Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#901 Руслан

Руслан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:58

А вы не подскажите сколько стоит эта красота

С усилением проема и установкой вышло 53740.



#902 Рудик

Рудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:51

С усилением проема и установкой вышло 53740.

Спасибо

#903 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:15

День добрый всем! Мы поменяли в своей квартире все окна, включая лоджию, если кому-то нужны окна от застройщика, велком к нам на 10й этаж, они стоят в лифтовом холле и на общеквартирной площадке...) Можно забрать все!



#904 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:02

Выносить не охота,я Вас понимаю!)))Сам был в такой ситуации...

Не то что не охота (не мы же их выносить будем), просто мы их выбросим, а так может еще кому пригодятся))



#905 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:14

Вот  и мне сегодня установили Гардиан ДС3У!

К двери и монтажу не единой претензии, все очень здорово и нравиться! Спасибо!

Руслан, спасибо огромное, что отписались!

И конечно же как всегда отдельное спасибо за фото, по ним очень хорошо видно качество монтажа.

Очень рад, что всем остались довольны и ещё раз спасибо!



#906 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:57

Не то что не охота (не мы же их выносить будем), просто мы их выбросим, а так может еще кому пригодятся))

А они в рамах или просто стеклопакеты?

#907 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:21

 

... после герметизации и установки уплотнителей на окна балконные...

Марсель, подскажите где найти уплотнитель для них ? Любой подходит ?



#908 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:32

Я брал D профиль белый, и такую бархотку ещё. Если не будет холодно, то сфоткаю, как получилось. Но захлопываются уже с более солибным звуком.

#909 YaMila

YaMila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:41

Соседи, кто остеклял балконы для их последующего присоединена к комнате?Размер балконов 5 и 7 метров.Сколько вышло по деньгам, где заказывали, ваше мнение о выполненной работе(заказ, изготовление, установка,гарантия).На наши балконы рассчитали 220 000. Окна Рехау.

#910 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:59

А они в рамах или просто стеклопакеты?

полностью стеклопакеты, рамы и стекла, но боюсь уже всё разобрали)))



#911 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:45

полностью стеклопакеты, рамы и стекла, но боюсь уже всё разобрали)))

Разобрали :-) Остался чистый пол...



#912 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:29

Вопрос к соседям/специалистам - нужно ли усиливать проем при установки двери Торекс Супер Омега 10? (вес двери указан на сайте 80 кг и толщина полотна 74 мм). Всем кому устанавливали такую дверь в наших домах-лучах делали без усиления. Я что-то сомневаюсь.

#913 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:36

Сегодня у Владимира (Бастион-С) заказал дверь.
После завтра жду замерщика.
Отзыв и фото за мной.

#914 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:08

Вопрос к соседям/специалистам - нужно ли усиливать проем при установки двери Торекс Супер Омега 10?

Нам без полного усиления делали, но приваривали доп. крепления к балке (если не ошибаюсь, это около 600 р. стоит). До приезда замерщика мы обговаривали усиление, но по факту посоветовали сделать так.  


Сообщение отредактировал Анна15: 09 Декабрь 2015 - 09:09


#915 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:33

Вопрос к соседям/специалистам - нужно ли усиливать проем при установки двери Торекс Супер Омега 10? (вес двери указан на сайте 80 кг и толщина полотна 74 мм).

Здесь продавцы дверей уже писали, что усиление нужно делать только для дверей от 90 кг. Если есть сомнения и не жалко денег - то лучше его поставить, хуже точно не будет.

#916 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:27

Соседи, добрый день! Кто ставил или рассматривал вариант двери Гранит М5? Думаю ее ставить, интересно мнение уже поставивших.



#917 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:50

Соседи, добрый день! Кто ставил или рассматривал вариант двери Гранит М5? Думаю ее ставить, интересно мнение уже поставивших.

 

Поставили такую в том году (торгуют ими в  ТЦ Мебель-Сити на Дмитровке). Добротная тяжелая дверь с хорошими замками, в какое то время начала скрипеть, побрызгал петли  WD-40 прошло (скорее всего из-за пыли всякой строительной. когда делали ремонт). Странно даже, что с октября того года цена не изменилась.



#918 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:55

Поставили такую в том году (торгуют ими в  ТЦ Мебель-Сити на Дмитровке). Добротная тяжелая дверь с хорошими замками, в какое то время начала скрипеть, побрызгал петли  WD-40 прошло (скорее всего из-за пыли всякой строительной. когда делали ремонт). Странно даже, что с октября того года цена не изменилась.

Спасибо за ответ! А то все тут повально гардиан устанавливают, мне они как то не очень. А усиление проема делали?



#919 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:29

Спасибо за ответ! А то все тут повально гардиан устанавливают, мне они как то не очень. А усиление проема делали?

Мы тоже ставили. Мне очень нравится, особенно за сумму на 10 т.р. меньше, чем Гардиан, Бастион и др. Проем нам усиливали, но не так как у Гардиан - у них уголком, а у нас металлическую рейку (не знаю как правильно назвать) приваривали к вбитым в шахматном порядке анкерам, и коробку на проушины приваривали к этой рейке. Наверное, так хуже, чем уголком, но меня устраивает.



#920 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:17

 Проем нам усиливали, но не так как у Гардиан - у них уголком, а у нас металлическую рейку (не знаю как правильно назвать) приваривали к вбитым в шахматном порядке анкерам...

Это есть квадратная труба. У меня Гардиан установлен таким образом с обеих сторон  ;).  Все зависит от конкретного проема. Гардиан дает гарантию, что дверь установлена правильно, и соответственно все составляющие будут работать как требуется на протяжении многих циклов открыл - закрыл. То есть выполнять свою задачу - быть надежной стальной дверью, установленной по нормам  завода изготовителя. 

Остальной "колхозинг" - залить бетоном, свинцом, или же тупо заварить броней проемы :o, Вы можете обговаривать с установщиками на месте, ну или самостоятельно...  :D  


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 09 Декабрь 2015 - 14:25






Яндекс.Метрика