Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#1561 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:06

не проще сказать что Вы купили у ГС? ведь это от части правда.

#1562 fartik

fartik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:39

есть раздница кто где купил? я сказал что это правда людей и предстовителей из скм не пускают. я лично покупал у гс просто по той причине что у меня ипотека а банк не работает с скм.и еще долго ждал в скм пока квартиру выведут из под залога какую хотел. но не дождался! других вариантов небыло.

#1563 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:39

есть раздница кто где купил?

Знаете, тут уж либо всех пускать, либо всех не пускать! А ГС опять сделала крайними дольщиков! :angry:
Просто ох...ть!!!!

#1564 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:50

Знаете, тут уж либо всех пускать, либо всех не пускать! А ГС опять сделала крайними дольщиков! :angry:
Просто ох...ть!!!!

А квартиры закрыты? Даже если открыты, что там можно сейчас интересного увидеть? Главное документы о сдаче увидеть, а экскурсия может подождать.

#1565 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:57

Главное документы о сдаче увидеть, а экскурсия может подождать.

Насчет экскурсии - согласен, а вот об отношении к дольщикам СКМ эти факты лишний раз говорят :(

#1566 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:50

Убедительная просьба - не давайте охране деньги! Сами же провоцируем охрану на мысль о поборах! Я проходил на стройку и не раз, без представителей кого бы то ни было. Последний раз - вчера. Если кому-то интересно состояние: с паркинга откачивают грунтовые воды и что-то там копошатся. Внутри домов ведется отделка подъездов и лестниц, насколько я понял, монтируют лифты. Прошел вчера через весь первый корпус насквозь - то ли в Б, то ли в В нет отопления по причине того, что заморозили трубы. Ну и в качестве прикола: в моей квартире наглухо замуровали пеной и дефектными стеклопакетами дверь и окно на один из балконов. Пройти на него можно только выломав эту конструкцию:) Интересно, как БТИ будет проводит обмер балкона ?

#1567 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:11

Убедительная просьба - не давайте охране деньги! Сами же провоцируем охрану на мысль о поборах! Я проходил на стройку и не раз, без представителей кого бы то ни было. Последний раз - вчера. Если кому-то интересно состояние: с паркинга откачивают грунтовые воды и что-то там копошатся. Внутри домов ведется отделка подъездов и лестниц, насколько я понял, монтируют лифты. Прошел вчера через весь первый корпус насквозь - то ли в Б, то ли в В нет отопления по причине того, что заморозили трубы. Ну и в качестве прикола: в моей квартире наглухо замуровали пеной и дефектными стеклопакетами дверь и окно на один из балконов. Пройти на него можно только выломав эту конструкцию:) Интересно, как БТИ будет проводит обмер балкона ?


а Вы считаете что БТИ реально будет замерять каждую квартиру и каждый балкон?

#1568 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:23

а Вы считаете что БТИ реально будет замерять каждую квартиру и каждый балкон?

Реально обмеряет.

#1569 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:39

Покупатель через СКМ собирается ли кто идти на собрание по БЖК завтра?Лично я собираюсь,мне кажется там будет много интересной информации!!! :rolleyes:

#1570 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:47

Покупатель через СКМ собирается ли кто идти на собрание по БЖК завтра?Лично я собираюсь,мне кажется там будет много интересной информации!!! :rolleyes:


Расскажите нам потом.

#1571 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:54

Покупатель через СКМ собирается ли кто идти на собрание по БЖК завтра?Лично я собираюсь,мне кажется там будет много интересной информации!!! :rolleyes:


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В ЖК "ПАРК-СИТИ" (г. ЖУКОВСКИЙ)

#1572 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:56

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В ЖК "ПАРК-СИТИ" (г. ЖУКОВСКИЙ)

Я знаю.Но наверно на повестке дня БЖК?

Сообщение отредактировал Lerok: 16 Январь 2009 - 12:57


#1573 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:58

Убедительная просьба - не давайте охране деньги! Сами же провоцируем охрану на мысль о поборах! Я проходил на стройку и не раз, без представителей кого бы то ни было. Последний раз - вчера. Если кому-то интересно состояние: с паркинга откачивают грунтовые воды и что-то там копошатся. Внутри домов ведется отделка подъездов и лестниц, насколько я понял, монтируют лифты. Прошел вчера через весь первый корпус насквозь - то ли в Б, то ли в В нет отопления по причине того, что заморозили трубы. Ну и в качестве прикола: в моей квартире наглухо замуровали пеной и дефектными стеклопакетами дверь и окно на один из балконов. Пройти на него можно только выломав эту конструкцию:) Интересно, как БТИ будет проводит обмер балкона ?


расскажите, пжл, в каком состоянии внутренняя отедлка подъездов в корпусах в нашем корпусе? двери везде установлены?

#1574 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:09

Двери, насколько я обратил внимание, везде стоят. Лестничные площпдки обкладываются плиткой, везде или нет - тоже особо не присматривался. По информации от ....., на отделке последние дни работает около 80 человек

#1575 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:10

Покупатель через СКМ собирается ли кто идти на собрание по БЖК завтра?Лично я собираюсь,мне кажется там будет много интересной информации!!! :rolleyes:

Было бы замечательно, если бы поделились потом подробной информацией - что-то можно было бы потом выложить на наш сайт.
К большому сожалению, сам не смогу там быть :(

Сообщение отредактировал DragStar: 16 Январь 2009 - 13:26


#1576 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:53

Знаете, тут уж либо всех пускать, либо всех не пускать! А ГС опять сделала крайними дольщиков! :angry:
Просто ох...ть!!!!

да ладно сосед!не расстраивайся по пустякам.не надо им позволить втянуть нас в их жалкую грызню.это все специально делается.видно серъезных козырей у них уже неосталось.уже охранники в ход пошли ;)

#1577 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:02

да ладно сосед!не расстраивайся по пустякам.не надо им позволить втянуть нас в их жалкую грызню.это все специально делается.видно серъезных козырей у них уже неосталось.уже охранники в ход пошли ;)

Ни в коем случае нельзя позволить, конечно! Но и платить - тоже нельзя.
Во млин! Скоро можно будет "Гараж-2" снимать по мотивам нашей истории :lol: Или реалити-шоу "Дом-3" :))))))

#1578 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:19

Ни в коем случае нельзя позволить, конечно! Но и платить - тоже нельзя.
Во млин! Скоро можно будет "Гараж-2" снимать по мотивам нашей истории :lol: Или реалити-шоу "Дом-3" :))))))

а я не говорю что надо платить.в каждом отдельном случае по обстоятельствам ориентироватся нужно.может это еденичный случай-похмелье у него было?система пропуска на объект вообще комунибудь понятна?

#1579 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:22

может это еденичный случай-похмелье у него было?система пропуска на объект вообще комунибудь понятна?

сомневаюсь, что единичный :(
на предыдущей странице m00nlight писал(а)...

#1580 DmulkA

DmulkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:33

сомневаюсь, что единичный :(
на предыдущей странице m00nlight писал(а)...

это Семенова Наталья Викторовна нас на ГС пытается натравить.охрана то вообще чья ?ГСсовская?





Яндекс.Метрика