Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16601 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:49

Зря вы так! Неприязнь ваша к понаехвшим москвичам тоже ни к чему хорошему не приведет...Мы покупали квартиры не у вас, а у строительной компании, вот к ним и обращайтесь со своими претензиями! Только слушать вас там никто не станет....Надо учиться жить рядом, таковы реалии....

Злые Вы,люди!

Такое ощущение что вы ничем не лучше. Ваши миазмы ненависти к людям здесь на форуме просто поражают, а еще мать. Уймите свой фонтан. Вы любите собак и кидаетесь на людей, вот это может быть и диагноз, а кто-то собак боится, что вполне естественно и не противоречит человеческой природе.
А вы наверное курочек с коровками не кушаете, тараканчика ни одного в жизни не прибили? Чем все они хуже собак?

Если эти собаки безопасны никто не будет их травить, кому оно надо?

Давайте закроем собачкину тему, этих псиносрачей зоофилов и собаконенавистников в инете валом, уже надоела эта тема.

Ну если Вы собаку с тараканом сравниваете,то о чём с Вами говорить то?

#16602 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:49

Зря вы так! Неприязнь ваша к понаехвшим москвичам тоже ни к чему хорошему не приведет...Мы покупали квартиры не у вас, а у строительной компании, вот к ним и обращайтесь со своими претензиями! Только слушать вас там никто не станет....Надо учиться жить рядом, таковы реалии....

Ну вы бы хоть прочитали откуда человек которому вы ответили. А моя неприязнь к "понаехавшим Москвичам" (а так же всем остальным понаехавшим жителям Союза) проявляется только на парковке когда мне машинку поставить не где и то в течении минут 5 потом выдыхаю и успокаиваюсь в выражением ну все же люди. Ставлю машину кое как по принципу я "паркуюсь как олень" и иду домой и все и вас больше не замечаю.
  • NAS это нравится

#16603 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:10

Такое ощущение что вы ничем не лучше. Ваши миазмы ненависти к людям здесь на форуме просто поражают, а еще мать. Уймите свой фонтан. Вы любите собак и кидаетесь на людей, вот это может быть и диагноз, а кто-то собак боится, что вполне естественно и не противоречит человеческой природе.
А вы наверное курочек с коровками не кушаете, тараканчика ни одного в жизни не прибили? Чем все они хуже собак?

Если эти собаки безопасны никто не будет их травить, кому оно надо?

Давайте закроем собачкину тему, этих псиносрачей зоофилов и собаконенавистников в инете валом, уже надоела эта тема.

Да пошла ты! возомнила себя самой крутой? не к тебе обращались. в твоем лексиконе тоже говна немало

#16604 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:02

Всем привет Изображение Уважаемые новоселы вот когда были сильные морозы -20 -25 не сталкивались с такой проблемой как промерзание углов или швов и скопления в них конденсата??? и вопрос соседям из 1 секции 7 корпуса как у Вас с напором воды??? 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0066.jpg
  • IMAG0067.jpg


#16605 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:05

Соседи, подскажите в 4 корпус, 2 секция, маленькая двушка, с субботы нету холодной воды, у меня у одного так или общий стояк "сломался"?

#16606 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:23

Соседи, подскажите в 4 корпус, 2 секция, маленькая двушка, с субботы нету холодной воды, у меня у одного так или общий стояк "сломался"?


Мы в 1 секции и у нас вода есть. Похоже у вас одного так.
  • NAS это нравится

#16607 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:25

Да пошла ты! возомнила себя самой крутой? не к тебе обращались. в твоем лексиконе тоже говна немало

А вот хамить не надо, да и не трогает знаете ли.
Я в отличие от вас никому не хамлю, хотя и также прекрасно умею это делать при необходимости. При чем тут крутость, я просто уважаю людей находящихся здесь.
Вы практически единственная кто тут так непотребно себя ведет. Будете продолжать в том же духе - будет вам бан.
Почитайте правила форума, они именно для вас написаны.

Сообщение отредактировал shalfei: 07 Февраль 2012 - 09:27


#16608 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:42

Ну а что с пикетом, есть смысл? я думаю есть, потому как если мы сейчас это не сделаем, ПСХ успокоится и еще на годик растянет бумажную волокиту...
не хотела писать это...но недавно общалась с менеджером ПСХ по поводу заселения 8 корп. ответили июнь...Толи они уже прикалываются над нами, толи правда сами не знают:((

Сообщение отредактировал torpeda: 07 Февраль 2012 - 09:49


#16609 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:45

Мы в 1 секции и у нас вода есть. Похоже у вас одного так.

пичалька =(

#16610 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:05

С соседней ветки:

Цитата:
"Мы на своем этаже установили общую металлическую дверь,я позвонила в УК сообщила о данном факте, они лишь сокрушились, ведь скоро сами будут предлагать установку общих дверей, но ничего не поделав уже в моей ситуации, сказали, что один комплект ключей нужно отдать диспетчеру УК (на случай пожара и пр.)"

Да это мне кажется и подразумевалось, что они хотят на этом заработать.
Кражи были не просто так, а из-за того что им тупо нужно заработать на горе других.

И с какого мы должны предоставлять им комплект ключей?

#16611 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:11

С соседней ветки:

Цитата:
"Мы на своем этаже установили общую металлическую дверь,я позвонила в УК сообщила о данном факте, они лишь сокрушились, ведь скоро сами будут предлагать установку общих дверей, но ничего не поделав уже в моей ситуации, сказали, что один комплект ключей нужно отдать диспетчеру УК (на случай пожара и пр.)"

Да это мне кажется и подразумевалось, что они хотят на этом заработать.
Кражи были не просто так, а из-за того что им тупо нужно заработать на горе других.

И с какого мы должны предоставлять им комплект ключей?

А подскажите,если не трудно,фирму цену.Можно в личку.Мы тоже планируем скоро ставить.

#16612 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:19

Мы живем в таком доме 11 лет, при въезде сразу поставили железную дверь, да и не только мы (а можто так сказать весь дом) и никогда , ни у кого никаких проблем небыло. И ключи мы никому не давали. Бред какой-то.

#16613 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:21

Мы живем в таком доме 11 лет, при въезде сразу поставили железную дверь, да и не только мы (а можто так сказать весь дом) и никогда , ни у кого никаких проблем небыло. И ключи мы никому не давали. Бред какой-то.

согласен - бред. ставили в Москве в новом доме - никаких вопросов ни от кого ни разу не было.

#16614 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:16

Мы живем в таком доме 11 лет, при въезде сразу поставили железную дверь, да и не только мы (а можто так сказать весь дом) и никогда , ни у кого никаких проблем небыло. И ключи мы никому не давали. Бред какой-то.

Ключи обязательно должны быть либо УК, либо у ДЕЗа... Доступ к щиткам для мосэнерго, уборщица полы в общем коридоре моет...

#16615 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:21

Ключи обязательно должны быть либо УК, либо у ДЕЗа... Доступ к щиткам для мосэнерго, уборщица полы в общем коридоре моет...

Да вы что, у вас действительно уборщица моет там пол???? удивили. Ну во всяком случае у нас никто за эти годы не спрашивал ключи.

#16616 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:21

Ключи обязательно должны быть либо УК, либо у ДЕЗа... Доступ к щиткам для мосэнерго, уборщица полы в общем коридоре моет...


Вот это прикол!
Такого не было, чтобы уборщица общий пол мыла на этажах, это наверно, супер пупер доп услуга=))

Называется: Отдавайте нам ключи, мы еще разок ограбим, и потом придумает еще метод вымогательства за безопасность вашей квартиры.

Потом начнется скажите номер вашей сигнализации в квартире и т.п.


Одним словом - БРЕД

#16617 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:38

А звонок на что?! Почему сразу ключи-то?! Может им еще и от своей квартиры комплект ключей отдать?! Что за ерунда?! Мы все показания с счетчиков всегда сами списываем. Зачем в таком случае вообще нужна железная дверь?! Бред!!!

В таком случае, надо ставить железную дверь на 2 квартиры (у кого это возможно) и счетчики не закрывает и пожарку тоже.

Сообщение отредактировал Maleh: 07 Февраль 2012 - 11:48


#16618 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:49

Да пошла ты! возомнила себя самой крутой? не к тебе обращались. в твоем лексиконе тоже говна немало


Простите вам сколько лет!? Ваш лексикон уж извините явно тянет на малолетний!
Вас "не Москвичей" простите ни кто не трогал, и не оскарблял!
Вместо того,чтобы налетать с оскарблениями,вам стоило просто успокоить пугливый народ,что собаки абсолютно без обидны и людей не трогают!

Сообщение отредактировал kot161: 07 Февраль 2012 - 12:01


#16619 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:58

Вас "не Москвичей" простите ни кто не трогал, и не оскарблял!
Вместо того,чтобы налетать с оскарблениями,вам как старожителю этого района,стоило просто успокоить пугливый народ,что собаки абсолютно без обидны и людей не трогают!

VAL45 из новых домов вообще-то...
просто слегка в неадеквате... :(
и паркуется хорошо :D

#16620 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:59

VAL45 из новых домов вообще-то...
просто слегка в неадеквате... :(
и паркуется хорошо :D


:blink: из новых.... :D

Сообщение отредактировал kot161: 07 Февраль 2012 - 12:04






Яндекс.Метрика