Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#221 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 06:59

Говорят тоже что и Гефест:Делаем все возможное,чтобы подключить тепло.

СПасибо очень на это надеюсь.ПОЗДРАВЛЯЮ всех будущих соседей с будущим собранием.Очень жаль что пока никого нет со 2-го. :(

#222 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:12

СПасибо очень на это надеюсь.ПОЗДРАВЛЯЮ всех будущих соседей с будущим собранием.Очень жаль что пока никого нет со 2-го. :(


Как же никто? Tosh же во втором корпусе на третьем этаже........ )

#223 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:39

Как же никто? Tosh же во втором корпусе на третьем этаже........ )

Ну теперь я точно не один!!! Как я это вчера мог пропустить :blink: он же родоначальник этого форума.Спасибо Evelinik.

#224 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:40

Приглашаю всех на открытие ярмарки в Супонево, завтра 10.00 открытие нового рынка возле наших домов. Поддержите акцию.

#225 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:24

Я имею в виду Стройпромкомплекс а на славриэлт у меня как раз таки вся надежда


Здраствуйте, уважаемый KVART!!!
Мне кажется, что на посредников надо надеяться все-же в последнюю очередь, т.к. когда я решал что именно покупать, то разбирался, за что-же отвечают посредники (Славриелт, Проектсервис ИНКОМ, МИЭЛЬ и т.д. и т.п.). Опрашивал представителей данных организаций, подымал информацию из интернета, опрашивал знакомых - оказалось, что они НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ ЗА ЧТО!!! Хотя надо признать, что их сайты, раздаточная литература и представители на объектах дают исключительно полную информацию. К слову сказать, наиболее качественное обслуживание из вышеперечисленного мне кажется у ПС.(Пожалуйста не сочтите это за рекламу-просто это моё субъективное мнение). Также хочется отметить необоснованную жадность многих из вышеперечисленных компаний и зачастую полную безграмотность персонала и непрофессионализм.(Что опять же является лично моим субъективным мнением).
Что же касается фирм Гефест и СПК, то в Сходне к ним обеим имеется много претензий, и об этом я знал ещё до покупки квартиры в данном доме(Вся информация находится в открытом доступе в интернете). Но немного покопав глубже я увидел, что несмотря на проблемы обе компании не бросают свои объекты и не бегают от своих инвесторов, и хотя цены на кв. м. растут, при сдаче домов(в той) доплат не

#226 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:35

так вот, при сдаче домов(в той же Сходне) доплат не требуют. Плюс ко всему строить они начали в Звенигороде, мэр которого по моему глубокому убеждению (хотя я все больше разубеждаюсь) очень заинтересован с росте города. Плюс ко всему у СПК своя архитектурная фирма, которая собственно и разрабатывает проекты домов(я с уважением отношусь к данной профессии-сам работаю в смежной области). И последнее: покупал я непосредственно у них-договор заключали в офисе и мне показалось, что их генеральный и фин.дир. все-таки честные люди(это было основным при принятии решения о покупке).
Прошу не подумайте что я лоббирую чьи-то интересы.
Если в чем-то не прав - пишите.

#227 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:08

Друзья! Соседи! Здравствуйте!
Очень рада, что только что случайно нарвалась на этот форум!
Я сама, как и все Вы, озадачена проблеммой въезда-ремонта...
весь прошлый месяц муж общался с нач. строительства Крыловым Павлом Викторовичем, в среду была планёрка, на которой инвестор (по словам Крылова) ответов по срокам подключения тепла не дал... типо, будут жильцы интересоваться- пусть звонят риэлтору, кто квартиры продал, у них перед покупателями обязательства, вот пусть они и отвечают! По поводу БТИ Крылов сказал- " мы всё разметили... ждём... всё по-плану... как строители, мы всё сделали, остальное от инвестора зависит..."
Сегодня муж звонил риэлтору, Поляковой Елене, в Славриэлт... Она сказала, что обязательства они все выполнили, квартиру продали, предварительный договор заключили... :P ключи для ремонта (не на въезд, а только для ремонта!) дадут в конце года...на въезд- в торжественной обстановке и гораздо позже... ;) остальная информация- только у инвестора! (для нас это Гефест, от имени которого заключен договор) пока туда не звонили!
Мы купили квартиру в 3 корпусе на 4 этаже.
Планируем на собрании ОБЯЗАТЕЛЬНО быть! Всё дорожает, а ремонт, да ещё и без тепла,получается в необозримом будущем!
Крылов,также сказал,что пока не сдаст дома ТСЖ никого не впустит,т.к. боится,что испортят "внешний вид".Вот и вопрос,а кто у нас ТСЖ???

#228 smariya

smariya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 07:19

Только что звонила в ООО "Гефест-ЛТД" они тоже знают об этом решении и очень рады :rolleyes: 25.10.08г. собрание с жильцами будет на стройплощадке ТОЧНО. А время они определят позже.
Ставлю шампанское, если это так!
Приятная новость! :)


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.08 в 11-30 собрание на площадке.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.07 в 11-30 собрание на площадке.

#229 lubimova

lubimova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:06

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.08 в 11-30 собрание на площадке.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.07 в 11-30 собрание на площадке.

Будем.

#230 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:16

Обязательно будем.

#231 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:30

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.08 в 11-30 собрание на площадке.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.07 в 11-30 собрание на площадке.


Ждёмс с нетерпением! Будем!

#232 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 16:43

Что то как то быстро все решилось?! Как в сказке! :rolleyes:

#233 kvest

kvest

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:43

Здравствуйте Господа, Нужна квартира в этих домах, очередная жена мед. работник, родственники на Риге.
Посоветуйте, что с ценами, насколько высок спрос на этот квартал, был внутри все ужасно...
Возможен ли прогиб по цене в эти смутные времена.

#234 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:11

На сайте Славриэлта написано:


Новости
16.10.08 2 5 октября 2008 года в 11.30 на строительной площадке состоится собрание соинвесторов с представителями застройщика.

Я звонил в "Славриэлт" там подтвердили эту информацию.

#235 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:48

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.08 в 11-30 собрание на площадке.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 25.10.07 в 11-30 собрание на площадке.


Я буду 100%.. подъеду часам к 11.

Мне тут знающие люди (получившие недавно ключи в другом районе) про создание ТСЖ сказали:
"Товарищество собственников жилья (ТСЖ), подразумевается, что вас всех будущих жильцов соберут, расскажут что это такое и с чем его едят, вы выберете инициативную группу из нескольких человек (у нас их трое было), остальное они сделают сами (ТСЖ), например заключат договора с обслуживающими организациями типа водоконал, электросвязь и т.д."

Давайте так сразу....
Кто-нибудь из здесь присутствующих готов взять на себя обязанности ТСЖ?

#236 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:17

Хорошо если из жильцов соберут ТСЖ, которые купили, а вы не забыли, что есть и те кто просто получит квартиру и им я вас уверяю всё будет простите:"До сиреневой звезды!".хорошо если они с нами в нормальных отношениях будут, как в каком вопросе заартачатся и что с ними делать?? Примеров не мало. Так что их со счетов сбрасывать не стоит. А главное, чтоб в ТСЖ быть надо не малыми навыками обладать, да и хорошо бы юридически подкованным быть, уж очень много "подводных камней".Об этом надо на собрании поговорить,не так всё просто.Ведь в дальнейшем от ТСЖ многое зависит.
Мне интересно многие про собрание знают?Что то никто и не спешит оповещать,хорошо кто на форуме или хотя бы так общаются.

#237 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:04

Мне интересно многие про собрание знают?Что то никто и не спешит оповещать,хорошо кто на форуме или хотя бы так общаются.


В прошлую пятницу звонил "своим" т.е. в Стройпромкомплекс, они как в другом измерении и ничего про собрание не знают, а в Гефесте девушка с энтузиазмом объяснила, что все хорошо, они мол сейчас всех обзванивают, спросила номер квартиры и обрадовалась, что сам позвонил и меня "обзванивать" уже не надо.

#238 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:10

Да написали они на сайте Славриэлт)))ещё бы мельче,да так чтоб никто не увидел,кошмар,пока нашлаобсмеялась,увидев,такое впечетление,им всё равно.А самое главное я с реэлтором своим говорила,она даже ни ни,мол все вопросы к инвесторам.Звонила в Гефест,они сказали тоже ,что знают все,25.10.08 в 11:30,а дальше мол всё узнаете там.

#239 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:35

Не совсем по теме Супонево, но рядом.....

Перекрёсток - Супонево - Бетонка - Николина гора.. (или что там рядом) заправка в общем.
Этот перекрёсток - постоянные аварии.
Звенигород сейчас отстраивают, движение по бетонке итак непрерывное, а скоро этот перекрёсток станет ещё оживлённее.

В первую очередь хочу обратиться к людям "рядом" с Администрацией Звенигорода. Вы можете узнать.. планируется ли на этом перекрёстке светофор (надеюсь понятно объяснила какой перекрёсток..) ? Или может подскажете каким образом решается вопросы со светофорами?

Я хотела бы предложить написать туда куда надо и добиться рассмотрения установки светофора. Я чесс сказать вообще боюсь выезжать от Супонево на бетонку в противоположную от Звенигорода сторону..... или выезжать от заправки на бетонку в сторону Звенигорода.

#240 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:08

Не совсем по теме Супонево, но рядом.....

Перекрёсток - Супонево - Бетонка - Николина гора.. (или что там рядом) заправка в общем.
Этот перекрёсток - постоянные аварии.
Звенигород сейчас отстраивают, движение по бетонке итак непрерывное, а скоро этот перекрёсток станет ещё оживлённее.

В первую очередь хочу обратиться к людям "рядом" с Администрацией Звенигорода. Вы можете узнать.. планируется ли на этом перекрёстке светофор (надеюсь понятно объяснила какой перекрёсток..) ? Или может подскажете каким образом решается вопросы со светофорами?

Я хотела бы предложить написать туда куда надо и добиться рассмотрения установки светофора. Я чесс сказать вообще боюсь выезжать от Супонево на бетонку в противоположную от Звенигорода сторону..... или выезжать от заправки на бетонку в сторону Звенигорода.


Это действительно очень опасный перекресток, по несколько аварий в день. Как я слышала, это уже не г. Звенигород, а Одинцовский район.
А с Одинцово видимо им ( то есть соответствующим службам) не видно и не слышно про наш перекрёсток...





Яндекс.Метрика