Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18681 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:53

Посмотрела я планировки Митино-Дальнего.... Однокомнатные квартиры по 25 метров, двухкомнатны."

 

Да какое это "Митино-Дальнее"? Это "Зеленоград-Ближнее" или "Брехово-дальнее". Врут, как дышат. Назвались бы ещё "Покровское-Стрешнево-Дальнее"... :(



#18682 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:13

Да какое это "Митино-Дальнее"? Это "Зеленоград-Ближнее" или "Брехово-дальнее". Врут, как дышат. Назвались бы ещё "Покровское-Стрешнево-Дальнее"... :(

:D



#18683 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:26

круче, Санкт-Петербург ближнее :lol:



#18684 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:03

Уважаемые господа соседи с 8 корпуса 4 секции 8-го этажа, на случай, если вы просматриваете форум, хочу поставить вас в известность, что повтора вчерашнего безобразия со сверлением до 23.00 и работ болгаркой ПОСЛЕ 23.00 я не потерплю. Может ваши работники – люди творческие и предпочитают ваять по ночам, но, знаете ли, у меня маленький ребенок, которому в 6.20 вставать в садик, а он до 12 ночи не может уснуть из-за ваших шумных ремонтных работ. Ходить к вашим работникам и падать в ножки с призывами к тишине я не буду, просто вызову полицию.


  • gunes это нравится

#18685 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:12

Жильцы, выставившие 3 больших мешка мусора на лестничной площадке 1 этажа 3 подъезда 7 корпуса, уберите свой мусор.

За год - певый раз такое безобразие в подъезде!  

За нарушение сан. норм штрафы никто не отменял + вызов СЭС для дератизации за Ваш счет.

А понять, кто оставил мусор легко - достаточно просмотреть показания камеры в подъезде.

Срочно уберите за собой мусор!!!



#18686 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:02

Уважаемые господа соседи с 8 корпуса 4 секции 8-го этажа, на случай, если вы просматриваете форум, хочу поставить вас в известность, что повтора вчерашнего безобразия со сверлением до 23.00 и работ болгаркой ПОСЛЕ 23.00 я не потерплю. Может ваши работники – люди творческие и предпочитают ваять по ночам, но, знаете ли, у меня маленький ребенок, которому в 6.20 вставать в садик, а он до 12 ночи не может уснуть из-за ваших шумных ремонтных работ. Ходить к вашим работникам и падать в ножки с призывами к тишине я не буду, просто вызову полицию.

просто к сведению. менты приезжают. я этого добилась официально, если нет, то могу помочь. только они потом типа "ходят" к этим самым соседям за опровержением, те не открывают дверь, и все, тема закрыта. вот так у меня было.



#18687 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:19

просто к сведению. менты приезжают. я этого добилась официально, если нет, то могу помочь. только они потом типа "ходят" к этим самым соседям за опровержением, те не открывают дверь, и все, тема закрыта. вот так у меня было.

 

непонятно, что у вас было



#18688 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 09:43

24 февраля около 22.00 был совершен поджог машины, припаркованной между 2 и 8 корпусами. Хозяйка машины ищет свидетелей случившегося. Буду благодарна за любую информацию. Напишите в личку.



#18689 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:20

С наступающим  8 марта соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улыбок ,счастья , благополучия !!!! :)



#18690 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 14:00

С праздником 8 марта!
 

Самые искренние пожелания в этот день:

от мужчин слышать только комплименты и признания в любви,
дети пусть радуют только хорошими оценками и успехами,
родители безмерно гордятся!
otkritka42.gif

 


Сообщение отредактировал kawise: 07 Март 2013 - 14:02


#18691 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:18

Милые девушки, женщины и бабушки!

Поздравляю ВАС с праздником 8 марта.



#18692 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:37

я тут в правительство звоню. ситуация такая - надо писать в подмосковное правительство официальную бумагу. тада все помогут - и с садиком, и с поликлиникой, со школой. шалфей, давай свяжемся? телефон по личке скину.

про садик уже было отправлено обращение и в правительство и губернатору, готовлю еще одно с новым списком подписей (260)

если есть официальная бумага, т.е. готовое обращение, присылайте, можно и связаться, тел в личке пока не вижу.



#18693 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:39

ПОТЕРЯЛСЯ ЙОРК!!! 

Сегодня в районе 21-00 часа потерялся щенок  6 МЕСЯЦЕВ (йоркширский терьер), окрас черный! 

Всем кто видел, или вдруг увидит,огромная просьба связаться по телефону 8 967 265 51 70 Надежда.



#18694 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:07

ПОТЕРЯЛСЯ ЙОРК!!! 

Сегодня в районе 21-00 часа потерялся щенок  6 МЕСЯЦЕВ (йоркширский терьер), окрас черный! 

Всем кто видел, или вдруг увидит,огромная просьба связаться по телефону 8 967 265 51 70 Надежда.

НАШЛИ!!!



#18695 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 07:11

вообще-то они чаще курят, чем работают.  я за этот год раз 5 ребенка лечила сама, и столько болела сама, при чем очень сильно, - "скорая" приезжала очень нескоро, лечение не назначалось, даже при вызове отговаривались ехать, однажды прямо сказали, что ехать к нам, тупо, лень, за такие деньги (хз какие).

и вообще жить в брехово без машины, прописки, права собственности, но с маленьким ребенком или пенсионерами - страшно, имхо. и продать квартиру невозможно.

вроде до москвы 15км, до зелека 10, до солнечногорска - около 40км, а по сути, как 15тыс км.

 

Несколько раз наблюдала картину, когда областная скорая стоит около Окея,  врачи в это время не оказывают помощь, а ходят по магазину отовариваются, и подолгу ходят..А как на выезд ехать - не дождешся.



#18696 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:13

Несколько раз наблюдала картину, когда областная скорая стоит около Окея,  врачи в это время не оказывают помощь, а ходят по магазину отовариваются, и подолгу ходят..А как на выезд ехать - не дождешся.

Прямо в форме скорой выходят из магазина с сумками?!! Прикольно, вот бы заснять.



#18697 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:09

Прямо в форме скорой выходят из магазина с сумками?!! Прикольно, вот бы заснять.

Именно в форме. Так перед 23 февраля с полной телегой выкатились две дамы в форме скорой, и лазили они  по магазину не меньше часа...Пару дней назад та же картина....



#18698 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:28

16 МАРТА 2013г. состоится празднование Великой Масленицы.
Место проведения: Солнечногорском район, дер. Брехово. Сбор в 12:00 у Школы.
Будут призы, блины, розыгрыши. Хорошее настроение гарантировано
.



#18699 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:14

Именно в форме. Так перед 23 февраля с полной телегой выкатились две дамы в форме скорой, и лазили они  по магазину не меньше часа...Пару дней назад та же картина....

 

Смена закончилась ))

Хотя... у Врачей может и закончилась, а у машины - вряд ли...



#18700 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 04:04

Дорожная ситуация в нашем именно микрорайоне это ужас....до обеда шел снег хорошо чистить бесполезно...но после обеда снег прекратился...где были дворники...я ни одного не видела....Из подъезда выйти было не реально мало того что дверь еле открылась от снега...так ступенек не было видно....по дороге причем по проезжей части шли с ребенком т.к тротуара просто нет из за снега..встретила одного дворника спросила дворник какого корпуса он...сказал первого...и что сегодня все чистил уже....я не поленилась и дошла с ним обратно к подъезду показала где нужно почистить...Жалко наших жителей которые мало того что стоят в пробке в ужасный въехав в микрорайон пытаются куда либо приткнутся но все бордюры в снегу застревают и ждут пока толкнут...вместо того чтобы идти домой после рабочего дня !!!!







Яндекс.Метрика