Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#521 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:54

Сорри... но я не совсем понимаю зачем делать еще один сайт, лично мне этого форума хватает. Можно просмотеть другие ветки и т.д. и т.п....
Если делать еще один форум где-нибудь, то все всемя придется лазать то туды, то сюды - что есть не хорошо :rolleyes:
Вижу только один плюс - это шахматка.


Может, быть и не нужен. Но вот собираться в кучку уже пора, наша расслабленность на фоне начинающихся проблем у девелоперов может сыграть злую шутку - могут сначала вести работы по нашему ЖК по остаточному принципу, а денег не хватит - вообще подвиснет сдача ГК.

#522 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:15

Нет ничего сложного админить сайт на http://www.ucoz.ru/, наверняка среди ваших будущих жильцов найдется инициативный и ответственный администратор.
Самое главное условие создание нашего сайта - это безопасность и анонимные пользователи.
ИМХО, отслеживать ваших жильцов, мне кажется, для Chairman'а будет непосильной задачей...
Хотя в чем-то помочь и что-то подсказать - без проблем. :rolleyes:

После создания сайта БЖК все найденные жильцы общаются там и для остальных стало невозможно получить инфу о том как сдается дом, какие недоделки там будут и прочее, полезное для последующих ЖК. Все это могло быть интересно и потенциальным покупателям в БЖК и в Раменском вцелом.
Почитав мощную ветку Жилстроя, я нашла много интересного и соседку по площадке. Давайте не будем скрываться от людей, заглянувших к нам из любопытства. Ремонт, согласования, приемо-передача - все это пригодится для потомков. А конфеденциальность можно нарушить при встречах или в личке.

#523 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:21

Может, быть и не нужен. Но вот собираться в кучку уже пора, наша расслабленность на фоне начинающихся проблем у девелоперов может сыграть злую шутку - могут сначала вести работы по нашему ЖК по остаточному принципу, а денег не хватит - вообще подвиснет сдача ГК.


На счет собраться - это надо, согласен. Мы готовы в любые выходные подъехать.
А остаточный прицип - он всегда был для Кратово.
Помню с женой ради интереса поехали смотреть объекты в Раменское, уж больно низкие цены были в рекламе ЖКР. И было это в марте сего года.
Сначала пошли смотреть Кратово, тк судя по рекламе его должны были сдать 2008 1кв., если не ошибаюсь.
Когда подошли - стояла только решетка 1го дома и часть второго.
Да, а на счет денег может не хватить это будет стремно, прямо перед сдачей... :unsure:

...А конфеденциальность можно нарушить при встречах или в личке.


Мне кажется никакой конфиденциальности на их сайте нет. Просто регистрируетесь как кто-нибудь из какой-нибудь квартиры и все. Если найдется реальный хозяин данной кв., то "ой, сорри, опшипся, не 66 кв., а 33" :rolleyes:
Так что никакой конфиденциальности там не может и быть, или я не прав???

Сообщение отредактировал Vlad79: 11 Ноябрь 2008 - 14:22


#524 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:21

После создания сайта БЖК все найденные жильцы общаются там и для остальных стало невозможно получить инфу о том как сдается дом, какие недоделки там будут и прочее, полезное для последующих ЖК. Все это могло быть интересно и потенциальным покупателям в БЖК и в Раменском вцелом.
Почитав мощную ветку Жилстроя, я нашла много интересного и соседку по площадке. Давайте не будем скрываться от людей, заглянувших к нам из любопытства. Ремонт, согласования, приемо-передача - все это пригодится для потомков. А конфеденциальность можно нарушить при встречах или в личке.

Не волнуйтесь, вся самая интересная информация будет озвучена и доступна. Братьев и сестёр по "несчастью" не оставим в беде :rolleyes:

Сообщение отредактировал phant0m: 11 Ноябрь 2008 - 14:21


#525 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:25

Не волнуйтесь, вся самая интересная информация будет озвучена и доступна. Братьев и сестёр по "несчастью" не оставим в беде :rolleyes:

Спасибо :rolleyes:

#526 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:27

Не волнуйтесь, вся самая интересная информация будет озвучена и доступна. Братьев и сестёр по "несчастью" не оставим в беде :rolleyes:



Главное собраться....а там видно будет. Думаю, что данного форума достаточно...только я его ооочень долго искал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#527 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:49

Главное собраться....а там видно будет. Думаю, что данного форума достаточно...только я его ооочень долго искал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Этот сайт http://dom-forum.ru/ и наш самые популярные с давних времен. Когда я искала место под солнцем (ЖК в Подмосковье), то предварительно просматривала на них нужные мне ветки. Получаешь информацию от реальных покупателей, а не от продавцов. Хотя в итоге купила в ЖКК, тогда еще не имевшем ветки :rolleyes:

#528 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:47

Этот сайт http://dom-forum.ru/ и наш самые популярные с давних времен. Когда я искала место под солнцем (ЖК в Подмосковье), то предварительно просматривала на них нужные мне ветки. Получаешь информацию от реальных покупателей, а не от продавцов. Хотя в итоге купила в ЖКК, тогда еще не имевшем ветки :rolleyes:


а вы из какого кормуса в ЖК Кратово?

#529 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:59

а вы из какого кормуса в ЖК Кратово?

Я представилась сразу после вас. 1Б.

#530 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:30

Я представилась сразу после вас. 1Б.



читая нашу переписку, понимаю, что шахматка просто необходима! иначе будем представляться на каждой странице :lol:
Соседи, кто может заняться этим?

#531 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:50

читая нашу переписку, понимаю, что шахматка просто необходима! иначе будем представляться на каждой странице :lol:
Соседи, кто может заняться этим?


Сообщение отредактировал Lerok: 11 Ноябрь 2008 - 19:42


#532 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:01

http://gkkratovo.narod.ru/ Попыталась создать таблицу всех тех,кто представился.Да,пока нас мало..Надеюсь,что нас будет больше!!!(Не судите строго..за качество,первое моё знакомство с созданием подобного в нете.Всё самостоятельно-даже самой понравилось!)..Если есть человек,более опытный в создании сайтов,передам ему права. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lerok: 11 Ноябрь 2008 - 23:01


#533 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:14

http://gkkratovo.narod.ru/ Попыталась создать таблицу всех тех,кто представился.Да,пока нас мало.


Во!!! Чур я у sovann'ы тогда поселюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал KuKuSun: 12 Ноябрь 2008 - 00:40


#534 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:51

Не волнуйтесь, вся самая интересная информация будет озвучена и доступна. Братьев и сестёр по "несчастью" не оставим в беде :rolleyes:


Вам хорошо так рассуждать... :( Вас сдали уже почти... Вас даже на http://www.garantia-stroy.com/stroj ГСовцы к "бизнес-КЛАСУСу" отнесли :( :)

Сообщение отредактировал KuKuSun: 12 Ноябрь 2008 - 01:19


#535 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:56

http://gkkratovo.narod.ru/ Попыталась создать таблицу всех тех,кто представился.Да,пока нас мало..Надеюсь,что нас будет больше!!!(Не судите строго..за качество,первое моё знакомство с созданием подобного в нете.Всё самостоятельно-даже самой понравилось!)..Если есть человек,более опытный в создании сайтов,передам ему права. :rolleyes:



Процесс пошел! :))) А как это выглядит - не так уж и важно :))) Мы же инвесторы, а не писатели сайтов:)))

#536 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:57

http://gkkratovo.narod.ru/ Попыталась создать таблицу всех тех,кто представился.Да,пока нас мало..Надеюсь,что нас будет больше!!!(Не судите строго..за качество,первое моё знакомство с созданием подобного в нете.Всё самостоятельно-даже самой понравилось!)..Если есть человек,более опытный в создании сайтов,передам ему права. :rolleyes:


Меня можно записать тоже :rolleyes: 1-Б 10-ый этаж

#537 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:00

Вам хорошо так рассуждать... :( Вас сдали уже почти... Вас даже на http://www.garantia-stroy.com/stroj ГСовцы к "бизнес-КЛАСУСу" отнесли :( :)



Умора! :) Может на вырученные от продажи квартир отправить сотрудников "Гарантии" на курсы русского языка? (вспоминаю свой договор о долевом участии, в котором ошибок грамматически было...)

#538 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:51

http://gkkratovo.narod.ru/ Попыталась создать таблицу всех тех,кто представился.Да,пока нас мало..Надеюсь,что нас будет больше!!!(Не судите строго..за качество,первое моё знакомство с созданием подобного в нете.Всё самостоятельно-даже самой понравилось!)..Если есть человек,более опытный в создании сайтов,передам ему права. :rolleyes:


ну здорово получилось :rolleyes:
впишите меня, плиз, 1В 11 этаж :rolleyes:

#539 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:57

Кстати, хотелось бы узнать, есть ли среди жильцов ипотечники? И если есть, то через какие банки брали кредит и как сейчас себя ведут банки?

P.S. Вчера как-то не очень громко повысили ставку рефинансирования сразу на 1 %..

#540 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:32

Кстати, хотелось бы узнать, есть ли среди жильцов ипотечники? И если есть, то через какие банки брали кредит и как сейчас себя ведут банки?

P.S. Вчера как-то не очень громко повысили ставку рефинансирования сразу на 1 %..


я успела в сентябре оформить кредит в ВТБ, можно сказать успела запрыгнуть в последний вагон :rolleyes:
а тем, кто хочет сейчас задумывается о приобретении квартиры на заеные средства, я не завидую.. те банки, которые не отказались от ипотеки, под разными предлогами пытаются растянуть время на рассмотрение кредитной заявки, оформление договоров, про ставки я вообще молчу :ph34r:





Яндекс.Метрика