Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#521 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:29

видимо лед тронулся, обкладывают кирпичем. да и подрядчик теперь указан сам дукс
IMG_20170922_181811.jpg IMG_20170922_182020.jpg

Сообщение отредактировал chori: 22 Сентябрь 2017 - 18:31


#522 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:03

видимо лед тронулся, обкладывают кирпичем. да и подрядчик теперь указан сам дукс

Сегодня на доме работы не идут, демонтируют стройгородок. Контейнеры либо увозят, либо перевозят на другую сторону дома. Когда у НШ10 менялся подрядчик даже краны меняли.
WP_20170923_11_46_57_Pro.jpg

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Сентябрь 2017 - 12:06


#523 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:15

Сегодня на доме работы не идут, демонтируют стройгородок. Контейнеры либо увозят, либо перевозят на другую сторону дома. Когда у НШ10 менялся подрядчик даже краны меняли.[/url]

кирпичем обкладывают и сегодня, но со стороны нш.
а дукс, суди из информационного щита, выполняет работы по строительству коммуникаций.

#524 loopilool

loopilool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:25

Добрый день, хотела купить квартиру в этом доме. Может, посоветует кто, на какую сторону лучше, чтоб окна выходили? сегодня ездила смотреть дом, получается, если брать 3шку, то либо на шоссе окна, либо крайние квартиры в 1 и 6 секциях

 

Пысы: весь дом облазила и ни одного строителя не заметила)



#525 NewHighway8

NewHighway8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:42

Добрый день, хотела купить квартиру в этом доме. Может, посоветует кто, на какую сторону лучше, чтоб окна выходили? сегодня ездила смотреть дом, получается, если брать 3шку, то либо на шоссе окна, либо крайние квартиры в 1 и 6 секциях

 

Пысы: весь дом облазила и ни одного строителя не заметила)

Добрый день, советую брать подальше от Ж/Д, следовательно в 6 секции, окнами во двор.



#526 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:23

Может, посоветует кто, на какую сторону лучше, чтоб окна выходили?

Только не 6: там одна трешка смотрит в окна другой квартиры, а вторая в упор на НШ10. В 1-ой еще ничего, но одной комнатой выходят на станцию, шумновато. ИМХО лучшая квартира - 79м2 в 5-ой секции (от прочих трешек отличается приличной по метражу кухней, у остальных всего 9м2 - маловато). Следующая в моем рейтинге вторая трешка из 5-ой секции, и потом распашонки север-юг 2 и 6 секций, хотя там одно из окон относительно близко к окну другой квартиры.
А шоссе не бойтесь - закрыто щитами, не мешает. Зато какой вид отличный вдаль!

#527 loopilool

loopilool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:27

Спасибо за советы  ;)

Сегодня звонила в ВН на квартиры выше 2 этажа цены за метр: - двушки 64 000, - трешки 62 000

Если по цене сравнить стоимость большой двушки на 64 квадрата со средней трешкой, то разница в каких-то 550 000 выходит. Теперь даже и не знаю что брать, глаза разбегаются  :blink:

На работе почему-то уговаривают МВ посмотреть или вообще в Лобню отправляют в ЖК Москвич...  Хлебниково как-то больше привлекает и планировкой и ценой и пешей доступностью  станции



#528 gardyaguar12

gardyaguar12

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:59

На работе почему-то уговаривают МВ посмотреть или вообще в Лобню отправляют в ЖК Москвич...

Учитывайте что в Лобне вечно пробка на переезд, а МВ цены уже гораздо выше на порядок.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2017 - 06:27


#529 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:49

На работе почему-то уговаривают МВ посмотреть или вообще в Лобню отправляют в ЖК Москвич...


Если Вы без машины, то Хлебниково однозначно интересней в плане дороги до центра.
В эти выходные ехала на маршрутке от ЖК Новые Водники (от конечной) до Лианозова, пробок не было - 27 минут. За это время на элекричке от Хлебникова до Тимирязевской можно добраться. От МВ (НВ) до платформы Водники далеко и не удобно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2017 - 06:28


#530 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:40

Если по цене сравнить стоимость большой двушки на 64 квадрата со средней трешкой, то разница в каких-то 550 000 выходит. Теперь даже и не знаю что брать, глаза разбегаются  :blink:

А смотрите по необходимости, ведь 550 - это только разница в цене коробки. Еще добавьте разницу в стоимости ремонта и квартплаты (а здесь она высокая).

На работе почему-то уговаривают МВ посмотреть или вообще в Лобню отправляют в ЖК Москвич...

Главным недостатком Хлебниково является отсутствие инфраструктуры, даже из сетевых магазинов здесь только замшелый Магнит (в отличии от Ашан в МВ). Поэтому если важно наличие в шаговой доступности больших магазинов, салонов, ФОК, садов-школ, то это не к нам :) А в остальном здесь конечно поудобнее.

#531 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:23

В Новых Водниках кроме Ашана есть Лента, Перекресток и тот же Магнит

#532 loopilool

loopilool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:22

А смотрите по необходимости, ведь 550 - это только разница в цене коробки. Еще добавьте разницу в стоимости ремонта и квартплаты (а здесь она высокая).

Главным недостатком Хлебниково является отсутствие инфраструктуры, даже из сетевых магазинов здесь только замшелый Магнит (в отличии от Ашан в МВ). Поэтому если важно наличие в шаговой доступности больших магазинов, салонов, ФОК, садов-школ, то это не к нам :) А в остальном здесь конечно поудобнее.

Отсутствие инфраструктуры на данном этапе, а в будущем планируется дальнейшая застройка района, школы, сады, магазины? или на 8 доме все и закончится?

А то какие-то гаражи сбоку от дома, как-то страшновато будет ходить вечерами после работы


В Новых Водниках кроме Ашана есть Лента, Перекресток и тот же Магнит

Но, увы, там двушки остались только во вторичке..а первичное жилье сплошные трешки по 90+ м2



#533 gardyaguar12

gardyaguar12

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:56

Отсутствие инфраструктуры на данном этапе, а в будущем планируется дальнейшая застройка района, школы, сады, магазины? или на 8 доме все и закончится?

http://www.nhouse.ru...шоссе-к8/page-1    на этой странице внизу фото внизу вроде как генплана. Т.Е. планируется в застройку "город в городе". Надеемся и инфраструктура появится, недавно к примеру Почта России открылась.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2017 - 21:08


#534 Associate

Associate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:01

Может, посоветует кто, на какую сторону лучше, чтоб окна выходили? сегодня ездила смотреть дом, получается, если брать 3шку, то либо на шоссе окна, либо крайние квартиры в 1 и 6

Как по мне со стороны шоссе шумно + самолеты взлетают и садятся. Но это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2017 - 21:08


#535 Frosja14

Frosja14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:02

Я все таки больше, чем уверена, что со временем, по мере того как будет разрастаться район , будет развиваться и инфраструктура. К сожалению, это дело ни пары месяцев, даже если обратить внимание на развития города Долгопрудного как такового, пожалуй,только в последние годы можно сказать, что город развился. Появились бассейны, магазины и тп

Так что я думаю, что буду строить еще дома в Хлебниково, и постепенно будет развиваться инфраструктура. Как говорится, Москва не сразу строилась



#536 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:10

Отсутствие инфраструктуры на данном этапе, а в будущем планируется дальнейшая застройка района, школы, сады, магазины? или на 8 доме все и закончится?

В первой очереди максимум планируется ТЦ на месте стоянки, и тот не верю, что будет построен, выгоды никакой. Максимальная надежда только на то, что в новом доме откроют Пятерочку (их сейчас суют куда не попадя, на даче, в Деденево, их целых 3). С другой стороны меня и нынешняя конфигурация достаточно устраивает, в алтуфьевский Ашан ездим не чаще раза в месяц-другой и то за специфическими продуктами. Сад от нового дома пока отрезали, школа тоже не раньше чем через 10-15 лет будет. Да и смысла в ней нет, вон в МВ открыли новую, так в классах до 37 человек, учителей не хватает, а что есть низкой квалификации, т.к. Москва в шаговой доступности, а там зарплата учителей гораздо выше.
На вторую очередь не рассчитывайте, даже по генплану там застройка в отдаленном будущем, а генпланы имеют привычку пересматриваться. Дома у нас тут строят по штуке, а спрос низкий (к8 тому пример).

А то какие-то гаражи сбоку от дома, как-то страшновато будет ходить вечерами после работы

Там с запада автопредприятие, а с севера медицинские военные склады, гаражей нет :) С вечерними возвратами теперь проблем нет

Как по мне со стороны шоссе шумно + самолеты взлетают и садятся.

Самолеты садятся бесшумно, а взлетают скорее с южной стороны дома, а не со стороны дороги

#537 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:10

Я все таки больше, чем уверена, что со временем, по мере того как будет разрастаться район , будет развиваться и инфраструктура. К сожалению, это дело ни пары месяцев, даже если обратить внимание на развития города Долгопрудного как такового, пожалуй,только в последние годы можно сказать, что город развился. Появились бассейны, магазины и тп

Так что я думаю, что буду строить еще дома в Хлебниково, и постепенно будет развиваться инфраструктура. Как говорится, Москва не сразу строилась

В Хлебниково можно переезжать, если у Вас нет детей, т  к социальная ифраструктура хромает на обе ноги. Вроде все есть, а уровень низкий. А полноценной инфраструктуры здесь не будет еще несколько десятилетий.



#538 Frosja14

Frosja14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:29

В Хлебниково можно переезжать, если у Вас нет детей, т  к социальная ифраструктура хромает на обе ноги. Вроде все есть, а уровень низкий. А полноценной инфраструктуры здесь не будет еще несколько десятилетий.

Ну,если кто-то надеется на д/с или школу под окнами, я не из этого числа, помимо территориальной близости все таки есть и множество других более весомых факторов. Сейчас все люди современные есть и авто и ж/д и тп и до города добраться не проблема в ту же самую школу. Хотя не скрою,что было бы намного удобнее,если бы ФОК,например, недалеко хороший построили, но опять же таки для этого должен быть спрос.



#539 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:56

Добрый день, хотела купить квартиру в этом доме. 

Пысы: весь дом облазила и ни одного строителя не заметила)

Дело не в подрядчике, а в застройщике

подрядчик строит, когда застройщик оплачивает работу, 

а у застройщика в настоящий момент достаточно много проблем по задолженностям (см. на сайте АС и ФССП)

я бы вам советовал покупать квартиру в объекте с более надёжным застройщиком 

и в доме имеющем более высокую степень готовности,

чтобы потом не стоять на площади с плакатом,

и не требовать вас включить в реестр кредиторов и обманутых дольщиков


  • cshop8 это нравится

#540 Frosja14

Frosja14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:08

Дело не в подрядчике, а в застройщике

подрядчик строит, когда застройщик оплачивает работу, 

а у застройщика в настоящий момент достаточно много проблем по задолженностям (см. на сайте АС и ФССП)

я бы вам советовал покупать квартиру в объекте с более надёжным застройщиком 

и в доме имеющем более высокую степень готовности,

чтобы потом не стоять на площади с плакатом,

и не требовать вас включить в реестр кредиторов и обманутых дольщиков

Зачем Вы тут панику наводите среди населения? Вы ,если пишите, про какие-то проблемы, будьте конкретны!

Перед покупкой квартиры я сама проверяла через эти сайты застройщика и в списке должников его не было, была массе дел в арбитраже по просрочке аренды, но далеко не все из них были удовлетворены, проверяла я месяца 2-3 назад.







Яндекс.Метрика