вообще-то с Проектсервисом не должно быть проблем. Да и цены у них пониже. Они же застройщики. Так что можно сказать квартиры от себя продают.
а что ходят разговоры, что люди митингуют, типа ключи не дают от квартир?
Отправлено 15 August 2012 - 22:09
вообще-то с Проектсервисом не должно быть проблем. Да и цены у них пониже. Они же застройщики. Так что можно сказать квартиры от себя продают.
Отправлено 15 August 2012 - 22:13
А они вроде как не застройщики, а инвесторы. Застройщик ДСК-1.
И не факт что у них дешевле.
Сообщение отредактировал BaRiSS: 15 August 2012 - 22:13
Отправлено 16 August 2012 - 07:49
Отправлено 16 August 2012 - 09:04
Отправлено 16 August 2012 - 09:14
а что ходят разговоры, что люди митингуют, типа ключи не дают от квартир?
Митинговали самые нетерпеливые.
Отправлено 16 August 2012 - 12:09
Отправлено 16 August 2012 - 18:29
дико извиняюсь, а этот мусор в какой стороне?Доброе утро! Скажите пожалуйста никто не выяснял что за куча мусора за заводом. У нас что свалку организуют? Заранее благодарю за ответ.
Отправлено 16 August 2012 - 19:47
дико извиняюсь, а этот мусор в какой стороне?
Отправлено 16 August 2012 - 22:37
Отправлено 16 August 2012 - 22:49
Хотим оформить собственность на свою квартиру, посему собираем группу соинвесторов для оформления собственности через суд, кому интересно, тема обсуждается на форуме брехово.ком, чем больше народу тем дешевле услуги адвокатов.
Отправлено 16 August 2012 - 23:00
А они вроде как не застройщики, а инвесторы. Застройщик ДСК-1.
И не факт что у них дешевле.
Отправлено 17 August 2012 - 11:09
Кстати, тем кто покупал в "8 этаже" - они предлагают услуги по оформлению собственности через суд, нужно только предоставить им доверенность. Доплаты никакой не нужно - услуга входит в уже оплаченную сумму за оформление собственности.Хотим оформить собственность на свою квартиру, посему собираем группу соинвесторов для оформления собственности через суд, кому интересно, тема обсуждается на форуме брехово.ком, чем больше народу тем дешевле услуги адвокатов.
Отправлено 17 August 2012 - 12:27
А почему естественно??? Нам из-за Зелека плохо???В стороне Зеленограда естественно
Отправлено 17 August 2012 - 13:40
А почему естественно??? Нам из-за Зелека плохо???
Отправлено 18 August 2012 - 15:37
Когда выбирали между Проектсервисом и ДСК-1 (весна 2011г.), однозначно выбрали ДСК-1 из-за того, что Проектсервис пытался "впарить" услуги юриста по заоблачной цене (обязаловка при заключении договора покупки у них (на тот момент) - 100 000 к стоимости квартиры. У ДСК было однозначно дешевле + бесплатное бронирование квартиры до момента принятия решения о покупке квартиры (заключения договора).
Не могу сказать, как обстоят дела сейчас.
Отправлено 19 August 2012 - 12:52
Отправлено 19 August 2012 - 23:27
Очень великодушно с их стороны, особенно если вспомнить по чьей вине вся первая очередь до сих пор не получила собственность."Проектсервис" сейчас за оформление в собственность денег не берет.
Да-да. А уж застройщик потом пошлет, так пошлет. Лучше сразу быть посланным без посредников, ага.Сама покупала в "Проектсервисе" и не рассматривала другие варианты именно по причине ответственности стороны - если вдруг чего, куда пойдешь за информацией и т.п.? К застройщику! Туда же "пошлют" и другие продавцы...
Отправлено 20 August 2012 - 09:16
Вот, но это не мои обмеры, а скачено из инета и немного подредактировано в Painte.помогите, плииз - скиньте обмеры торцевой двушки
Отправлено 20 August 2012 - 09:28
Отправлено 20 August 2012 - 10:01
Ага - не хочешь платить продавцу или судиться - не вопрос - оставайся несобственником, купив квартиру. Россия.."Проектсервис" сейчас за оформление в собственность денег не берет. Будет как доп. услуга в дальнейшем (по желанию).