первый раз слышу про ФЗ-214 в объектах СУ-155 (прости господи) ... может вы про "Новую Трехгорку"?
Да именно про нее. Это же объект СУ -155.
Отправлено 28 August 2012 - 07:32
первый раз слышу про ФЗ-214 в объектах СУ-155 (прости господи) ... может вы про "Новую Трехгорку"?
Отправлено 30 August 2012 - 09:34
Ага - не хочешь платить продавцу или судиться - не вопрос - оставайся несобственником, купив квартиру. Россия..
Юль, а если не платить за услугу оформления в собственность, то когда ПСХ готов заключить со своим покупателем ДКП?
Отправлено 30 August 2012 - 15:41
Отправлено 30 August 2012 - 15:58
По последним данным...
Сообщение отредактировал Copenhagen: 30 August 2012 - 16:57
Отправлено 30 August 2012 - 16:05
Юлия работает представителем на объекте от застройщика (ПСХ)Гражданин, а Вы собственно кто такой будете?
Отправлено 30 August 2012 - 16:22
засыпали мусор, почти не видно его стало, только куча земли.Ответ кутузовской администрации на обращение по поводу свалки мусора за ГОШем.
Кому ее видно из окна, как там, все так же лежит?
Отправлено 30 August 2012 - 16:49
Большая просьба - у кого есть возможность, приглядывайте за местом свалки.засыпали мусор, почти не видно его стало, только куча земли.
Отправлено 30 August 2012 - 21:39
Отправлено 31 August 2012 - 13:34
Вчера как раз проезжали мимо - мусор этот состоит из арматуры, бетонных плит и т.п. В общем похож на строительный. И возможно, что я ошиблась - земля насыпана по-видимому давно, есть вероятность, что его все-таки вывезли. Из окна кучка все та же, не меньше, не больше вчерашней.Большая просьба - у кого есть возможность, приглядывайте за местом свалки.
Не хотелось бы чтобы нарушение было "устранено" путем простого засыпания мусора землей, было бы здорово добиться его извлечения и вывоза. К сожалению нет особо времени посещать эти славные места, может прогуляется туда кто, по возможности, или из окна приметит как именно устранять будут..
Отправлено 01 September 2012 - 14:11
Отправлено 01 September 2012 - 15:30
Соседи, может кто знает, продается ли в каком-нибудь корпусе большая двухкомнатная? А то перекупщики цены заламывают(
Отправлено 02 September 2012 - 20:31
Отправлено 03 September 2012 - 07:58
Мне нужна с ремонтом.У ПСХ и Азбуки на сайтах указаны двушки в восьмом корпусе за 4,5 млн.
Более дешевая альтернатива есть только в новых корпусах.
Отправлено 03 September 2012 - 11:02
Когда более 5 дней подряд среднесуточная температура будет меньше 8 градусов тепла.Когда дадут тепло?????
Сообщение отредактировал Сегреич: 03 September 2012 - 11:10
Отправлено 13 September 2012 - 21:08
Отправлено 14 September 2012 - 07:49
Отправлено 14 September 2012 - 08:00
Отправлено 14 September 2012 - 12:21
Надо в каждом лифте написать объявление.И мы подпишемся. Где и когда?
Отправлено 14 September 2012 - 13:26
Отправлено 14 September 2012 - 15:44