Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#641 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:42

Да, не буду отчаиваться... Вопрос к тем кто уже вселился (мои самые искренние поздравленя) и жителям близстоящих домов: В какую школу отправить ребенка??? Сдается мне что в ПП такая роскошь как школы не будут работать еще несколько лет...

#642 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:47

До Бузникова не могу дозвониться 2ю неделю, просто не берет трубку. Отдел продаж отсылает по всем вопросам к отделу заселения, отдел заселения в отдел продаж. По ходу нами вообще никто не занимается. Сдачу перенесли на 3-й квартал. Это только начало...
Я разговаривала с юристом по нашим вопросам, для тех кто откликнулся и оставил адреса я напишу суть разговора и то чем нам необходимо начинать заниматься. Помощь и активное участие каждого из вас необходимо для решения наших вопросов.

#643 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:48

До Бузникова не могу дозвониться 2ю неделю, просто не берет трубку. Отдел продаж отсылает по всем вопросам к отделу заселения, отдел заселения в отдел продаж. По ходу нами вообще никто не занимается. Сдачу перенесли на 3-й квартал. Это только начало...
Я разговаривала с юристом по нашим вопросам, для тех кто откликнулся и оставил адреса я напишу суть разговора и то чем нам необходимо начинать заниматься. Помощь и активное участие каждого из вас необходимо для решения наших вопросов.

Скажите, а с юристом разговаривали ГМС? А кто к Вам в личку не обращался,можно ли узнать что делать?

#644 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:34

До Бузникова не могу дозвониться 2ю неделю, просто не берет трубку. Отдел продаж отсылает по всем вопросам к отделу заселения, отдел заселения в отдел продаж. По ходу нами вообще никто не занимается. Сдачу перенесли на 3-й квартал. Это только начало...
Я разговаривала с юристом по нашим вопросам, для тех кто откликнулся и оставил адреса я напишу суть разговора и то чем нам необходимо начинать заниматься. Помощь и активное участие каждого из вас необходимо для решения наших вопросов.


А на счет 3 квартала точная информация? Несколько раз звонила в ГМС и все в один голос твердят о 1 квартале...
Очень ждем подробности разговора с юристом, по возможности готовы принять активное участие

#645 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:05

А на счет 3 квартала точная информация? Несколько раз звонила в ГМС и все в один голос твердят о 1 квартале...
Очень ждем подробности разговора с юристом, по возможности готовы принять активное участие


Скажите честно вы правда верите в 1 квартал. У нас экспертиза проекта не проведена до сих пор... больше пол года документы точно там лежат. Котельня, подстанция не готовы. Коммуникации при наличии денег вестись около года будут и подключение, опресовка и т.д.
Лелия, можно, но желательно отметиться все же. Зачем мне разговаривать с юристом ГМС?

Информацию я выслала, тем кто не получил прошу в личку. Нас пока 16 человек, думаю после 1-го квартала на форум начнет приходить основная часть.

Сообщение отредактировал NST: 23 Январь 2009 - 11:52


#646 newcomer

newcomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:34

До Бузникова не могу дозвониться 2ю неделю, просто не берет трубку. Отдел продаж отсылает по всем вопросам к отделу заселения, отдел заселения в отдел продаж. По ходу нами вообще никто не занимается. Сдачу перенесли на 3-й квартал. Это только начало...
Я разговаривала с юристом по нашим вопросам, для тех кто откликнулся и оставил адреса я напишу суть разговора и то чем нам необходимо начинать заниматься. Помощь и активное участие каждого из вас необходимо для решения наших вопросов.


NST, пока не могу отправить вам личное сообщение, так мне пока все еще "запрещено пользоваться личными сообщениями на форуме". Мой почтовый ящик для связи newcomer9@yandex.ru . Все остальные контакты пришлю вам по почте в ответ. Сообщите, пожалуйста, о результатах вашего разговора с юристом. Мы готовы к активным действиям, т.к. понимаем, что мирно ждать можно до бесконечности....

#647 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:19

Вчера спецом прокатился до ПП.
Как-то не впечатлило меня отсутствие какого-либо движения в 1, 2 и 5 корпусах. Просто стоят в полной темноте за забором.
Есть ли информация на чем там все зависло и когда доделывать будут?

В 16-20 корп. прожектора горят, машины ездят, что-то происходит.
Я правильно понимаю что они позже строились? Они не проданы еще? На сайте чето не понятно.

#648 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:23

Скажите честно вы правда верите в 1 квартал. У нас экспертиза проекта не проведена до сих пор... больше пол года документы точно там лежат. Котельня, подстанция не готовы. Коммуникации при наличии денег вестись около года будут и подключение, опресовка и т.д.


Когда покупали квартиру понимали, что самый оптимистичный вариант - это конец 2009 года, но теперь думаю раньше 2012 ничего не светит :(

#649 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:46

Вчера спецом прокатился до ПП.
Как-то не впечатлило меня отсутствие какого-либо движения в 1, 2 и 5 корпусах. Просто стоят в полной темноте за забором.
Есть ли информация на чем там все зависло и когда доделывать будут?

В 16-20 корп. прожектора горят, машины ездят, что-то происходит.
Я правильно понимаю что они позже строились? Они не проданы еще? На сайте чето не понятно.


Невозможно делать отделку без отопления... Вот если после проведения всех коммуникаций (это когда земля оттает..) ничего происходить не будет, можно впадать в панику

#650 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 17:55

а это всё таки фотки с наших домов,т.е наши квартиры!а то я думала,что там вообще "КОНЬ не ВАЛЯЛСЯ"
а про какой сайт вы говорите ?посмотреть на схеме ГМС??


Да. Это фото наших домов! Сделаны в августе. :)
Так что какой-то движняк всё-таки был.

#651 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:54

А тем временем, на сайте ГМС, появляются новые квартиры на продажу... как бы не увидеть там свою... :unsure:

#652 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:38

При всей своей непорядочности, хамства, жульничества и т.п. двойных продаж в ГМС не было, на своих опытах убедились, однажды был свидетелем, как ключи получал один из соинвесторов, а оказалось что в его квартире уже почти доделан ремонт, оказалось, что другой соинвестор перепутал в зеркальном отражении квартиру на площадке и стал делать ремонт, чем закончилось не заню, мне было не до них. А вот по двойным точно не было прецедентов (тьфу-тьфу).

#653 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:14

А тем временем, на сайте ГМС, появляются новые квартиры на продажу... как бы не увидеть там свою... :unsure:


Я недавно начал присматриваться к варианту покупки квартиры в 1, 2, 5 к.
Был недавно в офисе на объекте. Чел там интересный был, как партизан:) На вопросы по срокам сдачи, документам - "я таких вещей не знаю...", "судя по косвенным признакам...", "в центральном офисе все расскажут...".
Посмотрел у них распечатку по квартирам. Как-то странно что есть во всех подъездах по несколько квартир на средних этажах. Примерно треть у него помечена как "это зарезервировано городом". Есть подозрение что их просто не выставляют чтобы создать впечатление, что все распродано уже и надо брать сегодня:)

#654 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:27

Я недавно начал присматриваться к варианту покупки квартиры в 1, 2, 5 к.
Был недавно в офисе на объекте. Чел там интересный был, как партизан:) На вопросы по срокам сдачи, документам - "я таких вещей не знаю...", "судя по косвенным признакам...", "в центральном офисе все расскажут...".
Посмотрел у них распечатку по квартирам. Как-то странно что есть во всех подъездах по несколько квартир на средних этажах. Примерно треть у него помечена как "это зарезервировано городом". Есть подозрение что их просто не выставляют чтобы создать впечатление, что все распродано уже и надо брать сегодня:)


Тогда на основании чего мне не дают переоформить договор с двушки на трешку??? :blink:

#655 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:27

Есть подозрение что их просто не выставляют чтобы создать впечатление, что все распродано уже и надо брать сегодня:)


подозрение верное и способ известный.
Если будете платить сразу, то просите то что нужно- дадут.
С учетом кризиса есть вероятность, что найдут Вам необходимую квартиру и при доругих формах оплаты.

#656 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:39

подозрение верное и способ известный.
Если будете платить сразу, то просите то что нужно- дадут.
С учетом кризиса есть вероятность, что найдут Вам необходимую квартиру и при доругих формах оплаты.


Сергей, я была готова в день появления в центральном офисе наликом всю сумму за треху отдать, было сказано что нету трешек. А около месяца назад, они появились (может постоили???) Предлагала нал, безнал, конверт и т.п. "Наши аудиторы не поймут"... :angry:

#657 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:45

Сергей, я была готова в день появления в центральном офисе наликом всю сумму за треху отдать, было сказано что нету трешек. А около месяца назад, они появились (может постоили???) Предлагала нал, безнал, конверт и т.п. "Наши аудиторы не поймут"... :angry:

ну сейчас то трешки есть. и все равно не дают?

#658 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:51

ну сейчас то трешки есть. и все равно не дают?

Ни в какую! я даже готова старую цену (сентябрьскую) заплатить, т.е. по 5000 плюсом за метр... :unsure: а они не дают...

#659 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:10

Ни в какую! я даже готова старую цену (сентябрьскую) заплатить, т.е. по 5000 плюсом за метр... :unsure: а они не дают...

Зачем идти на такие жертвы?подождите ещё они 100 %появяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так жее пролетела с этажом,говорили только 15,а теперь на каком хочешь есть!!!!!!!!!!!

#660 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:34

Так оно и есть, и вот сейчас, если присмотреться, то на сайте ГМС выставлены квартиры на 14-15 этажах, видно сейчас продают те квартиры, которые пользуются наименьшим спросом <_<

да они выбросили квартиры на высоких этажах,потом как только я оплатила агентские сразу же появились на низких,а мне ПРЯМО КЛЯЛИСЬ ЧТО ТОЛЬКО 14-15 ЭТАЖ!!!!!!!!!!!!,и сказали что типо,люди расторгли договора и поэтому появились квартиры,а при моём рассторжении МОЮ КВАРТИРУ на 4 этаже ..... до сих пор не ВЫСТАВИЛИ А ОНА ЖЕ СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!Так что ЖДИТЕ квартиры у них есть и они сначала ГАВНО продадут ,а потом появяться и на 4,5....на каких хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика