Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#241 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:28

Может у Вас и супер-пупер двери по качеству и в Европу Вы их продаете, но мне Ваши двери ну никак не подойдут. Во-первых, потому что у них стандартный дизайн (я бы даже сказала не современный, не модный). Во-вторых, потому что нет того цвета как я хочу. Поэтому я у Вас эти двери никогда не куплю. Вот!

Вы не думайте, что я Вам хотела что-то плохое написать, просто может быть даже подсказать где-то, что ассортимент сегодня нужно побольше иметь. И потом когда выбираешь межкомнатную дверь, все что Вы про качество ее написали как-то уходит на 2 план. Самый главный критерий - это чтобы дверь радовала глаз и нравилась своим исполнением. А лично мне Ваши вообще никак не приглянулись. Не красивенькие они какие-то, хотя о вкусах не спорят, они у Вас больше традиционные что ли, а я такую не хочу, стандарт уже надоел.

#242 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:11

Может у Вас и супер-пупер двери по качеству и в Европу Вы их продаете, но мне Ваши двери ну никак не подойдут. Во-первых, потому что у них стандартный дизайн (я бы даже сказала не современный, не модный). Во-вторых, потому что нет того цвета как я хочу. Поэтому я у Вас эти двери никогда не куплю. Вот!

Вы не думайте, что я Вам хотела что-то плохое написать, просто может быть даже подсказать где-то, что ассортимент сегодня нужно побольше иметь. И потом когда выбираешь межкомнатную дверь, все что Вы про качество ее написали как-то уходит на 2 план. Самый главный критерий - это чтобы дверь радовала глаз и нравилась своим исполнением. А лично мне Ваши вообще никак не приглянулись. Не красивенькие они какие-то, хотя о вкусах не спорят, они у Вас больше традиционные что ли, а я такую не хочу, стандарт уже надоел.


Хозяин - барин. А мне понравились. Я наоборот ценитель классики.

#243 Alekseigrand

Alekseigrand

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:49

Может у Вас и супер-пупер двери по качеству и в Европу Вы их продаете, но мне Ваши двери ну никак не подойдут. Во-первых, потому что у них стандартный дизайн (я бы даже сказала не современный, не модный). Во-вторых, потому что нет того цвета как я хочу. Поэтому я у Вас эти двери никогда не куплю. Вот!

Вы не думайте, что я Вам хотела что-то плохое написать, просто может быть даже подсказать где-то, что ассортимент сегодня нужно побольше иметь. И потом когда выбираешь межкомнатную дверь, все что Вы про качество ее написали как-то уходит на 2 план. Самый главный критерий - это чтобы дверь радовала глаз и нравилась своим исполнением. А лично мне Ваши вообще никак не приглянулись. Не красивенькие они какие-то, хотя о вкусах не спорят, они у Вас больше традиционные что ли, а я такую не хочу, стандарт уже надоел.

Вы правы, наши двери именно классические. Мы не гонимся за минутной модой, мы продаем то, что ценится в любое время. К тому же открою Вам секрет, чем больше у фабрики заявлено моделей, тем ниже как правило качество, т.к. какждая модель двери при ее серийном выпуске должна тщательно тестироваться, а это время, деньги, специалисты. не каждая фабрика способна себе такое позволить (Если быть точнее их единицы).Я в предыдущем посте не нахваливал свои двери, а пытался дать понять на что, кроме цены следует обратить внимание при покупке дверей. Если Вам больше нравится что то современное или модное, можете посмотреть двери фабрики Дера (Пенза) или Александрийские двери (Ульяновск)это те фабрики которые тоже делают действительно качественную продукцию. Главное не поставить двери которые через месяц рассохнутся или на которых лопнет шпон (болезнь китайского шпона файн лайн). Удачного выбора.

#244 belle79

belle79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:48

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова ситуация на счёт общих дверей на площадках. Можно ли поставить общую дверь три квартиры? Если на три ставить, то получается пожарный гидрант за дверью( то есть у нас внутри), а этого наверно нельзя делать. Может есть у кого нибудь опыт.....

#245 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:55

Вы сами же и ответили на свой вопрос... :rolleyes: Тем более, установка двери там, где она не предусмотрена, является перепланировкой со всеми вытекающими отсюда последствиями... Где-то уже обсуждалась недавно данная тема...

Сообщение отредактировал Liya: 25 Декабрь 2009 - 13:55


#246 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:19

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова ситуация на счёт общих дверей на площадках. Можно ли поставить общую дверь три квартиры? Если на три ставить, то получается пожарный гидрант за дверью( то есть у нас внутри), а этого наверно нельзя делать. Может есть у кого нибудь опыт.....


А так же счётчики могут оказаться в недоступа у всех соседей.

#247 belle79

belle79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 07:33

А так же счётчики могут оказаться в недоступа у всех соседей.


Нет. Со счётчиками всё в порядке. Они находятся почти напротив площадки лифта.

#248 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 10:05

Заказал Форпост 58 bz, цена без установки 14 тысяч.
Ну и конечно со временем поставить квартиру на сигнализацию.

Сообщение отредактировал DmitryL: 13 Март 2010 - 10:22


#249 plushy

plushy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:45

Уважаемые! В ООО "Строй-Гарант" идет акция на двери Ле-Гран http://le-gran.ru/. При покупке 3-х дверей - 10% скидка на каждую. Кто-нибудь хочет быть третьим? :)
http://www.aprelevka.com/t2561/
Здравствуйте,
мы можем быть третьими, если еще не занято :rolleyes:


Здравствуйте! Сорри, третий уже нашелся. Сегодня заказали двери. Вы можете быть первым и найти себе еще двоих желающих, акция действует :)

Заказал Форпост 58 bz, цена без установки 14 тысяч

Легран по акции - 14700. Качество - с Форпостом не сравнить. Все-таки Россия и Китай. А вообще, как говорят, против вора нет забора. :) При желании вскроют и Легран и Форпост и сейфовую банковскую.

#250 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:02

Поставил дверь Mul-T-Lock Редут, весьма доволен качеством дверки, установка на "бетон", единственное что хотелось бы поменять, это базовый цилиндр, скажем на MT5, но это после ремонтов :rolleyes: .

Посмотрел по дому, большинство дверей китайцы, поставленные на пену, продавцы форпоста на вокзале видимо хорошо денег на нашей стройке подняли)

#251 Steel

Steel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:45

Обе акции продлены до конца и середины августа, соответственно.

#252 ite

ite

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:31

у меня входная дверь легран. Холодно, задувает холодный воздух. Приклеила утеплитель, все равно дует (квартира-распашонка) Что посоветуете - делать вторую входную дверь? Но ремонт закончен, со второй дверью будет тесно, думаю.

#253 iron

iron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:45

ite, здравствуйте!

Причина плохой теплоизоляции (продувания) может заключаться не только в самой конкретной двери, сколько в метод установки.
Должен Вас немного напугать: самостоятельная наклейка уплотнителя очень часто приводит к более тугой работе замков и как следствие, к их излому и "провороту".
Необходимо выяснить причину "продувания".
Это или неравномерное прилегание подвижного полотна к коробу и уплотнителям. ( Проверяется листом бумаги. Закрываем дверь, с подсунутым между полотном и коробом листом и пробуем его выдернуть у закрыто двери. Лист должен вытягиваться туговато. Там где выходит легко, почувствуете неплотность прилегания)
Причина может крыться в сквозных отверстиях под замочную скважину замков или замка. Изнутри там, куда вставляете ключ, шторка имеется?
Это может быть и некачественная заделка монтажных зазоров между стеной и коробом двери.
Чем заполняли монтажный зазор двери после установка, пеной?

#254 ite

ite

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:52

Двери Легран. Продувает по периметру, хотя там резинка есть. Проложила оконный утеплитель, мало, надо еще. Немного полегчало, Как делали дверь, я не знаю, к сожалению. Замки от прокладки клейкого утеплителя закрываются нормально. Все же я думаю, что решением проблемы будет вторая входная дверь, но теперь уже не знаю, какой фирмы ставить.
[

#255 AlexTP

AlexTP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:10

Может лучше попробовать заменить эту входную дверь, скорее всего брак

#256 ite

ite

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:33

то есть ни у кого не дует, если к двери руку поднести? Все же чего менять, тогда, наверное, вторую ставить надо все же.Надо было не Легран, а дороже делать.

#257 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:28

то есть ни у кого не дует, если к двери руку поднести? Все же чего менять, тогда, наверное, вторую ставить надо все же.Надо было не Легран, а дороже делать.

Поставил у себя "Гардиан". Не знаю дороже или дешевле эта дверь чем "Легран".
Но пока не замечал чтобы через дверь задувало.
Квартира - распашонка.

А Ваше дверь ещё на гарантии?

#258 iron

iron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:01

то есть ни у кого не дует, если к двери руку поднести?

Если дует - значит уплотнитель/уплотнители на двери не прижимаются полотном.
Если уплотнители не прижимаются полотном, тогда можно говорить либо об изначально низком качестве изготовленного образа, либо о безобразной установке двери.
Могу Вам предложить нашу сервисную службу по дверям. Специалисты приедут, посмотрят и помогут решить ситуацию. Вторую дверь всегда заказать успеете...

#259 ite

ite

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:18

Огромная благодарность, давайте вашу дверную сервисную службу и жду телефон в личку, я не знала, что есть такие службы))). Жду.Желательно в субботу или воскресенье. Мне еще пса дверь поцарапала, может, ваши спецы мне придумают еще антивандальную накладку.

#260 iron

iron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:24

ite, дозвонились ли до сервиса?
Удалось ли поговорить о необходимых работах и прийти к какому-то решению?





Яндекс.Метрика