Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17521 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:36

Надо новую тему на ветке открывать, для новых корпусов, только не понятно 8ой и 12ый вместе
с 9-11 или отдельно? Будут они их щас сдавать, или будут ждать остальные и сдавать осенью все вместе?



Хорошая шутка про осень. :blink: 8 и 12 корпуса должны сдавать в апреле-мае.
А 9-11 корпуса в лучшем случае в начале 2013 года.

#17522 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:40

Хорошая шутка про осень. :blink: 8 и 12 корпуса должны сдавать в апреле-мае.
А 9-11 корпуса в лучшем случае в начале 2013 года.

это не шутка-это опыт.

#17523 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:45

это не шутка-это опыт.


Опыт - дело хорошее. Но, к счастью, сдача моего корпуса никак не связана со строительством 9-11 корпусов. Мне для опыта уже хватит))). Полтора года.

#17524 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:46

бежевая? местный, из старых домов, пияный был.


зеленая возле 1к стоит часто
а что копают возле школы?надоело кругами ездить...

#17525 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:58

Опыт - дело хорошее. Но, к счастью, сдача моего корпуса никак не связана со строительством 9-11 корпусов. Мне для опыта уже хватит))). Полтора года.

1.5 года срок...но помните 1-5 тоже ближе к осени сдали...

#17526 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:44

Путин - http://top.rbc.ru/po...12/646585.shtml

#17527 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:53

"Как показывает опыт, проекты реализуются быстро, если слаженно работают все участники строительной цепочки: местные власти, строители, проектировщики, органы строительного надзора, банки, сетевые и инфраструктурные компании", - отметил он.

явно не наш случай

#17528 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:09

1.5 года срок...но помните 1-5 тоже ближе к осени сдали...

Знакомая сказала их направляют на "ремонт" (подмазать, подштукатурить) 8-12 корпуса в конце апреля. Так что будем надеятся, что сдадут всетки сразу после него. Как было и с 1-5 корпусом.

#17529 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:14

Много вранья не бывает - http://naydikvartiru...yka.php?nid=656

#17530 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:36

Много вранья не бывает - http://naydikvartiru...yka.php?nid=656

Это просто пипецццц!!! Рай на земле,а не наше Брехово!!!! Вчера с дочей навернули круг по нашей деревне.Ребята,у нас полная Жопа!!!! Столько грязи!!! Когда субботник,давайте наводить порядок,я тремя руками "ЗА"!!! Эмоции пёрли через край.И нам еще очень нужна детская площадка,очень! Деток многоИ будут прибывать еще,а то что мы сейчас имеем,то и площадками не назовешь.Около 76 корпуса есть одна,но там сейчас бассейн.Кто то предлагал скидываться,то я тоже "ЗА",тем более и УК наша не против.

#17531 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:42

Насчет напора воды - вчера после 10-ти вечера колебания температуры воды были в пределах нормы - от теплой до очень теплой. Давно так не радовалась!!!!
Двор 7-го убирают, лужа уже почти не появляется - так что стало намного уютнее. За 7-м корпусом убрали со стоянки контейнер и расчистили асфальт, так что теперь мест для парковки много. Хотя я бы сделала возможным заезд со стороны школы. хотя бы 2-х метровый ну и приподнять как-то не мешало бы что ли, но это уже так, у меня машины все равно нет. )))))
интернет вчера после обеда сдох. техподдержка не отвечала. сегодня в 11 только исправили. А самую большую скорость вы зря купили - они и с маленькой не справляются.
Охрану нанимать лучше женского пола - мужики существа безответственные, ленивые и неаккуратные(я имею ввиду работу консьержа).
у нас откуда-то кабриолет во дворе проезжал о_0.

Сообщение отредактировал hosh: 17 Апрель 2012 - 11:48


#17532 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:19

Субботник 1 мая. В эту пятницу пойду обсуждать данный вопрос более подробно с Администрацией напишу что как.
Так же планируется "автопробег" на автобусе по памятникам ВОВ МО 29 Апреля.
обо всем напишу более четко и подробно в пятницу вечером после встречи.

#17533 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:46

Субботник 1 мая. В эту пятницу пойду обсуждать данный вопрос более подробно с Администрацией напишу что как.
Так же планируется "автопробег" на автобусе по памятникам ВОВ МО 29 Апреля.
обо всем напишу более четко и подробно в пятницу вечером после встречи.

Вау, Анет, слежу за сообщениями о субботниках, тоже в шоке от грязи, которая вокруг наших домов. Но 1 мая никак не смогу принять участие. Может быть, компенсировать мое неучастие в уборке молодыми саженцами, которые привезу из леса. Напишите, пожалуйста, стоит ли их везти. Могу привезти сосенки, елки, березки. Ну, или на субботнике решите, какую лепту смогут внести те, которые не смогут 1 мая, но согласны помочь в другое время. Правда, 1-е мая последний нерабочий день и саженцы можно привезти к вечеру, если вы еще в это время будете продолжать убираться или уже отмечать... И тогда можно будет их сразу посадить.

#17534 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:56

мужики существа безответственные, ленивые и неаккуратные


5 баллов.

#17535 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:36

Это просто пипецццц!!! Рай на земле,а не наше Брехово!!!! Вчера с дочей навернули круг по нашей деревне.Ребята,у нас полная Жопа!!!! Столько грязи!!! Когда субботник,давайте наводить порядок,я тремя руками "ЗА"!!! Эмоции пёрли через край.И нам еще очень нужна детская площадка,очень! Деток многоИ будут прибывать еще,а то что мы сейчас имеем,то и площадками не назовешь.Около 76 корпуса есть одна,но там сейчас бассейн.Кто то предлагал скидываться,то я тоже "ЗА",тем более и УК наша не против.

Полностью поддерживаю...давайте решать вопрос с детской площадкой... а точнее скидывать деньги и ставить!!! Детишкам это просто необходимо!!! Хотя бы 1 большую хорошую дет.площадку!!!

#17536 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:40

Вау, Анет, слежу за сообщениями о субботниках, тоже в шоке от грязи, которая вокруг наших домов. Но 1 мая никак не смогу принять участие. Может быть, компенсировать мое неучастие в уборке молодыми саженцами, которые привезу из леса. Напишите, пожалуйста, стоит ли их везти. Могу привезти сосенки, елки, березки. Ну, или на субботнике решите, какую лепту смогут внести те, которые не смогут 1 мая, но согласны помочь в другое время. Правда, 1-е мая последний нерабочий день и саженцы можно привезти к вечеру, если вы еще в это время будете продолжать убираться или уже отмечать... И тогда можно будет их сразу посадить.

Lori, по поводу саженцев - это ко мне :rolleyes:
Они понадобятся ближе ко вторым майским праздникам, т.к. активности по озеленению дворов планируются на 9-10 мая.

Активности по обустройству дет. площадок планируются на июнь, т.к. здесь потребуется участие гораздо бОльшего количества жителей и средств, лучше немного подождать пока люди подзаселятся и отойдут от ремонтов, нужен существенно больший отклик, чем он был бы сейчас..

Аня, ждем потробностей о субботнике, обязательно будем!!!

#17537 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:52

Полностью поддерживаю...давайте решать вопрос с детской площадкой... а точнее скидывать деньги и ставить!!! Детишкам это просто необходимо!!! Хотя бы 1 большую хорошую дет.площадку!!!

У нас во дворе стоит вот такой игровой комплекс http://www.ksil.ru/p...ompleks7_12_16/
В нем есть все самое необходимое и интересное для игры! Мы им очень довольны! Здесь на сайте есть еще много разных качалок, каруселей и т.д. Доставку в Москву эта фирма делает и цены у них ниже(включая доставку),чем в Московских организациях. По крайней мере 4 года назад было так. Могу узнать все более подробно, что да как. Еще желательно сделать резиновое покрытие для детских площадок. Обязательно будем скидываться на площадки и на озеленение территории! Ведь детям совсем негде играть, а они есть почти что в каждой семье!

#17538 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:22

У нас во дворе стоит вот такой игровой комплекс http://www.ksil.ru/p...ompleks7_12_16/
В нем есть все самое необходимое и интересное для игры! Мы им очень довольны! Здесь на сайте есть еще много разных качалок, каруселей и т.д. Доставку в Москву эта фирма делает и цены у них ниже(включая доставку),чем в Московских организациях. По крайней мере 4 года назад было так. Могу узнать все более подробно, что да как. Еще желательно сделать резиновое покрытие для детских площадок. Обязательно будем скидываться на площадки и на озеленение территории! Ведь детям совсем негде играть, а они есть почти что в каждой семье!

Тут будет еще сложность в организационном моменте.
Цена не указана, думаю стоит такой комплекс пол мульта, не меньше + доставка и монтаж. Даже если желающих будет 100 человек, это по 5 тр с носа, а одного комплекса на весь район явно недостаточно.

Сообщение отредактировал Sirius865: 17 Апрель 2012 - 15:24


#17539 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:56

На субботники постараюсь быть, правда одна т.к. муж скорее всего будет работать.
Нам бы еще попробовать как то вопрос создания дополнительных мест для парковки порешать. Хотя бы те места, пусть даже на кусках газона, сделать под "эко" парковку где это возможно - пока их в кашу не укатали. Ведь есть те кусочки которые явно просятся под это дело, думаю многие их тоже видят. Понятно , что строители сделали там типа островки газона для удешевления , при облагораживании при домовой территории (земля же дешевле). Я помню , что местный глава говорил, что пока все не достроят мол он согласования не даст, только по моему темпы заселения нашего микрорайона диктуют обратное... И ждать то особо не чего..

#17540 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:28

Тут будет еще сложность в организационном моменте.
Цена не указана, думаю стоит такой комплекс пол мульта, не меньше + доставка и монтаж. Даже если желающих будет 100 человек, это по 5 тр с носа, а одного комплекса на весь район явно недостаточно.


Данное счастье стоит 878 тысяч





Яндекс.Метрика