Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#1541 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:13

Да все это фигня, по сравнению с то ж..пой, в которую вползает наша страна, все мы с вами. Если так дальше пойдет, ремонт в квартире будет стоить не больше 20000$ :lol:

Сообщение отредактировал 1a24: 15 Январь 2009 - 11:14


#1542 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:29

Если так дальше пойдет, ремонт в квартире будет стоить не больше 20000$ :lol:

А сама квартира - 30000 :lol:

#1543 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:32

А сама квартира - 30000 :lol:

Пора требовать с работодателя расчет в баксах. :rolleyes:

#1544 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:35

Пора требовать с работодателя расчет в баксах. :rolleyes:

Главное - чтобы продукцией не стали выдавать :lol: Хотя из этого можно тоже пользу извлечь, устроившись на завод стройматериалов:))))

#1545 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:37

basist25
Вы меня видимо не правильно поняли...

#1546 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:41

Предлагаю прочитать статью

#1547 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:41

А кто Вам сказал что всё это есть сразу? Как раз после оплаты первых 4-х месяцев вамэто подключают по вашему заявлению.

Если заявление пишете, то пользоваться собираетесь или как? А за места общего пользования?

#1548 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:52

Если заявление пишете, то пользоваться собираетесь или как?

Не нарушайте причинно следственную связь
собираюсь пользоваться - пишу заявление - оплачиваю 4 месяца - подключают

А не так
не оплачиваю - отключают.

Не подкючено еще.

#1549 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:55

Не нарушайте причинно следственную связь
собираюсь пользоваться - пишу заявление - оплачиваю 4 месяца - подключают

А не так
не оплачиваю - отключают.

Не подкючено еще.

А как же иначе? непоследовательная женская логика, вам не понять. :rolleyes:

#1550 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:57

Интересный момент тут всплыл: погаваривают, что в ГС могут изменить нумерацию квартир. Что в этом случае произойдет, ведь в ДДУ прописан номер конкретной квартиры! Да и после надстройки двух этажей, не полетит ли нумерация по дому ? Как ни крути, в договоре номер этот прописан..

#1551 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:00

Интересный момент тут всплыл: погаваривают, что в ГС могут изменить нумерацию квартир. Что в этом случае произойдет, ведь в ДДУ прописан номер конкретной квартиры! Да и после надстройки двух этажей, не полетит ли нумерация по дому ? Как ни крути, в договоре номер этот прописан..

Все нормально. В договоре еще этаж и расположение на площадке указаны. Туда и пойдем жить.
Как вариант, можно потребовать от застройщика снести лишние два этажа и вернуть номер квартиры на место. Это если он особенно дорог и принципиален. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 15 Январь 2009 - 12:03


#1552 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:13

Все нормально. В договоре еще этаж и расположение на площадке указаны. Туда и пойдем жить.
Как вариант, можно потребовать от застройщика снести лишние два этажа и вернуть номер квартиры на место. Это если он особенно дорог и принципиален. :rolleyes:


Этаж - это да, а вот расположение на площадке оставляет простор для плутовства - это смотря как смотреть и откуда, вопрос "справа-слева" непростой :)))

#1553 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:24

Этаж - это да, а вот расположение на площадке оставляет простор для плутовства - это смотря как смотреть и откуда, вопрос "справа-слева" непростой :)))

Не спорю. Можно повернуться на север, отсчитать десять шагов и посчитать из этой точки стоя на голове. :rolleyes:
Право путать право-лево оставьте женщинам за рулем. :rolleyes:

#1554 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:38

Внимание!


17 января в 14-00 на углу ЖК Борисоглебский, со стороны школы.

(информация может быть уточнена ближе к дате собрания)

Собрание проводится для всех дольщиков купивших у СКМ по 2-х и 3-х сторонних договорам.

Цель собрания: ознакомиться с позицией СКМ и ее предложениями по выходу из кризисного положения, связанного с конфликтом между ГС и СКМ.

На собрании будет присутствовать представитель СКМ (юрист).



P.S.: Предлагаем пока дольщикам, купившим у СКМ, не идти на поводу у ГС, а немного подождать и выслушать другую сторону (СКМ). К тому же попытка ГС заполучить с дольщика более 28 т.р. за квадратный метр не имеет законных оснований.



Внимание!
17 января в 14-00 на углу ЖК Борисоглебский, со стороны школы.

(информация может быть уточнена ближе к дате собрания)

Собрание проводится для всех дольщиков купивших у СКМ по 2-х и 3-х сторонних договорам.

Цель собрания: ознакомиться с позицией СКМ и ее предложениями по выходу из кризисного положения, связанного с конфликтом между ГС и СКМ.

На собрании будет присутствовать представитель СКМ (юрист).
P.S.: Предлагаем пока дольщикам, купившим у СКМ, не идти на поводу у ГС, а немного подождать и выслушать другую сторону (СКМ). К тому же попытка ГС заполучить с дольщика более 28 т.р. за квадратный метр не имеет законных оснований.


ВНИМАНИЕ! Собрание 17 января может состояться в Жуковском в офисе Парк-сити!
Следите за форумом и новостями на сайте!


Информация с форума БЖК

#1555 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:48

Вопрос к тем, кто покупал в СКМ: вы пробовали пройти на стройку? Чем закончилось?
Просто есть информация, что пускают только покупателей из ГС.

#1556 lenanew

lenanew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:01

Вопрос к тем, кто покупал в СКМ: вы пробовали пройти на стройку? Чем закончилось?
Просто есть информация, что пускают только покупателей из ГС.

Я приеду посмотреть на ход стройки в субботу, заранее договорившись об этом с СКМ, чтобы пропустили внутрь. Посмотрим, пустят или нет (я покупала через CKM).
Или если запланированное собрание состоится, можно всем доехать до стройки и с представителями CKM попробовать поспасть внутрь.

-----------------------------------

#1557 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:11

Я приеду посмотреть на ход стройки в субботу, заранее договорившись об этом с СКМ, чтобы пропустили внутрь. Посмотрим, пустят или нет (я покупала через CKM).
Или если запланированное собрание состоится, можно всем доехать до стройки и с представителями CKM попробовать поспасть внутрь.

Я тоже покупал через СКМ. Вроде бы есть какое-то распоряжение начальника охраны "Кратово", чтобы дольщиков СКМ на стройку не пускали. Если правда, то это уже беспредел какой-то.

#1558 m00nlight

m00nlight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:33

Всем привет! Информация о том, кого не пускают на стройку, была от меня. А я ее получила в свою очередь сегодня утром от зам. директора СКМ-Групп Семеновой Натальи Викторовны. Она мне прямо сказала, что для того, чтобы попасть на стройку, надо дать охраннику денежку, 500 р. Так что думаю представитель их на объекте ниче не решит.
Вот мне и интересно, ходил ли кто-нибудь туда? И потом, квартиры то закрыты или нет??

Сообщение отредактировал m00nlight: 15 Январь 2009 - 21:35


#1559 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:19

Она мне прямо сказала, что для того, чтобы попасть на стройку, надо дать охраннику денежку, 500 р.

Хана охранничку - сегодня ночью в бетон зальют :lol:

Сообщение отредактировал KuKuSun: 15 Январь 2009 - 23:21


#1560 fartik

fartik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:59

да это правда. я приходил с оценщиком на обьект нужны были фотографии мне так и сказали пускают только тех кто купил в гс и с предстовителям.но когда я попросил меня пропустить охранник несмог мне отказать.(бесплатно)





Яндекс.Метрика