Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#2441 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:06

У нас тоже уже неделю не могут разобраться, почему отопление не фурычит. Вот такая вот подготовка к отопительному сезону.

#2442 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:08

Вот и я о том же: дома у нас с вами разные, котельные разные, техник-смотритель тоже (получается, что ваш ответственнее, раз развесил объявление аж за 2 недели). Но вы приходите и  говорите, как было у нас)) Зачем?

 

 

 

А вы не допускаете мысли, что мы беспокоимся не за свои батареи, а за те, что сверху? чтоб был не испорчен наш ремонт?

 

Просьба ко всем подбирать выражения.

 

надо ветку "лучей"...да и сами "лучи" стороной обходить...

нервные все такие...)))



#2443 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:21

У нас обостренное чувство справедливости просто.



#2444 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:23

 

надо ветку "лучей"...да и сами "лучи" стороной обходить...

нервные все такие...)))

Ну нет, наоборот же :)  Приходите почаще - чтоб представлять, что не у всех как у вас.



#2445 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:26

Да мы нормальные "лучи" очень даже дружелюбные, просто кому то показалось что в нашу ветку все свои комплексы можно и даже нужно сливать. Мол в УК не слушают, в ЖКХ посылают, а у подьезда грозятся морды бить...
Надо страждущим до негатива ветку выделить (мой вопрос к УК без цензуры), может в ней они и найдут коллег и ответы сразу поступят.

#2446 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:13

Ну попросите админов выделить 23к1 в отдельную ветку, будет у вас тема с сообщениями раз в две недели, как сейчас у "Новые Водники. ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35".

Здесь люди пишут по актуальным вопросам 19к2, 21к1, 23к1, главной проблемой 19к2 является УК и счета выставляемые жителям 19к2.



#2447 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:01

Облучение в казывается на жильцах ☺
Сказывается

#2448 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:41

потому, что они УК хотели запускать 26 сентября, а приказ по городу Долгопрудному вышел, что надо запускать 22 сентября, вот они срочно побежали запускать. и объявления развешали в этот день утром. что вы к этим объявлениям прилипли, как будто бы вы работы отпросились и побежали домой сидеть на трубы смотреть

Я бы так и сделал, и в этот день постарался бы быть дома и иметь ключ хотя бы от комнаты на своем этаже, чтобы была возможность перекрыть.

#2449 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:07

Я бы так и сделал, и в этот день постарался бы быть дома и иметь ключ хотя бы от комнаты на своем этаже, чтобы была возможность перекрыть.

А лучше иметь ключ от каморок на 2-3 этажа выше, чтобы при первых признаках бежать перекрывать соседа сверху.



#2450 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:56

А лучше иметь ключ от каморок на 2-3 этажа выше, чтобы при первых признаках бежать перекрывать соседа сверху.

Лучше каждой квартире с этажа иметь ключ от этой комнаты. И в общем чате по дому,всегда кто-то сможет успеть перекрыть.

Сообщение отредактировал Bodylion: 27 Сентябрь 2016 - 17:56


#2451 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:41

надо ветку "лучей"...да и сами "лучи" стороной обходить...
нервные все такие...)))

С этого и надо было начать, а не лезть сюда со своим домом да ещё и обзываться тут "революционеры,пуканы,язык прикусите,нервные" - вы из ук видимо - на их сленге общаетесь...

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 27 Сентябрь 2016 - 18:42


#2452 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:44

да полюбасу, засланный казачок!

#2453 igor13

igor13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:26

В 23к1 в 3-м подъезде сняли доводчики на дверях (красных) ведущих от лифта в коридор. Похоже сняли на всех этажах, где двери не запирались на замок.



#2454 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:12

В 23к1 в 3-м подъезде сняли доводчики на дверях (красных) ведущих от лифта в коридор. Похоже сняли на всех этажах, где двери не запирались на замок.

СЖИ сняли, чтобы не украли их.

Если хотите чтобы вам вернули звоните им. Нам вернули, и мы закрыли дверь.



#2455 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:42

В связи с выявлением некорректной работы общедомовых приборов учета тепловой энергии и объема холодной воды для нужд горячего водоснабжения МКД, расположенных по адресам: ул. Набережная дом 19 к.2, дом 21 к.1, дом 23 к.1, дом 29 управляющая организация произведет перерасчет за весь период оказания данной коммунальной услуги в срок до 25.12.2016 г. 

http://стройжилинвест.рф/index.htm



#2456 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:17

В связи с выявлением некорректной работы общедомовых приборов учета тепловой энергии и объема холодной воды для нужд горячего водоснабжения МКД, расположенных по адресам: ул. Набережная дом 19 к.2, дом 21 к.1, дом 23 к.1, дом 29 управляющая организация произведет перерасчет за весь период оказания данной коммунальной услуги в срок до 25.12.2016 г. 

http://стройжилинвест.рф/index.htm

И все равно начислили за ГВС за сентябрь.



#2457 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:20

выложите квитанцию



#2458 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:09

Вчера вечером, наконец-то, была раскрыта тайна трещащих теплых коробов, которые проходят в общеквартирных холлах. Для этого мне потребовалось 2 недели почти ежедневных хождений в УК и диспетчерскую, были проведены беседы со всем персоналом, кто имеет представление о коммуникациях, начиная от сантехников и заканчивая Генеральным директором. Никто не мог сказать что это за короба и что там внутри, никто!

В итоге, при вчерашнем понижении температуры горячей воды в наших лучах, мне удалось выманить дежурного сантехника и отвести его на чердак. Там то я и разобрался с нашими коммуникациями. Мои предположения полностью подтвердились - там проходит ливневка с крыши и обратка горячей воды. Щелчки выдает именно труба горячей воды, причем при определенном напоре и/или температуре. Так как вчера температура была низкая и щелчки прекратились, мне не удалось установить в каком именно месте щелкает, так что продолжение следует.

 

Пару слов о сантехнике - ни черта не знает. Я сам разбирался, куда какие и зачем идут трубы, и объяснял ему.



#2459 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:34

Вчера вечером, наконец-то, была раскрыта тайна трещащих теплых коробов, которые проходят в общеквартирных холлах. Для этого мне потребовалось 2 недели почти ежедневных хождений в УК и диспетчерскую, были проведены беседы со всем персоналом, кто имеет представление о коммуникациях, начиная от сантехников и заканчивая Генеральным директором. Никто не мог сказать что это за короба и что там внутри, никто!

В итоге, при вчерашнем понижении температуры горячей воды в наших лучах, мне удалось выманить дежурного сантехника и отвести его на чердак. Там то я и разобрался с нашими коммуникациями. Мои предположения полностью подтвердились - там проходит ливневка с крыши и обратка горячей воды. Щелчки выдает именно труба горячей воды, причем при определенном напоре и/или температуре. Так как вчера температура была низкая и щелчки прекратились, мне не удалось установить в каком именно месте щелкает, так что продолжение следует.

 

Пару слов о сантехнике - ни черта не знает. Я сам разбирался, куда какие и зачем идут трубы, и объяснял ему.

у нас кстати тоже так было весной, последние пару мес такого треска нет, был один раз только когда дождь проливной был.....что еще раз подтверждает что это ливневка....



#2460 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:40

У нас тоже было весной в марте, потом перестало. Возобновилось в тот день, когда запустили отопление. Это не ливневка, это труба горячей воды. В субботу постараюсь выявить место, откуда идут щелчки.







Яндекс.Метрика