Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#201 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:33

Люди, подскажите, где можно купить бумажные формы для выпекания куличей?

#202 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:44

Уважаемые соседи, будьте внимательны при приобретении продуктов с небольшим сроком годности в "новом" магазине!

В начале недели, прокололся с бутылочным молоком "Простоквашино" (указано употребить до 02.04.10), купил 31.03.10.
Уже 01.04.10, вкус изменился, еще не прокисшее, но уже не обычный молочный вкус. 02.04.10 - обычное прокисшее молоко.

Вчера опять не посмотрел на срок годности бутылочное "Домик в деревне", указано употребить до 05.04.10, сегодня 04.04.10, вкус нормальный, но и сегодня же, оно еще в продаже. Т.е. купили - и сегодня же употребить.

#203 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 18:16

Уважаемые соседи, будьте внимательны при приобретении продуктов с небольшим сроком годности в "новом" магазине!

В начале недели, прокололся с бутылочным молоком "Простоквашино" (указано употребить до 02.04.10), купил 31.03.10.
Уже 01.04.10, вкус изменился, еще не прокисшее, но уже не обычный молочный вкус. 02.04.10 - обычное прокисшее молоко.

Вчера опять не посмотрел на срок годности бутылочное "Домик в деревне", указано употребить до 05.04.10, сегодня 04.04.10, вкус нормальный, но и сегодня же, оно еще в продаже. Т.е. купили - и сегодня же употребить.

Слушайте достали вы уже своим неадекватом. :angry:
То ступеньки не чищены, то срок годности вот-вот истечет. На то он и срок годности, что бы когда то истекать. Больше всего негатива по поводу местных магазинов слышно только от вас, ну если так все плохо НУ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ВСЕ, но вам же как медом там намазано. Мне например хватило одного раза, чтобы он и стал последним в моих походах в этот гадюшник.

Сообщение отредактировал Razor: 04 Апрель 2010 - 18:18


#204 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 18:47

Слушайте достали вы уже своим неадекватом. :angry:
То ступеньки не чищены, то срок годности вот-вот истечет. На то он и срок годности, что бы когда то истекать. Больше всего негатива по поводу местных магазинов слышно только от вас, ну если так все плохо НУ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ВСЕ, но вам же как медом там намазано. Мне например хватило одного раза, чтобы он и стал последним в моих походах в этот гадюшник.

Большая просьба к вам - прежде чем, что-либо писать - прочитайте предыдущие 2-3 страницы обсуждения. Вы задаете вопросы, на которые уже было отвечено по 2-3 раза.

Это к вопросу об адекватности. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stilet: 04 Апрель 2010 - 18:49


#205 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:43

2 Razor
Интересно получается: если другому человеку что-то не понравилось, даем совет: не ходи туда и вообще помалкивай, Но если Вам не понравились высказывания другого человека, сами Вы высказываетесь. Почему просто молча не проходите мимо, как сами и советуете?

По существу вопроса. А я, например, искренне благодарен пользователю Stilet за предупреждения (при том, что лично мы не знакомы). Как быть?

Сообщение отредактировал Nickolas81: 05 Апрель 2010 - 13:44


#206 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:25

Приветствую народ, я тут редко появляюсь. потому как стараюсь больше в goluboe.info ( в надежде что все туда переберутся, всё же для Вас делали ;-) ) , а так чег опишу то :-)
Открыл Интернет Магазин Спортивных товаров, http://sport-reality.ru , основной ассортимент уже заполнил, хотя есть ещё много чего, так вот если кому то нужно, пишете или заказывайте, с пометкой "Житель п.Голубое", будут скидки и доставка в посёлок бесплатна :-)


Ну всё всем удачи, до связи, встречи.. и задумайтесь о переходе всё же, если народ будет переходить туда, то хостинг перенесём на нормальный сервер и поменяем всё для удобства. ;-)

#207 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 08:22

Обещают работать с 8 до 24

Сегодня, 8:30 утра, средний магазин спит и все закрыто. Закупился в магазине у 12-ти этажки.

#208 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:34

Сегодня, 8:30 утра, средний магазин спит и все закрыто. Закупился в магазине у 12-ти этажки.

Спасибо что маекнули обещаю что обязательно разберусь и накажу виновных . Примите мои извинения. :unsure:

#209 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:34

Недавно открылся новый интернет-магазин детской одежды www.agooo.ru. В Голубое доставка бесплатно! Сами заказывали пару раз - качество вещей очень хорошее! Может кому будет интересно.

#210 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:28

2ansok

Уважаемый Ansok (к сожалению не знаю Вашего Имени и Отчества).
Мелочь конечно, но все-таки... Нельзя ли включить пивные холодильники?
В мясном отделе Вы меня как клиента уже потеряли (описанная выше история с протухшими купатами), но на холодное пиво я пока согласен.
Иначе зачем они (холодильники)?

Сообщение отредактировал Renitron: 19 Апрель 2010 - 19:29


#211 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:51

Недавно открылся новый интернет-магазин детской одежды www.agooo.ru. В Голубое доставка бесплатно! Сами заказывали пару раз - качество вещей очень хорошее! Может кому будет интересно.

Похоже на ненавязчивую рекламу. :) Кстати, бесплатная доставка до Голубого у них только в апреле, потом 100р.

Мы недавно воспользовались услугами другого интернет-магазина для детей: http://jili-bili.ru/ Там только игрушки.
До Голубого возят бесплатно при заказе от 500р.

#212 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:47

2ansok

Уважаемый Ansok (к сожалению не знаю Вашего Имени и Отчества).
Мелочь конечно, но все-таки... Нельзя ли включить пивные холодильники?
В мясном отделе Вы меня как клиента уже потеряли (описанная выше история с протухшими купатами), но на холодное пиво я пока согласен.
Иначе зачем они (холодильники)?


Конечно, они обязательно будут включены на днях, как только появится грамотный электрик, к сожалению не все подрядные организации таковых имеют, поэтому заказчик потом испытывает некоторые неудобства мягко говоря :( .А мясной отдел в аренде поэтому не стесняйтесь и претензии пишите в книгу жалоб и предложений мне легче будет указать им на их недостатки :angry: . Спасибо Андрей. :)

#213 azAZO5

azAZO5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:49

разговор о магазинах... пустое...

овощи... к примеру... на 40% дороже чем на рынке у станции.. да и качество...(((

#214 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:35

2 azAZO5
А магазины типа "Копейки", "Ашана" и т.п. по ценам на отдельные виды продуктов даже зеленоградский рынок заруливают. Да вот беда: нет их в нашем поселке. А заказывать по каталогам/телефону/интернету в магазинах типа "Утконоса" не всем и не всегда бывает удобно.

Неужели действительно непонятно желание жителей иметь пусть небольшой, но приличный(!) продуктовый магазин в шаговой доступности?!

#215 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:38

- В отличие от кафе/магазина мусора будет производить гораздо меньше.


Уважаемый Stilet со многими доводами я с вами соглашаюсь это правда нашей жизни ,но вот по поводу «производства мусора кафе/магазинами» ну согласитесь передоз. Торговля это посредничество между производителем и потребителем, так вот в этой цепи есть слабое звено отходы (первоначальный продукт – переработка, производство – транспортировка – торговля готовым продуктом – потребитель – отходы) и почему по вашему мнению продавец должен отвечать за не большую, слава богу, категорию покупателей которая игнорирует места складирования отходов. И извините за самопиар но лично наш магазин старается поддерживать чистоту в прилегаемой территории и далеко от неё

Сообщение отредактировал ansok: 21 Апрель 2010 - 21:44


#216 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:45

Уважаемый Stilet со многими доводами я с вами соглашаюсь это правда нашей жизни ,но вот по поводу «производства мусора кафе/магазинами» ну согласитесь передоз. Торговля это посредничество между производителем и потребителем, так вот в этой цепи есть слабое звено отходы (первоначальный продукт – переработка, производство – транспортировка – торговля готовым продуктом – потребитель – отходы) и почему по вашему мнению продавец должен отвечать за не большую, слава богу, категорию покупателей которая игнорирует места складирования отходов. И извините за самопиар но лично наш магазин старается поддерживать чистоту в прилегаемой территории и далеко от неё

Не понимаю вопроса. Я вас обвинял в разведении грязи? Вроде нет. Высказал объективное, как вы сами заметили, замечание про чистоту, безотносительно к тому кто конкретно мусорит.

P.S.: А вот про молоко с истекшим на 90% сроком хранения, в продаже, ответ получить хотелось бы.

#217 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:46

Не понимаю вопроса. Я вас обвинял в разведении грязи? Вроде нет. Высказал объективное, как вы сами заметили, замечание про чистоту, безотносительно к тому кто конкретно мусорит.

Во-первых я не задавал вопрос а констатировал очевидное , читайте свою фразу внимательнее.

А вот про молоко с истекшим на 90% сроком хранения, в продаже, ответ получить хотелось бы


Во-вторых молоко( если вас интересует) с комбината выходит с 10% годности, с основной оптовой базы на мелкие региональные уже с 20% далее к нам с 30% а то и 40% в зависимости от дня недели , у нас есть 3-4 дня до следующей поставки , таким образом не сложным арифметическим действием на конец предыдущей поставки мы получаем 70-80% годности. Лично вам могу продемонстрировать накладные поставки, а то кто-то тут недавно говорил про голову в кустах.
Р.S. вообще-то нет такого понятия 30-40-50% годности ,есть продукт первой свежести и продукт с истёкшим сроком годности, и прошу вас не язвите без вас нервов и проблем хватает.ДОСВИДАНИЯ!!!

#218 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:58

Р.S. вообще-то нет такого понятия 30-40-50% годности ,есть продукт первой свежести и продукт с истёкшим сроком годности, и прошу вас не язвите без вас нервов и проблем хватает.ДОСВИДАНИЯ!!!

Понял, значит надо обязательно смотреть на срок годности. Спасибо за ответ.

а то кто-то тут недавно говорил про голову в кустах.

Дважды у меня была возможность подойти, но оба раза вы были сильно заняты.

Во-первых я не задавал вопрос а констатировал очевидное , читайте свою фразу внимательнее.


и почему по вашему мнению продавец должен отвечать за не большую, слава богу, категорию покупателей которая игнорирует места складирования отходов

Знака вопроса в конце фразы не стоит, но по своей структуре она является вопросом ;)

салона красоты = парикмахерская

:( Вот это уже хуже.

В Зеленограде уже фиг встретишь просто парикмахерскую, все в салоны красоты переименовались. А салон красоты - ну его нафиг. Как-то было свободных 45 минут в районе Сходненской - Планерной, надо было постричься. 4 (Четыре!) салона красоты по пути.

Ни в одном не получилось: "Ой у нас сегодня все уже расписано, давайте на понедельник запишу!", "Все заняты давайте я вас на 19-00 (через три часа) запишу", "Ой, у нас, сегодня мужского мастера нет". Я сделал такой вывод - "салоны" затачиваются под женские стрижки-маникюры, а мужские идут " в нагрузку"

С тех пор даже и не захожу в "Салоны красоты". :unsure: Записываться за день-два-три на мужскую (!) стрижку нафиг-нафиг...

Сообщение отредактировал Stilet: 22 Апрель 2010 - 07:59


#219 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:39

Я вот стригся три дня назад в одном из салонов красоты Зеленограда. Время на часах было - 19.00 - думаю, всем понятно, что это уточнение важно. Так вот в салоне было два свободных мужских мастера. Постригли за 500 рублей (постригли, голову помыли, посушили, причесали). Выходил примерно в 19.30 - в салоне вновь образовалось два свободных мастера. Я последние лет пять-семь стригусь в одном и том же месте (за редким исключением). Парикмахерская в Голубом лично мне не нужна.

А чего у нас в Голубом опять же лично мне остро не хватает - это аптеки и зоомагазина, желательно с ветеринарной аптекой, хотя, конечно, понятно, что вряд ли кто-то с вет. аптекой связываться будет.

Еще я искренне недоумеваю, почему никто из владельцев торговых точек не ввёл карты накопительных скидок. В других местах - отлично работает, привязывая людей к конкретной торговой точке или иному заведению и увеличивая объем продаж товаров или услуг.

#220 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:45

Еще я искренне недоумеваю, почему никто из владельцев торговых точек не ввёл карты накопительных скидок. В других местах - отлично работает, привязывая людей к конкретной торговой точке или иному заведению и увеличивая объем продаж товаров или услуг.

Так конкуренция никакая: два магазина, которые принимают основную массу потребителей и в основном они стараются представлять разный ассортимент продукции, чтобы не сталкиваться лбами в ценах. А уж если столкнулись, то потребитель сам проголосует рублем за магазин с более низкой ценой. Вот вам и скидка по сравнению с конкурентом. :)
имхо





Яндекс.Метрика