Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17601 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:43

слишком близко к лесному массиву...есть санитарные нормы. а так испортят весь шикарный вид((((

в смысле близко, а наш ЖК дальше чтоли?)

вид конечно подпортят, но он у вас все равно был и будет шикарный, не расстраивайтесь!

Сообщение отредактировал shalfei: 20 Апрель 2012 - 14:44


#17602 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:53

слишком близко к лесному массиву...есть санитарные нормы. а так испортят весь шикарный вид((((


Такие деньги на кону, что им какие-то деревья?
Долго что ли спилить деревья и отодвинуть лесной массив от нового строящегося квартала? =)))

#17603 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:08

Стала известна информация по номерам квартир в первых четырех секциях 8 корпуса.
В связи с этим выкладываю очередную шахматку.

Прикрепленные файлы



#17604 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:18

Я слышала, что новые ЖК будут за озером и на другой строне дороги, где пустырь большой, самая главная проблемма не с видом, а с движением по Пятницкому шоссе, до Москвы не час, а два будем добираться...тут не до собачьих какашек будет...

Сообщение отредактировал truber: 20 Апрель 2012 - 15:22


#17605 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:32

в смысле близко, а наш ЖК дальше чтоли?)
вид конечно подпортят, но он у вас все равно был и будет шикарный, не расстраивайтесь!

неа, не расстраиваюсь, а просто рыдаю)))

Такие деньги на кону, что им какие-то деревья?
Долго что ли спилить деревья и отодвинуть лесной массив от нового строящегося квартала? =)))

нож в сердце. я Брехово полюбил...

#17606 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:50

Про застройку за озером слышали ещё пол года назад от ментов.

#17607 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:35

Про застройку за озером слышали ещё пол года назад от ментов.

вот правильно отопление только на ночь включать
а днём оно не нужно
хоть одно хорошее

#17608 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:49

Ребят!, сейчас нет возможности писать о хорошем. Внутренний двор 7-го корпуса, темно-синие жигули или москвич, сверху не видно, стоят сейчас вторыми от 4-го подъезда вдоль длинной части дома(длинная ножка буквы "П"). Водитель неадекватен. Возможно пьян. Кто знает что за машина?

#17609 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:11

Ребят!, сейчас нет возможности писать о хорошем. Внутренний двор 7-го корпуса, темно-синие жигули или москвич, сверху не видно, стоят сейчас вторыми от 4-го подъезда вдоль длинной части дома(длинная ножка буквы "П"). Водитель неадекватен. Возможно пьян. Кто знает что за машина?

сейчас еще проехала бежевая девятка или восьмерка, с черным капотом - водитель пьян.

#17610 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:31

о хорошем.
напор из крана не идеален, но почти, возможно у нас проблемы из-за последнего этажа, но они совершенно несущественны. территория чисто убирается, причем видно, как сложно рабочим выковыривать бумажки из грязи. за 4-5 корпусами почти совсем чисто! Дети дико радуются, катаются на роликах! оказывается их здесь очень много!!! Так что садик и поликлиника необходимы позарез!!! Воздух.... Просто не передать словами, как великолепен - это как в диком лесу, и костерком часто попахивает. В общем для меня - просто рай!!!! теперь уже не знаю зачем в походы ходить. Птицы так орут, что гормоны просто бесятся от щастья!!!! Безумно приятно смотреть как любящие мамашки кричат своим чадам, гуляющим во дворе, и те им отвечают.
Слегка минусов, оставшихся. Местами провален асфальт, похоже из-за грунтовых вод, надо что-то делать с этим. охрана стала значительно доброжелательнее. В общем, зря вы на меня обижались (кому не понравились мои жалобы), ведь цель достигнута - все резко стало намного-намного лучше!!! некоторые недобросовестные строители стали шуметь, например сейчас, дрелью. а у меня ребенок мизерный. а время пол одиннадцатого. неправильно это. даже мы с мужем не сможем уснуть. следите за своими строителями и дружите с соседями.

#17611 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:50

УФФФФ Вот пришла со встречи с администрацией!!!
Все крайне резко поменялось.

СУББОТНИК БУДЕТ 29 АПРЕЛЯ

Сбор в 10.00 у ТЦП между 12 и 7 корпусом.
Радостная новость к субботнику решила присоединится управляющая компания Капитал Инвест.
Переговорив и решив организационные работы решили начать уборку леса от 3 корпуса чтоб вид на лес из окон не был такой печальный. В выходные пойду смотреть куда лучше поставить контейнеры для мусора (если есть идеи куда оставить лучше предлагайте)

По благоустройству территории ответ управляющей компании был таков "Если саженцы привезут с удовольствием согласуем места куда можно посадить чтобы не мешать коммуникациям"

Инвентарь а именно метла грабли лопаты мешки для мусора перчатки все будет выдано под мою ответственность так что чем работать будет.
С конце субботника мини фуршет с пловом шашлыками и напитками. ))))))

Надюсь народ соберятся и мы сделаем территорию почище )))))))

#17612 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:29

о хорошем.
напор из крана не идеален, но почти, возможно у нас проблемы из-за последнего этажа, но они совершенно несущественны. территория чисто убирается, причем видно, как сложно рабочим выковыривать бумажки из грязи. за 4-5 корпусами почти совсем чисто! Дети дико радуются, катаются на роликах! оказывается их здесь очень много!!! Так что садик и поликлиника необходимы позарез!!! Воздух.... Просто не передать словами, как великолепен - это как в диком лесу, и костерком часто попахивает. В общем для меня - просто рай!!!! теперь уже не знаю зачем в походы ходить. Птицы так орут, что гормоны просто бесятся от щастья!!!! Безумно приятно смотреть как любящие мамашки кричат своим чадам, гуляющим во дворе, и те им отвечают.
Слегка минусов, оставшихся. Местами провален асфальт, похоже из-за грунтовых вод, надо что-то делать с этим. охрана стала значительно доброжелательнее. В общем, зря вы на меня обижались (кому не понравились мои жалобы), ведь цель достигнута - все резко стало намного-намного лучше!!! некоторые недобросовестные строители стали шуметь, например сейчас, дрелью. а у меня ребенок мизерный. а время пол одиннадцатого. неправильно это. даже мы с мужем не сможем уснуть. следите за своими строителями и дружите с соседями.

Добавлю ложку дегтя в "безумно приятно смотреть как любящие мамашки кричат своим чадам, гуляющим во дворе, и те им отвечают", сегодня одна мамаша так на ребенка матом орала, причем на все брехово, я таких слов-то не знаю, орала, как полоумная, причем всю ситуацию я видела со стороны, ребенок не был виноват, а она сама , извините, ДУРА, вот на кого намордник надо одевать!!!!т.к. другие детки все слышат, да и взрослым не приятно....

#17613 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:31

УФФФФ Вот пришла со встречи с администрацией!!!
Все крайне резко поменялось.

СУББОТНИК БУДЕТ 29 АПРЕЛЯ

Сбор в 10.00 у ТЦП между 12 и 7 корпусом.
Радостная новость к субботнику решила присоединится управляющая компания Капитал Инвест.
Переговорив и решив организационные работы решили начать уборку леса от 3 корпуса чтоб вид на лес из окон не был такой печальный. В выходные пойду смотреть куда лучше поставить контейнеры для мусора (если есть идеи куда оставить лучше предлагайте)

По благоустройству территории ответ управляющей компании был таков "Если саженцы привезут с удовольствием согласуем места куда можно посадить чтобы не мешать коммуникациям"

Инвентарь а именно метла грабли лопаты мешки для мусора перчатки все будет выдано под мою ответственность так что чем работать будет.
С конце субботника мини фуршет с пловом шашлыками и напитками. ))))))

Надюсь народ соберятся и мы сделаем территорию почище )))))))

Ты супер!!! Мы с мужем и ребенком будем стараться изо всех сил!!!

#17614 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:53

Добавлю ложку дегтя в "безумно приятно смотреть как любящие мамашки кричат своим чадам, гуляющим во дворе, и те им отвечают", сегодня одна мамаша так на ребенка матом орала, причем на все брехово, я таких слов-то не знаю, орала, как полоумная, причем всю ситуацию я видела со стороны, ребенок не был виноват, а она сама , извините, ДУРА, вот на кого намордник надо одевать!!!!т.к. другие детки все слышат, да и взрослым не приятно....


к сожалению,таких везде хватает(((((каждый должен задумываться о культурном воспитании своих детей!тогда мир станет лучше...а дети добрее...

#17615 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:07

Добавлю ложку дегтя в "безумно приятно смотреть как любящие мамашки кричат своим чадам, гуляющим во дворе, и те им отвечают", сегодня одна мамаша так на ребенка матом орала, причем на все брехово, я таких слов-то не знаю, орала, как полоумная, причем всю ситуацию я видела со стороны, ребенок не был виноват, а она сама , извините, ДУРА, вот на кого намордник надо одевать!!!!т.к. другие детки все слышат, да и взрослым не приятно....

Ужас!!! Я такого еще не видела здесь. Таких надо на место ставить сразу. В Брехово (старые дома) детишки очень воспитанные, надо бы и нам, взрослым у них поучиться.

#17616 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:06

ну оно уже не нужно я думаю.
а как за воду по счетчикам платить?показания опустил в ящик специальный, уже как 1.5месяца ничего не приходит))

Пару дней назад мы тоже понесли показания счетчиков в УК. Там сказали, что пока не надо, что они нам всем скоро пришлют новую форму квитанции, где будет отдельная строка для этого, тогда все заполним и оплатим.

#17617 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:46

[quote name='hosh' date='21.04.2012 - 12:07' post='323969']
Ужас!!! Я такого еще не видела здесь. Таких надо на место ставить сразу. В Брехово (старые дома) детишки очень воспитанные, надо бы и нам, взрослым у них поучиться.
[/quo
К сожалению, это были жители старых домов, вроде бы и на место хочется ставить таких,но услышать в свой адрес шквал мата не очень хочется, видно , что человек не очень адекватный.

#17618 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:56

К сожалению, это были жители старых домов, вроде бы и на место хочется ставить таких,но услышать в свой адрес шквал мата не очень хочется, видно , что человек не очень адекватный.

я сейчас открою страшную тайну, возможно, но с грубыми людьми надо общаться тактично и вежливо, а с интеллигентами грубо и бестактно - тогда ваши слова будут очень весомы.
Это к слову.
Но я вас очень хорошо понимаю - самой противно ввязываться в споры и склоки, особенно с людьми, заранее настроенными на конфликт или бескомпромиссность(т.е. я прав и все тут).

#17619 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:36

Перед 3-м корпусом наблюдала вчера посиделки на лавочке со столиком. Из разговора стало понятно что они из новых домов. С ребёнком может 1,5 лет. Она-мама, прям на площадке ссала с голой ж..., несмотря на людей вокруг, наверно её вдохновили её спутники, делавшие этоже минутой ранее. Впоследствии они ушли и к оставшемуся мужчине присоединились потом его друзья, женщина пришла, вся такая деловая, с папками. И что... на утро весь мусор конечно же был собран, но пакеты были оставлены возле стола.
В нашем подъезде листовки с инфой о субботнике сорвали в первые часы.

Ну свои же ведь свинячат, зуб даю, сама видела как они из 3-го корпуса 2-го подъезда выходили. Прям руки опускаются.

#17620 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 12:35

и с чем она связана?не уловлю мысли, при чем тут отопление сданных корпусов и ваших не сданных?

А с тем, что всетаки была и есть надежда, что наши дома сдадут после отопительного сезона.





Яндекс.Метрика