Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#181 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:32

Это шоооо???? :blink: 5к5с "однушку" выставили по 80000руб/м ! Панику наводят, чтобы скупали??? :)

Ха.

В 5 корпусе 3й секции есть двушка тоже с карявой ценой правда меньше главмостроевской.
МНЕ КААЦА что это переуступные хаты.

Сообщение отредактировал vitas: 22 Август 2008 - 16:33


#182 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:40

Ха.

В 5 корпусе 3й секции есть двушка тоже с карявой ценой правда меньше главмостроевской.
МНЕ КААЦА что это переуступные хаты.

И корпус: 5 секция: 4 тоже "однушка" на 12 этаже по 80000руб/м
Скорее всего очепятки :blink:
А ведь так под дурика и продадут кому нить :lol:
Просто если переуступка, то смысл покупать кому то, если можно по 67000
80000-67000=13000руб/м переплата
И 13000 умножить на 38,5м= 500500руб .... не фиговая переуступка однако за воздух :blink:

Сообщение отредактировал FBI: 22 Август 2008 - 16:55


#183 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 20:49

Обращаюсь к тем, кто уже купил квартиры в ПП. Планируем покупать квартиру, но для окончательного принятия решения нужно знать размеры стен в большой комнате в 2-ках (53,3 кв.). Может есть у кого-нибудь такая информация. Спасибо


Ширина (где окна) 4,05м длина 4,25м высота по стяжке 2,83 размер окна 1,7*0,8м

#184 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 20:51

Это шоооо???? :blink: 5к5с "однушку" выставили по 80000руб/м ! Панику наводят, чтобы скупали??? :)



такие однушки были распроданы еще в апреле :rolleyes: но кажется их продавали только до 12 этажа. Да и сейчас она пока одна единственная с такой планировкой.
Или это ГМС сейчас 14 этаж выбрасывает по НОВЫМ :ph34r: ценам или это уже перепродажа/переуступка

#185 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:52

Спасибо огромное! Вы нам очень помогли

#186 tatoshka24

tatoshka24

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 03:51

Всем здравствуйте. Собираюсь преобрести квартиру в П. Однушку во втором корпусе. Прочитала большинство сообщений покупателей первой очереди строительства. В ужасе , как и все. Мой друг купил в Дубках в новостройке квартиру и уже через 8 месяцев получил все необходимое документы о собственности. Но может Дубки это более элитное место, поэтому так быстро там все делается. не знаю. Ну не в этом дело. Я не совсем поняла или не увидела что-то... Поэтому вопрос. А что, в то время когда первая очередь покупала квартиры никакого банка для ипотечного кредитования как ВТБ и Фин сервис не было?
Мне очень понравился близлежайший район и цена. Второе понравилось чуть меньше но все же. Моя знакомая говорит что ВТБ очень крупный банк, акредитованнай.. и вдруг он бы взялся за такой проблемный участок? И не совсем понимаю банки могут пропустить такой немаловажный пункт как отсутсвие разрешения на страительство? Или это в стовременном мире в данном государстве в порядке вещей?

#187 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:45

Поэтому вопрос. А что, в то время когда первая очередь покупала квартиры никакого банка для ипотечного кредитования как ВТБ и Фин сервис не было?

НЕТ

#188 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:26

Всем здравствуйте. Собираюсь преобрести квартиру в П. Однушку во втором корпусе. Прочитала большинство сообщений покупателей первой очереди строительства. В ужасе , как и все. Мой друг купил в Дубках в новостройке квартиру и уже через 8 месяцев получил все необходимое документы о собственности. Но может Дубки это более элитное место, поэтому так быстро там все делается. не знаю. Ну не в этом дело. Я не совсем поняла или не увидела что-то... Поэтому вопрос. А что, в то время когда первая очередь покупала квартиры никакого банка для ипотечного кредитования как ВТБ и Фин сервис не было?
Мне очень понравился близлежайший район и цена. Второе понравилось чуть меньше но все же. Моя знакомая говорит что ВТБ очень крупный банк, акредитованнай.. и вдруг он бы взялся за такой проблемный участок? И не совсем понимаю банки могут пропустить такой немаловажный пункт как отсутсвие разрешения на страительство? Или это в стовременном мире в данном государстве в порядке вещей?


ВТБ действительно очень приличный банк и ипотека от него появилась только в начале лета и то, что они взялись кредитовать объект очень обнадеживает, значит есть надежда, то эта стройка в конце концов получит все разрешительные инструменты и не затянется еще года на три.

#189 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 15:52

ВТБ действительно очень приличный банк и ипотека от него появилась только в начале лета и то, что они взялись кредитовать объект очень обнадеживает, значит есть надежда, то эта стройка в конце концов получит все разрешительные инструменты и не затянется еще года на три.


Докумены ГМС все получит однозначно, и затянется на 2-3года

#190 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:10

Докумены ГМС все получит однозначно, и затянется на 2-3года


мы очень переживаем, что первой очереди досталось столько мучений, но зачем же желать, чтобы и у соседа корова сдохла.. :P Мягчее надо быть :rolleyes:

#191 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:50

Был в П.П. сейчас. Что то на нашей части тишина....
А Фетищево поднимают.

Сообщение отредактировал vitas: 03 Сентябрь 2008 - 08:37


#192 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:54

Привет Всем! В пятницу ездила смотреть свою квартиру, которую купила еще в апреле(ту самую однушку, которых больше нет). При покупке дом еще строился и посмотреть реально было не возможно. Приехала в указаный ГМСом день и время, пришла в домик продаж, встретили очень хорошо, но на вопрос посмотреть именно мою квартиру получила ответ: "Ели она открата то посмотрим!" Говорю, мол спасибо ребята, но если не открыта. то откроете. В ответ - Я ПО СТРОЙКЕ БЕГАТЬ ИСКАТЬ КЛЮЧИ НЕ БУДУ !
Скажим так, мне повезло и я все таки посмотрела, что покупала. А еще мальчик из одела продаж сообщил как круто мне повезло. сейчас такая квартира выставлена по переуступке прав практически на 800000р. дороже. Интересно, кто нибудь купил такуюже кватриру по первой цене выше 12 этажа? Вообще очень круто работать в недвижимоста ГМС, купил и переутупил.
Что касается первой очереди, спрашиваю:" Когда народ въедет?" А уже живут, говорит мальчик, вот только им лифт не включают пока 70% не въедит. А по моему, говорю у вас с элетричеством проблемы? В ответ -" Ну я не знаю, мне так сказали говорить." Прикольно обхохочешся.
Теперь о том, что я увидела в доме - стоят входные и межкомнатные двери, плитка в сан. узле на полу. А так все чисто в квартирах и в подъездах.
Да еще, пока я находилась в ПП покупатели шли один за другим, так что продажа идет полным ходом.

#193 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:45

Привет Всем! В пятницу ездила смотреть свою квартиру, которую купила еще в апреле(ту самую однушку, которых больше нет). При покупке дом еще строился и посмотреть реально было не возможно. Приехала в указаный ГМСом день и время, пришла в домик продаж, встретили очень хорошо, но на вопрос посмотреть именно мою квартиру получила ответ: "Ели она открата то посмотрим!" Говорю, мол спасибо ребята, но если не открыта. то откроете. В ответ - Я ПО СТРОЙКЕ БЕГАТЬ ИСКАТЬ КЛЮЧИ НЕ БУДУ !
Скажим так, мне повезло и я все таки посмотрела, что покупала. А еще мальчик из одела продаж сообщил как круто мне повезло. сейчас такая квартира выставлена по переуступке прав практически на 800000р. дороже. Интересно, кто нибудь купил такуюже кватриру по первой цене выше 12 этажа? Вообще очень круто работать в недвижимоста ГМС, купил и переутупил.
Что касается первой очереди, спрашиваю:" Когда народ въедет?" А уже живут, говорит мальчик, вот только им лифт не включают пока 70% не въедит. А по моему, говорю у вас с элетричеством проблемы? В ответ -" Ну я не знаю, мне так сказали говорить." Прикольно обхохочешся.
Теперь о том, что я увидела в доме - стоят входные и межкомнатные двери, плитка в сан. узле на полу. А так все чисто в квартирах и в подъездах.
Да еще, пока я находилась в ПП покупатели шли один за другим, так что продажа идет полным ходом.



Лучше бы не покупатели, а строители так бегали, и ГМС за разрешением на это строительство. Вы кстати строителей там узрели? Никто не в курсе что там с разрешением, вроде август то уже прошел, что теперь поют?

#194 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:11

Лучше бы не покупатели, а строители так бегали, и ГМС за разрешением на это строительство. Вы кстати строителей там узрели? Никто не в курсе что там с разрешением, вроде август то уже прошел, что теперь поют?

Строителей нет. На строй площадке тишина и это в пятницу в 11.00, вроде как не выходной и не обед. На крыльце дома силели две тетки малярихи, вот и все кого я видела. О разрешении с мальчиком не говорила, все равно ничего не знает. А его песни о том , что к лету будет заселение я и так уже сто раз слышала.

#195 pogo

pogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:37

Собираюсь покупать квартиру в ПП. Подскажите, если кто знает, а кол-во свободных квартир на сайте и в продаже совпадают? И еще, совсем нет времени пока ехать смотреть район, какой вид в сторону ул.43 армии (в основном на ту сторону остались квартиры), есть гаражи обозначенные на карте? Может лучше брать повыше? Заранее спасибо за помощь.

#196 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:01

Собираюсь покупать квартиру в ПП. Подскажите, если кто знает, а кол-во свободных квартир на сайте и в продаже совпадают? И еще, совсем нет времени пока ехать смотреть район, какой вид в сторону ул.43 армии (в основном на ту сторону остались квартиры), есть гаражи обозначенные на карте? Может лучше брать повыше? Заранее спасибо за помощь.

надо же и после прочтенного кого то покупка в пп не пугает... эх еслиб я дура не повелась на название Юго-западный (искала форум именно юго-западныйа не пп) ни за чтобы не купила :( а теперь переживаю и расстраиваюсь осбенного когда узнаю, что работы практически не ведутся.
Количество кв не совпадает, т.к. верхние этажи будут еще продаваться, и если минобороны за 3-ки не проплптит, то и они выставлены будут.
А вообще смотрите другие объекты гмс там кв продаются и после ввода в эксплуаиацию и заселение правда намного дороже.

#197 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:44

надо же и после прочтенного кого то покупка в пп не пугает... эх еслиб я дура не повелась на название Юго-западный (искала форум именно юго-западныйа не пп) ни за чтобы не купила :( а теперь переживаю и расстраиваюсь осбенного когда узнаю, что работы практически не ведутся.
Количество кв не совпадает, т.к. верхние этажи будут еще продаваться, и если минобороны за 3-ки не проплптит, то и они выставлены будут.
А вообще смотрите другие объекты гмс там кв продаются и после ввода в эксплуаиацию и заселение правда намного дороже.

Да ладно ребята не растраивайтесь.
NST не падай духом.
В Подольске везде такая хрень.
заедем и поляну во весь двор сообразим.

Собираюсь покупать квартиру в ПП. Подскажите, если кто знает, а кол-во свободных квартир на сайте и в продаже совпадают? И еще, совсем нет времени пока ехать смотреть район, какой вид в сторону ул.43 армии (в основном на ту сторону остались квартиры), есть гаражи обозначенные на карте? Может лучше брать повыше? Заранее спасибо за помощь.

Смотря что хочешь брать. Вроде 2 и 1-ек полно пока.
Совпадение на 90% потому как сайт обновляется каждый день вечером.
на 43-армии вид крыш пятиэтажек и Зелени между ними. но есть плюс -(окно в окно не смотрит)
Повыше, согласен меньше беготни мимо своего этажа, и орущие сигнализации под окнами (все-таки панелька)
минус при не работающем лифте высоковато подниматься.(хотя жил на 10 2-года и ни чего, коляску носил ит.п.)
Движение Жизнь. (особенно для работающих на стуле)

#198 pogo

pogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:51

надо же и после прочтенного кого то покупка в пп не пугает... эх еслиб я дура не повелась на название Юго-западный (искала форум именно юго-западныйа не пп) ни за чтобы не купила :( а теперь переживаю и расстраиваюсь осбенного когда узнаю, что работы практически не ведутся.
Количество кв не совпадает, т.к. верхние этажи будут еще продаваться, и если минобороны за 3-ки не проплптит, то и они выставлены будут.
А вообще смотрите другие объекты гмс там кв продаются и после ввода в эксплуаиацию и заселение правда намного дороже.

Не переживайте, все построят и сдадут. Задержки, наверное, везде и не только в Подольске, и не только у ГМС. Думаю, что самые тяжелые дни для ПП позади. По-поводу остановленных работ тоже не все понятно. Насколько я понимаю, корпуса стоят и уже застеклены, основные работы должны проводиться внутри (что не видно снаружи), двор в порядок приведут в последнюю очередь.

Смотря что хочешь брать. Вроде 2 и 1-ек полно пока.
Совпадение на 90% потому как сайт обновляется каждый день вечером.
на 43-армии вид крыш пятиэтажек и Зелени между ними. но есть плюс -(окно в окно не смотрит)
Повыше, согласен меньше беготни мимо своего этажа, и орущие сигнализации под окнами (все-таки панелька)
минус при не работающем лифте высоковато подниматься.(хотя жил на 10 2-года и ни чего, коляску носил ит.п.)
Движение Жизнь. (особенно для работающих на стуле)

Спасибо за информацию. С плюсами и минусами полностью согласен.

#199 tatoshka24

tatoshka24

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:03

Скажите, а кто-нибудь по ипотеке ВТБ квартиру купил в пп? Или в каком другом банке???

#200 pogo

pogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:21

Скажите, а кто-нибудь по ипотеке ВТБ квартиру купил в пп? Или в каком другом банке???

Сдал документы в ВТБ24, жду ответ.





Яндекс.Метрика