Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#1 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:58

Делюсь свежей информацией по поводу условий продажи кладовок.
Стоимость за один кв. м составляет 30000, 00 руб.
Еще необходимо заплатить 35000, 00 за бронирование, это обязательное условие , даже если у Вас полная сумма есть в наличии с собой и Вы готовы оплатить сдесь и сейчас.
Еще нужно заплатить 15000, 00 за оформление клодовочки в собственность.
Эти суммы необходимо заплатить сразу и эти суммы не входят в стоимость кладовки.
Вот такие условия.:)

#2 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:01

Делюсь свежей информацией по поводу условий продажи кладовок.
Стоимость за один кв. м составляет 30000, 00 руб.
Еще необходимо заплатить 35000, 00 за бронирование, это обязательное условие , даже если у Вас полная сумма есть в наличии с собой и Вы готовы оплатить сдесь и сейчас.
Еще нужно заплатить 15000, 00 за оформление клодовочки в собственность.
Эти суммы необходимо заплатить сразу и эти суммы не входят в стоимость кладовки.
Вот такие условия. :)

спасибо!

а в каких корпусах сейчас предлагают? и по сколько метров? 



#3 RWKvas

RWKvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:12

Еще нужно заплатить 15000, 00 за оформление клодовочки в собственность.
 

 

Эти 15000 можно не платить)



#4 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:34

К сожалению тоже нельзя не платить, т.к. оформлением в собственность нежилых помещений(кладовки) занимается только Центр недвидимость " Вся недвижимость ". http://www.stroydom.ru/

#5 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:23

К сожалению тоже нельзя не платить, т.к. оформлением в собственность нежилых помещений(кладовки) занимается только Центр недвидимость " Вся недвижимость ". http://www.stroydom.ru/

 

Это они вам так сказали :D   



#6 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:41

Ну, да а кто же еще , но я спрашивала еще в домусе , они вообще кладовками не занимаются и тоже сказали , что всем заправляет ДСК. Но на самом деле , я бы врят ли сама стала заниматься оформлением в собственность , т,к. тяжело со свободным временем, мне проще заплатить. Для меня дешевле заплатить 15000, т,к. мой рабочий день стоит дороже.

#7 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:25

Я покупал кладовку в 1 секции 1-2 корпуса у "Недвижимость стандарт". Условия такие же, только не надо платить 15 тыс. :)



#8 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:19

Понятно, но " Недвижимость стандарт " продает только в корпусах 1-2, а мне нужна кладовочка в 22 корпусе , поближе к своему. А в данном корпусе заправляет кладовками только ДСК.

#9 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:36

Я покупал кладовку в 1 секции 1-2 корпуса у "Недвижимость стандарт". Условия такие же, только не надо платить 15 тыс. :)

Да и поделитесь подробной информацией, народу будет интересно узнать условия покупки кладовок в корпусах 1-2, насколько я знаю там тоже распределение по секциям между компаниями по продаже.
Но могу и ошибаться , т.к. не владею полной информацией, не интересовалась кладовками в данных корпусах.

#10 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:51

К сожалению тоже нельзя не платить, т.к. оформлением в собственность нежилых помещений(кладовки) занимается только Центр недвидимость " Вся недвижимость ". http://www.stroydom.ru/

 

Я покупал кладовку в 1 секции 1-2 корпуса у "Недвижимость стандарт". Условия такие же, только не надо платить 15 тыс. :)

 

Покупали у ДСК "Вся недвижимость" 15000 пытались навязать, мы отказались.


Понятно, но " Недвижимость стандарт " продает только в корпусах 1-2, а мне нужна кладовочка в 22 корпусе , поближе к своему. А в данном корпусе заправляет кладовками только ДСК.

 

Мы когда покупали они нам сказали что в 22 корп. кладовок нет, а в итоге оказалось что есть, вот и делайте выводы как им верить



#11 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:14

Покупаем кладовку у Недвижимость Стандарт в 4 корп. Бронь стоит 35 тыс.р., Цена за метр кладовка 30 тыс.р. + еще надо сделать на них доверку. За эти 35 тыс. они оформляют ДДУ в рег. палате. Оформление через них в собственность не навязывали, просто проинформировали что в дальнейшем могут оказать такую услугу. 



#12 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:31

Покупаем кладовку у Недвижимость Стандарт в 4 корп. Бронь стоит 35 тыс.р., Цена за метр кладовка 30 тыс.р. + еще надо сделать на них доверку. За эти 35 тыс. они оформляют ДДУ в рег. палате. Оформление через них в собственность не навязывали, просто проинформировали что в дальнейшем могут оказать такую услугу.

а Вы узнавали на лифте можно туда спускаться? в 3 говорят лифт спускается в подвал.

#13 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:33

а Вы узнавали на лифте можно туда спускаться? в 3 говорят лифт спускается в подвал.

Да, нам сказали, что 1 лифт будет спускаться на -1 этаж. И это видно на плане)

Прикрепленные изображения

  • кладовки 4к 1с 001.jpg


#14 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:34

Только, приехала из ДСК, забирала свой договор по кладовке. Прояснила информацию по кладовкам в других корпусах  :   Кладовки   продаются в Корпусах 22, 21, 1-2, 3-4.

Ранее  писала , что еще  есть кладовки в корпусе 20, оказалось неверно!!! , В этом корпусе кладовок нет.

 Пока    кладовочки  есть в наличии  в 22 корпусе  есть только  по 3  кв.м , а в 21 корпусе есть по 3 и 4,5 кв.м . В 1-2 и 3-4 ПОЛНО.

По поводу оформления , конечно грабеж !

 35000,00   Договор оказания услуг по бронированию нежилого помещения ;

15000,00 Договор об оказании услуг по оформлению права собственности

Итого: 50 000, 00 за оказание услуг.

И конечно  после получения  договора ДДУ   нужно оплатить  30000, 00 руб. за один кв.м  непосредственно нежилого помещения (НП) (  Кладовки)

 Вот так.


Ах , да , Доверенность конечно тоже нужно сделать  через нотариуса ,  это тоже денежки.


Ой , надо было тоже спросить у них планчик сфоткать , забыла :)  Ни ничего поеду к ним еще в среду , повезу доверенность и тогда попрошу план , может дадут .



#15 grizzlik

grizzlik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:32

Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста, планом кладовок в 4 корпусе 4 секции, очень уж интересно!



#16 yellow

yellow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:36

ПЖСТ Выложите планы кладовок в корпусах

#17 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:39

Есть план кладовок корпус 1-2 секция 3. В среду поеду в ДСК попрошу план кладовок 22 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • post-56155-0-80043400-1431712885_thumb-1.jpeg


#18 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:04

В 22 сегодня оставалось несколько штук

#19 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:21

Была сегодня в ДСК ,   план кладовок не дали , сказали пусть кто хочет купить приезжает  все покажем и расскажем :angry: 

Но  в 22 корпусе  есть еще две кладовочки по 3  метра , в 21 корпусе  есть   три кладовки по 3 кв. метра  и одна по 4,5 кв.м

И конечно в корпусах 1-2 и 3-4 их полно разных размеров.


Да , как только  получю договор  из госрегистрации , так там есть план кладовок  в приложении , тогда  обязательно вышлю



#20 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:24

Да , как только получю договор из госрегистрации , так там есть план кладовок в приложении , тогда обязательно вышлю

 

нам отдали договор без плана, план сказали рег.палата себе оставляет.

Но в копии плана нам не отказали







Яндекс.Метрика