Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17581 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:00

Ужас

Оплата за услуги ЖКХ в России будет изменена

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал apsheron: 20 Апрель 2012 - 09:02


#17582 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:56

Ну вот кто то видимо вызвал службу, собак (возле будок по продажам квартир) нет. Кому мешали не понятно, 3 щенка было,жили под бетонными плитами какими то.

В управе есть знакомый, сказал что на той стороне поля будут строить дома, и строительство не за горами. Кто может подтвердить или опровергнуть? Может кто то бывает в управе, попросите план застройки, там должно быть все.

#17583 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:02

Ну вот кто то видимо вызвал службу, собак (возле будок по продажам квартир) нет. Кому мешали не понятно, 3 щенка было,жили под бетонными плитами какими то.

В управе есть знакомый, сказал что на той стороне поля будут строить дома, и строительство не за горами. Кто может подтвердить или опровергнуть? Может кто то бывает в управе, попросите план застройки, там должно быть все.


Люди нелюди... Прошу не комментировать мои слова...

#17584 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:09

Ну вот кто то видимо вызвал службу, собак (возле будок по продажам квартир) нет. Кому мешали не понятно, 3 щенка было,жили под бетонными плитами какими то.

В управе есть знакомый, сказал что на той стороне поля будут строить дома, и строительство не за горами. Кто может подтвердить или опровергнуть? Может кто то бывает в управе, попросите план застройки, там должно быть все.



или за озером дома строить будут ?откуда инфа
мер сказал тем летом что там будет парк

Прикрепленные изображения

  • post_18574_1317625325_thumb.PNG


#17585 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:22

или за озером дома строить будут ?откуда инфа
мер сказал тем летом что там будет парк


за озером естественно, как что и кто не знаю. мне ещё местные жители месяца 3-4 назад сказали, я им не поверил.

Сообщение отредактировал nuke: 20 Апрель 2012 - 13:53


#17586 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:25

за озером естественно, как что и кто не знаю. мне ещё местные жители месяца 3-4 назад сказали, я им не поверил.
с бодуна?иди проспись

отопление отключили сегодня

#17587 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:27

отопление отключили сегодня


ну оно уже не нужно я думаю.
а как за воду по счетчикам платить?показания опустил в ящик специальный, уже как 1.5месяца ничего не приходит))

#17588 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:34

ну оно уже не нужно я думаю.
а как за воду по счетчикам платить?показания опустил в ящик специальный, уже как 1.5месяца ничего не приходит))

Это вам оно уже не нужно, а для тех кто ждет сдачи 8, 12 корп. появилась маленькая надежда))) (во всяком случае у меня)

#17589 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:36


Это вам оно уже не нужно, а для тех кто ждет сдачи 8, 12 корп. появилась маленькая надежда))) (во всяком случае у меня)

и с чем она связана?не уловлю мысли, при чем тут отопление сданных корпусов и ваших не сданных?

#17590 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:47

человек из дск сказал 8 и 12 в сентябре 2012 заселять будут и за лето построят ещё три корпуса вот так

человек из дск сказал 8 и 12 в сентябре 2012 заселять будут и за лето построят ещё три корпуса вот так

9 10 и 11 корпус построят за лето
они отмечены на фото выше

#17591 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:50

человек из дск сказал 8 и 12 в сентябре 2012 заселять будут и за лето построят ещё три корпуса вот так
9 10 и 11 корпус построят за лето
они отмечены на фото выше


Это когда Вам сказал такое представитель ДСК по поводу 8 и 12 корпусов? И кто именно?
Тот, который квартиры показывал раньше?

Сообщение отредактировал Lyrius: 20 Апрель 2012 - 13:52


#17592 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:53

человек из дск сказал 8 и 12 в сентябре 2012 заселять будут и за лето построят ещё три корпуса вот так
9 10 и 11 корпус построят за лето
они отмечены на фото выше


то что построят за 3мес я не сомневаюсь, дск быстро клепают дома. а вот сдачу могут откладывать и дальше, я три года ждал.

#17593 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:55

Это когда Вам сказал такое представитель ДСК по поводу 8 и 12 корпусов? И кто именно?
Тот, который квартиры показывал раньше?

человек из компании дск1

#17594 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:59

то что построят за 3мес я не сомневаюсь, дск быстро клепают дома. а вот сдачу могут откладывать и дальше, я три года ждал.


Не вижу логики между Вашим ожиданием "три года" и сдачей 8 и 12 корпусов. Сдачу первой очереди сдерживало отсутствие коммуникаций. 2 года из 3-х дома стояли просто коробками в чистом поле.

человек из компании дск1


При личной встрече? По телефону? Когда сказал (вчера, месяц назад...).? Знаете ли Вы его фамилию?

#17595 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:10

9-11 корпуса никак не успеют построить, подключить к коммуникациям за 3 мес, это очевидно. И все-таки нелогично связывать с ними судьбу 8-го корпуса ввиду его полной готовности к сдаче, и вообще не видно поводов чтобы его не сдать поскорее). А вот с 12-м что, не понятно - похоже на него не оформлено разрешение на стр-во, в продаже квартир практически не было ни у кого из продавцов, купивших квартиры в нем на обоих форумах 5 человек... Что-то тут нечисто.

Стройка за озером будет обязательно, инфе 1000 лет, уже подписан инвестконтракт, один из застройщиков - ПСХ, дома вроде не ДСК, какие-то другие, часть наших коммуникаций закладывалось с учетом подключения к ним этих домов..

Сообщение отредактировал shalfei: 20 Апрель 2012 - 14:30


#17596 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:22

Стройка за озером будет обязательно, инфе 1000 лет, уже подписан инвестконтракт, один из застройщиков - ПСХ, дома вроде не ДСК, какие-то другие, часть наших коммуникаций закладывалось с учетом подключения к ним этих домов..

а за озером в каком месте? если стоишь лицом к озеру, то в каком месте? - владеете информацией?

#17597 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:28

а за озером в каком месте? если стоишь лицом к озеру, то в каком месте? - владеете информацией?

план застройки не видела, но администрация говорила что на месте мототрассы.

#17598 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:33

Не вижу логики между Вашим ожиданием "три года" и сдачей 8 и 12 корпусов. Сдачу первой очереди сдерживало отсутствие коммуникаций. 2 года из 3-х дома стояли просто коробками в чистом поле.

начально датам, вы уже жить должны в них, верно?что сдерживает?документация? как говорится надежда умирает последней, но и уверенным быть 100% в информации о сдаче в конце лета, быть нельзя.

Сообщение отредактировал nuke: 20 Апрель 2012 - 14:34


#17599 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:40

план застройки не видела, но администрация говорила что на месте мототрассы.

слишком близко к лесному массиву...есть санитарные нормы. а так испортят весь шикарный вид((((

#17600 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:41

а у вас ее пруд пруди, по заявленным изначально датам, вы уже жить должны в них, верно?что сдерживает?документация? как говорится надежда умирает последней, но и уверенным быть 100% в информации о сдаче в конце лета, быть нельзя.


Вы настолько глубоко посвещены в нашую ситуацию с НЕ-сдачей корпусов, знаете причины затягивания сроков?
Поделитесь с нами.
Последний месяц я посветила тесному общению (устному и письменному) со структурами, ответственными за сдачу. От Мособлгосэкспертизы получена исчерпывающая информация.
И давайте быть вежливее друг к другу.





Яндекс.Метрика