Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18341 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:03

У меня наконецто появились соседи по площадке из однокомнатной квартиры. На той неделе внезапно обнаружил, что входная дверь заменена. Судя по двери, простенькую поставили. Так вот, на той неделе появились, а на этой уже ремонт заканчивают =))))))). Вчера видел ,как рабочие ошметки ламината выкидывали. По всей видимости обошлись без стяжки и выравнивания. Вот "повезло" тем кто под ними будет жить. Видимо ни окна, ни батареи, также менять не планируют.
Я поменял, т.к. дуло практически из всех окон. А батареи, просто некрасивые были, теперь эстетика =)

Ой,ну Вы прям такой молодец,всё замечаете.И дверь то у ваших соседей "простенькая",и уже предвидите всё за них,что и батареи они менять не будут и окна тоже.Только очень хочется спросить,Вам какое дело?Вы за своей дверью смотрите.Не Ваше это дело.

Сообщение отредактировал vanona: 02 Август 2012 - 11:07


#18342 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:19

Ой,ну Вы прям такой молодец,всё замечаете.И дверь то у ваших соседей "простенькая",и уже предвидите всё за них,что и батареи они менять не будут и окна тоже.Только очень хочется спросить,Вам какое дело?Вы за своей дверью смотрите.Не Ваше это дело.


человек вам денег должен, что вы на него так круто? :)

#18343 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:55

человек вам денег должен, что вы на него так круто? :)

Нет не должен и это не круто.Не дай Бог такого соседа.

#18344 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:03

Нет не должен и это не круто.Не дай Бог такого соседа.

Такого соседа как я? =))) Ну вы даете. Куда мне смотреть, я без вас разберусь. Хотел прокомментировать ваши слова по поводу батарей, дверей и того до чего мне есть дело, а до чего нет. Но решил, что не буду буквы на вас тратить =)

#18345 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:26

Такого соседа как я? =))) Ну вы даете. Куда мне смотреть, я без вас разберусь. Хотел прокомментировать ваши слова по поводу батарей, дверей и того до чего мне есть дело, а до чего нет. Но решил, что не буду буквы на вас тратить =)

Правильное решение.

#18346 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:44

Нет не должен и это не круто.Не дай Бог такого соседа.


Ох, нам бы такого соседа... )))

#18347 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:20

Ох, нам бы такого соседа... )))

нафиг вам такая жадина? буквы он видители зажал...

#18348 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:47

а у нас появилась вывеска "аптека"! может, откроют пораньше нового года?

#18349 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 06:02

а у нас появилась вывеска "аптека"! может, откроют пораньше нового года?

Это в каком корпусе?

#18350 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 07:51

Это в каком корпусе?

в 7, где магазин с игрушками и парикмахерская.

#18351 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 08:26

нафиг вам такая жадина? буквы он видители зажал...

Буквы трачу только на тех, кто этого заслуживает

#18352 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:07

в 7, где магазин с игрушками и парикмахерская.

7 корп активно обзаводится инфраструктурой)

#18353 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:11

Ребят. Извините что не совсем по теме. Вопрос: были ли у Вас проблемы со сдачей домов? и что скажете по поводу компании Проектсервис? подумываю купить квартиру в Некрасовке по Дмитровскому шоссе. Кто что знает?

#18354 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:00

Ребят. Извините что не совсем по теме. Вопрос: были ли у Вас проблемы со сдачей домов? и что скажете по поводу компании Проектсервис? подумываю купить квартиру в Некрасовке по Дмитровскому шоссе. Кто что знает?



были.

#18355 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:16

Ребят. Извините что не совсем по теме. Вопрос: были ли у Вас проблемы со сдачей домов? и что скажете по поводу компании Проектсервис? подумываю купить квартиру в Некрасовке по Дмитровскому шоссе. Кто что знает?

Проблемы были очень серьезные при сдаче домой. Они же остаются и сейчас - собственность на квартиры получим неизвестно когда, в лучшем случае через год.

#18356 Rok

Rok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 11:27

А к-н в курсе зачем в лесу вырубили деревья, вчера зашли в лес со стороны 5 корпуса где гаражи, а там деревья лежат, может там дорогу будут строить?

#18357 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:02

А к-н в курсе зачем в лесу вырубили деревья, вчера зашли в лес со стороны 5 корпуса где гаражи, а там деревья лежат, может там дорогу будут строить?


В том районе где вырубили лес находятся опоры ЛЭП. Так что возможно все банально и просто очистили место, чтобы не было обрыва проводов.

#18358 Sveta123

Sveta123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:23

Продам материалы оставшиеся от ремонта пишите в личку

Сообщение отредактировал Sveta123: 07 Август 2012 - 12:24


#18359 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:12

Подскажите пожалуйста советом, правда, что объединение балкона и жилой комнаты это перепланировка и что необходимо согласование. Кто объединил, согласовывал с УК и т.п?
Нарыл в инете - Согласно Жилищному Кодексу (ст. 25, п. 2) утепление и остекление балкона, а также объединение балкона с жилым пространством комнаты является перепланировкой, а значит, необходимо выполнять согласование перепланировки и внесение изменений в технический паспорт помещения

#18360 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:20

Подскажите пожалуйста советом, правда, что объединение балкона и жилой комнаты это перепланировка и что необходимо согласование. Кто объединил, согласовывал с УК и т.п?
Нарыл в инете - Согласно Жилищному Кодексу (ст. 25, п. 2) утепление и остекление балкона, а также объединение балкона с жилым пространством комнаты является перепланировкой, а значит, необходимо выполнять согласование перепланировки и внесение изменений в технический паспорт помещения

Нет не является перепланировкой, если не сносятся сам подоконный блок и порожек.
По крайней мере чувак от УК так сказал, который занимается перепланировками.
Далее в уведомительном порядке уведомляете УК об объединении комнаты с балконом и вам в платежках теперь будут начислять доп.оплату за отопление.





Яндекс.Метрика