Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#861 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:11

Владимир, все время забываю спросить, можно ли заказать на дверь, номер квартиры?
Если да, то из чего выбираем и стоимость?

Сообщение отредактировал sapsanych: 30 Ноябрь 2015 - 00:35


#862 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:45

Усиление с внутриней стороны 50 уголком,с внешней у Вас стальной 6 мм. наличник.

Под двумя сторонами подразумевают право и лево внутренней стороны. Просто у некоторых людей с одной стороны монолит и им достаточно только одностороннего усиления.

можно ли заказать на дверь, номер квартиры?

А смысл? Эти клеящиеся цифры разных размеров и видов где угодно продаются, в том же Леруа.

#863 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:12

Под двумя сторонами подразумевают право и лево внутренней стороны. Просто у некоторых людей с одной стороны монолит и им достаточно только одностороннего усиления.

Судя по ответу Владимира под двумя сторонами подразумевается внутренняя и наружная стороны.

Его ответ:

Усиление с внутренней стороны 50 уголком,с внешней у Вас стальной 6 мм. наличник.


Сообщение отредактировал Octan: 30 Ноябрь 2015 - 10:13


#864 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:39

Судя по ответу Владимира под двумя сторонами подразумевается внутренняя и наружная стороны.

Я про это и говорю, что Владимир не так интерпретирует слова о сторонах. Из чего можно сделать вывод, что 5500 - за обе стороны.

#865 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:05

Это пока дверь не выпадет :ph34r: Специалисты, разъясните, плиз, имеет право такое усиление на жизнь?

Сложно сказать, хотелось бы видеть более детальные фото. Может там, как у Asgoroth делали штробу в блоке.



#866 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:16

Сделал себе усиление 60мм уголком и закрепил на 8 анкеров в монолит. Думаю, достаточно будет с одной стороны.
смотрится добротно. а как крепили в полу, и что за гофра проходит над уголком? если это "уже было" то откуда удалось найти лишней длины чтобы обогнула уголок? 

 

Кстати, спецы, скажите а действительно, с какой целью укрепляют проем с двух сторон уголками, с другой стороны же есть стальная рама двери..или это для защиты отжима коробки?



#867 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:41

Кстати, спецы, скажите а действительно, с какой целью укрепляют проем с двух сторон уголками, с другой стороны же есть стальная рама двери..или это для защиты отжима коробки?

 

 

Это вопрос скорее к представителю бастиона, так как мы усиление с наружной стороны проёма не делаем.

Думается мне это из-за разницы в конструкции рамы. У нас рама цельногнутая, где наружный наличник является частью рамы, у бастиона рама из уголка, наличник, как я понимаю накладной и для жёсткости конструкции они делают обвязку с двух сторон (изнутри и снаружи). Если я не прав, Владимир из бастиона поправит.



#868 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:49

Это вопрос скорее к представителю бастиона, так как мы усиление с наружной стороны проёма не делаем


Бастион-С тоже не делает:

Усиление с внутриней стороны 50 уголком,с внешней у Вас стальной 6 мм. наличник



#869 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:56

Бастион-С тоже не делает:

на фотке у них как раз с двух сторон...

1312795613_usilenie-proema-web-1.jpg 



#870 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:27

смотрится добротно. а как крепили в полу, и что за гофра проходит над уголком? если это "уже было" то откуда удалось найти лишней длины чтобы обогнула уголок? 
 


Раздолбил стяжку до перекрытия и также как по бокам сверху приварены куски уголка полкой к бетону и прикручены анкерами.

Верхний горизонтальный уголок и гофра от застройщика.

#871 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:58

Если можно, то мне телефончик, пожалуйста

 

 

Можно телефончик в личку?

Спасибо

 

Добрый вечер! Напишите пожалуйста в ЛС размеры изделий и Ваши пожелания. С удовольствием сделаю для Вас предварительный расчет.



#872 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:15

Добрый вечер! Напишите пожалуйста в ЛС размеры изделий и Ваши пожелания. С удовольствием сделаю для Вас предварительный расчет.

 

Отправил в личку 



#873 Totenkopf

Totenkopf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:03

Уважаемые, посоветуйте железную дверь в бюджет 35000 р., с установкой и по возможности с усилением проема. Заранее благодарен всем откликнувшимся на призыв о помощи. Можно в личку.



#874 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:34

Уважаемые, посоветуйте железную дверь в бюджет 35000 р., с установкой и по возможности с усилением проема. Заранее благодарен всем откликнувшимся на призыв о помощи. Можно в личку.

Посмотрите скидочные двери (условия в специализированной теме Входные двери со скидкой от 10%):
- Бастион-С Оптима с учетом скидки 5% (на сайте калькулятор) + 5500 за усиление
- Гардиан ДС3 с учетом скидки 15% (на сайте калькулятор) + 9200 за установку и усиление (правда дешевле 37000 будет только с простыми замками)
- Торэкс Супер-Омега-2,7,8

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Декабрь 2015 - 10:45


#875 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:40

Уважаемые, посоветуйте железную дверь в бюджет 35000 р., с установкой и по возможности с усилением проема. Заранее благодарен всем откликнувшимся на призыв о помощи. Можно в личку.

В принципе в бюджет 35 тыс. с усилением, попадает неплохой вариант ДС2 Рубеж с бронепакетом и замками Гардиан 50.15 и Гардиан 32.01: 28900-15%=24565 руб. + 3400 стандартный монтаж + 5800 усиление с 2-х сторон = 33765 руб.

Правда отделка и цилиндровый механизм будут базовые.



#876 Totenkopf

Totenkopf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:35

Спасибо! Буду изучать.



#877 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:54

Делюсь своей радостью от установки двери эльбор, пока довольны) 

Звонили заказать в четверг, в пятницу приехал замерщик, в субботу установщики. Все в наличии. Скидка без купонов конечно получается не 50%, но с приемлемым ценником, на люкс скидка у нас получилась 30+6%. Но при коллективном заказе можно и больше скидку получить. Менеджер обещал по кодовому слову "водники" доп скидки, контакты могу дать. Установщики приезжали, вероятно те же, что и у Serious, вполне аккуратные, штукатурка со стороны подъезда посыпалась не смотря на это - дверь от застройщика была установлена до финишной отделки стен, поэтому и сложно вырвать коробку ничего не повредив.

 

Прикрепленные изображения

  • 20151128_172047.jpg
  • 20151128_172150.jpg


#878 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:39

Вчера установили Гардиан ДС3У на вход  :)

Фото пока нет (мой "старикашка филя" окончательно сдулся), поверьте на слово.

Все впечатления только положительные!

Качество изготовления  (сборка-подгонка-врезка, рама-дверь -замки, точность хода ригелей, металл, cварка, окраска и т.д) - Безупречное ! Я бы даже сравнил, c хорошей немецкой машиной, типа Gelandewagen или W -124, только сошедшей с конвейера. Cпасибо Йошкар-Ола !

Монтаж в проем - Профессионально ! Все четко, без нареканий ! Индивидуальный подход к усилению, внимание к пожеланиям заказчика, работа выполнена не как положено, а как для себя. Уверен что парни любят свое дело и отвечают за качество на 100%. Может быть мне повезло с мастерами. Cпасибо Михаилу и его напарнику !  B)

Заказ, логистика, сроки, цена - Спасибо Андрей (Gman)! Один из редких случаев, когда работа организатора - от выбора клиента, до "ключей от своей двери в руке", выполнена на 5 баллов ! 

Вчера вечером закрывая дверь , (с приятным " карабинным причмокиванием затвора"  :rolleyes:), ни на секунду не пожалел затраченных средств.

Всем хорошего выбора ! Я Рекомендую Гардиан !   :)

...посоветуйте пожалуйста классический (не смартфон) телефон с хорошей камерой... ааа, такие сейчас вообще выпускают ?! 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 03 Декабрь 2015 - 09:47


#879 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:49

Подскажите, где почитать/посмотреть/сравнить о замках, которые есть у Гардиана? Вообще никак не могу выбрать. Либо это надо только в магазине допрашивать продавцов?



#880 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:56

Подскажите, где почитать/посмотреть/сравнить о замках, которые есть у Гардиана?

Так у них на сайте все есть: http://www.guardian-m.ru/zamki

Либо это надо только в магазине допрашивать продавцов?

Их дело - продать самую дорогую комплектацию, поэтому "их слушать - себе дороже" :lol:
 

...посоветуйте пожалуйста классический (не смартфон) телефон с хорошей камерой... ааа, такие сейчас вообще выпускают ?!

Этот телефон называется фотоаппарат :) А так лучший телефон с фото из еще оставшихся - Nokia 808, но он уже недосмартфон

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Декабрь 2015 - 10:00






Яндекс.Метрика