Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#2041 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:34

Что-то маловато за черновой материал 50 тысяч(((. Это однушка? Мы только начали закупаться и то у нас уже 35 ушло(((.


Да, однушка. Ну это приблизительная цифра, просто, поскольку лифт у нас уже к тому времени работал, то на подъем у нас ушло всего где-то тысяч пять. Короче из 200 тысяч мы не вылетели на черновой отделке, но опять же, инженерку делали сами

#2042 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:45

Подскажите, кто подписывал недавно акт приема-передачи, как это происходило. Кто подписывал со стороны Весты? Сколько экземпляров? Писаренко в отпуске до 10 августа?

#2043 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:25

Подскажите, кто подписывал недавно акт приема-передачи, как это происходило. Кто подписывал со стороны Весты? Сколько экземпляров? Писаренко в отпуске до 10 августа?

я подписывал давно.
подпись Писаренко, 3 экземпляра.
от Весты - никто.

#2044 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:19

Причём здесь Писаренко? Мы принимаем квартиру не у посредников (БСА), а у застройщиков - Весты. И подпись там на 3 экземплярах стоит Жанны Аркадьевны, а не Писаренко.
Акты подписала 3 июля, и специально смотрела чья роспись стоит на документах.

Сообщение отредактировал Ele: 30 Июль 2009 - 12:44


#2045 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:00

Причём здесь Писаренко? Мы принимаем квартиру не у посредников (БСА), а у застройщиков - Весты. И подпись там на 3 экземплярах стоит Жанны Аркадьевны, а не Писаренко.
Акты подписала 3 июля, и специально смотрела чья роспись стоит на документах.

у меня в акте приема-передачи подпись Писаренко.
подписывал акт в начале месяца.
позвольте поинтересоваться, а в ДДУ у вас что тоже подпись Жанны Аркадьевны?
Писаренко действует на основании агентского договора, ей не обязательно строить дом чтобы ставить подпись.

кстати в акте выверки действительно стоит подпись Жанны Аркадьевны, но это единственный документ у меня с ее подписью.

Сообщение отредактировал stdmap: 30 Июль 2009 - 13:03


#2046 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:10

Причём здесь Писаренко? Мы принимаем квартиру не у посредников (БСА), а у застройщиков - Весты. И подпись там на 3 экземплярах стоит Жанны Аркадьевны, а не Писаренко.

Подпись Жанны Аркадьевны или Писаренко без разницы. Право собственности Вам БСА делает или сами, если БСА, то у Вас для регистрации права собственности сколько актов приема-передачи забрали?

Сообщение отредактировал newjon: 30 Июль 2009 - 13:12


#2047 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:39

Делает БСА, забрали все три акта. Правда потом на форуме кто-то писал что стали брать только два.

#2048 VitroSU

VitroSU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:54

У меня и ДДУ и акт приема-передачи подписывала Писаренко на основании агентского договора и доверенности.
Акт выверки Жанна Аркадьевна.

#2049 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:57

Возможно что-то и напутала ((( Просто запомнилась подпись Ж.А. Свериться не могу, все три экземпляра отдала

#2050 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:04

Просто в БСА не могли два дня разобраться чья подпись должна стоять в актах приема-передачи.

#2051 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:02

Лифт в 4 позиции сказали, что включили, кто-нибудь сам это видел.

#2052 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:24

Лифт в 4 позиции сказали, что включили, кто-нибудь сам это видел.

очень радостная информация!
ау! соседи! кто-нибудь уже катался на включенном лифте?

#2053 alik

alik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:56

Хорошо бы, если бы действительно включили. Значит, и домофонные ключики срабатывают? Иначе как к лифтам войти))))))

#2054 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 09:42

Последние неутешительные данные. Вчера вечером позвонили знакомые и сказали, что лифт благополучно работал. Сейчас новая инфа - лифт уже сломали. Загадили, хуже чем пожарную лестницу. В дверные створки нападали камни, от чего двери естественно не закрываются. Как так можно? Неужели нельзя нормально дотащить мешки 10 метров и погрузить их в лифт, чтобы они не порвались и из них ничего не высыпалось? Странные люди - знают, что лифт очень нужен и своими же руками сразу его портят((((( При таком отношении лифт не стоит включать минимум еще год. пока не закончатся ремонты.
Пункт второй - лифт могут портить "носильщики", чтобы не терять заработок. Чтобы этого хоть как-то избегать, надо включить домофон и закрывать дверь подъезда. А она уже сутки нараспашку((((((((((((

#2055 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 09:54

Пункт второй - лифт могут портить "носильщики", чтобы не терять заработок. Чтобы этого хоть как-то избегать, надо включить домофон и закрывать дверь подъезда. А она уже сутки нараспашку((((((((((((

от кого закрывать? все они делают ремонт тут же, в квартирах наших с вами соседей.
я думаю, тут надо решать вопрос в индивидуальном порядке, например при помощи ФМС.

#2056 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 13:17

я думаю, тут надо решать вопрос в индивидуальном порядке, например при помощи ФМС.

ФМС конечно хорошо, но мы можем сами на это повлиять.
1. Всем таджикам и другим говорите, что ремонт будете делать только после включения лифта.
2. Когда покупаете материалы сразу на рынке или в магазине берите грузчиков (здесь уже писали-это даже дешевле).
Для информации, домофон (дверь) может открыть любой мужчина средних физических данных, резким рывком двери за ручку (магнит не удерживает).
Да вот еще идейка, всем скинуться и оффициально организовать пост милиции или вневедомственной охраны у лифта.

Сообщение отредактировал newjon: 01 Август 2009 - 13:21


#2057 Oleseye

Oleseye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 10:09

Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто меняет радиаторы, слесарей приглашаете с ЖЭУ для установки новых или же своих специалистов. Я интересовалась в ЖЭУ мне сказали 4500 за установку одной батареи. А вообще, от тех радиаторов которые установлены застройщиком тепло исходит?

#2058 never73

never73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 18:44

Добрый день!

Может ли кто-нибудь из вас, соседи, сориентировать по выбору салонов кухни?
Почитал разную информацию на сайтах, очень много негатива везде...
Кто-нибудь слышал положительное или же отрицательное о таких салонах как "Форема", "Стильные кухни", "Анонс", "Фольксмастер"? Или может быть о других салонах...
Хочется, чтобы было и качественно, и цена в разумных пределах...

#2059 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:42

Добрый день!

Может ли кто-нибудь из вас, соседи, сориентировать по выбору салонов кухни?
Почитал разную информацию на сайтах, очень много негатива везде...
Кто-нибудь слышал положительное или же отрицательное о таких салонах как "Форема", "Стильные кухни", "Анонс", "Фольксмастер"? Или может быть о других салонах...
Хочется, чтобы было и качественно, и цена в разумных пределах...

мы смотрели Икею и Столплит.
последний в 2 раза дешевле.
визуально очень нравится. скорее всего его и будем брать.
знакомые брали, вроде ничего.
нам на наш размер насчитали кухню всего на 25т.р., что совсем недорого.
у них салон на Михалевича в ТЦ Раменском.

Сообщение отредактировал stdmap: 02 Август 2009 - 19:51


#2060 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 21:12

Вчера лифт после обеда работал. Даже прокатились пару раз.....





Яндекс.Метрика