Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#141 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 19:47

Ну не знаю.Менеджер в СКМ мне сказал именно так.Они нас поздравили с покупкой и сказали что теперь ждите звонка от них. Так как ГС сначала им передаст акт на кв. а те уж потом нам..Но,конечно..может они и сами толком не знают ..Ну что ж..остается только ждать...У нас хоть все документы на руках оформлены. :rolleyes: Мы с апреля месяца начали оформлять и только в июле закончили.. :rolleyes:

счастливчики :rolleyes:

#142 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 19:50

Мне значит еще повезло, мне удалось "выцарапать" договора в последний день у СКМ, в день подписания договора по ипотеке.
Но до сих пор не получил акта о выполнении обязательств СКМ перед ГС. Таже картина. Ждем-с :angry:

А что за акт о выполнении обязательств СКМ перед ГС.???Там просто акт о томбчто вы выполнили свои обязательства перед СКМ.Или у вас всё по другому?? :unsure:

#143 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:49

А что за акт о выполнении обязательств СКМ перед ГС.???Там просто акт о томбчто вы выполнили свои обязательства перед СКМ.Или у вас всё по другому?? :unsure:

Он описан в соглашение об УПТ пункт 2.1 (у меня). Акт о том, что СКМ раплатилась с ГС в части Вашей квартиры.
Может тем у кого нет ипотеки они не дают акт, если не попросить отдельно. Не заморачиваются. Хотя не знаю, при получении ключей нужен этот акт или нет.

#144 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 06:18

Он описан в соглашение об УПТ пункт 2.1 (у меня). Акт о том, что СКМ раплатилась с ГС в части Вашей квартиры.
Может тем у кого нет ипотеки они не дают акт, если не попросить отдельно. Не заморачиваются. Хотя не знаю, при получении ключей нужен этот акт или нет.

Узнаю!!!Спасибочки!!!! :rolleyes:

#145 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 12:01

Он описан в соглашение об УПТ пункт 2.1 (у меня). Акт о том, что СКМ раплатилась с ГС в части Вашей квартиры.
Может тем у кого нет ипотеки они не дают акт, если не попросить отдельно. Не заморачиваются. Хотя не знаю, при получении ключей нужен этот акт или нет.

А Вам дал СКМ акт о том,что вы выполнили свои обязательства перед ними по договору УППТ?(Его выдают когда вся сумма за квартиру выплачена) :unsure: И вы ждете ещё один акт??? <_<

#146 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 12:11

А Вам дал СКМ акт о том,что вы выполнили свои обязательства перед ними по договору УППТ?(Его выдают когда вся сумма за квартиру выплачена) :unsure: И вы ждете ещё один акт??? <_<

Дали но с ошибкой, подписывать не стал, переделали, в субботу заберу.
Жду также второй акт с визой ГС. Но он еще не скоро будет похоже.

#147 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 12:24

Дали но с ошибкой, подписывать не стал, переделали, в субботу заберу.
Жду также второй акт с визой ГС. Но он еще не скоро будет похоже.

На объяснили, что акты двусторонние и ГС подписывать не будет. Мы тоже ждали акт трехсторонний, но прислали двусторонний. Мы проконсультировались с юристами, те нам сказали, что самый главный документы:
- соглашение УППТ.
- Акт о том, что мы ничего не должны СКМ.

#148 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 12:29

На объяснили, что акты двусторонние и ГС подписывать не будет. Мы тоже ждали акт трехсторонний, но прислали двусторонний. Мы проконсультировались с юристами, те нам сказали, что самый главный документы:
- соглашение УППТ.
- Акт о том, что мы ничего не должны СКМ.

- Акт о том, что мы ничего не должны СКМ - ГС и не должа подписывать,
а вот акт о том, что СКМ ничего не должна ГС по данной квартире, как раз подписывает ГС и во многих банках этот Акт требуют и без него не выдают кредит. В моем банке сказали, что у них все есть и им ничего не нужно.

#149 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 16:16

- В моем банке сказали, что у них все есть и им ничего не нужно.

Если не секрет,какой банк???И что у них есть и им ничего не нужно?Не поняля..Плиз, разъясните??Мы тоже по ипотеке. :rolleyes:

#150 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 16:39

Если не секрет,какой банк???И что у них есть и им ничего не нужно?Не поняля..Плиз, разъясните??Мы тоже по ипотеке. :rolleyes:

Банк Абсолют.
Акт о выполнении обязательств СКМ перед ГС по ДДУ в части уступаемой квартиры - банку оказался не нужет. Они сказали что раз банк окредитовал СКМ значит все в порядке. И документы, что СКМ раплатилась с ГС у них есть.

#151 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:32

Банк Абсолют.
Акт о выполнении обязательств СКМ перед ГС по ДДУ в части уступаемой квартиры - банку оказался не нужет. Они сказали что раз банк окредитовал СКМ значит все в порядке. И документы, что СКМ раплатилась с ГС у них есть.

Понятно!!!!Значит вас тоже можно поздравить с покупкой??? :rolleyes: Вы из какого корпуса??

#152 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 09:41

Понятно!!!!Значит вас тоже можно поздравить с покупкой??? :rolleyes: Вы из какого корпуса??

Я из ЖК Борисоглебский :) корпус 4Б. Спасибо!
А Вы в каком банке брали, если не секрет?

#153 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 12:05

Я из ЖК Борисоглебский :) корпус 4Б. Спасибо!
А Вы в каком банке брали, если не секрет?

В Уралсибе. Не важно кто,в каком комплексе-главное чтобы всё достроили и ключи выдали!!! :rolleyes:

#154 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 15:29

Привет, соседи!!!!Что нового на объекте??Как продвигаются дела на стройке??? :rolleyes:

#155 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 17:25

Котлован для первого уровня паркинга как видите готов, сейчас откачивают грунтовые воды для продолжения котлована второго уровня. Отделка плиткой и двери как в БЖК. А так строят помаленьку. Конечно паркинг сильно затягивает сроки, деваться некуда будем ждать, хотелось бы хотябы уже весной приступить к ремонту.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1918.jpg
  • IMG_1920.jpg
  • IMG_1921.jpg
  • IMG_1923.jpg
  • IMG_1924.jpg
  • IMG_1929.jpg
  • IMG_1929.jpg
  • IMG_1934.jpg
  • IMG_1936.jpg
  • IMG_1937.jpg
  • IMG_1938.jpg
  • IMG_1941.jpg
  • IMG_1946.jpg
  • IMG_1948.jpg
  • IMG_1949.jpg
  • IMG_1950.jpg
  • IMG_1951.jpg


#156 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:27

Котлован для первого уровня паркинга как видите готов, сейчас откачивают грунтовые воды для продолжения котлована второго уровня. Отделка плиткой и двери как в БЖК. А так строят помаленьку. Конечно паркинг сильно затягивает сроки, деваться некуда будем ждать, хотелось бы хотябы уже весной приступить к ремонту.


у вас прям по внутр. состоянию домов как у БЖК на момент, когда я была в БЖК 3 недели назад! Видно СКМ хорошо залила " сала за шкуру" ГС своими "предъявами" по пене и т.д,коли они такими семимильными шагами направляются к ГС. Поздравляю!

#157 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:11

Котлован для первого уровня паркинга как видите готов, сейчас откачивают грунтовые воды для продолжения котлована второго уровня. Отделка плиткой и двери как в БЖК. А так строят помаленьку. Конечно паркинг сильно затягивает сроки, деваться некуда будем ждать, хотелось бы хотябы уже весной приступить к ремонту.

Ну хоть дела идут..!!!!Я думаю приступим весной к ремонту.ГС,если не сдаст до конца года будет платить неустойку за каждый просроченный день. Так что..они должны успеть!!!Будем ждать и копить дениги на ремонт!!!Вы с какого корпуса??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lerok: 17 Август 2008 - 08:23


#158 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 17:10

Котлован для первого уровня паркинга как видите готов, сейчас откачивают грунтовые воды для продолжения котлована второго уровня. Отделка плиткой и двери как в БЖК. А так строят помаленьку. Конечно паркинг сильно затягивает сроки, деваться некуда будем ждать, хотелось бы хотябы уже весной приступить к ремонту.



Отличные фотки :)
А лифты не видели? Есть там они или пока не устанавливали?... :rolleyes:

#159 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 20:34

Лифты будут Карачаровского завода такие же в Люберцах в новостройках сейчас ставят - явно не бизнес-класс. Мы были в секции 1Б, там шахты лифтов еще пустые, только лифтовые двери в коридорах стоят, но может быть где-то на верхних этажах чего-то и монтируют.

#160 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:00

Лифты будут Карачаровского завода такие же в Люберцах в новостройках сейчас ставят - явно не бизнес-класс. Мы были в секции 1Б, там шахты лифтов еще пустые, только лифтовые двери в коридорах стоят, но может быть где-то на верхних этажах чего-то и монтируют.


А ссылки нет, где посмотреть на них можно (?), я не знаю, какие в Люберцах... - в муниципальных там или коммерческих домах?... :unsure: Лифты у них разных модификаций, какие именно будут тут... :unsure:

Сообщение отредактировал Sergi: 20 Август 2008 - 15:03






Яндекс.Метрика