Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#2421 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:08

мне уже кажется хуже нашей УК. которая ни чего делать не хочет и вообще шевелиться. чтоб. как то оправдаться и вернуть доверие жителей быть уже не может. А как он сделает 130 руб. гор воду. у него же все по формулам считается и по словам УК тут ни чего поделать нельзя.(а как же чайник). Я тоже хочу воду по 130 руб. в нашем доме (тариф введет?)  Да же не могут элементарные вещи наладить помыть подъезды и дворы подмести. Решить вопрос с прорывом канализации в кладовках тоже не могут. Только интриги плетут. 



#2422 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:34

Кто-нибудь ставил на наши батареи термостатические головки? Подскажите модель пожалуйста. Есть ли разница в головках в зависимости от размера батареи?



#2423 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:18

мне уже кажется хуже нашей УК. которая ни чего делать не хочет и вообще шевелиться. чтоб. как то оправдаться и вернуть доверие жителей быть уже не может. А как он сделает 130 руб. гор воду. у него же все по формулам считается и по словам УК тут ни чего поделать нельзя.(а как же чайник). Я тоже хочу воду по 130 руб. в нашем доме (тариф введет?)  Да же не могут элементарные вещи наладить помыть подъезды и дворы подмести. Решить вопрос с прорывом канализации в кладовках тоже не могут. Только интриги плетут. 

В первой очереди цены на гор.воду до 200р.

Подъезды моют (во всяком случае у нас в подъезде точно).А вот сами жильцы при переездах и строители мусорят -это факт! 



#2424 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:03

Я подпишусь за любую УК кроме Стройжилинвеста. Я вообще слабо понимаю, как может быть хуже:
1) Сговор с застройщиком и администрацией города

2) Вынуждение оплаты каких-то авансов и вывоза мусора по цене в 6 раз выше, чем это стоит по рынку

3) Попытки срубить денег на воде

4) Абсолютно необоснованный тариф на обслуживание  - большая часть пунктов не выполняется

5) Хамовитое быдло на всех уровнях от техника-смотрителя, который делает все чтобы нельзя было опломбироваться, до бухгалтерии 

6) Отсутствие необходимости предоставлять услуги рыночного качества в виду пункта 1

 

Если Ук Август организует нам ОСС, то это уже большое дело - хоть можно будет выбрать куда деньги за кап.ремонт складывать.



#2425 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:18

Поддерживаю по всем пунктам, добавлю

 

7) Полный провал подготовки к отопительному сезону, запуск отопления произвели в рабочий день без предварительного оповещения



#2426 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:34

Поддерживаю по всем пунктам, добавлю

 

7) Полный провал подготовки к отопительному сезону, запуск отопления произвели в рабочий день без предварительного оповещения

 

отопление дали четко по распоряжению, объявления предварительно расклеивали...

все работает, батареи теплые...



#2427 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:39

отопление дали четко по распоряжению, объявления предварительно расклеивали...

все работает, батареи теплые...

это вы про лучи или свой дом?

у нас объявление повесили 22 утром, многие уже на работе были. И в этот же день начали пуск.

в 23к1 дали только в воскресенье, 25-ого, а до этого втирали каждому, что проблема ну вот только у вас в квартире)



#2428 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:40

kayne, обвиняю вас во лжи и неспособности понимать то, что написано.

Ложь заключается в том, что объявления предварительно не расклеивали, повесили их утром в день запуска.

Неспособность понимать, что написано, заключается в том, что провалена подготовка к отопительному сезону. Не было никакой подготовки и тестирования, людей поставили перед фактом предварительно не предупредив о запуске.



#2429 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:50

Мне нравится вообще, как много людей из других домов (особенно мне кажется этому подвержены жители муравейника у ЛЭП) приходят в эту тему и советуют не мутить воду/ уверять что все жалобы бесполезны и тому подобное - не надо вам мутить воду? устраивает УК? Ну и сидите ровно и не демотивируйте инициативных жильцов лучей.

 

Мы жалобы подписали - приехали телевизионщики, проверка ГЖИ пошла, другая УК откуда-то появилась - есть движение, значит и результат будет.



#2430 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:54

kayne, обвиняю вас во лжи и неспособности понимать то, что написано.

Ложь заключается в том, что объявления предварительно не расклеивали, повесили их утром в день запуска.

Неспособность понимать, что написано, заключается в том, что провалена подготовка к отопительному сезону. Не было никакой подготовки и тестирования, людей поставили перед фактом предварительно не предупредив о запуске.

 

вы свою энергию лучше на что-то другое направьте...

а не на обвинения абсолютно вам незнакомого человека...

 

говорю как есть...о предварительном запуске были объявления, с рекомендациями по подготовке...

котельные запущены...раскопок на теплотрассах не замечено...

а то, что криворуких ремонтников нанимаете, делаете как попало ремонты и потом соседей топите, так это ваши проблемы...

 

доказывать твердолобым ничего не собираюсь...выдохните...


это вы про лучи или свой дом?

у нас объявление повесили 22 утром, многие уже на работе были. И в этот же день начали пуск.

в 23к1 дали только в воскресенье, 25-ого, а до этого втирали каждому, что проблема ну вот только у вас в квартире)

 

я про свой дом...он также располагается в нашем жк...

ладно, умолкаю, дабы у революционеров пукан не рвало...)



#2431 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:09

Если ваш тезис опровергается фактом, то вы лжец независимо от степени знакомства со мной.

А факт заключается в том, что объявление вывесили в день запуска, подготовка к сезону проведена не была. Это факт, а вы лжец.



#2432 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:15

Если ваш тезис опровергается фактом, то вы лжец независимо от степени знакомства со мной.

А факт заключается в том, что объявление вывесили в день запуска, подготовка к сезону проведена не была. Это факт, а вы лжец.

 

язычок свой прикусите...ага?

 

своими глазами видел объявление о тестовом запуске... с рекомендациями перекрыть, при наличии, краны в тепловом узле в квартире...

заблаговременно до начала отопительного сезона...


http://xn--b1agbiadqrdtkkcl.xn--p1ai/

 

и на сайте у них объявление...


но особо одаренным же надо смс-ку прислать...или носом ткнуть )))



#2433 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:25

Если вы считаете, что вывешивание объявления за несколько часов до запуска - это подготовка к отопительному сезону, то так сразу и скажите, вопросов больше не будет.



#2434 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:27

Мне нравится вообще, как много людей из других домов (особенно мне кажется этому подвержены жители муравейника у ЛЭП) приходят в эту тему и советуют не мутить воду/ уверять что все жалобы бесполезны и тому подобное - не надо вам мутить воду? устраивает УК? Ну и сидите ровно и не демотивируйте инициативных жильцов лучей.

 

Мы жалобы подписали - приехали телевизионщики, проверка ГЖИ пошла, другая УК откуда-то появилась - есть движение, значит и результат будет.

Ну что вы, мы из муравейника, думаем что вы очень большие молодцы, смогли много добиться и вам поддерживаем. ( про жалобы бесполезны пишет один человек вам со всего дома).


Сообщение отредактировал ольга74: 27 Сентябрь 2016 - 12:30

  • kayne это нравится

#2435 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:29

Если вы считаете, что вывешивание объявления за несколько часов до запуска - это подготовка к отопительному сезону, то так сразу и скажите, вопросов больше не будет.

 

на дверях подъезда объявление с предупреждением о тестовом запуске было за неделю или даже две (точно не помню) но читал его на ходу в сумерках...



#2436 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:32

на дверях подъезда объявление с предупреждением о тестовом запуске было за неделю или даже две (точно не помню) но читал его на ходу в сумерках...

у нас заранее висели про 26 вроде число, а вот о новой дате вывесили чуть ли не в тот же день



#2437 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:39

у нас заранее висели про 26 вроде число, а вот о новой дате вывесили чуть ли не в тот же день

потому, что они УК хотели запускать 26 сентября, а приказ по городу Долгопрудному вышел, что надо запускать 22 сентября, вот они срочно побежали запускать. и объявления  развешали в этот день утром. что вы к этим объявлениям прилипли, как будто бы вы работы отпросились и побежали домой сидеть на трубы смотреть  


Сообщение отредактировал ольга74: 27 Сентябрь 2016 - 12:41


#2438 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:40

на дверях подъезда объявление с предупреждением о тестовом запуске было за неделю или даже две (точно не помню) но читал его на ходу в сумерках...

Номер дома назовите, мы попросим у ваших соседей подтверждение.



#2439 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:53

я про свой дом...он также располагается в нашем жк... ладно, умолкаю, дабы у революционеров пукан не рвало...)

Вот и я о том же: дома у нас с вами разные, котельные разные, техник-смотритель тоже (получается, что ваш ответственнее, раз развесил объявление аж за 2 недели). Но вы приходите и  говорите, как было у нас)) Зачем?

 

а то, что криворуких ремонтников нанимаете, делаете как попало ремонты и потом соседей топите, так это ваши проблемы...

А вы не допускаете мысли, что мы беспокоимся не за свои батареи, а за те, что сверху? чтоб был не испорчен наш ремонт?

 

Просьба ко всем подбирать выражения.


  • korica это нравится

#2440 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:59

отопление дали четко по распоряжению, объявления предварительно расклеивали...

все работает, батареи теплые...

Ну не знаааю. у нас вот ничерта не включили, когда включат они не знают, в чем проблема тоже не знают, и к тому же предлагают записаться в какую-то волшебную очередь на включение отопления.

А между тем, на дворе 27 сентября, за окном вечером-ночью бодренькие 6-7 градусов. 

 

Очень хочется узнать, не ох**ли ли они там часом...







Яндекс.Метрика