Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#221 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:37

Может и не пустотелая, но вынимается плечом на раз-два-три. а монтажкой на раз... ;) с любым замком


+1))

#222 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:28

Может и не пустотелая, но вынимается плечом на раз-два-три. а монтажкой на раз... wink.gif с любым замком


А Вы пробовали? Вот я на мнение Коина внимание обратил, а он человек знающий. Коин, так можно не париться, пока нет дорогостоящих материалов и обойтись новым замком? Или эту дверь временно усилить?

#223 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:13

А Вы пробовали? Вот я на мнение Коина внимание обратил, а он человек знающий. Коин, так можно не париться, пока нет дорогостоящих материалов и обойтись новым замком? Или эту дверь временно усилить?

Я Вам лично готов продемонстрировать чуть позже нак я непрофессионал могу открыть эту самую дверь с помощью простой монтажки... ради забавы.... когда буду ее убирать.....
а так а ее подергал, посмотрел на замок/косяки.... и понял, что это не совсем мягко говоря безопасно ее оставлять.... хотя точно такие же двери "от строителей" до сих пор стоят у многих людей в регионах, да и в москве я видел ;)... так что каждый решает для себя сам на что его кошелек и имущество тянет ;)

#224 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:55

А Вы пробовали? Вот я на мнение Коина внимание обратил, а он человек знающий. Коин, так можно не париться, пока нет дорогостоящих материалов и обойтись новым замком? Или эту дверь временно усилить?


Спасибо за слова.
Выбивать конкретно эту деревяшку не пробывал , но уверен это не сложно.Не только из-за открывания вовнутрь , замков и зазоров куда не то что фомка , но и лом смело встанет , а ещё и по причине того , что коробка закреплена чисто символически , почти на одной штукатурке(утрирую).
Кстати эта дверь у меня почти весь период ремонта и простояла.Рабочие жили в квартире и мне было не страшно.
Под конец ремонта я поставил более-менее(по моему мнению) хорошую дверь , обернул целофаном и ключи рабочим не давал.Может не очень хорошо , но я всё же их нанимал квартиру ремонтировать , а не по улице шлындать.

#225 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:52

Под конец ремонта я поставил более-менее(по моему мнению) хорошую дверь , обернул целофаном и ключи рабочим не давал.Может не очень хорошо , но я всё же их нанимал квартиру ремонтировать , а не по улице шлындать.

Вы их там закрывали?!! :lol:

#226 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:06

зачем их же двое? один вышел второй на месте)) внутренний замок то есть))
мои умудрились захлопнуть ключи внутри и остаться в подъезде))))

#227 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:07

зачем их же двое? один вышел второй на месте)) внутренний замок то есть))
мои умудрились захлопнуть ключи внутри и остаться в подъезде))))


Даже трое.
Да внутри замки с барашками и плюс задвижка.

#228 Steel

Steel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:06

Даже трое.
Да внутри замки с барашками и плюс задвижка.


Зачем так много?
Два замка оптимально рекомендуемое количество для двери.

#229 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:20

Зачем так много?
Два замка оптимально рекомендуемое количество для двери.



Много замков или рабочих?:-)
Если замков - то не всегда же в жизни надо делать только то, что оптимально или рекомендовано.

#230 Steel

Steel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:21

Много замков или рабочих?:-)
Если замков - то не всегда же в жизни надо делать только то, что оптимально или рекомендовано.


А вы на все запираете?
Или третий замок запасной?

#231 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:14

А кто-нить ставил себе двери холдинга "Дверь по прозвищу Зверь"? Нам посоветовали, как одни из самых надежных.

Сообщение отредактировал Liya: 20 Ноябрь 2009 - 13:16


#232 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:23

А вы на все запираете?
Или третий замок запасной?


Хм.Ещё немного и вас начнёт интересовать мой распорядок дня?:-)

#233 Morozrez

Morozrez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:20

А кто-нить ставил себе двери холдинга "Дверь по прозвищу Зверь"? Нам посоветовали, как одни из самых надежных.

Никогда не куплю и не поставлю изделие г-на Котовича - "религия не позволяет")). Но лицам, не обремененные антисемитизмом по принципу пушкинского "Не то беда, что ты поляк..." и пр. предубеждениями имеет смысл рассмотреть и этот вариант.

#234 Morozrez

Morozrez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:40

Хм.Ещё немного и вас начнёт интересовать мой распорядок дня?:-)

Разумеется, а для чего, по вашему, существуют фирмы, производящие и устанавливащие двери?! :lol:
Александр, и как это вы везде успеваете)).

#235 Steel

Steel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:28

Александр, и как это вы везде успеваете)).


Работа такая... :rolleyes:
Вот хочу рассказать про подарки новогодние от СТАЛ-а, думаю, куда бы выложить.

Сообщение отредактировал Steel: 07 Декабрь 2009 - 15:29


#236 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:45

В качестве межкомнатных взяла двери с фабрики "краснодеревщик" г. Челябинск. Очень понравилось сочетание цены и качества. Заказывала у официального представителя в Москве, экономия, по сравнению с рынком, порядка 40% Привезли за неделю.

#237 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:56

В качестве межкомнатных взяла двери с фабрики "краснодеревщик" г. Челябинск. Очень понравилось сочетание цены и качества. Заказывала у официального представителя в Москве, экономия, по сравнению с рынком, порядка 40% Привезли за неделю.


Murka, а можно контакты? они делают раздвижные конструкции?

#238 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:06

Murka, а можно контакты? они делают раздвижные конструкции?

www.dveri-kd.ru их сайт тел. дилера (сот) 8 905 540 08 40 Алексей. Раздвижных я что-то там не видела, но уточните.

#239 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:54

В качестве межкомнатных взяла двери с фабрики "краснодеревщик" г. Челябинск. Очень понравилось сочетание цены и качества. Заказывала у официального представителя в Москве, экономия, по сравнению с рынком, порядка 40% Привезли за неделю.

А не подскажете, экономия порядка 40% - это все-таки сколько. Бывают двери за 4 тыс., а бывают и за 25 тыс. Сколько стоит доставка у них до Апрелевки. Устанавливали сами? Заранее спасибо за информацию. :rolleyes:

#240 Alekseigrand

Alekseigrand

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:50

Всем доброго времени суток.
Отдельное спасибо Murka за выбор наших дверей и за небольшую рекламу, очень приятно :rolleyes:
Т.к. теперь мне поступают звонки из этого форума ;) решил написать ответы на более частые вопросы:
Помимо цены (самый первый вопрос при звонке) очень важно знать о дверях следующее:
Из чего делаются двери, какие лаки применяются, какой клей, какой шпон, ламинат, из чего сделан каркас полотна, из чего сделана дверная коробка, наличник, какое стекло ставится в дверь, как оно устанавливается. Попытаюсь вкратце описать наши двери по этим вопросам.
Лак - Семислойное покрытие на базе UV компонентов (ультрафиолетового отвердения), включая и финишную отделку. Более дорогой лак нежели обычно применяющийся в производстве дверей лак на основе НЦ. Чем это хорошо? Лак нетоксичен, можно устанавливать эти двери в квартиры с аллергиками и маленькими детьми.
Стекло - В большинстве наших дверей устанавливается безопасное закаленное стекло (при разбивании стекло рассыпается на множество мелких неопасных кусочков). Все матовые стекла делаются путем химического травления. На таких стеклах не остаются отпечатки от пальцев.
Каркас всех дверей делается из многослойной клееной фанеры, для придания жесткости конструкции и избежания коробления. Точно такая же кострукция у дверных коробок. (90% российских производителей двери применяют более дешевый метод - срощенный брус или вовсе мдф).
Притворная часть торца двери отделана ударостойкой кромкой ПВХ в цвет основного изделия толщиной 0,4 мм . Стойкость к ударным нагрузкам значительно выше, чем у кромки из натурального шпона.
Двери Краснодеревщик 7 лет подряд получали диплом "100 Лучших товаров России", что само по себе говорит о многом, плюс двери Краснодеревщик единственные среди российских производителей дверей обладатели сертификата качества международного образца. Наши двери продаются в страны Евросоюза. Гарантия на большинство наших дверей 5 лет.
Более полную информацию о наших дверях можете прочитать на нашем сайте dveri-grand.ru в разделах "Покупателю" и "Качество".

Очень советую позвонить на пару тройку самых известных производителей дверей и задать основные вопросы для сравнения, после чего уже делать соответствующие выводы.
С уважением, Алексей.

Сообщение отредактировал Alekseigrand: 16 Декабрь 2009 - 14:52






Яндекс.Метрика