Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#21 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:54

Печалька ,  а мне не дали ,

но в приложении к своему договору  я его точно видела , причем в прошитом виде ,  может когда вернут мой экземпляр после регистрации, у меня будет планчик , тогда  сфоткаю и обязательно выложу.


Сообщение отредактировал OLGAVKS: 01 Июль 2015 - 13:54


#22 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 00:24

Забрал сегодня подписанный договор ДДУ, оказалось, что плана кладовок не оказалось... Только договор...



#23 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 07:43

Нам тоже отдали зарегистрированный договор. И там нет плана кладовки.

#24 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:56

Скажите, пожалуйста, в 1-2 какие варианты кладовок по метражу есть? И можно ли за 1 день успеть все оформить у компании (вряд ли меня отпустят с работы на 2 дня)



#25 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:21

а в башнях будут кладовки?



#26 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:24

Нет вроде.
 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 03 Июль 2015 - 11:05


#27 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:04

В недвижимость стандарт стоимость 1 кв. метра уже 35 000 руб. Видимо, с июля подняли :(



#28 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:01

Ничего, себе , новость. Как бы ДСК тоже не поднял цену. Ужас,

#29 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:43

Скажите, пожалуйста, в 1-2 какие варианты кладовок по метражу есть? И можно ли за 1 день успеть все оформить у компании (вряд ли меня отпустят с работы на 2 дня)

Насчет наличия позвоните в ДСК . Менеджер Вам, даст точную информацию.
Насчет оформления то три дня .
Первый день:
Приезжаем в офис , выбираем кладовочку.
Подписываем два договора : Договор бронирования кладовочки ( сумма 35000, 00) и
Договор об оказании услуг по оформлению права собственности (Сумма 15000, 00).
Идем в Банк оплачиваем и приносим квитанции на оплату в офис менеджеру или
Можно оплатить через Онлайн своего банка, а потом менеджеру на почту выслать квитанцию об оплате.
Идем к нотариусу и оформляем : Доверенность на сотрудников для оформления договора и Согласие от мужа, что он не против данной сделки или если не замужем , то Заявление, что в браке не состою.
Данные документы нужно доставить в офис, они нужны для регистрации Договора.
Второй день : ( менеджер скажет когда будет готов договор)
Приезжаем в офис и подписываем Договор ДДУ на нежилое помещение Кладовая , оплачиваем и приносим или высылаем квитанцию об оплате кладовочки по цене 30000, 00? кв.м .
Третий день (через две недели) :
Забираем готовый договор зарегистрированный в госрегистрации кадастра.
Конечно наверное , можно самостоятельно регистрировать данный договор в Рег.палате и тогда не платить 15000, 00 , а самостоятельно оплатить госпошлину и идти в рег. палату и постоять в очереди и зарегистрировать данный договор, но тогда я не знаю сколько это времени займет.
Да , цены написала ДСК http://www.stroydom.ru/

#30 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:47

Как бы ДСК тоже не поднял цену
 

 

По телефону тоже сказали, что 35. 



#31 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 07:59


В собственность оформляется после сдачи дома в эксплуатацию. В МФЦ г.Долгопрудный за 20 минут.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 03 Июль 2015 - 07:59


#32 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:09

Раз так, то не будем переплачивать , как дома будут сданы , сами пойдем и оформим собственность.

Пока дом не сдан Кладовки тоже оформляют как и квартиры по ДДУ !!!!



#33 Fiveser

Fiveser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:14

В ДСК забронировали кладовку. С 1 июля метр подорожал до 35000 руб. Так же отдали 50000 руб за бронь и дальнейшее оформление в собственность. Все, кто думал - советую не тянуть, пока еще есть выбор.

Кстати, если правильно понял их схемы, то один лифт спускается до цоколя, где и расположены кладовки. Ниже прилагаю схему кладовок в корпусе 1-2 секции 5.

Прикрепленные изображения

  • post-46444-0-53644500-1435946897.jpg

Сообщение отредактировал Fiveser: 04 Июль 2015 - 15:14


#34 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:36

Эх... а я вот бью себя по рукам и говорю, что я не хочу кладовку... ибо в квартире 2 гардеробных, резина хранится в гараже друзей....и даже если сдавать ее на хранение-то все дешевле выходит чем кладовка.

Для меня кладовка - это провокатор собирания хлама.



#35 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:27

Аналогично считаю.

#36 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:37

Эх... а я вот бью себя по рукам и говорю, что я не хочу кладовку... ибо в квартире 2 гардеробных, резина хранится в гараже друзей....и даже если сдавать ее на хранение-то все дешевле выходит чем кладовка. Для меня кладовка - это провокатор собирания хлама.

 

А я очень-очень жду когда сдадут кладовочку, мне нужен кабинет на балконе, а там вещей навалено разных, и не выбросишь ведь, всё нужное)))



#37 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:55

А я очень-очень жду когда сдадут кладовочку, мне нужен кабинет на балконе, а там вещей навалено разных, и не выбросишь ведь, всё нужное)))

Я придерживаюсь мнения, что если я что-то не использую более 1 года, значит оно мне не нужно)))



#38 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:56

Поверьте все нужное, что лежит больше 5 лет это хлам.  

как правило в итоге всем этим нужным заваливается гараж дача и т.д. и не пользуетесь этим вовсе.

правда есть психологический аспект,  это же куплено все за кровные, да и есть люди которые не могут расстаться с вещами.



#39 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:56

Я вот, тоже кричала , что кладовка не нужна и нечего лишний хлам хранить, потом посмотрела на квартиру , и поняла, что даже учитывая , что я уже смогла придумать места для хранения вещей , и что резина хранится в гараже , и все равно есть еще велосипед, который можно хранить в кладовочке и еще масса полезных вещей, которые точно нужны, и конечно главный аргумент, что сын компьютерщик и разных нужных штук полно, и что бы сразу не захломлять квартиру , все эти полезные штуки лучше хранить в кладовочке. Поэтому рада , что не только купила , а еще и успела купить по 30000, 00 руб. за кв.м:) А впереди , еще и ремонт, и кладовочка ой как пригодится! И конечно ее можно на крайний случай потом продать , но что то мне подсказывает, что врят ли кто сможет с ней потом расстаться , только в исключительных случаях ( например смена места жительства).
  • Ketty это нравится

#40 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:00

Я вот, тоже кричала , что кладовка не нужна и нечего лишний хлам хранить, потом посмотрела на квартиру , и поняла, что даже учитывая , что я уже смогла придумать места для хранения вещей , и что резина хранится в гараже , и все равно есть еще велосипед, который можно хранить в кладовочке и еще масса полезных вещей, которые точно нужны, и конечно главный аргумент, что сын компьютерщик и разных нужных штук полно, и что бы сразу не захломлять квартиру , все эти полезные штуки лучше хранить в кладовочке. Поэтому рада , что не только купила , а еще и успела купить по 30000, 00 руб. за кв.м :) А впереди , еще и ремонт, и кладовочка ой как пригодится! И конечно ее можно на крайний случай потом продать , но что то мне подсказывает, что врят ли кто сможет с ней потом расстаться , только в исключительных случаях ( например смена места жительства).

Ольга, если мне нужно будет что-нибудь похранить, я сниму у вас 1 кв.м. на полгода))

ну или у кого-нибудь еще)))







Яндекс.Метрика