Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1641 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:21

У детишек открылся сезон петард. Кидают под ноги, под машины, пугают собак и маленьких детей. Убедительная просьба, родителям - провести разъяснительные беседы с детьми. Потому как на улице такая беседа может закончится для них не очень хорошо!


Сообщение отредактировал AFL: 18 Декабрь 2016 - 16:21


#1642 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:49

У детишек открылся сезон петард. Кидают под ноги, под машины, пугают собак и маленьких детей. Убедительная просьба, родителям - провести разъяснительные беседы с детьми. Потому как на улице такая беседа может закончится для них не очень хорошо!

боюсь, что у таких детей такие же родители(((



#1643 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:12

Что горит?
Пожарные проехать смогли?
Видно что пожарные бегают вдоль 3го по Родниковой

#1644 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:46

боюсь, что у таких детей такие же родители(((

ничего страшного. это лечится!



#1645 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:59

Добрый день, а участковый в новых домах работу начал? 5/2 178 11 этаж- задрали выяснять отношения ночью. Как час ночи, так пацану нужно уважения, "не разговаривай так со мной" и тд. Мебель ворочают. До праздников бухали компаниями, сейчас любовь угасает.. Хочу заявление написать

#1646 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:41

http://www.solntv.ru...-politsii-.html

 

Добрый день, а участковый в новых домах работу начал? 5/2 178 11 этаж- задрали выяснять отношения ночью. Как час ночи, так пацану нужно уважения, "не разговаривай так со мной" и тд. Мебель ворочают. До праздников бухали компаниями, сейчас любовь угасает.. Хочу заявление написать

Вообще давно открылся. Даже телевизор показывал сие мероприятие!)



#1647 ElCherro

ElCherro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 21:55

Здравствуйте. Есть ли у кого-либо опыт борьбы с курильщиками в подъезде? Может ли участковый провести беседу или что-то еще? Потому что ситуация задрала в край, а словами не понимает человек. 



#1648 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 09:59

http://sovetnik.cons...tvennyh_mestah/  о курении в общественных местах.



#1649 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 11:26

Здравствуйте. Есть ли у кого-либо опыт борьбы с курильщиками в подъезде? Может ли участковый провести беседу или что-то еще? Потому что ситуация задрала в край, а словами не понимает человек. 

Бесполезно, они скоро и в окно начнут курить!



#1650 ElCherro

ElCherro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:01

http://sovetnik.cons...tvennyh_mestah/  о курении в общественных местах.

Я знаком с данным документом, только вот проблема - для заявления нужно или свидетели, или запись с камеры. И тот, и тот варианты сложнореализуемы. 



#1651 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:56

Вы же можете с соседями(единомышленниками) выйти в момент, когда человек курит и ещё раз постараться убедить. Если не поможет, -заявление участковому, дальше уже его работа. 



#1652 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 12:20

а что за люди в камуфляже у нас гуляют по двору в последнее время, никто не в курсе?



#1653 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:16

а что за люди в камуфляже у нас гуляют по двору в последнее время, никто не в курсе?

Скорее всего охраняют вход в подвалы от УК Единство



#1654 aleksandra

aleksandra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 11:02

Здравствуйте. Есть ли у кого-либо опыт борьбы с курильщиками в подъезде? Может ли участковый провести беседу или что-то еще? Потому что ситуация задрала в край, а словами не понимает человек.

Вы посмотрите на ситуацию по другому, а если он уйдёт домой курить в окно, то весь дым будет лететь вам в открытые окна ( летом точно, сама мучаюсь от соседей курящих в окно этажами ниже, уже думаю попросить курить в подъезде их). Бросить то он все равно не бросит. Я со своими соседями на этаже нашла компромисс, попросила их курить не в лифтовой, а уйти на лестницу. Сняла пружину с двери, чтоб она всегда была закрыта, и теперь дыма нет в лифтовой, лестницей редко пользуюсь. И все довольны, и соседи, и я.

#1655 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:19

Скорее всего охраняют вход в подвалы от УК Единство

А они до сих пор не могут войти? :D :D :D



#1656 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:05

Будьте Внимательны!!!

Чувак ходит по квартирам, втирает про какое-то "мероприятие"(какое почему-то ответить не смог), обещает вручить логотипы(с чем?? с жопой?), просит открыть дверь.

 



#1657 TheAGENT

TheAGENT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 17:27

А что за хрень творится с управляющими компаниями? Нарисовались какие-то "Единство", прислали новые платежки, там сайт и группа Вконтакте написаны, сайт не работает, а в группе 6 человек. Это кто такие?



#1658 rachok2008

rachok2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:25

Соседи 4-го корпуса подскажите пожалуйста,пришли две квитанции от Единство и Капитал Инвест. Какую оплачивать?

#1659 nd14116

nd14116

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:06

я из 5-го корпуса, такой же вопрос. Кто кому платит ? Сайт УК Единство перестал работать.



#1660 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:59

я из 5-го корпуса, такой же вопрос. Кто кому платит ? Сайт УК Единство перестал работать.

Единство это мошенники, которые путем поддельного голосования пытались устроить захват. У них нет договоров с ресурсоснабжающими организациями ( вода, вывоз мусора и т.д.), за всё это платит ук КапиталИнвест. Мы из 5к2 платим КапИнвесту. Можете сходить в офис, спросить у них сами.


Сообщение отредактировал AntonBoyko: 13 Июнь 2017 - 21:01






Яндекс.Метрика