Перейти к содержимому


Фотография

Угроза всем нам: собрание 18 апреля 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 13:17

нельзя жить одним днем и не думать что может быть или будет в ближайшем или не ближайшем будущем. 

но и знать, что будет в будущем нельзя :)  Метро в наших краях (даже не напротив дома!) не будет до 2020 точно, а далее мне не дано заглянуть. 



#42 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:22

Уважаемые сособственники нашего дома!

Может быть только я такая слепая или только меня нагрели наши две доблестные управляющие компании... Посмотрите последнюю платежку УЕЗа и первую платежку Домжилсервиса - они обе за март месяц. Причем и одни и другие списали и за воду и за водоотведение и за отопление... Завтра иду разбираться...



#43 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:16

Уважаемые соседи! 25/06/2015 года выяснилось что от наших чердаков есть ключи у абсолютно посторонних людей.

 Наше новое домоуправление не в курсе событий. Приезжала милиция, участковый. Повторюсь что "незнакомцы" посещали чердак в не рабочее время.В нашей новой КОМПАНИИ которая заменяет БЕРЕГ  когда звонили и в ливтерную и в диспетчерскую подтвердили что в это время на чердаке никого нет, однако были замечены 2 парня прилично одетых. Вопрос - что они там делали ? кто им дал ключи ?   и сколько это продолжается?

 

Судя по всему кто то воспользовался "бардачком" при переходе от Берега... к слову о пункте по установке рекламных считов и различных антенн для мобильной связи, с чего этот пункт появился в опросниках и где результат голосования.







Яндекс.Метрика