меня и удивляет - все готовы пустить перегородку по центру несущей стены, но никто почему-то не хочет её на сторону своего балкона сдвигать к ближайшей раме.
Получается: "Либо у вас перегородка, либо у вас дыра в балконном остеклении."
Почему просто то окно, по середине которого стоит перегородка от ДСК не закрыть листом стали или гипсокартона, прикрутив на шурупы прямо к раме?
Косяк с балконами, это факт... Но в заложниках ситуации почему-то оказались именно те, у кого как раз квартиры меньше.

Сообщение отредактировал ocean: 22 Октябрь 2011 - 23:50


#13751 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:47

Пример разрешенной перепланировки двушки-распашенки в домах серии П-44Т из "Каталога типовых проектных решений перепланировки квартир в жилых домах массовых серий". Информация с сайта жилищной инспекции г.Москвы.

Прикрепленные изображения

  • П44Т_2.JPG

Сообщение отредактировал LisHeroes: 22 Октябрь 2011 - 23:53


#13752 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:50

Примеры разрешенных перепланировок квартир в домах серии П-44Т из "Каталога типовых проектных решений перепланировки квартир в жилых домах массовых серий". Информация с сайта жилищной инспекции г.Москвы.


Что-то я особой перепланировки не увидела... Только санузел совместили и все)

#13753 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:57

Что-то я особой перепланировки не увидела... Только санузел совместили и все)

И дверь на кухне передвинули

#13754 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:59

И дверь на кухне передвинули

Зато это теперь не надо согласовывать... в Москве :)

#13755 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:02

Зато это теперь не надо согласовывать... в Москве :)

Ага, везет москвичам =)))

#13756 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:10

Вот это меня и удивляет - все готовы пустить перегородку по центру несущей стены, но никто почему-то не хочет её на сторону своего балкона сдвигать к ближайшей раме.
Получается: "Либо у вас перегородка, либо у вас дыра в балконном остеклении."
Почему просто то окно, по середине которого стоит перегородка от ДСК не закрыть листом стали или гипсокартона, прикрутив на шурупы прямо к раме?
Косяк с балконами, это факт... Но в заложниках ситуации почему-то оказались именно те, у кого как раз квартиры меньше.



Простите, что вы все постоянно употребляете слово "ущемленный", "маленькая квартира"?
Кто вам не давал купить большую квартиру?
Что? если кто-то купил себе большую площадь должны быть виноватыми?
У нас тоже уплачены деньги как у вас... Она нам не из воздуха досталась...

Надо находить разумный подход, решать обоюдно...

#13757 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:16

Простите, что вы все постоянно употребляете слово "ущемленный", "маленькая квартира"?
Кто вам не давал купить большую квартиру?
Что? если кто-то купил себе большую площадь должны быть виноватыми?
У нас тоже уплачены деньги как у вас... Она нам не из воздуха досталась...

Надо находить разумный подход, решать обоюдно...


поддерживаю 100%

#13758 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 01:12

Мне кажется, что ocean имел ввиду, ни то что ктото виноват или не виноват, что купил квартиру того или иного размера, а то ,что владельцы больших двушек собираются переносить перегородку в сторону маленькой двушки и никто не предложил перенести ее внутрь своей территории

#13759 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 01:24

Мне кажется, что ocean имел ввиду, ни то что ктото виноват или не виноват, что купил квартиру того или иного размера, а то ,что владельцы больших двушек собираются переносить перегородку в сторону маленькой двушки и никто не предложил перенести ее внутрь своей территории


Я соглашусь только в том случае перенести во внутрь своего балкона перегородку, если маленькая двушка заберет к себе пож. лестницу и люк от меня )))).

#13760 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 06:45

Просим!!! )) Завтра тоже выложу, у нас тоже пара фоток с пикника есть. Всем спасибо! Было приятно познакомиться

все что получилось,простите за качество.

Просим!!! )) Завтра тоже выложу, у нас тоже пара фоток с пикника есть. Всем спасибо! Было приятно познакомиться

продолжение.

Прикрепленные изображения

  • PICT0939.JPG
  • PICT0940.JPG
  • PICT0941.JPG
  • PICT0942.JPG
  • PICT0943.JPG
  • PICT0945.JPG
  • PICT0946.JPG

Сообщение отредактировал avia: 24 Октябрь 2011 - 16:35






Яндекс.Метрика