Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14461 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:30

141544, Московская область, Солнечногорский район, деревня Брёхово, микрорайон Школьный, корпус 7

Интересно, почему КОРПУС 7, а не ДОМ 7?

#14462 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:19

А работа какая нибудь идет вокруг 2ой очереди?

сегодня не было. вчера выпилили хреновый около 6 корпуса и положили нормальный.

141544, Московская область, Солнечногорский район, деревня Брёхово, микрорайон Школьный, корпус 7

Интересно, почему КОРПУС 7, а не ДОМ 7?

потому что и чёт и нечет на одной стороне пятницы

#14463 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:32

Вчера получили в Администрации после долгой правки официальные документы о присвоении почтовых адресов домам.



Михаил, а когда можно приходить за пропиской? И какие документы нужно предоставлять?

#14464 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:44

потому что и чёт и нечет на одной стороне пятницы

О как. Не знал, спасибо

#14465 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:05

Михаил, а зачем отдельные дополнительные сотрудники УК на заселение 6-7 корпусов?
Разве мы не у вас будем ключи получать?

#14466 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:25

Михаил, а зачем отдельные дополнительные сотрудники УК на заселение 6-7 корпусов?
Разве мы не у вас будем ключи получать?

Можно я отвечу?)) думаю, что народу будет очень много сразу на получение ключей с 6 и 7 корпусов+ первая очередь продолжает получать ключи и им пришлось взять доп сотрудников тк сами они не справятся.

#14467 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:35

Всем добрый день.
Хочу высказаться по поводу деятельности Управляющей компании.
Встречался с ее представителями - Михаилом и Андреем, впечатления только положительные. Когда потребовалось организовать работы в моей квартире - все было сделано четко - сроки, качество, цена - все безупречно, соответствует заявленным. Я считаю - нам повезло, что в УК работают такие люди.
И еще - не нужно требовать от УК того, что не входит в ее обязанности (информирование по вводу в эксплуатацию, ключи, в конце концов). Если люди по доброй воле что-то пытаются для нас сделать - нельзя бранить их за то, что потом они это сделать не могут.
Основное, как я понимаю - это поддержание порядка на территории, работоспособности общедомового оборудования - вот за что надо спрашивать с УК. Сдача домов - это дело строителей. Хватит "терроризировать" людей, которые занимаются своим делом.
Вот как думается мне.
Всем скорейшего заселения, здоровья и счастья.

#14468 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:58

Михаил, а когда можно приходить за пропиской? И какие документы нужно предоставлять?

Здравствуйте! УК занялась этим вопросом и на следующей неделе предоставит полную информацию о регистрации. С уважением.

Михаил, а когда можно приходить за пропиской? И какие документы нужно предоставлять?

Здравствуйте! УК занялась этим вопросом и на следующей неделе предоставит полную информацию о регистрации. С уважением.

#14469 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:17

Всем добрый день.
Хочу высказаться по поводу деятельности Управляющей компании.
Встречался с ее представителями - Михаилом и Андреем, впечатления только положительные. Когда потребовалось организовать работы в моей квартире - все было сделано четко - сроки, качество, цена - все безупречно, соответствует заявленным. Я считаю - нам повезло, что в УК работают такие люди.
И еще - не нужно требовать от УК того, что не входит в ее обязанности (информирование по вводу в эксплуатацию, ключи, в конце концов). Если люди по доброй воле что-то пытаются для нас сделать - нельзя бранить их за то, что потом они это сделать не могут.
Основное, как я понимаю - это поддержание порядка на территории, работоспособности общедомового оборудования - вот за что надо спрашивать с УК. Сдача домов - это дело строителей. Хватит "терроризировать" людей, которые занимаются своим делом.
Вот как думается мне.
Всем скорейшего заселения, здоровья и счастья.


По поводу работ в вашей квартире, не хотите засветится в теме ремонта? оч интересует что было сделано и в какие сроки?

#14470 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:11

Пикет, мы думаем, уже не покатит. Надо на вновь посаженной травке между 6 и 7 корпусами поставить палаточный лагерь и устроить голодовку. В такую погоду будут "отморозки", а "скорая" пусть это фиксирует. Телевидение будет снимать каждый день. На костерке будем греть чай (благо, что рядом лес, соберем весь хворост, почистим лес), а ходить, как всегда, за чум, на нашу же с вами землю. Она же, как и будущие наши дома, в нашей собственности. За все уплачено. Лично нам уже негде жить, у нас тоже до 15 ноября. Мы с вещами скоро переберемся поближе к нашему подъезду. Заплатим коммуналку за еще не сданную квартиру, и пусть охрана охраняет вход в нашу палатку.

а у меня подруга просто приехала с вещами вышибла дверь. поставила железную и живет ждет ключи)))

#14471 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:12

а у меня подруга просто приехала с вещами вышибла дверь. поставила железную и живет ждет ключи)))



Так она ж свою дверь поставила какие могут быть ключи? :rolleyes:

#14472 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:14

а у меня подруга просто приехала с вещами вышибла дверь. поставила железную и живет ждет ключи)))

Это в нашем ЖК во второй очереди? Что правда?
Или она из первой?

Сообщение отредактировал shalfei: 09 Ноябрь 2011 - 16:15


#14473 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:19

Здравствуйте! УК занялась этим вопросом и на следующей неделе предоставит полную информацию о регистрации. С уважением.
Здравствуйте! УК занялась этим вопросом и на следующей неделе предоставит полную информацию о регистрации. С уважением.



Спасибо! Очень обрадовали!

#14474 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:32

а у меня подруга просто приехала с вещами вышибла дверь. поставила железную и живет ждет ключи)))


В Малаховке стоят три дома, в которые тоже люди въехали самозахватом, в последнем даже окон не было. И живут, хотя дома еще не сданы госкомиссии.

#14475 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:33

В Малаховке стоят три дома, в которые тоже люди въехали самозахватом, в последнем даже окон не было. И живут, хотя дома еще не сданы госкомиссии.

Будем иметь ввиду этот вариант))
Не сдадут дома пускай ждут новогодний подарок

#14476 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:37

Будем иметь ввиду этот вариант))
Не сдадут дома пускай ждут новогодний подарок

+1

#14477 mazh

mazh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:42

Будем иметь ввиду этот вариант))
Не сдадут дома пускай ждут новогодний подарок


+2

#14478 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:49

Будем иметь ввиду этот вариант))
Не сдадут дома пускай ждут новогодний подарок

+3...

Сообщение отредактировал Edika: 09 Ноябрь 2011 - 16:50


#14479 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:51

У меня соседи из маленькой двушки поставили двери на выходных.. Но ни слуху ни духу от них нет.. Будем надеятся на выходных появятся..

ПС: дверь из рекламы на соседнем форуме, тамже отметилась некая elennn. Только сообщение у неё одно ((

#14480 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:54

В Малаховке стоят три дома, в которые тоже люди въехали самозахватом, в последнем даже окон не было. И живут, хотя дома еще не сданы госкомиссии.

Такой вариант предлогался, так же приводился пример с временными ордерами, что более цивилизованно.

Но нас продолжают динамить, а мы продолжаем ждать





Яндекс.Метрика