Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18961 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:35

Соседи, как плавно тема сошла "на нет" и поздравления. И все забыли, что "бухали" ночью, и что мероприятие проходило в жилой зоне, и что есть нормы, регулирующие правопорядок, да и в конце-концов, нормы морали, которые отличают людей от всего прочего. И на мой взгляд сложившаяся ситуация абсурдна - я не вижу никакого оправдания. Первый раз отпраздновали в Брехово? И что? Раз впервый раз так можно "как хочу", а потом извинюсь на форуме и все пучком? Бред. Хотите праздновать шумно и весело? Арендуйте бар/ресторан/зал/турбазу бухайте/орите с уважаемыми людьми сколько угодно и как громко, но не надо обязывать "участвовать" во всем этом жителей района.
 

А что вы хотели услышать???

ALive  а это не вы нас фотографировали?


Сообщение отредактировал deniss: 29 Май 2013 - 13:36


#18962 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:47

Соседи, как плавно тема сошла "на нет" и поздравления. И все забыли, что "бухали" ночью, и что мероприятие проходило в жилой зоне, и что есть нормы, регулирующие правопорядок, да и в конце-концов, нормы морали, которые отличают людей от всего прочего. И на мой взгляд сложившаяся ситуация абсурдна - я не вижу никакого оправдания. Первый раз отпраздновали в Брехово? И что? Раз впервый раз так можно "как хочу", а потом извинюсь на форуме и все пучком? Бред. Хотите праздновать шумно и весело? Арендуйте бар/ресторан/зал/турбазу бухайте/орите с уважаемыми людьми сколько угодно и как громко, но не надо обязывать "участвовать" во всем этом жителей района.
По поводу вчерашнего шашлыка - в следующий раз будет вызваны пожарные и мчс - пусть там уже разбираются по какой причине открытый огонь разведен на территории жилой зоны.

 

 

 

 

 Вызывайте конечно обязательно.



А что вы хотели услышать???

ALive  а это не вы нас фотографировали?

Чтобы в ноги кинулись и плакали, что больше так не будем! В следующий раз будем просто смотреть как все жарят шашлыки и рыдать от зависти, но не в коем случае не будем этого делать именно мы... 


Сообщение отредактировал misssixty: 29 Май 2013 - 13:43


#18963 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:51

Народ прекратите сарказмами говорить и ерничать. Все мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки.

Не только на форуме, но и в жизни быть адекватными и понимающими людьми.

То что вы тут пришли и извинились молодцы, а то что там народ остальной не спал это не в какие рамки не идет совершенно. 

Так что лес, бар и прочее вам в помощь, но никак не придомовая и не приозерная территория на территории ЖК.


Сообщение отредактировал kawise: 29 Май 2013 - 13:54


#18964 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:52

Ответ на наши вопросы от УК. Следующий "поход" будет в Администрацию. Если есть еще предложения (к Администрации) - вносите. Задача выяснить, кто за что отвечает и определить сроки.

Прикрепленные файлы



#18965 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:55

А что вы хотели услышать???

ALive  а это не вы нас фотографировали?

 

Вот именно, что - НИЧЕГО! Ничего ночью слышать не хочется  :D



#18966 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:02

Вы  все такие умные сидите  , а как встречаемся  сразу ротик закрываем !  Вы что здесь одни чтоли живете , :wacko:  устроили свои порядки !дома наводите их.. написано  ,что извиняемся.... :unsure:  :( ..



#18967 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:14

Вы  все такие умные сидите  , а как встречаемся  сразу ротик закрываем !  Вы что здесь одни чтоли живете , :wacko:  устроили свои порядки !дома наводите их.. написано  ,что извиняемся.... :unsure:  :( ..

Похоже это вы одни тут живете и свои порядки устроили! В следующий раз будете полиции свои извинения приносить.



#18968 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:15

Вы  все такие умные сидите  , а как встречаемся  сразу ротик закрываем !  Вы что здесь одни чтоли живете , :wacko:  устроили свои порядки !дома наводите их.. написано  ,что извиняемся.... :unsure:  :( ..

Я ошибаюсь или  это вы тот самый уважаемый человек?



#18969 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:27

Я ошибаюсь или это вы тот самый уважаемый человек?
....

#18970 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:32

вы ошибаетесь....

 

вызывайте обязательно я же написала... у нас с этим проблем не возникнет, не забывайте как было написано выше на форуме  сидит лишь не сколько процентов жителей!



#18971 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:34

Блин ну  когда же я уже  узрею этого героя то ??????

Денис ну ты то хоть меня просвяти )))))))


Сообщение отредактировал Anet: 29 Май 2013 - 14:34


#18972 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:37

устроили свои порядки !дома наводите их.. написано  ,что извиняемся....

Извинения - это постфактум, да и искренности в ваших словах, в отличии от слов Дениса, я не чувствую, это больше похоже на "я - всему хозяин, но т.к. против общественного мнения не попрешь, то извините".

 

Мы тоже гуляем и до 4 утра и до 5. На улице с шашлыками и алкоголем, но если хотим пошуметь - уходим в сторону, так что бы не мешать никому. 



Блин ну  когда же я уже  узрею этого героя то ?

никада, тебе этот корпус из окна теперь не видать :P  



Которой у нас НЕТ

У нас-то она как раз есть, и "тлеющий мангал и никакого мусора" я не считаю  бескультурьем.


  • Anet это нравится

#18973 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:40

Извинения - это постфактум, да и искренности в ваших словах, в отличии от слов Дениса, я не чувствую, это больше похоже на "я - всему хозяин, но т.к. против общественного мнения не попрешь, то извините".

 

Мы тоже гуляем и до 4 утра и до 5. На улице с шашлыками и алкоголем, но если хотим пошуметь - уходим в сторону, так что бы не мешать никому. 



 

 

никада, тебе этот корпус из окна теперь не видать :P  

Ми ми ми всё я теперь растроилась :( ! Вот  так пройдет уважаемый человек а я с ним не поздороваюсь, в ножки не упаду и не извинюсь что рядом с ним живу и отдыхать им мешаю. И как с этим жить то?

P/S/ Ты забыл  что мы еще  с коптилкой сидим и виски у нас безалкогольное :D



#18974 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:44

 виски у нас безалкогольное

 

ШТОА????  :o


Сообщение отредактировал Renitron: 29 Май 2013 - 14:44


#18975 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:09

Резюмируя, перефразирую народную мудрость: " людей из деревни вывезти можно, деревню из людей-нет". Как привыкли жарить и бухать у себя во дворах, так и будут.
п.с. Нет я не фотографировал, я уважаю ПДН и частную жизнь ;)

#18976 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:43

ээээх.... что сказать... Наверное надо принести извинения ВСЕМ кому мы помешали в ту воскресную ночь,

 

а Вы смелый человек, можно сказать отчаянный... B)



#18977 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:10

Да хватит уже спорить ,извинились ведь уже. и так других проблем  в мкр много  ! ;)



#18978 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:36

Вот именно, что - НИЧЕГО! Ничего ночью слышать не хочется  :D

вот сижу и думаю, неужели ренитрону тоже было что то слышно, или так просто написал, для кол-ва сообщений?



Блин ну  когда же я уже  узрею этого героя то ??????

Денис ну ты то хоть меня просвяти )))))))

Ну я думаю вы незнакомы. Если есть интерес могу познакомить :)

 

 


а Вы смелый человек, можно сказать отчаянный...  B)

Ну я как бы не вижу смысла скрываться, тем более что косяк за нами...


Сообщение отредактировал deniss: 29 Май 2013 - 16:39


#18979 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:37

Читая последние 3 страницы, я так понял, я правильно сделал, что оставил машину на ТО и ночевал в воскресенье в Зелике?))))



#18980 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:39

 Да ладно Макс, к нам бы вышел... :D

 


Сообщение отредактировал deniss: 29 Май 2013 - 16:44






Яндекс.Метрика